Молодая бабушка
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Авокадо - фрукт или овощ?
Ириша и ее компания! Заходите! Поздороваемся! - Страница 9 EmptyСр Фев 06, 2019 4:24 am автор Марша

» Вкусные гарниры
Ириша и ее компания! Заходите! Поздороваемся! - Страница 9 EmptyВт Авг 14, 2018 11:12 pm автор Марша

» Салаты для Андроид
Ириша и ее компания! Заходите! Поздороваемся! - Страница 9 EmptyПт Июн 29, 2012 10:27 am автор Margarita

» Салат всегда к месту
Ириша и ее компания! Заходите! Поздороваемся! - Страница 9 EmptyПн Янв 02, 2012 2:05 pm автор Margarita

» Предлагаем "новеньким" представиться
Ириша и ее компания! Заходите! Поздороваемся! - Страница 9 EmptyПн Янв 02, 2012 1:59 pm автор Margarita

» термобигуди прически с помощью термобигудей фото
Ириша и ее компания! Заходите! Поздороваемся! - Страница 9 EmptyВс Окт 02, 2011 3:38 pm автор Margarita

Домашний архив - видео и фото на диске
Видео и фото для дома
Дизайн-студия Коломбина
kolombina
Приложения для Андроид
klaster

Ириша и ее компания! Заходите! Поздороваемся!

Страница 9 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Перейти вниз

20081226

Сообщение 

Ириша и ее компания! Заходите! Поздороваемся! - Страница 9 Empty Ириша и ее компания! Заходите! Поздороваемся!





Ириша и ее компания! Заходите! Поздороваемся! - Страница 9 8bf6566804e6Для чего я завела эту страничку? Я очень общительный человек и люблю людей и общение! На работе ребята смеются Вас слышно, как только Вы входите в здание! Приятно видеть, как у людей теплеют лица при моих словах "Доброе Утро!"Ириша и ее компания! Заходите! Поздороваемся! - Страница 9 55e972648158
Ириша
Ириша
Модератор

Количество сообщений : 2072
Географическое положение : Подмосковье
Награда : Ириша и ее компания! Заходите! Поздороваемся! - Страница 9 462875
Награда : Ириша и ее компания! Заходите! Поздороваемся! - Страница 9 509978
Награда :
Ириша и ее компания! Заходите! Поздороваемся! - Страница 9 517027
Репутация : 45
Дата регистрации : 2008-05-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: reddit

Ириша и ее компания! Заходите! Поздороваемся! :: Комментарии

Эльвира

Сообщение Вс Май 02, 2010 2:32 am автор Эльвира

Ириша и ее компания! Заходите! Поздороваемся! - Страница 9 15114630

Иришенька, с праздником тебя!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Ириша

Сообщение Ср Май 05, 2010 12:56 am автор Ириша

Эльвирочка, спасибо, за прекрасную открытку!!! Так жизнерадостно на душе и тепло!!! Все праздники просидела дома, болели десна, пила ципролет и поласкала чем попало, утром сегодня проснулась, на работу!!!! Ничего не болит!!! Ну и ладно!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Эльвира

Сообщение Чт Май 06, 2010 12:04 am автор Эльвира

Ну вот, Ириша, как же так! Так ждали весну. Наконец дождались, а тут и теплые праздничные деньки, а ты дома! Надеюсь, что на 9 мая ты наконец забудешь про проблемы и повеселишься хорошенько. Все-таки такой святой праздник.

Вернуться к началу Перейти вниз

Екатерина

Сообщение Чт Май 06, 2010 1:35 am автор Екатерина

Иришенька!
Мы с тобой on-line! Здорово, что вместе! У меня, сейчас, такая подготовка к празднику! В Интернете бываю редко, время не хватает! Волнуюсь, хочу, чтобы все было хорошо! Чтобы все прочувствовали этот вликий праздник! И мамочка, чтобы была довольна, что к ней столько народа придет!

Вернуться к началу Перейти вниз

Ириша

Сообщение Пт Май 07, 2010 1:19 am автор Ириша

КАтюша, как же я вчера тебя проморгала? Конечно у тебя много забот, ей как ветерану хоть оказало внимание наше государство, как они рассказывают нам по телевизору? А то тут рассказывают и тут же показывают как это все в жизни!!! А так хочется, чтоб этим людям было тепло и уютно в этом жесчоком мире, чтоб они жили радуясь жизни, а не выживали!!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Екатерина

Сообщение Пт Май 07, 2010 2:36 am автор Екатерина

Ириша!
Наверное, сейчас, самое главное для фронтовиков, это внимание со стороны обыкновенных простых людей....Фронтовики очень переживают, когда несут всякую хрень про военное время, причем болтают люди, которые и понятия не имеют, что такое война и как далась эта Победа!!!
Переделывают историю, передергивают факты, а, порой, унижают свой народ, который своей жизнью завоевал Победу!!! А, ведь, живы еще очевидцы тех событий!!! Но, к сожалению, в силу своего возраста они, уже, не могут защить настоящую Правду о войне. Родину защитили, а Память о тех временах, уже, не могут...Вот, это фронтовикам очень больно и обидно....
Поэтому, я очень часто подхожу к этим седым, очень пожилым, людям, на груди, которых нет уже места для наград и говорю: "Спасибо Вам! И...простите нас".

А маму, конечно, поздравляли, ей прислали поздравительные открытки от правительства, мэрии, управы...Наградили медалью и дали подарок - одеяло...

Но, думаю, все-таки, искренние поздравления будут 9 Мая, в нашей семье. У нас, все родные с большим уважением относятся и к тем годам, и ко всем участникам Великой Отечественной войны. Но, нам, наверно, легче... мы-то о войне и о тех временах, знаем непосредственно от очевидцев тех событий! И, поэтому, нам, уже, трудно "навесить лапшу на уши"...
Ой, Ириша, больше писать не могу, слезы наворачиваются....

Вернуться к началу Перейти вниз

Эльвира

Сообщение Сб Май 08, 2010 12:11 am автор Эльвира

Девочки, очень обидно за ветеранов. Мы были еще тем поколением, когда уважение к событиям войны в нас вливалось с молоком матери и ничем уже не вытравишь. Новая поросль уже очень далека от этого. И делай с ними что угодно, извращай, опошляй... Обидно!
Знакомая бабушка была во время войны в похоронной команде. Конечно в военных действиях прямого участия не принимала, но насмотрелась на всякое. Легко ли им было в таком деле. Сейчас живет в частном доме-развалюшке. Тяжело. Тут Медведев пообещал всем ветеранам квартиры. Она с письмом к губернатору. А ей говорят, что в боевых действиях не участвовала, значит не положено.

Вернуться к началу Перейти вниз

Ириша

Сообщение Сб Май 08, 2010 1:23 am автор Ириша

Доброо вечера девы!!! В верхнем ряд лавитры печатаются тольо бвы "енхъ", что бы это начило? Даже и не пооворить!!!! Выбросить ее? Не починим если, читать тольо!!!! Жаль!!!! 

Вернуться к началу Перейти вниз

Екатерина

Сообщение Сб Май 08, 2010 1:55 am автор Екатерина

Ириша, привет!

Наверно, надо починить клавиатуру...
Но, я все равно всё поняла, что ты написала!
Наверно, завтра и послезавтра мне будет не до Интернета!
Поэтому, с праздником тебя и твоих родных! Будьте здоровы и пусть будет мир на нашей земле!

Вернуться к началу Перейти вниз

Эльвира

Сообщение Вс Май 09, 2010 4:09 pm автор Эльвира

Ириша и ее компания! Заходите! Поздороваемся! - Страница 9 44237104270b

Вернуться к началу Перейти вниз

Ириша

Сообщение Пт Май 14, 2010 3:03 am автор Ириша

Доброго вечера!!! С клавой ничего не делала!!! Она вдруг сама начала печатать!!!  Доче моей сегодня исполнилось 27 лет (старшей), на работе говорю, отпустите на час раньше к ребенку на день рождения, они конечно, конечно, а сколько-то исполнилось? 27 говорю!!!!Купила по дороге домой, тортик, вина, пельмешек с мизинец, вареников, чтоб ребенка не напрягать и как раз к семи вечера добралась до нее, поужинали и поехали домой, зашла вот к вам радостью поделиться!!! Вообще она нас всех пригласила на субботу, но я люблю день в день поздравлять и сама всегда себе делаю день в день, только конечно если не юбилей.... Так праздник лучше чувствуется, а позже это просто повод выпить!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Екатерина

Сообщение Пт Май 14, 2010 1:57 pm автор Екатерина

Ириша!
Поздравляю с днем рождения дочки! Пусть будет счастливая! Для родителей это очень важно! Я, уже, не говорю, о самой дочке! Веселого Вам праздника в субботу!

Вернуться к началу Перейти вниз

Эльвира

Сообщение Сб Май 15, 2010 1:08 am автор Эльвира

Ириша, с Днем рождения дочи! Вот так наши маленькие детки вырастают))) Пусть будет счастлива и радует свои счастьем мамочку. Разве не этого нам, родителям, надо?

Ириша и ее компания! Заходите! Поздороваемся! - Страница 9 Fd0eddd5c942

Вернуться к началу Перейти вниз

Ириша

Сообщение Сб Май 15, 2010 2:15 am автор Ириша

Спасибо мои дорогие за поздравление!!! А это младшенькая 10 мая  выступала в спектакле посвященном 9 маю, такую польку-бабушку сыграла, всем понравилось, как она на польском шпарила и гоняла клюкой своих племянниц которые засматривались на молодых освободителей!!!!Ириша и ее компания! Заходите! Поздороваемся! - Страница 9 35e157f12437Ириша и ее компания! Заходите! Поздороваемся! - Страница 9 1164113

Вернуться к началу Перейти вниз

Эльвира

Сообщение Сб Май 15, 2010 1:08 pm автор Эльвира

Молодец ребенок! Ириш, а сам спектакль как тебе? Когда моя дочка играла в спектакле о войне, мы рыдали всем залом.

Вернуться к началу Перейти вниз

Екатерина

Сообщение Сб Май 15, 2010 2:05 pm автор Екатерина

Ириша!
Фотографии замечательные! Настоящая актриса!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Ириша

Сообщение Вт Май 18, 2010 1:44 am автор Ириша

Спасибо девочки!!! Завтра мои именины!!! А сегодня моя святая уберегла меня от большой беды!!! я попала в аварию, по своей неопытности, ничего и никого не поранила(у Зила немного погнула край кузова), только себя!!! Благодаря Богу и моим защитникам ангелам я отделалась ушибом руки, потерей кг двух и разбитой машиной!! Приняла ванну, муж напоил виски, расслабила нервную систему, зашла поделиться к вам....

Вернуться к началу Перейти вниз

Екатерина

Сообщение Ср Май 19, 2010 12:22 am автор Екатерина

Иришенька!!!
Как же так??? Представляю, что ты пережила!!!
Как хорошо, что так, более-менее, спокойно закончилось! Но, это предупреждение! Ирочка, пожалуйста, будь осторожней!!!
Будь предельна внимательна!

Вернуться к началу Перейти вниз

Эльвира

Сообщение Ср Май 19, 2010 1:45 am автор Эльвира

Боже!!! Ириша!!! Вот она - обратная сторона медали. Совсем без аварий ведь при вождении не обойдешься. Желаю, чтоб все они проходили чисто символически. Пусть за всю твою долгую автомобильную карьеру этот случай будет самым страшным. Береги себя, дорогая!

Вернуться к началу Перейти вниз

Nadezda

Сообщение Ср Май 19, 2010 4:49 am автор Nadezda

Ириша! Поздравляю с именинами! Здоровья, счастья, удачи! Пусть ангел-хранитель и дальше не подводит!
Какое счастье, что все обошлось (это я про аварию)! А машина что: железки! Все образумится, забудется! Главное: муж понял, успокоил, привел в чувство.
Это очень хороший урок на будующее, ситуации запоминаются и не повторяются, пусть это был последний подобный урок!

Вернуться к началу Перейти вниз

Ириша

Сообщение Ср Май 19, 2010 10:18 pm автор Ириша

Девочки спасибо!!! Вчера съездила на работу, до обеда (очень ответственная), может зря, лучше б полежала, потому как мозги себе сотрясла, ночью болела голова и тошнило, муж сегодня на работу не пустил, позвонил моему командиру и сказал, что пока не выздоровлю, пусть меня не ждут!!! Мне неудобно, но с другой стороны, отлежусь до конца недели, а там видно будет!!!  Да, Катюша, это настоящее предупреждение и я, Надюша, извлекла настоящий урок из этой ситуации!!!  Эльвира, спасибо тебе, твои слова богу в уши и мне в назидание!!!!Ириша и ее компания! Заходите! Поздороваемся! - Страница 9 1180119

Вернуться к началу Перейти вниз

Nadezda

Сообщение Чт Май 20, 2010 12:56 am автор Nadezda

Ириша! С головой шутить не нужно. Если тошнило, может на нервной почве давление поднялось. При сотрясении бывает рвота и жуткая слабость. Хорошо бы врачу показаться. И пропить что-нибудь, хотя бы успокаивающее, курсом. Боже, как я люблю уже твоего мужа! Защитник! Будьте здоровы и счастливы!

Вернуться к началу Перейти вниз

Екатерина

Сообщение Чт Май 20, 2010 2:56 am автор Екатерина

Иришенька, дорогая, с именинами тебя!
Пусть всегда тебя хранит твой Ангел-Хранитель!
Здоровья и тебе! И береги себя!

Ириша и ее компания! Заходите! Поздороваемся! - Страница 9 I?id=113146336-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Ириша

Сообщение Чт Май 20, 2010 7:56 pm автор Ириша

Девочки, как же я вас люблю!!! Катюша спасибо!!! Надюша, конечно же пью настойку пиона и когда сердце сильно колотится, а оно у меня эти дни 100 ударов и больше пью корвалол. Врач смотрел меня, сказал, что зрачки нормальные, сотрясение легкое, стресс, иногда накатывает и хочется поплакать, но это от злости на себя, умницу, конечно, потому как опыт бесценен, а жестянщики оценили вполне реально под 75 тысяч!!! Это подарок мне и мужу на 50-летие, у него 1 июня юбилей!!! 4-го гостей собираем в ресторане, короче ввела нас в растраты!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Эльвира

Сообщение Пт Май 21, 2010 12:26 am автор Эльвира

Ириша, зато ты сохранила самое ценное - жизнь, а железки еще нарастут. Со здоровьем не шути, чтоб на юбилее отплясывала на зависть молодым. Лучше побольше полежать сейчас.

Вернуться к началу Перейти вниз

Ириша

Сообщение Пт Май 21, 2010 2:48 am автор Ириша

Спасибо Эльвирочка!!! Все понимаю, и многие через это прошли, умом понимаю, но жалко!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Ириша

Сообщение Вс Май 23, 2010 2:23 am автор Ириша

Сегодня ходила на юбилей к бывшему командиру, зашла, чуть не прослезилась, такие родные замы сидять, жен знаю, такой свой родной корллектив!!! Просто праздник души!!! Натанцевалась, наобщалась, но мало, муж через 3,5 часа сказал поехали домой.... 

Вернуться к началу Перейти вниз

Екатерина

Сообщение Вс Май 23, 2010 2:50 am автор Екатерина

Как нам нужны такие встречи! Это дает нам радость и массу положительных эмоций! Пусть будет побольше таких встреч!

Вернуться к началу Перейти вниз

Эльвира

Сообщение Вс Май 23, 2010 2:15 pm автор Эльвира

Ириша, а голова потом не болела? Может ты уже совсем выздоровела? Тогда поздравляю. Считай отделалась легким испугом.

Вернуться к началу Перейти вниз

Nadezda

Сообщение Вс Май 23, 2010 8:29 pm автор Nadezda

И тонким кошельком!
Испуг пройдет, деньги заработаем, а легкость бытия - великое счастье!

Вернуться к началу Перейти вниз

Ириша

Сообщение Вт Май 25, 2010 3:31 am автор Ириша

Спасибо девушки за поддержку!!! Легкость бытия - великое счастье!!! Здорово сказано!!! Эльвира, да в общем здорова я, сегодня как с утра встала на кухне, так только закончила. Уговорила мужа свозить меня завтра на работу во-первых звонил командир нынешний, просил съездить за секреткой, кроме меня некому, во-вторых я себя чувствую нормально и если просят, считаю нужно идти навстречу, ну а в третьих, если завтра никуда не ехать встану и с утра снова за готовку, уборку и т.д., а так поеду получать положительные эмоции, спекла торт и сделала лазанью, пусть пообедают), нехотя согласился!!!!Ириша и ее компания! Заходите! Поздороваемся! - Страница 9 1214355Ириша и ее компания! Заходите! Поздороваемся! - Страница 9 1195921 

Вернуться к началу Перейти вниз

Ириша

Сообщение Вт Май 25, 2010 3:33 am автор Ириша

Не тот рисунок вставила, а не удалять, не редактировать не могу почему-то свое сообщение!!! Поэтому пишу новое!!!Ириша и ее компания! Заходите! Поздороваемся! - Страница 9 1209235

Вернуться к началу Перейти вниз

Екатерина

Сообщение Ср Май 26, 2010 1:17 am автор Екатерина

Ирочка!

С днём рождения Тебя, подружка!

Радости тебе каждый день!!! Здоровья, удачи во всем!
Пусть будут всегда рядом с тобой любимые люди и верные друзья!!! Ты замечательный человек! Пусть у тебя всё будет хорошо!

Ириша и ее компания! Заходите! Поздороваемся! - Страница 9 I-268

Вернуться к началу Перейти вниз

Эльвира

Сообщение Ср Май 26, 2010 1:52 am автор Эльвира

Ириша, солнышко! С праздником! С веселым и беззаботным праздником!

Пусть найдутся помощники на мое пожелание.

Ириша и ее компания! Заходите! Поздороваемся! - Страница 9 153141342

Вернуться к началу Перейти вниз

Nadezda

Сообщение Ср Май 26, 2010 12:10 pm автор Nadezda

Ириша! С Днем Рождения!
В семье чтоб – достаток, в работе – удачи!
Поездок на море, а не на дачу!
Дензнаков цветных, а лучше – зеленых!
Детей и своих и чужих – одаренных!
Шкафы чтоб ломились под натиском шуб!
Таких, как у Маши Распутиной, губ!
Чтоб пальцы в брильянтах по сорок каратов!
Чтоб муж подчинялся без лишних дебатов!
В солярий ходить, чтобы вид был цветущий!
Гостей непрожорливых и малопьющих!
Шкафы чтоб без моли, серванты – без пыли!
Мы в списке еще кое-что упустили!
Уж коли есть повод, наказ наш таков:
Любви Вам и счастья во веки веков!
Живите, любите и будьте любимой,
Веселой, успешной и незаменимой!
Ириша и ее компания! Заходите! Поздороваемся! - Страница 9 Flowers090

Вернуться к началу Перейти вниз

Ириша

Сообщение Чт Май 27, 2010 12:18 am автор Ириша

Ириша и ее компания! Заходите! Поздороваемся! - Страница 9 1227556 за прекрасные слова, за вашу теплоту и отзывчивость, за то что я вас знаю!!!!!!Ириша и ее компания! Заходите! Поздороваемся! - Страница 9 1217316Ириша и ее компания! Заходите! Поздороваемся! - Страница 9 1217316Ириша и ее компания! Заходите! Поздороваемся! - Страница 9 1217316Ириша и ее компания! Заходите! Поздороваемся! - Страница 9 1217316Ириша и ее компания! Заходите! Поздороваемся! - Страница 9 1217316

Вернуться к началу Перейти вниз

Эльвира

Сообщение Чт Май 27, 2010 12:33 am автор Эльвира

Ириша, мы сегодня вместе на сайте.

Ириша и ее компания! Заходите! Поздороваемся! - Страница 9 62596136

Вернуться к началу Перейти вниз

Ириша

Сообщение Чт Май 27, 2010 3:13 pm автор Ириша

Девушки доброго дня!!! Выкладываю фотки с дня рожденияИриша и ее компания! Заходите! Поздороваемся! - Страница 9 E93b3b00027f А это подкрался к праздничному торту внук ПашаИриша и ее компания! Заходите! Поздороваемся! - Страница 9 Ac813eb63b99А когда подошел второй "спиногрыз" это троюродный брат Паши Денис, то к подаче на стол украшений уже не осталось!!!!Ириша и ее компания! Заходите! Поздороваемся! - Страница 9 5953d8b0f604

Вернуться к началу Перейти вниз

Екатерина

Сообщение Чт Май 27, 2010 10:41 pm автор Екатерина

Ириша!!!
Твоя фотка просто отпад!!!
Красота, улыбка, глаза, платье, ну всё супер-супер-супер!!!
Молодчинка! Так держать!!!
А ребятишки просто очаровательные и, конечно, большие сластены!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Эльвира

Сообщение Пт Май 28, 2010 12:38 am автор Эльвира

Присоединяюсь к словам Катюши целиком и полностью.
Ириша, по-моему ты здорово похудела. Я не ошибаюсь?

Вернуться к началу Перейти вниз

Ириша

Сообщение Пт Май 28, 2010 1:32 am автор Ириша

СПасибо мои дорогие!!! Похудеешь тут, когда неделю стресс был!!! Да и в общем не естся мне на новом месте... Может пока?!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Екатерина

Сообщение Пт Май 28, 2010 2:18 am автор Екатерина

Ириша!
Ты, просто обворожительна!!!
Молодая, красивая, шикарная женщина!!!
Представляю, как муж горд, что рядом с ним такая женщина!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Ириша

Сообщение Сб Май 29, 2010 2:13 pm автор Ириша

А ук моей свекрови сегодня тоже день рождения!!! Я ее очень люблю и желаю моей мамулечке дорогой, долгих лет жизни и здоровья, здоровья, здоровья!!!!!!Ириша и ее компания! Заходите! Поздороваемся! - Страница 9 1192702

Вернуться к началу Перейти вниз

Екатерина

Сообщение Сб Май 29, 2010 2:29 pm автор Екатерина

Ириша!

У тебя сплошные дни рождения! Здорово!!!
Поздравляю твою вторую мамочку с днем рождения!
Желаю ей здоровья и бодрости на долгие-долгие года!
Ириша и ее компания! Заходите! Поздороваемся! - Страница 9 0433_500_1

Вернуться к началу Перейти вниз

Ириша

Сообщение Вс Май 30, 2010 1:35 am автор Ириша

Спасибо Катюша!!! Когда жили в Приморье, было тяжеловато, ну во-первых сами майские праздники, Саша - 13, я - 25, племянник-28, мама-29, у моего супруга 1 июня, 3 июня у нас годовщина свадьбы, 10 у детей годовщина, 14 день рождения у другого племянника!!! Это только праздники родни!!! А ведь есть еще и знакомые!!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Екатерина

Сообщение Вт Июн 01, 2010 1:47 pm автор Екатерина

Иришенька!

С днем рождения твоего супруга! Здоровья ему и удачи во всех его делах! А ты береги его! Ириша и ее компания! Заходите! Поздороваемся! - Страница 9 147347 Ведь, согласись, и здоровье и удачи мужа во многом зависят от жены! А, значит, и тебе здоровья и сил! Вы - единое целое!

Ириша и ее компания! Заходите! Поздороваемся! - Страница 9 22400050_21884082_678525

Вернуться к началу Перейти вниз

Ириша

Сообщение Ср Июн 02, 2010 1:39 am автор Ириша

КАтенька спасибо дорогая!!! Очень приятно!!! Ты абсолютно права и беречь наших мужчин нужно, они у нас очень ранимые и все переносят в себе, поэтому 4, на официальном праздновании, я произнесу чисто эгоистический тост за долгие лета и крепкое здоровье своего супруга!!!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Ириша

Сообщение Пт Июн 04, 2010 1:12 am автор Ириша

Привет всем!!!  Сегодня у нас с мужем 28 лет супружеской жизни,Ириша и ее компания! Заходите! Поздороваемся! - Страница 9 1268748 как обычно наш папа забыл!!! За все эти годы раз пять он сам вспоминал, но в принципе сами виноваты, 25 мая у меня день рождения, 1-го у него, вот уже к 3-му и напразднавались!!! Нет чтоб чуть попозже зарегистрироваться!!!!Ириша и ее компания! Заходите! Поздороваемся! - Страница 9 1247244

Вернуться к началу Перейти вниз

Екатерина

Сообщение Пт Июн 04, 2010 3:55 am автор Екатерина

Иришенька!

Поздравляю и тебя и твоего мужа с очередной годовщиной свадьбы! Живите дружно, любите и берегите друг друга!
Горько!!! Ириша и ее компания! Заходите! Поздороваемся! - Страница 9 235983

Ириша и ее компания! Заходите! Поздороваемся! - Страница 9 Ac86583142d7

Вернуться к началу Перейти вниз

Ириша

Сообщение Вс Июн 06, 2010 1:27 am автор Ириша

СПасибо дорогая!!! Вчера на праздновании я упомянула об этом событии и нам так же как ты кричали "Горько"!!!! Весело и здорово отметили!!!!Ириша и ее компания! Заходите! Поздороваемся! - Страница 9 746fd32bd419Половина гостей!!!Ириша и ее компания! Заходите! Поздороваемся! - Страница 9 8e8f873d9e7c

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 9 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения