Молодая бабушка
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Авокадо - фрукт или овощ?
Ириша и ее компания! Заходите! Поздороваемся! - Страница 2 EmptyСр Фев 06, 2019 4:24 am автор Марша

» Вкусные гарниры
Ириша и ее компания! Заходите! Поздороваемся! - Страница 2 EmptyВт Авг 14, 2018 11:12 pm автор Марша

» Салаты для Андроид
Ириша и ее компания! Заходите! Поздороваемся! - Страница 2 EmptyПт Июн 29, 2012 10:27 am автор Margarita

» Салат всегда к месту
Ириша и ее компания! Заходите! Поздороваемся! - Страница 2 EmptyПн Янв 02, 2012 2:05 pm автор Margarita

» Предлагаем "новеньким" представиться
Ириша и ее компания! Заходите! Поздороваемся! - Страница 2 EmptyПн Янв 02, 2012 1:59 pm автор Margarita

» термобигуди прически с помощью термобигудей фото
Ириша и ее компания! Заходите! Поздороваемся! - Страница 2 EmptyВс Окт 02, 2011 3:38 pm автор Margarita

Домашний архив - видео и фото на диске
Видео и фото для дома
Дизайн-студия Коломбина
kolombina
Приложения для Андроид
klaster

Ириша и ее компания! Заходите! Поздороваемся!

Страница 2 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Перейти вниз

20081226

Сообщение 

Ириша и ее компания! Заходите! Поздороваемся! - Страница 2 Empty Ириша и ее компания! Заходите! Поздороваемся!





Ириша и ее компания! Заходите! Поздороваемся! - Страница 2 8bf6566804e6Для чего я завела эту страничку? Я очень общительный человек и люблю людей и общение! На работе ребята смеются Вас слышно, как только Вы входите в здание! Приятно видеть, как у людей теплеют лица при моих словах "Доброе Утро!"Ириша и ее компания! Заходите! Поздороваемся! - Страница 2 55e972648158
Ириша
Ириша
Модератор

Количество сообщений : 2072
Географическое положение : Подмосковье
Награда : Ириша и ее компания! Заходите! Поздороваемся! - Страница 2 462875
Награда : Ириша и ее компания! Заходите! Поздороваемся! - Страница 2 509978
Награда :
Ириша и ее компания! Заходите! Поздороваемся! - Страница 2 517027
Репутация : 45
Дата регистрации : 2008-05-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: reddit

Ириша и ее компания! Заходите! Поздороваемся! :: Комментарии

Ириша

Сообщение Сб Фев 14, 2009 5:16 am автор Ириша

Вчера была пятница 13! Моя дочка старшая родилась в мае, в пятницу 13!Ириша и ее компания! Заходите! Поздороваемся! - Страница 2 C59f992de9ab. А сегодня день всех влюбленных!Ириша и ее компания! Заходите! Поздороваемся! - Страница 2 2345122c559a

Вернуться к началу Перейти вниз

Nina

Сообщение Вс Фев 15, 2009 2:24 pm автор Nina

А мы поженились в пятницу 12-е, а муж всю жизнь дразнит что "в     пятницу 13-е". Что-то у меня сегодня плохо получаетья стираются буквы и картинки не вставляются.. Внук говорит опера глючная. Сейчас как-то переделает если успею зайду ещё. И на новый сайт там очень хорошо писать только не успеваю сейчас туду и сюда.

Вернуться к началу Перейти вниз

Ириша

Сообщение Пн Фев 16, 2009 12:35 am автор Ириша

Бывает!!! У меня бывает не получается войти на форум, вот это трагедия, а буквы это ничего.... Нина, спасибо, что зашла!!! Я тоже не успеваю походить по сайтам, а завтра уже на работу, времени еще меньше останется, потому как вечером все хотят дорваться до компьютера!!!Ириша и ее компания! Заходите! Поздороваемся! - Страница 2 0d455117e854

Вернуться к началу Перейти вниз

Nadezda

Сообщение Пн Фев 16, 2009 3:10 am автор Nadezda

Ириша! С выздоровлением! Ириша и ее компания! Заходите! Поздороваемся! - Страница 2 0002025D Что то Вы решили захондрить? Вы уж не болейте! Дома то действительно лучше! И потом: почему Вам не нравятся все дни недели? Почему Вы с таким нетерпением ждете воскресенья? У Вас тяжелая, скучная, нелюбимая работа?







Ириша и ее компания! Заходите! Поздороваемся! - Страница 2 Sig

Вернуться к началу Перейти вниз

Ириша

Сообщение Пт Фев 20, 2009 4:16 am автор Ириша

Не хотела, но зашла и к себе, увидев, что последнее сообщение написала Надежда!!! Привет всем!!! Надежда!!! Нет, я очень счастливый человек, утром иду с удовольствием на работу, вечером с тем же удовольствием иду домой!!! Мне очень нравятся люди на моей работе, сама работа, я обожаю свою семью, но в субботу и воскресенье можно расслабиться, полениться, поспать, заняться вышивкой, вязанием, посидеть вволю в компе!!! Да просто съездить куда-нибудь! Потому и люблю пятницу, она как грань между буднями и чем-то неизвестным!!!! Спокойной ночи и приятных сновидений!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Екатерина

Сообщение Пн Фев 23, 2009 6:12 am автор Екатерина

Иришенька!

Я знаю, что 23 февраля это и твой праздник!
Здоровья Тебе, дорогая, любви, счастья, красоты!!!
Ты самая-самая!!! Пусть у тебя, у всех твоих родных и близких людей будет больше радостных солнечных дней!
pozdr pozdr pozdr

Вернуться к началу Перейти вниз

Ириша

Сообщение Пн Фев 23, 2009 1:45 pm автор Ириша

КатюшенькаИриша и ее компания! Заходите! Поздороваемся! - Страница 2 415a455e9699

Вернуться к началу Перейти вниз

Margarita

Сообщение Пн Фев 23, 2009 3:35 pm автор Margarita

Привет ещё раз! Зашла поздравить с 23 февраля! Преклоняюсь перед женщинами - женами военных!!! Поздравления всей семье!!! Отдельные стихи в модерской. Это самым любимым мужчинам. Побежала печь блины! Ириша и ее компания! Заходите! Поздороваемся! - Страница 2 942516

Вернуться к началу Перейти вниз

Ириша

Сообщение Ср Фев 25, 2009 3:44 am автор Ириша

Спасибо Маргарита! Праздничные дни все удались на славу!!! Всем спокойной ночи и приятных сновидений!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Ириша

Сообщение Пт Фев 27, 2009 3:27 am автор Ириша

Админ, ну похвалил бы и меня... Я все же уже больше тысячи сообщений написала... Ириша и ее компания! Заходите! Поздороваемся! - Страница 2 Da6933d2e03a

Вернуться к началу Перейти вниз

Екатерина

Сообщение Пт Фев 27, 2009 6:17 am автор Екатерина

Иришенька!
А можно я тебя похвалю?! Когда ты появляешься на форуме, форум весь светиться начинает!!! Правда-правда! Ты наша звездочка и наше солнышко!!! pozdr
Кстати, а почему бы Adminy не отмечать самых ярких форумчан? Например, присвоением звездочек?:) Надо подкинуть идейку!:)

Вернуться к началу Перейти вниз

Ириша

Сообщение Сб Фев 28, 2009 5:16 am автор Ириша

Катюшенька, спасибо тебе большое дорогая!!!!Ириша и ее компания! Заходите! Поздороваемся! - Страница 2 D02b693366d7
Стих про завтрашнее утро, вернее уже сегодняшнее
Только муж мой шагнул за порог,
Я моментально к компьютеру - скок!
Морду не мыла, кровать не стелила,
Даже халатик накинуть забыла...

Сразу, с разбегу, на сайты пошла,
Лучше работы себе не нашла…
Дождь за окошком, и фарш на столе...
Дел мне по дому хватает, вполне.

Ноги застыли, и зубы - заныли.
Всё это, правда, со мной не впервые…
Теплее одеться бы мне не мешает,
Только компьютер - не отпускает!

Как же внушить себе, что НАДО встать?!
Зад от компьютера свой оторвать!
Вспомнить, что надо на почту спешить,
Денежки снять, и за свет заплатить...

Дождь за окошком сильней и сильней,
Надо позавтракать мне поскорей,
Ванну принять, кровать застелить,
Совесть лениться мне не велит...

Только чуть-чуть я ещё посижу,
На форум любимый свой я взгляну.
Чем же порадует он меня?
Мне без него ну никак вот нельзя!
Ириша и ее компания! Заходите! Поздороваемся! - Страница 2 8f8bc8decb85

Вернуться к началу Перейти вниз

Nadezda

Сообщение Сб Фев 28, 2009 2:58 pm автор Nadezda

5++

Вернуться к началу Перейти вниз

Екатерина

Сообщение Вс Мар 01, 2009 3:33 am автор Екатерина

Ириша!

Стихи замечательные! А завтра 1 марта! С Весной тебя, дорогая! Ириша и ее компания! Заходите! Поздороваемся! - Страница 2 750854

Вернуться к началу Перейти вниз

andrei99

Сообщение Вс Мар 01, 2009 9:17 am автор andrei99

Ириша и ее компания! Заходите! Поздороваемся! - Страница 2 02ae3c958e50
Ириша и ее компания! Заходите! Поздороваемся! - Страница 2 292765f3cfd7Ириша и ее компания! Заходите! Поздороваемся! - Страница 2 292765f3cfd7Ириша и ее компания! Заходите! Поздороваемся! - Страница 2 292765f3cfd7

Вернуться к началу Перейти вниз

Ириша

Сообщение Пн Мар 02, 2009 1:37 am автор Ириша

Спасибо все мои дорогие! Вас тоже всех с первым днем весны!!! Комп тупит! Завтра муж отдаст в починку, так что возможно пропаду дня на два! И сейчас все не досмотрела, потому как "глюк полный"! Но главное увидела и сказала! До встречи!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Margarita

Сообщение Чт Мар 05, 2009 9:37 am автор Margarita

До встречи, дорогая! Ждём тебя!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Екатерина

Сообщение Чт Мар 05, 2009 8:58 pm автор Екатерина

Ириша! Ну, где же ты? Тебя очень не хватает! А из чайной такие запахи пирогов..... Я туда побежала, ждем тебя очень-очень!

Вернуться к началу Перейти вниз

Ириша

Сообщение Сб Мар 07, 2009 11:37 am автор Ириша

Привет мои дорогие!Ириша и ее компания! Заходите! Поздороваемся! - Страница 2 930a0ddff7ff Как же я соскучилась! Ириша и ее компания! Заходите! Поздороваемся! - Страница 2 Af0e98bbca4d Комп вчера поставили, однако вчера поздравлялась на работе, домой прибежала в пол-третьего и вторая смена, у Катюшки день варенья, 14 лет! Пришла с девочками со школы, а вечерком родители подтянулись.... Пошла будить ребятенка в школу, чуть попозже спокойненько пройдусь по страничкам!!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Екатерина

Сообщение Вс Мар 08, 2009 3:42 am автор Екатерина

Иришенька!
С днем рождения доченьки! И тебе и тезке здоровья!
14 лет! Уже совсем взрослый человечек! Пусть растет счастливой!

Вернуться к началу Перейти вниз

Ириша

Сообщение Вс Мар 08, 2009 5:35 am автор Ириша

Спасибо большое!Ириша и ее компания! Заходите! Поздороваемся! - Страница 2 41dccea2efa1 Посвящается всем ЖЕНЩИНАМ : 
Я бываю такая разная, то капризная, то прекрасная, то страшилище опупенное, то красавица мисс вселенная, то покладиста, то с характером, то молчу, то ругаюся матерно, то в горящие избы на лошади, то отчаянно требую помощи, дверью хлопну-расставлю все точки, то ласкаюсь пушистым комочком, то люблю и тотчас ненавижу, то боюсь высоты, но на крышу выхожу погулять темной ночкой, то жена, то примерная дочка, то смеюсь, то рыдаю белугой, то мирюсь, то ругаюсь с подругой. Не больна я, не в психике трещина --- просто Я - 100%ЖЕНЩИНА!!!!!!!!!!!!! Ириша и ее компания! Заходите! Поздороваемся! - Страница 2 7ebeac2d0839

Вернуться к началу Перейти вниз

Margarita

Сообщение Пн Мар 09, 2009 4:41 pm автор Margarita

Какое тёплое солнышко! С праздником, дорогая Ириша!
Ириша и ее компания! Заходите! Поздороваемся! - Страница 2 524225
Вот чего тебе желаю.

Вернуться к началу Перейти вниз

Ириша

Сообщение Пн Мар 09, 2009 6:31 pm автор Ириша

Спасибо! Коты моя слабость!!!Ириша и ее компания! Заходите! Поздороваемся! - Страница 2 772d1578c827

Вернуться к началу Перейти вниз

Ириша

Сообщение Чт Мар 12, 2009 12:36 pm автор Ириша

Ириша и ее компания! Заходите! Поздороваемся! - Страница 2 F85e54418b66 Утром просыпаешься, а на улице уже светло! Вставать веселее!!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Margarita

Сообщение Вс Мар 15, 2009 3:31 pm автор Margarita

Ка-ка-я прелесть!!! Это мы, это мы -  перезимовали, крылышки расправили, порхаем и радуемся жизни! Хотела написать "Уррряаа!!!", но как-то не то, давайте придумаем гламурный клич. Например: УУУйяаааа!!! или ОоОоО!! или АаАаАх! ))) Эх, картинки не вставляются, что-то  у меня глючит! 

Вернуться к началу Перейти вниз

Ириша

Сообщение Вс Мар 15, 2009 10:43 pm автор Ириша

Пасибки Маргарита!!! Хорошего тебе настроения и вечера!!!Ириша и ее компания! Заходите! Поздороваемся! - Страница 2 089383e6dda0

Вернуться к началу Перейти вниз

Ириша

Сообщение Вт Мар 24, 2009 3:50 am автор Ириша

http://s48.radikal.ru/i119/0903/b7/2978d46be9d2.gif

Вернуться к началу Перейти вниз

Admin

Сообщение Вт Мар 24, 2009 9:07 am автор Admin

Привет, Ириша!
Нужно вставлять не ссылку в текст, а ссылку в окошко для картинки.. из редактора. Внизу обведено красным:
Ириша и ее компания! Заходите! Поздороваемся! - Страница 2 Dd10

Появится текст в виде сервинг: Ириша и ее компания! Заходите! Поздороваемся! - Страница 2 Dd10.. или из радикал :Ириша и ее компания! Заходите! Поздороваемся! - Страница 2 Ea857cfca94cили а при просмотре - картинка, как вверху.
Внимательнее, солнце!
По изложенным причинам твою критику я удалил, лучше напиши там, как делаешь сама такую красоту (без url).

Вернуться к началу Перейти вниз

Nadezda

Сообщение Ср Мар 25, 2009 1:23 am автор Nadezda

Ириша! Ваша картинка - верх совершенства! Завидую! Я в компьютере профан, на уровне машинистки на клавиатуре.

Вернуться к началу Перейти вниз

Margarita

Сообщение Чт Мар 26, 2009 12:40 am автор Margarita

Привет, Иришенька, привет! Соскучилась! Вот и я! Как дела? Ириша и ее компания! Заходите! Поздороваемся! - Страница 2 827212 Я замоталась совсем, ужас что делается!

Вернуться к началу Перейти вниз

Ириша

Сообщение Вс Мар 29, 2009 9:30 pm автор Ириша

Привет, привет мои дорогие гости Ириша и ее компания! Заходите! Поздороваемся! - Страница 2 C3dcf099eeb1и моя любимая личная страничка! Админ еще не вникала, но обязательно разберусь... Надежда, это не я, это моу любимое чадо балуется фотошотопом и различными похожими програмами, мне что-то слегка нездоровится, на этой неделе снова лягу в госпиталь, дополнительно сообщу, что б не теряли меня! А так все хорошо и жизнь прекрасна!!!Ириша и ее компания! Заходите! Поздороваемся! - Страница 2 0b8ad1ceb082 Спасибо всем, кто не только заходит ко мне в гости, но и пыль слегка протирает, цветы переставляет, короче оставляет следы своего присутствия....Ириша и ее компания! Заходите! Поздороваемся! - Страница 2 58c3ca0b4378

Вернуться к началу Перейти вниз

Ириша

Сообщение Ср Апр 01, 2009 2:09 am автор Ириша

Я создам для себя Территорию Счастья 
Где всегда мне везёт, где покой и уют 
Где я жизнью живу со всем Миром в согласье 
Там где розы цветут, там, где птицы поют 
Здесь любима я всеми, здесь нет подлости, злобы 
Я люблю этот мир, всех кто рядом со мной 
Здесь я равная всем, все помочь мне готовы 
Здесь несчастья меня обойдут стороной 
Я люблю нашу Землю – голубую планету 
И люблю всё, что я создаю для себя 
Расцветай же Земля, светом Солнца согрета 
Я любовью своей воспеваю Тебя 
И себя я люблю, я – Мирозданья частица 
Моя жизнь и судьба освещены Творцом 
Под опёкой его, мысли в жизнь воплощаю 
Счастье, радость, любовь переполнят мой дом.Ириша и ее компания! Заходите! Поздороваемся! - Страница 2 4c5ce9824a8b

Вернуться к началу Перейти вниз

Екатерина

Сообщение Чт Апр 02, 2009 2:25 am автор Екатерина

Иришенька!!!
С апрельским месяцем Весны!!
И удачи тебе!!!
Очень в тебя верю! pozdr

Вернуться к началу Перейти вниз

Екатерина

Сообщение Вт Апр 07, 2009 11:05 pm автор Екатерина

Иришенька!

Нам тебя очень-очень не хватает! Мы тебя любим и ждём!

Вернуться к началу Перейти вниз

Ириша

Сообщение Чт Апр 09, 2009 1:50 pm автор Ириша

Ириша и ее компания! Заходите! Поздороваемся! - Страница 2 8cc0fbbe317bСпасибо, что не забыли! Катюша, умничка, что заходила, вижу все под присмотром было!!!!Подсаживайся, налила тебе кофеек!!!Ириша и ее компания! Заходите! Поздороваемся! - Страница 2 75c4653a4531

Вернуться к началу Перейти вниз

Margarita

Сообщение Чт Апр 09, 2009 2:59 pm автор Margarita

Привет, Ириша! 

Вернуться к началу Перейти вниз

Екатерина

Сообщение Чт Апр 09, 2009 7:11 pm автор Екатерина

Ириша и ее компания! Заходите! Поздороваемся! - Страница 2 Landyshi

Иришенька!
Ура! Как здорово, что ты здесь! Это тебе мои любимые!

[img][/img]

Вернуться к началу Перейти вниз

Ириша

Сообщение Пт Апр 10, 2009 7:51 pm автор Ириша

Спасибо! Какой замечательный букетик!Ириша и ее компания! Заходите! Поздороваемся! - Страница 2 4ac02f0fb31f Просто ощущаю запах!!! В Приморье, в мой день рождения мальчишки на работе обычно такие приносили, в лесу же жили... А на 8-е марта нам дарили такие как сон трава, там их называли подснежниками!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Ириша

Сообщение Ср Апр 15, 2009 9:56 pm автор Ириша

Ириша и ее компания! Заходите! Поздороваемся! - Страница 2 187882034f48

Вернуться к началу Перейти вниз

Ириша

Сообщение Ср Апр 15, 2009 9:59 pm автор Ириша

Так как все никак не вычухаюсь решила сама себе пожалетьИриша и ее компания! Заходите! Поздороваемся! - Страница 2 D219a97ae982

Последний раз редактировалось: Ириша (Вт Апр 21, 2009 2:28 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Вернуться к началу Перейти вниз

Ириша

Сообщение Сб Апр 18, 2009 3:17 pm автор Ириша

Дрогие форумчане, всех, кто зайдет сегодня, завтра в мою страничку поздравляю с праздником Светлой Пасхи! Христос Воскресе!Ириша и ее компания! Заходите! Поздороваемся! - Страница 2 1698f08b1825

Вернуться к началу Перейти вниз

Екатерина

Сообщение Пн Апр 20, 2009 10:28 pm автор Екатерина

Воистину Воскрес!

Ирочка, дорогая, и тебя со светлым праздником!
Здоровья тебе! Пусть у тебя всё будет хорошо! pozdr

Вернуться к началу Перейти вниз

Nadezda

Сообщение Вт Апр 21, 2009 2:04 am автор Nadezda

Воистину воскресе! Здоровья! А, кстати, как здоровье? Подлечились? Фотка у Вас новая: пучек и глазищи, а остальное что-то и не разглядеть? Оригинальное!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Ириша

Сообщение Вт Апр 21, 2009 2:26 pm автор Ириша

Ириша и ее компания! Заходите! Поздороваемся! - Страница 2 B2d52553f331 Спасибо за заботу, уже получше, но еще на больничном!!! Надежда, давай на "ТЫ", я к завидую англоязычным народам у них все так демократично и просто и "ТЫ" и "ВЫ": "Ю". И все... Но как скажешь...Ириша и ее компания! Заходите! Поздороваемся! - Страница 2 20776c1420f2

Вернуться к началу Перейти вниз

Екатерина

Сообщение Пн Апр 27, 2009 3:25 am автор Екатерина

Иришенька!
Какая замечательная аватарочка! Просто ВЕСНА пришла! pozdr

Вернуться к началу Перейти вниз

Ириша

Сообщение Вт Апр 28, 2009 3:05 am автор Ириша

Ириша и ее компания! Заходите! Поздороваемся! - Страница 2 19f62d4ff90c Катюша я  покрасилась в рыжий, рыжий с голубыми глазами неплохо смотрится!!! Сегодня первый раз за месяц вышла на работу!!! Все соскучились, аж приятно!!!Ириша и ее компания! Заходите! Поздороваемся! - Страница 2 4811143ca87d

Вернуться к началу Перейти вниз

Екатерина

Сообщение Ср Апр 29, 2009 2:38 am автор Екатерина

Мне тоже, кажется, что когда глаза голубые, а волосы рыжие это очень красиво!
Иришечка! Спасибо, за такой цветочный чай! :)

Вернуться к началу Перейти вниз

Ириша

Сообщение Ср Апр 29, 2009 3:06 am автор Ириша

Катюша всегда пожалуйста!!!Ириша и ее компания! Заходите! Поздороваемся! - Страница 2 2e7a2f9036f6Доброго вечера и хорошего настроения!!! Написано, что ты в он-лайне!!! Как ты узнала, что первого мая день рождения у Админа? Я смотрела его профиль там не написано? И потом помню, что когда-то Андрей проговорился, ЧТО У НЕГО ТОЖЕ В МАЕ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ, НЕ ЗНАЕШЬ КАКОГО ЧИСЛА?

Вернуться к началу Перейти вниз

Nadezda

Сообщение Ср Апр 29, 2009 4:21 am автор Nadezda

Ириша! Потрясающая аватарка! Глаза надо в голубой цвет покрасить и ...копия Ириша!
Это хорошо, что на работе соскучились,будет о чем поговорить. А я работаю на себя, так и поскучать по мне не кому, да потрепаться не с кем, с подчиненными нельзя, да и не пойдут они на беседы со мной, молоденькие девчушки, я для них "старая дама", "строгий" начальник.
Второй день лето! Радостно очень! Давайте застолье в честь "наших" мужчинок устроим!
Я вношу свой вклад:
Ириша и ее компания! Заходите! Поздороваемся! - Страница 2 Art872_023 Ириша и ее компания! Заходите! Поздороваемся! - Страница 2 Art870_08
Ириша и ее компания! Заходите! Поздороваемся! - Страница 2 Tch "Виночерпий, опять моя чаша пуста! Чистой влаги иссохшие жаждут уста, Ибо друга иного у нас не осталось, У которого совесть была бы чиста."
Омар Хайям

Вернуться к началу Перейти вниз

Екатерина

Сообщение Ср Апр 29, 2009 2:30 pm автор Екатерина

Ириша и ее компания! Заходите! Поздороваемся! - Страница 2 P1250853

Иришенька!

Знаю, что у Тебя сегодня именины!

С именинами Тебя! Будь здорова и счастлива!

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения