Молодая бабушка
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Авокадо - фрукт или овощ?
Ириша и ее компания! Заходите! Поздороваемся! - Страница 5 EmptyСр Фев 06, 2019 4:24 am автор Марша

» Вкусные гарниры
Ириша и ее компания! Заходите! Поздороваемся! - Страница 5 EmptyВт Авг 14, 2018 11:12 pm автор Марша

» Салаты для Андроид
Ириша и ее компания! Заходите! Поздороваемся! - Страница 5 EmptyПт Июн 29, 2012 10:27 am автор Margarita

» Салат всегда к месту
Ириша и ее компания! Заходите! Поздороваемся! - Страница 5 EmptyПн Янв 02, 2012 2:05 pm автор Margarita

» Предлагаем "новеньким" представиться
Ириша и ее компания! Заходите! Поздороваемся! - Страница 5 EmptyПн Янв 02, 2012 1:59 pm автор Margarita

» термобигуди прически с помощью термобигудей фото
Ириша и ее компания! Заходите! Поздороваемся! - Страница 5 EmptyВс Окт 02, 2011 3:38 pm автор Margarita

Домашний архив - видео и фото на диске
Видео и фото для дома
Дизайн-студия Коломбина
kolombina
Приложения для Андроид
klaster

Ириша и ее компания! Заходите! Поздороваемся!

Страница 5 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Перейти вниз

20081226

Сообщение 

Ириша и ее компания! Заходите! Поздороваемся! - Страница 5 Empty Ириша и ее компания! Заходите! Поздороваемся!





Ириша и ее компания! Заходите! Поздороваемся! - Страница 5 8bf6566804e6Для чего я завела эту страничку? Я очень общительный человек и люблю людей и общение! На работе ребята смеются Вас слышно, как только Вы входите в здание! Приятно видеть, как у людей теплеют лица при моих словах "Доброе Утро!"Ириша и ее компания! Заходите! Поздороваемся! - Страница 5 55e972648158
Ириша
Ириша
Модератор

Количество сообщений : 2072
Географическое положение : Подмосковье
Награда : Ириша и ее компания! Заходите! Поздороваемся! - Страница 5 462875
Награда : Ириша и ее компания! Заходите! Поздороваемся! - Страница 5 509978
Награда :
Ириша и ее компания! Заходите! Поздороваемся! - Страница 5 517027
Репутация : 45
Дата регистрации : 2008-05-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: reddit

Ириша и ее компания! Заходите! Поздороваемся! :: Комментарии

Ириша

Сообщение Сб Авг 08, 2009 2:10 pm автор Ириша

Ириша и ее компания! Заходите! Поздороваемся! - Страница 5 745284

Вернуться к началу Перейти вниз

Екатерина

Сообщение Сб Авг 08, 2009 7:27 pm автор Екатерина

Ириша!
Как здорово, что ты вернулась! На форуме сново солнышко засветило! Теплое и ласковое! flower

Вернуться к началу Перейти вниз

Ириша

Сообщение Пн Авг 10, 2009 1:41 am автор Ириша

Ириша и ее компания! Заходите! Поздороваемся! - Страница 5 760688Сегодня сводила себя, мамочку и дочечку в парикмахерскую!!! Ну просто красавицы!!!!Ириша и ее компания! Заходите! Поздороваемся! - Страница 5 753520

Вернуться к началу Перейти вниз

Екатерина

Сообщение Вт Авг 11, 2009 6:00 pm автор Екатерина

Ириша!
Так тихо на форуме...Но, в августе, все стараются отдохнуть, активность у людей снижается Ириша и ее компания! Заходите! Поздороваемся! - Страница 5 147347 Все стараются ухватить кусочек лета! Я на август, даже, свой театральный сезон закрыла... Ириша и ее компания! Заходите! Поздороваемся! - Страница 5 147347

Вернуться к началу Перейти вниз

Ириша

Сообщение Ср Авг 12, 2009 1:36 pm автор Ириша

Ириша и ее компания! Заходите! Поздороваемся! - Страница 5 766668Я тоже захожу по мере возможности, мысли и дела все заняты другим, но я всегда помню о нас всех и люблю всех!!! Скоро у всех закончится уборка урожая, наступят тихие денечки и народ потянется....

Вернуться к началу Перейти вниз

Ириша

Сообщение Вс Авг 16, 2009 11:25 pm автор Ириша

Ириша и ее компания! Заходите! Поздороваемся! - Страница 5 752223У меня сегодня романтический вечер со свечами уже получился!!!! Спасибо супругу!!! Я его очень люблю!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Nadezda

Сообщение Пн Авг 17, 2009 7:04 pm автор Nadezda

Ирише счастья и успехов!
Меня на романтический вечер только клиенты приглашают с надеждой на дальнейшее сотрудничество. Вот когда понимаю, чего не добираю в этой жизни! Мужа что ли поменять?

Вернуться к началу Перейти вниз

Екатерина

Сообщение Вт Авг 18, 2009 3:12 am автор Екатерина

Ириша!

Прочитала про твой романтический вечер! Думаю, надо и мне устроить - поднять себе настроение! Но, скорее всего, уговорю мужа пойти к какой-нибудь ресторанчик...

Вернуться к началу Перейти вниз

Ириша

Сообщение Вт Авг 18, 2009 3:22 am автор Ириша

Катюша!!! Доброй ночи!!! Мы с тобой здесь в он-лайне!!! Это тебе!!!Ириша и ее компания! Заходите! Поздороваемся! - Страница 5 740982

Вернуться к началу Перейти вниз

Ириша

Сообщение Сб Авг 22, 2009 12:45 am автор Ириша

Ириша и ее компания! Заходите! Поздороваемся! - Страница 5 798193

Вернуться к началу Перейти вниз

Екатерина

Сообщение Сб Авг 22, 2009 3:46 am автор Екатерина

Иришенька!
Спасибо, за розочку! Очаровательная! Ириша и ее компания! Заходите! Поздороваемся! - Страница 5 211200

Вернуться к началу Перейти вниз

Ириша

Сообщение Сб Авг 22, 2009 4:01 pm автор Ириша

КАтюша, я очень рада, что ты заходишь сюда!!! Мне всегда приятно сделать приятное что-нибудь тебе!!!Ириша и ее компания! Заходите! Поздороваемся! - Страница 5 787712

Вернуться к началу Перейти вниз

Ириша

Сообщение Ср Авг 26, 2009 12:05 am автор Ириша

Уезжаю в Киев, отпуск на 10 дней дали!!!! Не скучайте!!!Ириша и ее компания! Заходите! Поздороваемся! - Страница 5 799103

Вернуться к началу Перейти вниз

Екатерина

Сообщение Ср Авг 26, 2009 4:07 am автор Екатерина

Иришенька!
Возвращайся скорее, я тебя очень жду!

Вернуться к началу Перейти вниз

Ириша

Сообщение Чт Сен 03, 2009 12:39 pm автор Ириша

Я вернулась!!!!Ириша и ее компания! Заходите! Поздороваемся! - Страница 5 799871Ириша и ее компания! Заходите! Поздороваемся! - Страница 5 789631

Вернуться к началу Перейти вниз

Екатерина

Сообщение Пт Сен 04, 2009 4:19 am автор Екатерина

Ура!!!! Ириша вернулась!!!
Опять солнышко на форуме появилось flower

Иришенька, дорогая, как хорошо, что мы опять вместе!!! Ириша и ее компания! Заходите! Поздороваемся! - Страница 5 328900

Вернуться к началу Перейти вниз

Ириша

Сообщение Сб Сен 05, 2009 2:04 am автор Ириша

Спасибо дорогая!!! Рада, что форум нас свел!!! Сегодня пришло сообщение с форума, где мы с девочками общались, года два, наверное, в форум все меньше и меньше приходили (только, чтоб поздравить друг друга с праздниками и в закрыитой теме пообщаться, там уж всем делились), тем новых нет, остальные уже почти все раскрыли, новых посетителей мало, он закрывается, хозяйка его держать уже не хочет. Грустно....Проблемы семейные! Но мы уже друг с другом где-то еще пересеклись, по мейлу переписываемся, в одноклассниках и т.д., некоторые с одного города встречались!!! Главное познакомиться!!!  Ириша и ее компания! Заходите! Поздороваемся! - Страница 5 822188

Вернуться к началу Перейти вниз

Nadezda

Сообщение Вс Сен 06, 2009 2:17 pm автор Nadezda

Жаль!
С нашим форумом видимо будет то же.
Как в песне: "А нас осталось только трое из 18 ребят.."
Новые не заходят.

Вернуться к началу Перейти вниз

Ириша

Сообщение Вс Сен 06, 2009 9:15 pm автор Ириша

Ну насколько хватит, настолько и будем общаться!!! Я рада, чтомогу подпитаться вашей энергией, и надеюсь, что вам даю небольшой заряд!!!Ириша и ее компания! Заходите! Поздороваемся! - Страница 5 845786

Вернуться к началу Перейти вниз

Nadezda

Сообщение Пн Сен 07, 2009 12:31 pm автор Nadezda

И Вам спасибо за Вашу неиссякаемую энергию! Общаемся, как будто в живую. Доброе и приятное общение!

Вернуться к началу Перейти вниз

Ириша

Сообщение Пн Сен 07, 2009 2:15 pm автор Ириша

Ириша и ее компания! Заходите! Поздороваемся! - Страница 5 791535

Вернуться к началу Перейти вниз

Ириша

Сообщение Сб Сен 12, 2009 1:33 am автор Ириша

Ириша и ее компания! Заходите! Поздороваемся! - Страница 5 789345 Катюшик куда пропала? Я соскучилась!!!!! Позавчера звонит бывший сослуживец и говорит Ириша тебя с праздником!!! Я с каким? Днем красоты оказывается!!! Сказала спасибо ему за красоту!!! А вообще чертовски приятно!!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Екатерина

Сообщение Вс Сен 13, 2009 4:54 am автор Екатерина

Ириша! Что-то я разленилась на форум ходить! Ириша и ее компания! Заходите! Поздороваемся! - Страница 5 147347 Особенно, по выходным! Но, в ближайшее время исправлюсь!

Вернуться к началу Перейти вниз

Ириша

Сообщение Вт Сен 15, 2009 1:59 am автор Ириша

Катюшенька рада очень тебя видеть!!! Я тоже редко захожу, но когда знаешь, что с Вами все хорошо и на душе все классно!!!Ириша и ее компания! Заходите! Поздороваемся! - Страница 5 805559

Вернуться к началу Перейти вниз

Ириша

Сообщение Чт Сен 24, 2009 7:49 pm автор Ириша

Ириша и ее компания! Заходите! Поздороваемся! - Страница 5 878058 Чтой то давненько комнатку не проветривала!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Екатерина

Сообщение Пт Сен 25, 2009 2:05 am автор Екатерина

Ириша!
А как чувствешь себя? Поправилась?

Вернуться к началу Перейти вниз

Ириша

Сообщение Сб Сен 26, 2009 4:12 am автор Ириша

Ириша и ее компания! Заходите! Поздороваемся! - Страница 5 885009Кашель не прошел!! В четверг не пустила Катю в школу, у нее начался тоже кашель и насморк, захватила вроде вовремя, в понедельник пойдет в школу!! Супруг три дня был на работе, вернулся тоже больной, так что я теперь самая здоровая из всех!!! Ириша и ее компания! Заходите! Поздороваемся! - Страница 5 879889

Вернуться к началу Перейти вниз

Ириша

Сообщение Пт Окт 02, 2009 3:09 am автор Ириша

Привет моя комната!!! Сегодня именины у Ирины!!! Мои то именины 26 мая, но думаю, что вот нужно было бы покреститься в эти выходные, чтоб быть ближе к своему ангелу хранителю, а опять не получается....Ириша и ее компания! Заходите! Поздороваемся! - Страница 5 874709

Вернуться к началу Перейти вниз

Екатерина

Сообщение Пт Окт 02, 2009 11:28 pm автор Екатерина

С осенними именинами тебя, Ириша!


Ириша и ее компания! Заходите! Поздороваемся! - Страница 5 1-web

Вернуться к началу Перейти вниз

Ириша

Сообщение Сб Окт 03, 2009 3:50 am автор Ириша

Спасибо дорогая!!! Какие чудные цветы!!! Они стоят у тебя на подоконнике? Такое впечатление создалось!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Екатерина

Сообщение Сб Окт 03, 2009 5:17 pm автор Екатерина

Ириша!
У меня на подоконнике, сейчас, только маленькие помидорки растут и, то, мы их, почти все съели, но цветут еще герани, а вазе стоит букет флоксов. Осень...все, потихоньку засыпает на зиму.

Вернуться к началу Перейти вниз

Екатерина

Сообщение Ср Окт 07, 2009 9:31 pm автор Екатерина

Иришенька!
Я по тебе соскучилась! Не пропадай, пожалуйста!

Это тебе - уж, больно понравилась эта картина, осенняя, и астры и яблоки, но, какая-то, светлая...

Ириша и ее компания! Заходите! Поздороваемся! - Страница 5 191202

Вернуться к началу Перейти вниз

Ириша

Сообщение Чт Окт 08, 2009 1:17 am автор Ириша

Катюшенька доброго вечера!!!! Картина замечательнаяя!!!! Спасибо!!! В воскресенье пропал интернет, у людей уже в понедельник к вечеру появился, а мне только сегодня пришли и прописали что-то где-то!!!Ириша и ее компания! Заходите! Поздороваемся! - Страница 5 858000

Вернуться к началу Перейти вниз

Екатерина

Сообщение Чт Окт 08, 2009 2:13 am автор Екатерина

Ириша!
Я почему-то так и подумала, что у тебя проблемы с Интернетом.
Но, главное, чтобы все были здоровы! Ты поправилась?
Береги себя и своих близких!

Вернуться к началу Перейти вниз

Ириша

Сообщение Пт Окт 09, 2009 12:56 am автор Ириша

Доброго вечера!!!Ириша и ее компания! Заходите! Поздороваемся! - Страница 5 863157 Должна была в этот вторник ложиться в госпиталь, но муж меня опередил, вторую неделю там прохлаждается в ВИП палате, даже и не знала, что в госпиталях такие бывают!!! Как номер люкс!!! Но если серъезно, очень напряженное лето выдалось и осень, куча проверок и организм дал сбой, ничего, счас обследуют и вылечат, а я попозже лягу!!! Главное, здоровье мужчин. Они у нас такие слабые и так их тяжело заставить лечиться!!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Екатерина

Сообщение Пт Окт 09, 2009 2:43 am автор Екатерина

Ириша!
Для меня, тоже, главное здоровье моих близких! А, о себе думаю в последнюю очередь. Понимаю, что неправильно поступаю, что надо о себе любимой, прежде всего думать (хотя бы, потому чтобы, в случае чего, не свалиться на им руки), но не могу, главное близкие! Но еще я знаю, что мою заботу родные очень ценят, и мне это очень приятно.

Ириша! Ты, все-таки, береги себя, что-то зачастила в мед. учереждения, хотя.....нас туда не зовут, мы сами приходим.
Здоровья тебе!

Вернуться к началу Перейти вниз

Ириша

Сообщение Вт Окт 20, 2009 3:23 am автор Ириша

Девочки всем Ириша и ее компания! Заходите! Поздороваемся! - Страница 5 64971 Прочла в интернете, такой реальный случай из жизни. Не будем ханжами и так бывает, я так смеялась!!!Однажды девчонки пригласили меня на девичник! Я пообещала мужу :"в двенадцать буду как штык". Шампанское было восхитительное и время пролетело как то незаметно.Приехав домой синяя в говно,я тихонько открыла входную дверь и кукушка в настенных часах,сука,прокуковала ровно 4 раза.Я не растерявшись,голосом кукушки прокуковала еще 8 раз,и удивляясь своей сообразительности и смекалке,пошла спать. На следующий день за завтраком муж спросил меня во сколько я вернулась.Ответив ему невозмутимым голосом,что ровно в 12, я уточнила, что когда зашла, кукушка прокуковала 12 раз. Да, я слышал,-сказал муж. Я подумала,вот замечательно,пронесло. Но помолчав минуту он продолжил:"знаешь дорогая нам надо менять эту кукушку в часах" почему?-Спросила я. Муж продолжил:"знаешь вчера,когда ты вернулась,она прокуковала 4 раза,потом сказала "вот *нецензурная брань*",прокуковала еще 4 раза, потом сморкнулась,прокуковала еще 2 раза,ехидно похихикала и прокуковав оставшиеся 2 раза,наступила на кота и ...улась на паркет!

Вернуться к началу Перейти вниз

Ириша

Сообщение Пн Окт 26, 2009 3:45 am автор Ириша

ДОброго вечера всем!!! Со вчерашнего дня не было света, почти сутки!!! Запасы Приморских свечек были выставлены по всей квартире, красота!!!Ириша и ее компания! Заходите! Поздороваемся! - Страница 5 61583 А утром в доме тишина. Дочь пошла на кружок, а затем на день рождения к подружке, муж с котом лежали на кровати, муж читал книжку, а кот уютно помурлыкивал у него под бочком. Так как у них было самое светлое место в квартире, пришла и я с вышивкой. Идиллия. Хорошо хоть в 7 вечера дали свет и не пришлось, как вчера, в 9 ложиться спать.... А предоставилась возможность еще и вам пожелать спокойной ночи!!!!Ириша и ее компания! Заходите! Поздороваемся! - Страница 5 58511

Вернуться к началу Перейти вниз

Екатерина

Сообщение Вт Окт 27, 2009 11:03 pm автор Екатерина

Ириша!
Действительно, у Вас был прекрасный, тихий, семейный вечер!
А почему у Вас так часто электричество отключают?

Вернуться к началу Перейти вниз

Ириша

Сообщение Чт Окт 29, 2009 5:19 am автор Ириша

О, замечательно!!! Могу зайти и не только написать ответ, но и отправить его!!! Катюша, шли дожди, линия старая, замокла, понемногу, понемногу и вышла из строя надолго. Три месяца тому сделали новую высоковольтную линию и провода вывели, осталось их подключить, а на это денег, как раз и не хватило, так и живем. Как только деньги появятся (а когда это будет, дурдом-то еще не закончился)так будем со стабильным светом!!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Ириша

Сообщение Пт Ноя 06, 2009 2:30 am автор Ириша

Ириша и ее компания! Заходите! Поздороваемся! - Страница 5 48036 Сегодня мой профессиональный военный праздник, телефон не замолкал весь день!!! Так приятно!!! вот это я понимаю праздник, а не 4 число, примирение и согласие кого с кем, весь день вчера по телеку объясняли, а не поздравляли???!!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Екатерина

Сообщение Пт Ноя 06, 2009 5:20 pm автор Екатерина

Ириша!

Я посмотрела календарь памятных дат и увидела, что 5 ноября День военного разведчика! Выходит, это твой профессиональный праздник? Круто! Ириша и ее компания! Заходите! Поздороваемся! - Страница 5 677306
Иришенька! Я поздравляю тебя и всех твоих коллег! Вы всегда необходимы нашей Родине. Здоровья Вам, душевных и физических сил, бодрости и, конечно, удачи в делах!
Ириша и ее компания! Заходите! Поздороваемся! - Страница 5 I?id=77716344&tov=7

Вернуться к началу Перейти вниз

Ириша

Сообщение Вс Ноя 08, 2009 11:35 pm автор Ириша

Катюша огромное спасибо!!! Приятно!!! Три дня подряд были праздники, 6 го собирались всем коллективом праздновать в ресторане, 7 три в одном, день мужчин, праздник Великого Октября и день рождения нашего друга тоже пошли в ресторанчик!!! И тут меня ожидал приятный сюрприз в этом же ресторане отмечала моя бывшая сослуживица, года два не виделись, свое 50-летие!!! Так здорово было!!! Но жизнь полосатая штука, сегодня проснулась от прикосновения горячей лапки своей дочечки, которая сказала, что не может уснуть, потому как, наверное, у нее температура.... Померяли 39.7, аспирин, арбидол, спим, пьем, к вечеру снова 39.3, пьем, аспирим, спим....

Вернуться к началу Перейти вниз

Екатерина

Сообщение Вт Ноя 10, 2009 12:29 am автор Екатерина

Ириша!

Лечи дочечку! Всегда тевожно, когда болеют близкие люди.

Сейчас, в метро, все чаще видишь людей в марлевых повязках.
Наверно, это правильно, хотя очень необычно. По правилам, повязки должны носить те, кто болеет, чтобы не заразить других. А на деле, происходит, наоборот - здоровые одевают повязки, чтобы не заразиться.

Вобщем, давай сами беречься и беречь своих близких. Не болейте! Ириша и ее компания! Заходите! Поздороваемся! - Страница 5 863253

Вернуться к началу Перейти вниз

Ириша

Сообщение Вт Ноя 10, 2009 3:52 pm автор Ириша

Привет всем!!! Катюшке полегче, вчера 37.5 в течении дня, сегодня отсыпается, хорошо хоть каникулы продлили на неделю, а то пропустили бы, потом догонять....Сегодня у меня праздник: внуку 2 года!!!Ириша и ее компания! Заходите! Поздороваемся! - Страница 5 Ad4638856fae

Вернуться к началу Перейти вниз

Nadezda

Сообщение Вт Ноя 10, 2009 4:21 pm автор Nadezda

Поздравляю и бабушку и внука! Дети - это всегда счастье и праздник! Даже если это трудно осознать.

Вернуться к началу Перейти вниз

Екатерина

Сообщение Вт Ноя 10, 2009 4:42 pm автор Екатерина

Ириша!

Я тебя тоже поздравляю с именниником!
Пусть растет здоровеньким и радует всех родных и близких! Ириша и ее компания! Заходите! Поздороваемся! - Страница 5 Icon_flower

Вернуться к началу Перейти вниз

Ириша

Сообщение Чт Ноя 12, 2009 4:23 pm автор Ириша

Девочки спасибо большое за поздравление!!! Вся запыхалась, собираюсь!!! Через два часа улетаю!! 24 буду!!! Не скучайте!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Екатерина

Сообщение Чт Ноя 12, 2009 6:05 pm автор Екатерина

Иришенька!
Удачной поездки! Будем ждать твоего возвращения!

Вернуться к началу Перейти вниз

Екатерина

Сообщение Ср Ноя 18, 2009 3:50 pm автор Екатерина

Ириша!
Мы к тебе заходим! Ириша и ее компания! Заходите! Поздороваемся! - Страница 5 147347
Комнату проветриваем! Ириша и ее компания! Заходите! Поздороваемся! - Страница 5 147347
Котика гладим! Ириша и ее компания! Заходите! Поздороваемся! - Страница 5 785364

Скучаем и очень ждем! Ириша и ее компания! Заходите! Поздороваемся! - Страница 5 211200

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения