Молодая бабушка
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Авокадо - фрукт или овощ?
Ириша и ее компания! Заходите! Поздороваемся! - Страница 8 EmptyСр Фев 06, 2019 4:24 am автор Марша

» Вкусные гарниры
Ириша и ее компания! Заходите! Поздороваемся! - Страница 8 EmptyВт Авг 14, 2018 11:12 pm автор Марша

» Салаты для Андроид
Ириша и ее компания! Заходите! Поздороваемся! - Страница 8 EmptyПт Июн 29, 2012 10:27 am автор Margarita

» Салат всегда к месту
Ириша и ее компания! Заходите! Поздороваемся! - Страница 8 EmptyПн Янв 02, 2012 2:05 pm автор Margarita

» Предлагаем "новеньким" представиться
Ириша и ее компания! Заходите! Поздороваемся! - Страница 8 EmptyПн Янв 02, 2012 1:59 pm автор Margarita

» термобигуди прически с помощью термобигудей фото
Ириша и ее компания! Заходите! Поздороваемся! - Страница 8 EmptyВс Окт 02, 2011 3:38 pm автор Margarita

Домашний архив - видео и фото на диске
Видео и фото для дома
Дизайн-студия Коломбина
kolombina
Приложения для Андроид
klaster

Ириша и ее компания! Заходите! Поздороваемся!

Страница 8 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Перейти вниз

20081226

Сообщение 

Ириша и ее компания! Заходите! Поздороваемся! - Страница 8 Empty Ириша и ее компания! Заходите! Поздороваемся!





Ириша и ее компания! Заходите! Поздороваемся! - Страница 8 8bf6566804e6Для чего я завела эту страничку? Я очень общительный человек и люблю людей и общение! На работе ребята смеются Вас слышно, как только Вы входите в здание! Приятно видеть, как у людей теплеют лица при моих словах "Доброе Утро!"Ириша и ее компания! Заходите! Поздороваемся! - Страница 8 55e972648158
Ириша
Ириша
Модератор

Количество сообщений : 2072
Географическое положение : Подмосковье
Награда : Ириша и ее компания! Заходите! Поздороваемся! - Страница 8 462875
Награда : Ириша и ее компания! Заходите! Поздороваемся! - Страница 8 509978
Награда :
Ириша и ее компания! Заходите! Поздороваемся! - Страница 8 517027
Репутация : 45
Дата регистрации : 2008-05-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: reddit

Ириша и ее компания! Заходите! Поздороваемся! :: Комментарии

Эльвира

Сообщение Сб Фев 20, 2010 1:12 am автор Эльвира

Ириша, привет! Вот и с тобой мы тут встретились! Ну, рассказывай. Опять ведь по юбилеям ходили?

Вернуться к началу Перейти вниз

Ириша

Сообщение Сб Фев 20, 2010 1:22 am автор Ириша

Доброго вечера!!!Только домой заявилась с работы, ребенок некормленный, муж гдей-то еще празднует!!!! Своих мужчин поздравляла с праздником!!! Сделала им фотоколлажи! Нас расформировали, и не стали мы с девушкой из соседнего отдела дарить им подарки, а оставили им документальную памятьи купили вкусный большой торт, а т.к. всем мужчинам части девушки накрывали стол с едой, то там они поели, а тут попили чай!!!!это ее отделИриша и ее компания! Заходите! Поздороваемся! - Страница 8 Cedaa6fe82af, а это мои мальчикиИриша и ее компания! Заходите! Поздороваемся! - Страница 8 489c21f88a2d. Праздники мы все справляли вместе, у нас был не 1-й,2-й отдел, а 12-й!!!! Боюсь, что до конца февраля уже и не увидимся, 22 еду в Киев, вернусь к концу недели!! А март богат на праздники (3 у племянника, 5 будут на работе поздравлять с 8 марта, 6 у Катюши день рождения, 7 у товарища, 8 само по себе, 9 у подруги, и все это, вперемешку с моим перемещением на новую работу и если будет время, то чисто зайти сказать привет!!! Но я вас всех помню и люблю!!!! 
Сегодня на улице снег хлопьями, дорога не просто скользкая, а просто каток, снег мокрый, морозец!!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Эльвира

Сообщение Сб Фев 20, 2010 1:26 am автор Эльвира

Ириша, сколько красавцев в одном месте!!!!!!!!!!!!!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Ириша

Сообщение Сб Фев 20, 2010 1:36 am автор Ириша

Повторяющиеся мужские два лица, наше командование!!! Спасибо дорогая!!! Пришел муж, пошла поить его чаем!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Эльвира

Сообщение Сб Фев 20, 2010 1:37 am автор Эльвира

Ириша, раз ты исчезнешь с форума на свое праздник, тогда поздравлю тебя сейчас.

Ириша и ее компания! Заходите! Поздороваемся! - Страница 8 04vooorsila

Вернуться к началу Перейти вниз

Екатерина

Сообщение Сб Фев 20, 2010 5:07 am автор Екатерина

Ириша!
Какие интересные фотографии! Какие замечательные лица!!!
Ну, а про женские лица, просто, кричу:"Красавицы!!!"

Посмотрела фотографии и знаешь, Ириша, как стало тепло на душе!!! Все-таки, у нас прекрасный народ!

Иришенька, с праздником тебя, твоего мужа и всех твоих друзей!
Мы гордимся Вами!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Ириша

Сообщение Пн Фев 22, 2010 8:39 pm автор Ириша

Девочки огромное спасибо!!! Нашла минутку забежала!!! До встречи на страничках!!!! Всех целую и обнимаю!!! С праздником!!! У хохлов не празднуется!!! А жаль, так бы завтра с Вами подняла бокол!!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Admin

Сообщение Вт Фев 23, 2010 11:49 am автор Admin

Ириша и ее компания! Заходите! Поздороваемся! - Страница 8 F2

Вернуться к началу Перейти вниз

Екатерина

Сообщение Вт Фев 23, 2010 5:52 pm автор Екатерина

Иришенька!

И мы бокалы поднимаем за тебя и твою дружную военную семью!
Будьте здоровы!!!

Ириша и ее компания! Заходите! Поздороваемся! - Страница 8 1258240667_1258216334_1-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Nadezda

Сообщение Пт Фев 26, 2010 5:45 pm автор Nadezda

Ириша! А-УУУ! Пора приплывать к нашему берегу! Ждем!

Вернуться к началу Перейти вниз

Эльвира

Сообщение Сб Фев 27, 2010 1:32 am автор Эльвира

У Ириши профессиональный праздник закончился, пошли серые будни. Некогда к нам заглянуть.

Вернуться к началу Перейти вниз

Екатерина

Сообщение Сб Фев 27, 2010 3:53 am автор Екатерина

Эльвира!

Думаю, у Ириши еще праздник продолжается. Похоже, она еще варениками на Украине балуется! Ириша и ее компания! Заходите! Поздороваемся! - Страница 8 211200

Вернуться к началу Перейти вниз

Эльвира

Сообщение Вс Фев 28, 2010 1:41 am автор Эльвира

Ириша, уже весна начинается, а тебя все нет!

Ириша и ее компания! Заходите! Поздороваемся! - Страница 8 18278890

Вернуться к началу Перейти вниз

Ириша

Сообщение Вс Фев 28, 2010 7:57 pm автор Ириша

Ну как приятно возвращаться домой!!! Да еще когда тебя ждут и любят!!! Приехала в пятницу, но пришла на меня выписка сразу пошла на работу, а вчера ведь тоже рабочий день, да еще тут без меня муж заболел, лечила и жалела!!!! Всех очень рада видеть и слышать!!!!Ириша и ее компания! Заходите! Поздороваемся! - Страница 8 1095021

Вернуться к началу Перейти вниз

Екатерина

Сообщение Вс Фев 28, 2010 8:15 pm автор Екатерина

Ириша!!!
Вижу тебя в on-line! Но, я буквально на минутку...Убегаю в гости!!! С приездом! Очень тебе рада!

Вернуться к началу Перейти вниз

Эльвира

Сообщение Вс Фев 28, 2010 9:39 pm автор Эльвира

Ириша, с возвращением!

Ириша и ее компания! Заходите! Поздороваемся! - Страница 8 Cveti_108

Вернуться к началу Перейти вниз

Nadezda

Сообщение Пн Мар 01, 2010 1:27 am автор Nadezda

Ириша! Рады тебя видеть! Рассказывай, как там Родянска Украина? Что новенького? Слышала там памятник Владимиру обвалился. Как хохлы после выборов-то?
Ой, Ириша! А ты не на инаугурацию к родственнику ездила? А я так запросто и на "ты". Вы уж меня простите, Ириша!

Вернуться к началу Перейти вниз

Ириша

Сообщение Сб Мар 06, 2010 7:09 am автор Ириша

Меня, так Надюша все подкалывают, ты что ж на инагурацию ездила, отвечаю да, а вы що мене не бачилы!!! Вся в делах, и сейчас на минутку!!! Дорезала Оливье, спекла торт, замариновала рыбу, сделала фарш на пожарские котлеты, налепила вареников с картошкой и с капустой (есть постящиеся, им еще кальмар завтра фаршированный сделаю и морской коктейль с чем-нибудь сварганю!!!) убираться не стала, завтра с утра все сделаю!!! Ребятенку 15 лет сегодня, подарок уже с ней съездила купила!!! Мобильный телефон, утром поеду возьму билеты на Алису, со школы придут и потом товарищ отвезет их шестерых в кино, ну а у меня как всегда компания, подсчитала, что взрослых 12 человек, с детьми 21!!!! Короче всем поделюсь седьмого, спать пора, завтра (вернее сегодня) насыщенный день!!!! 

Вернуться к началу Перейти вниз

Екатерина

Сообщение Сб Мар 06, 2010 8:06 pm автор Екатерина

Иришенька!

15 лет - это маленький юбилей!
Поздравляю! Красоты, любви, здоровья! Ну, и хорошенько попраздновать!

Вернуться к началу Перейти вниз

Ириша

Сообщение Вс Мар 07, 2010 5:20 pm автор Ириша

Спасибо за поздравление!!! Праздновали замечательно!!! С утра съездила в Ашан в Подольске, купила 6 билетов детям в кино, пошла дольше готовить, дочь в обед пришла, немного помогла, приехал товарищ собрал всех девушек в кучу отвез в кино, а взрослые с самыми маленькими гостями остались праздновать дома!!! Потом тот же товарищ привез всех из кино, задули свечи на торте!!! Праздник продолжился! Разошлись в 11, детей отвезли всех по домам в 9, взрослые бы еще гуляли, но муж у меня болеет, с утра вчера было 38, к вечеру 37,4, держался, но было видно, что ему тяжеловато!!!Самые маленькие гостиИриша и ее компания! Заходите! Поздороваемся! - Страница 8 0e46cfab1177Девушки[URL=http:/Ириша и ее компания! Заходите! Поздороваемся! - Страница 8 525c076ed3a0  Торт хотят всеИриша и ее компания! Заходите! Поздороваемся! - Страница 8 B90da21954f9

Последний раз редактировалось: Ириша (Вс Мар 07, 2010 5:34 pm), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : добавила еще фото!!!)

Вернуться к началу Перейти вниз

Екатерина

Сообщение Вс Мар 07, 2010 8:48 pm автор Екатерина

Ириша!
Какие замечательные фотографии! Сразу видно, что праздник удался!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Admin

Сообщение Пн Мар 08, 2010 11:15 am автор Admin

Ириша и ее компания! Заходите! Поздороваемся! - Страница 8 39673610
Дорогая Ириша! Поздравляю Вас с замечательным праздником 8 марта! Когда мужчины могут дарить сладкие подарки и сами их съедать!!!
Спасибо за Вашу работу и заботу, благодаря Вам я, да и все форумчане и форумчанки пережили немало веселых минут.
Эта вышитая картина для украшения вашей личной странички: Ж. Корзнякова. Пироженки...

Ваш Админ Ириша и ее компания! Заходите! Поздороваемся! - Страница 8 865587

Вернуться к началу Перейти вниз

Ириша

Сообщение Пн Мар 08, 2010 2:31 pm автор Ириша

Огромное спасибо!!! Картина замечательгая!!! Ириша и ее компания! Заходите! Поздороваемся! - Страница 8 301899Всех заходящих ко мне страничку Поздравляю с 8 МАРТА!!!Ириша и ее компания! Заходите! Поздороваемся! - Страница 8 303947

Вернуться к началу Перейти вниз

Эльвира

Сообщение Пн Мар 08, 2010 3:37 pm автор Эльвира

Ириша, поздравляю тебя с 8 марта, поздравляю твою дочку с юбилеем! Как здорово, когда семья рядом, когда есть столько друзей разных возратсов и поколений!

Ириша и ее компания! Заходите! Поздороваемся! - Страница 8 24981573

Вернуться к началу Перейти вниз

Екатерина

Сообщение Пн Мар 08, 2010 5:26 pm автор Екатерина

Иришенька!

С 8 Марта тебя!
И всех прекрасных представительниц Вашей дружной семьи!!! Будьте здоровы и счастливы!!!
И пусть всегда Вам улыбается солнышко!!!
А от общения с Вами всем будет тепло и радостно!!!

Ириша и ее компания! Заходите! Поздороваемся! - Страница 8 0cb38f3edefb

Вернуться к началу Перейти вниз

Ириша

Сообщение Сб Мар 13, 2010 12:56 am автор Ириша

Ириша и ее компания! Заходите! Поздороваемся! - Страница 8 313955всем входящим!!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Екатерина

Сообщение Сб Мар 13, 2010 1:17 am автор Екатерина

Ириша, привет!
Рада тебя видеть в on-line!

Вернуться к началу Перейти вниз

Margarita

Сообщение Сб Мар 13, 2010 3:53 pm автор Margarita

Привет, Иришенька, привет, дорогая! Пока есть коннект, пишу. С теплом и Любовью. Марго Ириша и ее компания! Заходите! Поздороваемся! - Страница 8 702931

Вернуться к началу Перейти вниз

Эльвира

Сообщение Вс Мар 14, 2010 10:39 pm автор Эльвира

Иришенька, привет! Рассказывай о последних новостях. Ты стала так редко на форум заходить.

Вернуться к началу Перейти вниз

Ириша

Сообщение Вс Мар 14, 2010 11:55 pm автор Ириша

Привет мои хорошие!!! А стала редко, потому как раньше прибегала на обед, раз и забежала к вам, вечером раньше всех с работы пришла и пока варится ужин, раз и снова я в он-лайне, а теперь с работы приедешь все дома, пока есть приготовишь, накормишь, все сидять в инете, а мне уж в 10 вечера спать хочется, а народ еще все в компе сидит, так и ложусь спать, несолоно хлебавши и вас не увидимши.... Бывают, конечно, просветы, тогда я тут как тутИриша и ее компания! Заходите! Поздороваемся! - Страница 8 349690

Вернуться к началу Перейти вниз

Эльвира

Сообщение Пн Мар 15, 2010 2:25 am автор Эльвира

Хорошо у меня не такая большая конкуренция дома. Мне приходится работать на компе. Вот и есть возможность пару страниц не по работе открывать.

Вернуться к началу Перейти вниз

Ириша

Сообщение Вт Мар 16, 2010 2:26 am автор Ириша

Да уж повезло тебе!!!! Сейчас сына из армии прийдет и дома у тебя будет такая же конкуренция, как и у меня!!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Эльвира

Сообщение Вт Мар 16, 2010 11:47 pm автор Эльвира

Обычно он дома вечерами не зависал. Тем более летом. А к осени планирую ноут купить. По работе нужен будет. Выкручусь, но на форуме буду появляться)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Ириша

Сообщение Ср Мар 17, 2010 3:24 am автор Ириша

Доброго всем Вечера!!! И Ириша и ее компания! Заходите! Поздороваемся! - Страница 8 379050

Вернуться к началу Перейти вниз

Nadezda

Сообщение Чт Мар 18, 2010 4:00 am автор Nadezda

Привет, Ириша! Ты, как всегда, легкая на подъем, всегда везде все успеваешь! Как новая работа? Как машинка, уже конька оседлала или тепла ждешь? Детишки у вашей компании - чудо! Оглянуться не успеешь, как и вторую замуж отдавать! Успехов!

Вернуться к началу Перейти вниз

Ириша

Сообщение Вс Мар 21, 2010 5:25 am автор Ириша

Рада всех видеть!!! Надюша!!! Машина нравится и ездить нравится, вот если б еще не парковаться....

Вернуться к началу Перейти вниз

Екатерина

Сообщение Сб Мар 27, 2010 6:58 pm автор Екатерина

Ириша!
Сегодня, по-моему, первый, по-настоящему, теплый весенний день! Снег еще лежит? У нас, возле дома, уже весь снег сошел!
Очень хочется зеленой травки и первоцвета. А мне вчера муж вербы принес, так приятно было!

А я тебе подснежники посылаю! Улыбнись!
Ириша и ее компания! Заходите! Поздороваемся! - Страница 8 Post-20488-1182592637

Вернуться к началу Перейти вниз

Ириша

Сообщение Пн Мар 29, 2010 12:08 am автор Ириша

Какая красота!!!! Спасибо Катюша!!!!Ириша и ее компания! Заходите! Поздороваемся! - Страница 8 403937

Вернуться к началу Перейти вниз

Admin

Сообщение Вт Мар 30, 2010 9:23 am автор Admin

Привет, солнышко! Молитвы нужны, спаси Бог...
Благодарность за поддержку на новом форуме, для меня это очень важно. Ириша и ее компания! Заходите! Поздороваемся! - Страница 8 983641

Ириша и ее компания! Заходите! Поздороваемся! - Страница 8 VZ56TR HomeVideo1.Su

Вернуться к началу Перейти вниз

Ириша

Сообщение Ср Мар 31, 2010 1:44 am автор Ириша

Ириша и ее компания! Заходите! Поздороваемся! - Страница 8 445584

Вернуться к началу Перейти вниз

Ириша

Сообщение Пн Апр 05, 2010 3:10 am автор Ириша

Христос Воскресе!!!!Ириша и ее компания! Заходите! Поздороваемся! - Страница 8 Ca9bfb1405c3

Вернуться к началу Перейти вниз

Ириша

Сообщение Ср Апр 14, 2010 1:15 am автор Ириша

Ириша и ее компания! Заходите! Поздороваемся! - Страница 8 498954 Всем Входящим!!!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Эльвира

Сообщение Чт Апр 15, 2010 12:51 am автор Эльвира

Иришенька, приветик! По-моему, у тебя самый красивый блог. А кто на последней фотографии?

Вернуться к началу Перейти вниз

Ириша

Сообщение Сб Апр 17, 2010 2:08 pm автор Ириша

Всем входящим Ириша и ее компания! Заходите! Поздороваемся! - Страница 8 508947Зльвира это мое сокровище младшенькая Катенька, тут она еще и не до конца проснулась, как попала на фотосессию!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Эльвира

Сообщение Вс Апр 18, 2010 6:25 pm автор Эльвира

Вот это красавица!!! Не перестаю удивляться, все-таки наши женщины самые красивые.

Вернуться к началу Перейти вниз

Ириша

Сообщение Вс Апр 18, 2010 9:28 pm автор Ириша

Спасибо!!! Кто б спорил!!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Nadezda

Сообщение Пн Апр 19, 2010 2:15 am автор Nadezda

Прекрасный ребенок! Счастья ей и здоровья! И маме с папой тоже!

Вернуться к началу Перейти вниз

Ириша

Сообщение Пт Апр 30, 2010 2:25 am автор Ириша

Ириша и ее компания! Заходите! Поздороваемся! - Страница 8 1060578 Десять дней меня не было!!!! Ужас!!! Задумаешься тут о суетности бытия!!!! Над Исландией вулкан проснулся, все потерялись не могли улететь, пришла вечером включила комп, а он не включается..... Потеряешь тут всех!!!! Хорошо хоть закладки в опере остались, и что я такая умная, что везде практически под одним ником регистрируюсь и с одним паролем, а то все автоматические настройки на вход потерялись...... Надюша спасибо !!!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Эльвира

Сообщение Сб Май 01, 2010 1:08 am автор Эльвира

Ириша, где пропадала столько времени?

Вернуться к началу Перейти вниз

Ириша

Сообщение Сб Май 01, 2010 11:03 am автор Ириша

Эльвирочка комп поломался и чинили его долго!!!Всех с праздником 1 Мая Ириша и ее компания! Заходите! Поздороваемся! - Страница 8 1101377и с днем рождения АдминаИриша и ее компания! Заходите! Поздороваемся! - Страница 8 1098305!!!!Бежит по клавишам рука 
И пальцы высекают слово, 
Пока-привет, привет-пока, 
Банальностями сыпем снова! 

Какая магия влечет, 
Сесть к монитору заставляет? 
Но все быстрее кровь течет! 
И к слову слово прибавляем . 

Соединил нас Интернет, 
Сквозь расстояния и годы, 
Привет-пока, пока-привет… 
Ну что? А как у вас погода? 

Что нового? И как дела? 
В семейной, ну, и в жизни, личной? 
Что видел ты? Где ты была? 
Все – класс! И у меня – отлично! 

За видимою простотою фраз, 
Скрываются такие страсти!!! 
Которые, сильнее нас… 
Любовь, измены, горе, счастье. 

По вечерам и по ночам, 
Кому за 20, 30, 40……., 
Кто – так, кто, взяв покрепче чай, 
Садятся вновь у мониторов.

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 8 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения