Молодая бабушка
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Авокадо - фрукт или овощ?
Ириша и ее компания! Заходите! Поздороваемся! - Страница 6 EmptyСр Фев 06, 2019 4:24 am автор Марша

» Вкусные гарниры
Ириша и ее компания! Заходите! Поздороваемся! - Страница 6 EmptyВт Авг 14, 2018 11:12 pm автор Марша

» Салаты для Андроид
Ириша и ее компания! Заходите! Поздороваемся! - Страница 6 EmptyПт Июн 29, 2012 10:27 am автор Margarita

» Салат всегда к месту
Ириша и ее компания! Заходите! Поздороваемся! - Страница 6 EmptyПн Янв 02, 2012 2:05 pm автор Margarita

» Предлагаем "новеньким" представиться
Ириша и ее компания! Заходите! Поздороваемся! - Страница 6 EmptyПн Янв 02, 2012 1:59 pm автор Margarita

» термобигуди прически с помощью термобигудей фото
Ириша и ее компания! Заходите! Поздороваемся! - Страница 6 EmptyВс Окт 02, 2011 3:38 pm автор Margarita

Домашний архив - видео и фото на диске
Видео и фото для дома
Дизайн-студия Коломбина
kolombina
Приложения для Андроид
klaster

Ириша и ее компания! Заходите! Поздороваемся!

Страница 6 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Перейти вниз

20081226

Сообщение 

Ириша и ее компания! Заходите! Поздороваемся! - Страница 6 Empty Ириша и ее компания! Заходите! Поздороваемся!





Ириша и ее компания! Заходите! Поздороваемся! - Страница 6 8bf6566804e6Для чего я завела эту страничку? Я очень общительный человек и люблю людей и общение! На работе ребята смеются Вас слышно, как только Вы входите в здание! Приятно видеть, как у людей теплеют лица при моих словах "Доброе Утро!"Ириша и ее компания! Заходите! Поздороваемся! - Страница 6 55e972648158
Ириша
Ириша
Модератор

Количество сообщений : 2072
Географическое положение : Подмосковье
Награда : Ириша и ее компания! Заходите! Поздороваемся! - Страница 6 462875
Награда : Ириша и ее компания! Заходите! Поздороваемся! - Страница 6 509978
Награда :
Ириша и ее компания! Заходите! Поздороваемся! - Страница 6 517027
Репутация : 45
Дата регистрации : 2008-05-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: reddit

Ириша и ее компания! Заходите! Поздороваемся! :: Комментарии

Екатерина

Сообщение Ср Ноя 25, 2009 12:41 am автор Екатерина

Иришенька!
Это тебе! К твоему приезду!
Ириша и ее компания! Заходите! Поздороваемся! - Страница 6 36953153_1229768721_131982

Вернуться к началу Перейти вниз

Ириша

Сообщение Чт Ноя 26, 2009 10:26 am автор Ириша

Чистота, порядок!!! Кот накормленный и обласканный!!!Ириша и ее компания! Заходите! Поздороваемся! - Страница 6 89546  Погода встретила меня на Д.Востоке легким снегом, который превратился на следующий день в снегопад, а потом все дни было солнечно, морозно и ветер небольшой!!!! Куча встреч и положительных эмоций, я даже на юбилей к подруге попала!  Спасибо за прекрасный букет!!!! 

Вернуться к началу Перейти вниз

Ириша

Сообщение Пт Ноя 27, 2009 10:55 am автор Ириша

Ириша и ее компания! Заходите! Поздороваемся! - Страница 6 119281я вот в Приморье!!!Ириша и ее компания! Заходите! Поздороваемся! - Страница 6 Ff623cd76121[/URL]Привезла снег, и все 10 дней такой снег был, а улетела там потеплело, и сюда не довезла, плюс восемь сегодня обещают!!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Екатерина

Сообщение Пт Ноя 27, 2009 4:39 pm автор Екатерина

Ириша!
Фотка-супер!!!
Это у Вас там такой снег был? Даже не верится, что где-то сейчас, может быть, зима Ириша и ее компания! Заходите! Поздороваемся! - Страница 6 147347
А у нас, около подъезда, у сирени набухли почки! Во как! И это в последних числах ноября!

Вернуться к началу Перейти вниз

Nadezda

Сообщение Пт Ноя 27, 2009 6:07 pm автор Nadezda

Фото- супер! А где Ириша! Все такие похожие, молодые, красивые!
И долгожданный снежок!
А у нас когда снег будет?

Вернуться к началу Перейти вниз

Margarita

Сообщение Пн Ноя 30, 2009 1:15 am автор Margarita

Привет, дорогая Иришенька! Фотография замечательная. Мне кажется, ты в белом, самая красивая и сияющая. Очень занятно, экспрессивно у собаки глаза сверкают!

Вернуться к началу Перейти вниз

Ириша

Сообщение Сб Дек 05, 2009 4:03 am автор Ириша

Спасибо мои дорогие!!! Расхвалили, аж спинку выровняла!!!  Нам тоже обещают к Новому Году снег!!! Обещали!!! Мало времени совсем, устаю очень, больше морально, чем физически!!! Спать рано ложусь, нет никаких сил!!! Но, скоро Новый Год и к нему нужно подготовиться!!! Сейчас сижу в фотошопе и делаю календари и фоторамки для всех, и родных, и знакомых и сослуживцев!!! Типа таких!!!Ириша и ее компания! Заходите! Поздороваемся! - Страница 6 973895

Вернуться к началу Перейти вниз

Ириша

Сообщение Сб Дек 05, 2009 5:32 pm автор Ириша

Ириша и ее компания! Заходите! Поздороваемся! - Страница 6 941143

Вернуться к началу Перейти вниз

Ириша

Сообщение Вс Дек 06, 2009 2:15 pm автор Ириша

Доброго утра всем и хорошего настроения!!! У меня сегодня знаменательный день, будем крестить внука! Поедем уже в 10.30 в церковь. Крестные у него подобрались замечательные! Дай бог им всем здоровья!!!!Ириша и ее компания! Заходите! Поздороваемся! - Страница 6 969603

Вернуться к началу Перейти вниз

Екатерина

Сообщение Вс Дек 06, 2009 7:51 pm автор Екатерина

Ириша!
Дай Бог твоему внучку крепкого здоровья на долгие-долгие годы!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Ириша

Сообщение Пн Дек 07, 2009 12:53 pm автор Ириша

ТОРТИК ИСПЕКЛА ДЛЯ КАТЮШИ!!! ВДРУГ ЗАЙДЕТ СЕГОДНЯ С УТРА!!!Ириша и ее компания! Заходите! Поздороваемся! - Страница 6 926643 ПОПЬЕМ КОФЕ!!!Ириша и ее компания! Заходите! Поздороваемся! - Страница 6 928691

Вернуться к началу Перейти вниз

Екатерина

Сообщение Вт Дек 08, 2009 12:59 am автор Екатерина

Иришенька!!!

Спасибо, тебе родная!!! За всё-всё-всё!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Ириша

Сообщение Вт Дек 08, 2009 1:25 am автор Ириша

Ну что ты!!! Мне так приятно это делать!!!Ириша и ее компания! Заходите! Поздороваемся! - Страница 6 925650

Вернуться к началу Перейти вниз

Екатерина

Сообщение Вт Дек 08, 2009 2:00 am автор Екатерина

Ириша!
Ты вчера рано убежала к своей имениннице!!!
Поэтому, я решила мороженное тебе сюда принести!
Угощайся!

Ириша и ее компания! Заходите! Поздороваемся! - Страница 6 3O6nCI13Ys

Вернуться к началу Перейти вниз

Ириша

Сообщение Ср Дек 09, 2009 1:49 am автор Ириша

Спасибо!!! Классное мороженое!!! Катюшке от тезки привет передала!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Екатерина

Сообщение Ср Дек 09, 2009 2:05 am автор Екатерина

Иришенька!
Очень рада тебя опять увидеть в он- лайне!!!
Но, убегаю....Муж требует продолжения банкета!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Ириша

Сообщение Пт Дек 11, 2009 2:48 am автор Ириша

ВСем огромный!!!!Ириша и ее компания! Заходите! Поздороваемся! - Страница 6 924541

Вернуться к началу Перейти вниз

Nadezda

Сообщение Сб Дек 12, 2009 10:34 pm автор Nadezda

Вот, сами торты вкуснейшие едите, а я на посте. Вы, девушки, не поститесь что-ли?

Вернуться к началу Перейти вниз

Эльвира

Сообщение Вс Дек 13, 2009 9:11 pm автор Эльвира

Ириша, привет! Ириша и ее компания! Заходите! Поздороваемся! - Страница 6 E0576d1520f2974ce085816701dc3f9d
Ну вот и я!

Вернуться к началу Перейти вниз

Ириша

Сообщение Пн Дек 14, 2009 1:22 am автор Ириша

Эльвира!!!!!Ириша и ее компания! Заходите! Поздороваемся! - Страница 6 974576 Я очень рада, что благодаря нашей Катюше, тебе удалось вернуться!!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Екатерина

Сообщение Пн Дек 14, 2009 2:34 am автор Екатерина

Ириша!
Я очень рада, что Эльвира нашлась! Я написала еще личные письма некоторым форумчанам, может быть, они тоже новый адрес форума не знают? Будем ждать, может быть, откликнутся...

Вернуться к началу Перейти вниз

Эльвира

Сообщение Вт Дек 15, 2009 12:23 am автор Эльвира

Катюша, ты умница!!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Екатерина

Сообщение Сб Дек 19, 2009 3:39 am автор Екатерина

Ириша!
Что-то давно тебя на форуме не было! Мы соскучились!
Приходи, мы тебя ждем!
Ириша и ее компания! Заходите! Поздороваемся! - Страница 6 0

Вернуться к началу Перейти вниз

Эльвира

Сообщение Вс Дек 20, 2009 12:31 am автор Эльвира

А действительно, где у нас Ириша?

У тебя все в порядке?


Ириша и ее компания! Заходите! Поздороваемся! - Страница 6 7c859fb4befae70fdeefa36129336193

Вернуться к началу Перейти вниз

Ириша

Сообщение Вс Дек 20, 2009 12:52 pm автор Ириша

Доброго утра мои хорошие!!! Тороплюсь!!! Потерялась после 17 декабря, празднования Нового Года с предпринимателями города!!! Дело все в том, что морозы под тридцать, все включают калориферы и мы естественно тоже, т.к. дома в большой комнате 13 градусов и выбивает свет по вечерам, когда весь народ прибывает домой!!! Поэтому сегодня встала пораньше, чтоб хоть чуть обозначиться, правда на улице потеплело уже минус 19 и дома так же!!!! а на форум несколько раз пыталась зайти и выбивало у нас свет, счас вот отпишусь и пойду хоть почитаю,  хорошо хоть газ есть, а то без чая сидела!!!!
Такая я была на встрече Нового Года!!!
 Ириша и ее компания! Заходите! Поздороваемся! - Страница 6 6fdcb82cfee4
Обещанные фотки с крещения!!! Да простит меня Веня тут с превью и нашими любимыми URL, но опять же боюсь вдруг не успеет догрузиться и отправиться!!!! Ириша и ее компания! Заходите! Поздороваемся! - Страница 6 A71d09bac3d9tИриша и ее компания! Заходите! Поздороваемся! - Страница 6 1877302c85aatИриша и ее компания! Заходите! Поздороваемся! - Страница 6 07516dad3251t

Вернуться к началу Перейти вниз

Эльвира

Сообщение Вс Дек 20, 2009 3:19 pm автор Эльвира

Ириша, какая ты красавица!!!!
У нас тоже морозы поубавились. Но дома было тепло, да и на работе тоже тепло. В дорогу одевались как капусты, а потом раздевались до кочерыжки. Ириша и ее компания! Заходите! Поздороваемся! - Страница 6 Icon_santa

Вернуться к началу Перейти вниз

Екатерина

Сообщение Вс Дек 20, 2009 8:29 pm автор Екатерина

Ириша!
Ты просто супер!!! Молодая, красивая, модная! И на крещении и на празднике Нового года!
И везде - море оптимизма!
Умничка! Одно слово - Солнышко!

А внук-то какой деловой! Как он из ванночки вылезает( а, может быть, просто держится)! И батюшка довольный стоит, видно, что неравнодушный человек!

Хорошо, что ты появилась, а то на форуме очень СОЛНЫШКА не хватает!

Вернуться к началу Перейти вниз

Margarita

Сообщение Вс Дек 20, 2009 11:34 pm автор Margarita

Приветик, Ириша!
Очень хорошие фотографии, прямо заряжают бодростью и хорошим настроением! Как же ты заряжаешь окружающих! Всегда? У меня вот не всегда получается, я, бывает, грущу и немного кисну. Стараюсь не жаловаться, не попадаться никому на глаза, справляюсь одна и снова сияю. Мне даже кажется, что здесь я жалуюсь чаще, чем в жизни.
Хочется думать, что я иногда так же хороша, как и ты.
Кто был крёстной? Я крестила всех внуков, племянника и двоюродного внука, специально приезжала в другой город. Малышку вот последнюю, Вареньку, ей уже скоро полгода! Это просто чудо, но времени занимает очень много. Зато такая радость!
Всего тебе и твоей семье самого лучшего желаю я в преддверии Нового Года. Ириша и ее компания! Заходите! Поздороваемся! - Страница 6 235743

Вернуться к началу Перейти вниз

Ириша

Сообщение Пн Дек 21, 2009 1:11 pm автор Ириша

Доброе утро!!! :friends: :kissing_two: Перед работой забежала к любимым девочкам!!!! :kissing_two: :kissing_you: Спасибо за добрые слова!!! :Rose: :Rose: С утра так приятно читать о себе похвалы, Embarassed самооценка в разы поднимается!!!! :good: :good: Таки мои страхи оправдались, свет выключался на недолго правда, всего часа на 1,5, но видно из-за этих отключений стал глючить интернет!!! Написано, что включен, а ниче не грузиться!!! Поэтому думаю :boast: пока хоть с утра забегу!!! Ириша и ее компания! Заходите! Поздороваемся! - Страница 6 677306 Ириша и ее компания! Заходите! Поздороваемся! - Страница 6 677306 На улице уже минус 10 и снег!!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Эльвира

Сообщение Вт Дек 22, 2009 12:46 am автор Эльвира

Ириша, говорят, что вторая волна морозов будет и посильнее. Но данные не проверены. У нас ведь погода практически одинаковая. Я тоже переживаю.

Вернуться к началу Перейти вниз

Екатерина

Сообщение Вт Дек 22, 2009 1:51 am автор Екатерина

Ириша, привет!
Похоже, с электричеством у тебя нормализовалось? Я вижу тебя в on-line! И очень-очень этому рада!

Вернуться к началу Перейти вниз

Ириша

Сообщение Чт Дек 24, 2009 4:29 am автор Ириша

Вот оказывается когда я слегка успела дойти до форума!!!! Два дня тому оказывается, время летит!!!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Эльвира

Сообщение Пт Дек 25, 2009 12:22 am автор Эльвира

]Вот и хорошо, что добралась! Ириша и ее компания! Заходите! Поздороваемся! - Страница 6 E0576d1520f2974ce085816701dc3f9d Значит жизнь полна событий, раз время так быстро летит. Ириша и ее компания! Заходите! Поздороваемся! - Страница 6 1e4df07e10d1e358032a3d6c29b87822

Вернуться к началу Перейти вниз

Ириша

Сообщение Сб Дек 26, 2009 4:34 am автор Ириша

Да жизнь летит, полна событий!!! Утром прсыпаешься понедельник, а спать ложишься уже пятница на дворе!!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Екатерина

Сообщение Сб Дек 26, 2009 4:55 am автор Екатерина

Ириша!
Очень интересная новая аватарка - зимняя, сНежная! Ириша и ее компания! Заходите! Поздороваемся! - Страница 6 147347

Вернуться к началу Перейти вниз

Екатерина

Сообщение Вт Янв 05, 2010 4:29 pm автор Екатерина

Ириша, привет!

С наступившим Новым годом!
Как попраздновала? Поскольку, ты давно на форуме не появлялась, делаю вывод, что празднуешь отлично!
Какие подарки интересные получила?

Вернуться к началу Перейти вниз

Эльвира

Сообщение Ср Янв 06, 2010 10:53 pm автор Эльвира

Ириша, жизнь совсем закрутила? Что-то давненько тебя не видно. А где отчет а праздновании?))))

Вернуться к началу Перейти вниз

Ириша

Сообщение Чт Янв 07, 2010 2:08 pm автор Ириша

Девочки!!! Любимые!!! Думала, что очень уж длинные каникулы и будет скучно!!! Сегодня уже 7 января, а так здорово отдохнула, три дня подряд ходила на дня рождения, один день получился двойной, на взрослый пошла с мужем, к ребенку отправила младшую дочь с мамой, она приехала ко мне на Новогодние праздники до 15!!!! Вчера ездили в оенный санаторий накупались в бассейне, джакузи, нагрелись в разных банях, мокрой, сухой и русской!!! Это было необходимо, т.к. с бассейна вылазить совсем не хотелось, наплавалась от души, часов 5 в воде просидела!!! Сегодня едем к Демидычу , будет гусь рождественский и песни. Ириша и ее компания! Заходите! Поздороваемся! - Страница 6 1001621

Вернуться к началу Перейти вниз

Эльвира

Сообщение Чт Янв 07, 2010 4:51 pm автор Эльвира

Ириша, я была права, жизнь действительно тебя закрутила. И так здорово! Вот где здоровье проверяется на прочность. Пусть такая молодая жизнь длится как можно больше. Желаю тебе в этом году множество приятных встречь и удивительных (в самом лучшем смысле этого слова) событий!!!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Ириша

Сообщение Пн Янв 11, 2010 4:01 am автор Ириша

Спасибо преогромное!!!! Завтра на работу, нашу часть реформировали, что будем делать завтра не знаю, но к девяти утра пойду!!! И все будет хорошо!!!!Ириша и ее компания! Заходите! Поздороваемся! - Страница 6 189792

Вернуться к началу Перейти вниз

Nadezda

Сообщение Пн Янв 11, 2010 5:12 pm автор Nadezda

Какое чудо! И глазки умненькие и хитрющие! Пусть будет здоровеньким!
Ириша - молодец! Хорошо отдыхаешь! А на работе все будет отлично! Только что-то там с частью-то теперь? В чем реформа заключается?

Вернуться к началу Перейти вниз

Эльвира

Сообщение Вт Янв 12, 2010 12:15 am автор Эльвира

У моего сына сейчас тоже какие-то расформирования. Родители опять переживают, куда их дети попадут. Моего перевели в другую роту накануне Нового года. Остался там же в Ереване.

Вернуться к началу Перейти вниз

Ириша

Сообщение Вт Янв 12, 2010 4:50 am автор Ириша

Доброго вечера девушки!!! Часть расформировали полностью, меня муж успел перевести в новую часть, почти как сынулю Эльвирочки, перед Новым Годом. Но выписки из приказа пока нет, ждем-с... В чем будет новая служба заключаться пока не знаю, но за 20 лет стала на все руки мастерицей (техники наосваивала!!! ужас сколько!!!!), плохо, что далеко от дома, муж обещал купить машину, чтоб ездила, а то часть стоит в стороне и добираться туда неудобно тремя автобусами!!!!! Треть ребят перешла в часть к мужу моему, там для нашей части сделали отделы, а остальные кто-куда...Увольняются, переводятся, в процессе ищут....

Вернуться к началу Перейти вниз

Nadezda

Сообщение Вт Янв 12, 2010 9:03 pm автор Nadezda

Ириша! Наверное это очень стыдно, но я не знаю, чем может заниматься женщина в военной части, кроме бухгалтерии, складскими, медицинскими и хозяйственными делами, ну может еще библиотека и какая-нибудь учетная работа (архив, кадры). Или ты "гоняешь" солдатушек по плацу? Нет, можно еще преподавать что-нибудь. Раскройся, или это военная тайна!
Я догадалась сама: Ты - разведчица, прекрасно знаешь компьютер, поэтому вижу тебя сидящей за монитором и отслеживающей "предателей Родины". Нет? "Техники наосваивала..." Ты - женщина-космонавт.
Шучу! Ну, правда, что может делать женщина в армии?
Может мне когда-нибудь твой ответ пригодится. Вот выйду замуж за молоденького военного и уеду куда-нибудь на север!

Вернуться к началу Перейти вниз

Ириша

Сообщение Чт Янв 14, 2010 4:47 am автор Ириша

 Ириша и ее компания! Заходите! Поздороваемся! - Страница 6 A9a8780381dd Надюша женщин в армии очень много и занимаются они не только бухгалтерией, а бывает и солдат гоняют, например, когда ходила дежурным по связи у меня в подчинении было 5 солдат и поверь, хоть я и мать, но гонять их приходилось, потому как и ленивы были и спали на постах... Но таких все же немного, в основном ребята порядочные и ответственные. В этой части солдат было мало всего 15 человек во взводе обеспечения, в основном офицеры и прапорщики, занимались охраной нашей Родины, внесли свою лепту в предсказание в прошлом году конфликта с Грузией, многие ребята получили правительственные ордена и медали, если б я была, глядишь и мне бы перепало, а так находилась в отпуске.... Поэтому иногда мне больно и горько, когда вижу отношение к армии в целом, и в данный момент жизни в частности..... Потому как реформирование необходимо, но не такими методами, когда сокращаются боеготовые части..., а дальше что? Бери нас голыми руками? Если б грузины напали этим летом, то неизвестно, что еще бы было....

Вернуться к началу Перейти вниз

Эльвира

Сообщение Пт Янв 15, 2010 12:45 am автор Эльвира

Ириша, понимаю твое негодование по поводу отношения людей к армии. Но мало кто из гражданских оценивает службу как обычную работу. Все рассуждают с точки зрения матерей, чьи сыновья служат. Весь негатив оттуда. Не буду много говорить по этому поводу, но я тоже от армии в шоке. А отношение офицеров ко мне как к матери солдата чаще всего рождает отвращение. Раньше я проникалась проблемами быта военнослужащих и их семей. А сейчас очерствела. Боюсь, что я не одна такая. Здесь на форуме я сдерживаюсь и очень мало пишу о службе сына. Но скольких денег и слез это стоит.
Это как отношение к гаишникам. Оно начинает складываться со сдачи экзаменов на права. Воспитывается такое отношение еще в автошколе.

Вернуться к началу Перейти вниз

Ириша

Сообщение Пт Янв 15, 2010 3:20 am автор Ириша

Согласна полностью с тобой!!!! Недаром всю жизнь говорили армия и народ одно целое, какой народ, такая и армия.... Все те же язвы какие есть в жизни общества, они есть и в армии .... Это, конечно, не оправдание.... А сейчас молодежь идет вообще с товарно-денежным отношением к делу, как учили по телевизору, в школе, институте.... Надеемся на лучшее, все переживем!!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Эльвира

Сообщение Сб Янв 16, 2010 12:04 am автор Эльвира

Ириш, до смешного доходило у нас в армии. Сын за деньги после учебки экзамены сдавал. Ну как в ГАИ))) Хорошо хоть не в таких размерах. Высылала, а что делать...

Вернуться к началу Перейти вниз

Ириша

Сообщение Вс Янв 17, 2010 1:55 pm автор Ириша

Да уж!!! Чего не придумают!!! Аж иногда удивляешься!!!! У нас обещают крещенские морозы, но пока вместо обещанных вчера 15 мороза, было всего семь!!!! Посмотрим на этих дальнейшие прогнозы!!!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Ириша

Сообщение Вт Янв 19, 2010 1:43 am автор Ириша

Ириша и ее компания! Заходите! Поздороваемся! - Страница 6 192262

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения