Молодая бабушка
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Авокадо - фрукт или овощ?
Ириша и ее компания! Заходите! Поздороваемся! EmptyСр Фев 06, 2019 4:24 am автор Марша

» Вкусные гарниры
Ириша и ее компания! Заходите! Поздороваемся! EmptyВт Авг 14, 2018 11:12 pm автор Марша

» Салаты для Андроид
Ириша и ее компания! Заходите! Поздороваемся! EmptyПт Июн 29, 2012 10:27 am автор Margarita

» Салат всегда к месту
Ириша и ее компания! Заходите! Поздороваемся! EmptyПн Янв 02, 2012 2:05 pm автор Margarita

» Предлагаем "новеньким" представиться
Ириша и ее компания! Заходите! Поздороваемся! EmptyПн Янв 02, 2012 1:59 pm автор Margarita

» термобигуди прически с помощью термобигудей фото
Ириша и ее компания! Заходите! Поздороваемся! EmptyВс Окт 02, 2011 3:38 pm автор Margarita

Домашний архив - видео и фото на диске
Видео и фото для дома
Дизайн-студия Коломбина
kolombina
Приложения для Андроид
klaster

Ириша и ее компания! Заходите! Поздороваемся!

Страница 1 из 10 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Перейти вниз

20081226

Сообщение 

Ириша и ее компания! Заходите! Поздороваемся! Empty Ириша и ее компания! Заходите! Поздороваемся!





Ириша и ее компания! Заходите! Поздороваемся! 8bf6566804e6Для чего я завела эту страничку? Я очень общительный человек и люблю людей и общение! На работе ребята смеются Вас слышно, как только Вы входите в здание! Приятно видеть, как у людей теплеют лица при моих словах "Доброе Утро!"Ириша и ее компания! Заходите! Поздороваемся! 55e972648158
Ириша
Ириша
Модератор

Количество сообщений : 2072
Географическое положение : Подмосковье
Награда : Ириша и ее компания! Заходите! Поздороваемся! 462875
Награда : Ириша и ее компания! Заходите! Поздороваемся! 509978
Награда :
Ириша и ее компания! Заходите! Поздороваемся! 517027
Репутация : 45
Дата регистрации : 2008-05-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: reddit

Ириша и ее компания! Заходите! Поздороваемся! :: Комментарии

Екатерина

Сообщение Пт Дек 26, 2008 6:30 am автор Екатерина

Здесь обитает замечательный человечек - наша Иришенька!
Ирочка, дорогая, с тобой так приятно общаться! Ты - открытая душа всей нашей компании! Поговоришь с тобой и целый день прекрасное настроение! Просто летаешь! Ириша и ее компания! Заходите! Поздороваемся! 211200

Вернуться к началу Перейти вниз

Эльвира

Сообщение Пт Дек 26, 2008 12:38 pm автор Эльвира

Ириша и ее компания! Заходите! Поздороваемся! 9fffbd4ed28d92c810f0cd087c58109f
Ириша, поздравляю с открытием своей странички!!! Теперь рассказывай о себе. Все так интересно. Ириша и ее компания! Заходите! Поздороваемся! 6cd85c3f1884b248c1d773ed13d52990

Вернуться к началу Перейти вниз

Margarita

Сообщение Вс Дек 28, 2008 12:21 pm автор Margarita

Привет, Ириша!
Ты нарядилась так красиво, и успела раньше всех стать Снегурочкой! Ириша и ее компания! Заходите! Поздороваемся! 790317
Спасибо Екатерине, подсказала мне нарядиться феей.
Как мой новогодний облик?

Вернуться к началу Перейти вниз

Ириша

Сообщение Пн Дек 29, 2008 4:22 am автор Ириша

Девушки всем приятного вечера! А может и замечательной ночи!!!! Маргарита у тебя очень нежный образ, завораживающий!!! 26 у нас был вечер,Ириша и ее компания! Заходите! Поздороваемся! Ddac5ac8ee0ad45afdbfba9225a354fd поэтому не смогла зайти и ответить Вам! Было здорово! Особенно приятно и неожиданно было, когда парень, который вел музыкальную программу, спел песню, Ириша и ее компания! Заходите! Поздороваемся! 4328cfc9cc1cf07c6048f7baeb202fd8и при этом сказал, что посвящает ее мне, это было очень-очень приятно!!!! Ириша и ее компания! Заходите! Поздороваемся! 42aa7a58e72e

Вернуться к началу Перейти вниз

andrei99

Сообщение Пн Дек 29, 2008 5:45 am автор andrei99

Респект парню! За то что сумел увидеть в тебе то, что сподвигло его на исполнение и посвящение! Ириша и ее компания! Заходите! Поздороваемся! 10371

Вернуться к началу Перейти вниз

Эльвира

Сообщение Пн Дек 29, 2008 11:56 am автор Эльвира

Ириша, привет! Рассказывай про корпоративчик. У нас что-то не очень весело все получилось. Ириша и ее компания! Заходите! Поздороваемся! 6e6ed00015a76a9c609aa48cadece4b4 Может у тебя радости наберусь. Ириша и ее компания! Заходите! Поздороваемся! Aec744e326504d9a5963137b9ddf9c89

Вернуться к началу Перейти вниз

Ириша

Сообщение Вт Дек 30, 2008 9:35 pm автор Ириша

Андрюшка! Ты Олень? Спасибо дорогой за хорошие слова! Эльвира было просто замечательно! Места у нас мало было в зале, елка стояла в холле, поэтому Дед Мороз предложил из присутствующих (а это была девушка в очаровательном зеленом платье) выбрать елку и ее наряджить из подручных средств! Было весело, победил отдел, который дал ей в руки бенгальские огни, а потом выстрелил из хлопушек, а вообще ее наряжали и салфетками, и виноградом и колбасой, стояла она на стульчике... Здорово!!! Потом был еще бык, кто дергал его за колокольчики получал денежку и удачу и много другого! Насмеялись досыта!!! Ириша и ее компания! Заходите! Поздороваемся! 328900

Вернуться к началу Перейти вниз

Ириша

Сообщение Пт Янв 02, 2009 11:01 pm автор Ириша

Ириша и ее компания! Заходите! Поздороваемся! Be7bd24dca0fРада всех приветствовать в Новом Ириша и ее компания! Заходите! Поздороваемся! 70b9ab4368ffГоду!!!

В год приходящий Буйвола (по-нашему - Быка),
Желаю эффективно его взять за рога
Из шкуры сделать курточки, перчатки, портмоне,
Из мяса - отбивные, пельмени и филе,
Из копыт - ботиночки, сапожки и сабо,
А из хвоста, конечно, - метёлку-помело.
И новенькой метёлочкой пройтись по всей стране
Что б не сидела Родина опять в крутом дерьме (
простите мне мой французский...)
Чем меньше будет сказочек "Про Белого Бычка"
Тем больше будет Хлебушка, Конфет и Молочка!Ириша и ее компания! Заходите! Поздороваемся! Ff34b0b9097e

Вернуться к началу Перейти вниз

Admin

Сообщение Сб Янв 03, 2009 12:51 pm автор Admin

Новое изменение?
Графика мне нравится, но этта уже предчувствие весны.. по моему.
А Рождество? А Старый Новы год? Куды мы без Снегурки?

Вернуться к началу Перейти вниз

Margarita

Сообщение Сб Янв 03, 2009 2:35 pm автор Margarita

А мне тоже нравится. Но тоже прошу, побудь ещё Снегурочкой! Вносишь праздничную атмосферу! Ириша и ее компания! Заходите! Поздороваемся! 790317

Вернуться к началу Перейти вниз

Екатерина

Сообщение Сб Янв 03, 2009 7:25 pm автор Екатерина

Иришенька!
Мне тоже, очень твоя Снегурка понравилась! Ну, побудь, еще Снегуркой! Хотя бы, до Старого нового года! А, потом, все дружно будем ждать Весну!

Вернуться к началу Перейти вниз

andrei99

Сообщение Сб Янв 03, 2009 8:16 pm автор andrei99

А мне кажется что нынешняя ава совсем не подходит нашей Ирише.. грустная Снежная Королева.. треснувший лед.. вот такие вот ассоциации почему-то у меня возникают.. а хочется увидеть веселую и бесшабашную Снегурочку, в шапочке набекрень с румяными от морозца щеками..Ириша и ее компания! Заходите! Поздороваемся! Connie_twiddle

Вернуться к началу Перейти вниз

Ириша

Сообщение Вс Янв 04, 2009 2:38 pm автор Ириша

Ириша и ее компания! Заходите! Поздороваемся! 2eefbfb14ad7
Я вернулась! Просто настроение было такое!!! Приехали в 4 утра 1 января домой, моя красота говорит, что ей что-то холодно, лоб попробовала, температура! Померяла 40!!! Вот первого числа и металась от дочери к папе (он давно хандрил, но тут что-то совсем расклеился). Ириша и ее компания! Заходите! Поздороваемся! 863253 Второго вечером пришли друзья поздравили с Новым Годом немного ожили все! А вчера все было здорово, в 11 утра все стали и у никого ничего не болит!!! Поехали в Москву на день рождения! Наигрались, напелись, насмеялись!Ириша и ее компания! Заходите! Поздороваемся! Ddac5ac8ee0ad45afdbfba9225a354fd Сегодня едем на север Москвы кататься на санях!!! Вот я и вернулась!!!Ириша и ее компания! Заходите! Поздороваемся! 55e972648158

Вернуться к началу Перейти вниз

Ириша

Сообщение Вс Янв 04, 2009 2:41 pm автор Ириша

Ириша и ее компания! Заходите! Поздороваемся! E35ce50f772d что поддержали, и не дали уйти в себя!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Ириша

Сообщение Вт Янв 06, 2009 5:07 am автор Ириша

Ириша и ее компания! Заходите! Поздороваемся! 68932c6893b3

Вернуться к началу Перейти вниз

Ириша

Сообщение Ср Янв 07, 2009 4:03 pm автор Ириша

Ириша и ее компания! Заходите! Поздороваемся! 98dff81675b7Всем доброго Рождественского утра!!!Ириша и ее компания! Заходите! Поздороваемся! 146f55f8373d
С ПРАЗДНИКОМ ВАС МОИ ДОРОГИЕ!!!
Ириша и ее компания! Заходите! Поздороваемся! Da89ff46806c

С Рождеством!

С Рождеством Вас поздравляю!
Это праздник торжества.
До избытка Вам желаю
Мира, счастья и добра.

Пусть Мессия в Вашем сердце
Возрастает до конца,
Чтобы в Божиим Младенце
Вы увидели Творца.

С рук Господних Вам желаю
Жизнь с избытком обрести,
Чтоб в чудесном царстве Рая
Вечность с Богом провести.

Нету в мире больше счастья:
Быть спасённому Христом,
Брать блаженное участье
В воскресении святом!Ириша и ее компания! Заходите! Поздороваемся! 933da4eb829b
АМИНЬ!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Margarita

Сообщение Сб Янв 10, 2009 9:45 pm автор Margarita

С праздником, дорогая Ириша! Целая неделя праздника, да ещё Святки! :ng4:

Вернуться к началу Перейти вниз

Ириша

Сообщение Вс Янв 11, 2009 2:14 am автор Ириша

Спасибо Маргарита! Впереди старый Новый Год!!! Крещение!!! Да еще можно крещенским каким-нибудь вечерком погадать!Ириша и ее компания! Заходите! Поздороваемся! B155a3d06769Девушки мы или кто?

Вернуться к началу Перейти вниз

Ириша

Сообщение Вс Янв 11, 2009 11:42 pm автор Ириша

Всем замечательного вечера! Ириша и ее компания! Заходите! Поздороваемся! E41f82d3a4dc Рабочая неделя началась достаточно продуктивно и весело!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Margarita

Сообщение Вт Янв 13, 2009 1:49 pm автор Margarita

Привет, Ириша! Да, работа идёт, всё прекрасно, и слава Богу, что работа есть. Насчёт гаданий здесь: http://dobro-i-zlo.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Ириша

Сообщение Ср Янв 14, 2009 3:30 am автор Ириша

Давным-давно гадала я, да так, что все совпало и верю, и могу раскинуть карты, но не хочу, а гадание, это все же состояние души!!! Расскажу как было дело. Крещение, 19 января, 2002 года. Мы, три барышни, в обеденный перерыв, закрыли кабинет. У нас была девушка, она и ячмени могла заговаривать, и погадать, предложила нам вызвать дух чертика, нарисовала на бумаге, кружок, посередине поставила точку, сказала, что это пуп, ножки, головку, рожки. Смешной такой, добрый чертик получился!!! Нужно было очень серьезно его вызвать, в руке у вызывающего была нитка с иголкой, иголка, упиралась в пуп, под углом градусов в 60. Да, забыла, по кругу, сверху были написаны буквы, внизу цифры, а справа, слева, "ДА", "НЕТ". Нужно сказать, что на тот период я была беременна, 3-й месяц шел. Поэтому, мы решили, чтоб проверить чертика начну я. Все было с моей стороны очень серьезно, первый вопрос я задала, беременна ли я, второй кто у меня будет и третий вопрос был самым главным(для проверки!!!), в каком году у меня родится ребенок! Ответы: ДА, ДЕВОЧКА, 1995 год. Я говорю, я что слониха? три года беременной ходить? и гадать мы перестали. Через полтора месяца у меня случился выкидыш, в 1995 году у меня родилась девочка.... Ириша и ее компания! Заходите! Поздороваемся! 141213

Вернуться к началу Перейти вниз

Ириша

Сообщение Ср Янв 14, 2009 3:32 am автор Ириша

Со Старым Новым Годом Всех!
Ириша и ее компания! Заходите! Поздороваемся! Ae45b99ef58d

Вернуться к началу Перейти вниз

Margarita

Сообщение Чт Янв 15, 2009 12:29 am автор Margarita

И тебя поздравляю со Старым Новым Годом, от всей души! :ng3:
Успеха, удачи, улыбок и никаких у-ууй и увы-ы !!!
Картинка настолько невероятно прелестная, что я тоже уворую себе, ладно? А это тебе, в духе нового оформления
Ириша и ее компания! Заходите! Поздороваемся! 12264210

Вернуться к началу Перейти вниз

Ириша

Сообщение Чт Янв 15, 2009 12:43 am автор Ириша

Маргарита, бери все что душе угодно, я так же брожу по бескрайним просторам и подбираю все красивое, НЕОБЫЧНОЕ, НАСТОЯЩАЯ БАРАХОЛЬЩИЦА!!! И считаю, если люди выкладывают это без предупреждения "НИЗЗЯ", то это общественное достояние! Логика есть?Ириша и ее компания! Заходите! Поздороваемся! Adcf69caae3e

Вернуться к началу Перейти вниз

Ириша

Сообщение Чт Янв 15, 2009 12:45 am автор Ириша

Твоя картиночка тоже хороша, спрятала, прибрала! Embarassed Пошла в гардеробную переодеваться!!! rendeer

Вернуться к началу Перейти вниз

Ириша

Сообщение Чт Янв 15, 2009 1:01 am автор Ириша

Переодевалась, переодевалась, то одним котом,Ириша и ее компания! Заходите! Поздороваемся! 8407e9f5d7d6то другим,Ириша и ее компания! Заходите! Поздороваемся! D710af52ee8a к Крещению решила идти в ногу со снегом... Тем более, что у нас его мало...

Вернуться к началу Перейти вниз

Margarita

Сообщение Сб Янв 17, 2009 12:26 pm автор Margarita

Доброе утро, Ириша!
Просто невыносимо прекрасные котята! Под влиянием этого зрелища я тоже решила побыть котёнком.
Была такая песенка:
Я пушистый беленький котё-о-онок!
Не ловил ни разу я мыше-ей!
Где бы я ни появился,
Где бы ни остановился,
Слышу от больших и малышей:
"Кис-кис!"
Помните? Там дальше, по-моему, про печную трубу Ириша и ее компания! Заходите! Поздороваемся! 235983 .

Вернуться к началу Перейти вниз

Ириша

Сообщение Вт Янв 20, 2009 1:27 am автор Ириша

Доброго всем вечера! С возвращением меня!Ириша и ее компания! Заходите! Поздороваемся! 37d462fb354at Соскучилась! 15, в связи с отключением,Ириша и ее компания! Заходите! Поздороваемся! 1863415dcf90t включением света, сгорел интернет, починили только в субботу. Но так как я в субботу была на дне рождении, Ириша и ее компания! Заходите! Поздороваемся! 58176 в воскресенье на юбилее,Ириша и ее компания! Заходите! Поздороваемся! 434ed2e552e6 то к компу добралась только сегодня.Ириша и ее компания! Заходите! Поздороваемся! 236763f1f342

Вернуться к началу Перейти вниз

Екатерина

Сообщение Вт Янв 20, 2009 10:41 pm автор Екатерина

Ирочка!

С удовольствием зашла к тебе в гости! Добрый вечер!:) Ириша и ее компания! Заходите! Поздороваемся! 865587

Чем угощать будете?:)

Вернуться к началу Перейти вниз

Ириша

Сообщение Пт Янв 23, 2009 1:22 am автор Ириша

КАтюша!!!Ириша и ее компания! Заходите! Поздороваемся! Cf4c913a00f4

Вернуться к началу Перейти вниз

Ириша

Сообщение Пт Янв 23, 2009 1:29 am автор Ириша

Вчера зашла, только хотела пообщаться со всеми, даже успела одно сообщение написать, как тут выключился свет и пришлось сидеть в темноте, при свечах!!!Ириша и ее компания! Заходите! Поздороваемся! 4766c6dc9a4bРомантичненько!. Однако, когда дали свет, интернет не подключился и я, увы так и не успела узнать, что у меня гости!!! Поэтому, как гостеприимная хозяйка накрываю на стол, заходите!!!Ириша и ее компания! Заходите! Поздороваемся! 708795f4a991t

Вернуться к началу Перейти вниз

Екатерина

Сообщение Пт Янв 23, 2009 2:51 am автор Екатерина

Ириша!
Стол накрыт очень красиво и вкусно!
А, главное, я увидела твою аватарку!!! Именно, эта аватарочка, мне нравилась больше всего! Я считаю, она очень-очень тебе подходит!

Вернуться к началу Перейти вниз

Ириша

Сообщение Сб Янв 24, 2009 3:56 am автор Ириша

Ну вот! Я теперь с тобой каждый день встречаюсь!!! Хотелось бы, конечно, чтоб и другие иногда забегали... Но ничего не поделаешь!!! Наверное, посленовогодний отходняк, усталость от двухнедельного общения!!! Сегодня получили зарплату, после обеда практически простояли в очереди за денюжкой!!! Всем хотелось войти в выходные богатенькими! Ириша и ее компания! Заходите! Поздороваемся! 58d0b5c8363atНе сочтите за пропаганду спиртного! Просто хулиганка!! king

Вернуться к началу Перейти вниз

Ириша

Сообщение Сб Янв 24, 2009 4:10 am автор Ириша

Катюша, мне тоже очень нравится эта аватарка! Она, действительно похожа на меня!Ириша и ее компания! Заходите! Поздороваемся! 8fcefda59e2b

Вернуться к началу Перейти вниз

Екатерина

Сообщение Вс Янв 25, 2009 5:45 am автор Екатерина

Ириша!
Ну, точная копия!
Замечательная фотография! Просто супер! Ириша и ее компания! Заходите! Поздороваемся! 211200

Вернуться к началу Перейти вниз

Admin

Сообщение Вс Янв 25, 2009 11:34 am автор Admin

Ммм... настоящая русская красавица!

Вернуться к началу Перейти вниз

Ириша

Сообщение Вс Янв 25, 2009 4:57 pm автор Ириша

Всем!!! Всем!!!Ириша и ее компания! Заходите! Поздороваемся! Ed1ccf794b66

Вернуться к началу Перейти вниз

Ириша

Сообщение Вс Янв 25, 2009 5:00 pm автор Ириша

Admin пишет:Ммм... настоящая русская красавица!
Спасибо....Ириша и ее компания! Заходите! Поздороваемся! 705b58224220Ириша и ее компания! Заходите! Поздороваемся! 987938d4240e

Вернуться к началу Перейти вниз

Ириша

Сообщение Ср Янв 28, 2009 2:54 am автор Ириша

Доброго всем вечера! Пришла, никто не приходил. Стол накрыт, стоит нетронутым....Ириша и ее компания! Заходите! Поздороваемся! 081275a81478. Посидим и в тишине.... Тупит комп, пошла я спать!!!
Ириша и ее компания! Заходите! Поздороваемся! 02593bc71ecaИриша и ее компания! Заходите! Поздороваемся! Aa8f633c3b9d
Спокойной ночи ВСЕМ и приятных сновидений!!! Ириша и ее компания! Заходите! Поздороваемся! 10371

Вернуться к началу Перейти вниз

Ириша

Сообщение Ср Янв 28, 2009 11:58 pm автор Ириша

Опять никого...Ириша и ее компания! Заходите! Поздороваемся! D3dd9d5e43ca Ну и ладно....Ириша и ее компания! Заходите! Поздороваемся! 6909c4022aa0

Вернуться к началу Перейти вниз

Admin

Сообщение Чт Янв 29, 2009 12:19 pm автор Admin

Доброе утро, солнца! sunny

Вернуться к началу Перейти вниз

Ириша

Сообщение Чт Янв 29, 2009 10:31 pm автор Ириша

Ура!!! Дорогой гость зашел! Черт, виски нет, но есть водка! Хорошая!!Ириша и ее компания! Заходите! Поздороваемся! Cd1ed10e4b1b и много пива!Ириша и ее компания! Заходите! Поздороваемся! 2b5c2fc5a91b Себе шампанское и может девы какие-нибудь заглянут!!!Ириша и ее компания! Заходите! Поздороваемся! Bc1ca8f7e506 Они, правда, все непьющие, scratch ну, ананаса с икрой поедят....День удался на славу сегодня, хоть на улице и ноль, и слякотно, и скользко! pozdr

Вернуться к началу Перейти вниз

Nina

Сообщение Чт Янв 29, 2009 11:45 pm автор Nina

Доброго вечера, Ириша! Вот что  у нас получилось:Ириша и ее компания! Заходите! Поздороваемся! 449469и надпись сами надписали. Хотя я виски не пью, говорят, похоже на самогон. Но честно я и самогон-то не помню когда пробовала. Так что не отличу. Спасибо тебе за все добрые слова. Ириша и ее компания! Заходите! Поздороваемся! 430013Ириша и ее компания! Заходите! Поздороваемся! 431037на орхидее тоже подпись от меня но почему-то не видно.

Вернуться к началу Перейти вниз

Ириша

Сообщение Сб Янв 31, 2009 2:27 am автор Ириша

Ниночка доброго вечера и хорошего настроения! Спасибо за орхидеи, бамбук замечательный! У меня стоит дома в вазе просто, когда-то подарили букет, я его в воду поставила, так и стоит, подливаю свеженькой ему водички!!! pozdr

Вернуться к началу Перейти вниз

Nadezda

Сообщение Сб Янв 31, 2009 3:44 am автор Nadezda

Добрый вечер, Ириша!
Вот такой же бамбук у меня дал корни. Я его пересадила в горшок и сейчас он у меня уже в высоту окна: густой и красивый! А дочка (она живет отдельно) заплетала растущие стебли вокруг палки-стойки,так он у нее еще и необыкновенной формы вырос. Поэксперементируйте!
На Новый год сноха подарила мне цветущую орхидею! Ириша, если у Вас есть орхидеи, расскажите, как за ними ухаживать?

Вернуться к началу Перейти вниз

Ириша

Сообщение Сб Янв 31, 2009 5:41 pm автор Ириша

Надежда, спасибо, что зашла! Мне давно подарили орхидею и ношусь я с ней как с писаной торбой, хотя особых условий содержания она не требует. Она любит тепло, свет и свежий воздух, летом при подходящей температуре выставляю
на балкон. Ириша и ее компания! Заходите! Поздороваемся! 34a6f0f904b7t В доме наиболее подходящим для орхидей, любящих свет, является подоконник южного окна. Для защиты орхидей от солнечных лучей на раму южного окна натягивается марля или отрезок тюля, при очень ярком солнце орхидея отодвигается вглубь комнаты. Северное, западное или восточное окно без прямых солнечных лучей подходит орхидеям летом, но в другое время года они будут испытывать недостаток света и нуждаться в досвечивании. Вот и ношусь с ней из комнаты в комнату, у меня на разные стороны света окна выходят. Орхидеи не терпят сквозняков и близкого соседства источников тепла (батарей, плиты, телевизора), не любят больших перепадов температуры и влажности.Ириша и ее компания! Заходите! Поздороваемся! E88ed2860426

Вернуться к началу Перейти вниз

Nadezda

Сообщение Пн Фев 02, 2009 3:40 am автор Nadezda

Добрый вечер, Ириша! Все про орхидеи поняла! Значит она у меня с весны будет жить на даче! Там тепло, свежий воздух и много света на террасе! А дома нет окон на южную сторону, да и все окна в цветах. Есть хризантема, цветущий комнатный жасмин, весенняя выскочка.А вот фиалки я не развожу. Что-то они у меня не цветут. Ну ведь чудо как хороши! Скоро весна! Будем радоваться садовым цветам!

Вернуться к началу Перейти вниз

Ириша

Сообщение Вт Фев 03, 2009 3:10 am автор Ириша

Всем добрый вечер! Катюшенька увидела тебя!!!Ириша и ее компания! Заходите! Поздороваемся! 9d975d236192 Сейчас схожу по твоим следам!Ириша и ее компания! Заходите! Поздороваемся! B41f717b7171

Вернуться к началу Перейти вниз

Ириша

Сообщение Пт Фев 13, 2009 2:56 pm автор Ириша

Ну, здравствуй, пустая комната!!!Ириша и ее компания! Заходите! Поздороваемся! 4e86d4197f34Никто не заходил пыль не протирал, цветы не поливал.... Я вернулась, Ириша и ее компания! Заходите! Поздороваемся! 8fa23900ad78в больнице хорошо, а дома лучше! Палата подобралась у нас юморная и веселая, несмотря на обстоятельства объединившие нас!!! В столовой есть было невозможно, просто диву давались, как можно умудриться сварить простой суп так, чтоб его было невозможно есть! Но в этом есть и свои положительные моменты, похудела не глядя на 4кг, посвежела, румянец только пропал, но видно от того, что на улице не гуляла!!! Ириша и ее компания! Заходите! Поздороваемся! 677306

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 10 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения