Молодая бабушка
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Авокадо - фрукт или овощ?
Надежда приглашает - Страница 2 EmptyСр Фев 06, 2019 4:24 am автор Марша

» Вкусные гарниры
Надежда приглашает - Страница 2 EmptyВт Авг 14, 2018 11:12 pm автор Марша

» Салаты для Андроид
Надежда приглашает - Страница 2 EmptyПт Июн 29, 2012 10:27 am автор Margarita

» Салат всегда к месту
Надежда приглашает - Страница 2 EmptyПн Янв 02, 2012 2:05 pm автор Margarita

» Предлагаем "новеньким" представиться
Надежда приглашает - Страница 2 EmptyПн Янв 02, 2012 1:59 pm автор Margarita

» термобигуди прически с помощью термобигудей фото
Надежда приглашает - Страница 2 EmptyВс Окт 02, 2011 3:38 pm автор Margarita

Домашний архив - видео и фото на диске
Видео и фото для дома
Дизайн-студия Коломбина
kolombina
Приложения для Андроид
klaster

Надежда приглашает

Страница 2 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз

20090128

Сообщение 

Надежда приглашает - Страница 2 Empty Надежда приглашает




Надежда приглашает - Страница 2 24349Надежда приглашает - Страница 2 01

Заходите в гости! Сегодня у нас будет разгрузочный день! Мне хватает 5-6 яблок в день! Остальные Ваши! Яблоки непростые - молодильные!
Кушайте на здоровье!!!
Nadezda
Nadezda
Друг форума
Друг форума

Количество сообщений : 432
Возраст : 70
Географическое положение : Москва
Награда :  
Награда :  
Награда : Надежда приглашает - Страница 2 517027 
Репутация : 17
Дата регистрации : 2008-08-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: reddit

Надежда приглашает :: Комментарии

Nadezda

Сообщение Вт Апр 07, 2009 11:27 pm автор Nadezda

Ну, с возрастом мы все чуть полнеем (ни от котлет!), чаще устаем, меньше успеваем! Его система обещает всем занимающимся: энергию, стройность, и омоложение организма.
А "новый виток" потому, что раньше уже "жила" по Нарбекову, чистилась по Малахову, питалась по Болотову, медитировала по Ошо, увлекалась Випассаной, практиковала йогу... Многое использую до сих пор.

Вернуться к началу Перейти вниз

Екатерина

Сообщение Ср Апр 08, 2009 1:53 am автор Екатерина

И какой рецепт продления молодости посоветуете?
У меня есть тоже несколько правил, которые я стараюсь соблюдать. Например, перед едой сначала обязательно выпиваю стакан кипяченой воды.

Вернуться к началу Перейти вниз

Nadezda

Сообщение Ср Апр 08, 2009 3:46 am автор Nadezda

Стакан воды -это бальзам для кишечника! Я, правда, кипяченной не увлекаюсь: сырой, процеженной через фильтр или покупной.Последнее время -"Стелмас", обогащенной кислородом. И еще в эту воду добавляю растворимый витамин С и пью в течении дня, литра 1,5.
А рецепт мой простой (во всяком случае для меня!) - больше двигаться! Пока мы в движении, никакой возраст нас "не возьмет". Замечала, как только прекращаю заниматься, "вылезают" всякие болячки. Обожаю баню, напарившись, валяюсь в снегу. До сих пор, бывая в деревне, хожу по утрам по снегу голыми ступнями. Дома не получается, но можно обливаться холодной водой. Скоро начну плавать! Обычно, как только лед отходит метра на два от берега, сначала только окунаюсь, пропарившись в бане (у меня баня в 50-метрах от берега). А потом к июню уже во всю плаваю и без предварительного прогрева. Страшно и холодно, но пересиливаю себя, зато потом - удовольствие!Зимой много плавала в бассейне. У метро Парк культуры открытый бассейн Чайка. Он почти не изменился со времени моего студенчества, а это 70-75 годы. Какое-то блаженство испытываю после бассейна сидя в кафешке со стаканом апельсинового сока у стекляного витража с видом на дорожки бассейна! Эти положительные эмоции "тянут" в бассейн. Мечтаю со следующей недели начать бегать: три года бегала ежедневно, но вот осенью из-за недостатка времени (работа!) прекратила, о чем очень жалею. Заменила бег на йогу.Очень люблю студию йоги на Арбате! Отличные преподаватели!
Упражнения по Голтису дают хороший результат за малое количество времени, поэтому они мне нравятся. И он пропагандирует голод, а мне проще поголодать, нежели сидеть на всяких диетах.
Вот я "выставила" себя на всеобщее обозрение!
Надежда приглашает - Страница 2 Dsc01089a Мой пост: Я, баня и удовольствие!

Вернуться к началу Перейти вниз

Екатерина

Сообщение Чт Апр 09, 2009 4:03 am автор Екатерина

Надежда, замечательная фотография! Надежда приглашает - Страница 2 211200

И рецепты сохранения молодости тоже замечательные! Надо подумать по поводу "Чайки", когда-то я тоже туда ходила.
А я стараюсь больше гулять. Практически, каждый вечер, мы с мужем, где-то в 8 вечера одеваемся и уходим гулять до 22-х. Нам нравится.

Вернуться к началу Перейти вниз

Ириша

Сообщение Чт Апр 09, 2009 1:43 pm автор Ириша

Надежда, такая шикарная девушка!!! На лицо видно, что здоровый образ жизни это здорово!!!!!Надежда приглашает - Страница 2 Ba84df777876 Катюша, создала тебе деревенскую натуру, прогуливайся с мужем дыши свежим воздухом!!! 

Вернуться к началу Перейти вниз

Nadezda

Сообщение Пн Апр 13, 2009 10:11 pm автор Nadezda

И где же Вы, Екатерина, в Москве свежий воздух нашли? Если только в парке каком-нибудь. Я уже в деревню перебираюсь, аж до ноября. В Москву въезжаю - дышать нечем!!!Одни автомобильные выхлопы. И жуткий шум!!! Глохну!!! Сегодня проснулась в 7 часов, а птицы заливаются на разные голоса, солнышко проглядывает и уже припекает. Лепота! Подмосковье! Всю предыдущую неделю перелет уток и чаек наблюдала. Они у нас на озере отдыхают: всю ночь гогочут. Цветочки открыла (на зиму забрасываю срезанными ветками), а на примуле уже бутоны, крокусы на 2 см из земли вылезли, к маю все зацветет. Блаженство! Дальше жить так охота!!! Утром ноги сами бежать просятся! Как будто и пропуска не было. Вот только турника нет, чтобы упражнения "спина" по Голтису делать. Срочно ищу турник, где купить, кто знает?

Вернуться к началу Перейти вниз

Екатерина

Сообщение Вт Апр 14, 2009 1:37 am автор Екатерина

Надюша!
А я не писала, что мы на свежем воздухе гуляем Надежда приглашает - Страница 2 147347
Мы просто каждый день гуляем и нам нравится. Надежда приглашает - Страница 2 211200
Хотя, в принципе, и парк не очень далеко от дома.
А вот дачу я не люблю, как-то, скучно мне там...Посадками мы не занимаемся, так что за лето мы всего там пару раз бываем, и то, по необходимости.
Хотя, когда-то, у нас дачу любили все родственники, на выходные, до 20 человек собиралось. А, сейчас, вообще, никого не заманишь. Теперь, все комфорта хотят! Надежда приглашает - Страница 2 147347

Вернуться к началу Перейти вниз

Ириша

Сообщение Вт Апр 14, 2009 12:54 pm автор Ириша

Привет Надежда! Так хорошо описала свое времяпрепровождение!!!Надежда приглашает - Страница 2 C864e3768113 Катюша, я тоже не люблю дачу, где нужно гнуть спину с утра до вечера, но вот как у Надежды - это прекрасно!!!!! Я так понимаю, что у нее там и баня и дом с удобствами, раз до ноября уехала, и нормальная зона отдыха!!!Надежда приглашает - Страница 2 A58808cc77edt

Вернуться к началу Перейти вниз

Ириша

Сообщение Вт Апр 14, 2009 12:58 pm автор Ириша

Надежда! Турники продаются в любых спорттоварах! Есть и на улицу, а есть и дома можно подвесить!!! А еще есть спорткомплексы со шведской стенкой и канатом!!!Надежда приглашает - Страница 2 9b900258cfbf

Вернуться к началу Перейти вниз

Nadezda

Сообщение Вт Апр 14, 2009 3:54 pm автор Nadezda

Объездила много спортмагазинов, нету турников для улицы. Буду заказывать, есть у меня сосед - на все руки спец! Дома то и шведская стенка, и велосипед, и многое другое есть. На даче: йоговский ковик, просто велосипеды, стол для тенниса и "бассейн" 800 метров в ширину (Пироговское воохранилище) - есть где молодежи разгуляться, от родственников и гостей иногда устаю. "Гну спину" с большим удовольствием, но вмеру. У меня все больше к цветам тяга, особенно к многолетним,чтобы миниум заботы. Еще лук сажаю, чеснок и пряные травы - и все! А еще есть ягодные кустарники, яблони, груши, сливы, айва. Но это, в основном, успевают гости объесть до начала сборки урожая. Условия как в городской квартире. Продолжаем с мужем работать, времени на "гну" особенно и нет.
Нам всем пожелаю отличного лета, жаркого солнышка sunny , теплых дождичков и здоровья!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Ириша

Сообщение Сб Апр 18, 2009 3:12 pm автор Ириша

Надежда приглашает - Страница 2 Ad0b9022d298

Вернуться к началу Перейти вниз

Nadezda

Сообщение Вт Апр 21, 2009 2:05 am автор Nadezda

Воистину воскресе! Всех с праздником!

Вернуться к началу Перейти вниз

Ириша

Сообщение Вт Апр 21, 2009 2:16 pm автор Ириша

Надежда приглашает - Страница 2 F8fbc25cf384 Заказала соседу турник? Не холодно на даче? У тебя в какую сторону от Москвы дача?

Вернуться к началу Перейти вниз

Nadezda

Сообщение Вт Апр 21, 2009 6:09 pm автор Nadezda

Дача на Пироговском водохранилище. От дома (дачи) до дома (в Москве) если без пробок 30 минут дороги. А на даче очень тепло, печечка русская и электрообогреватели не дают замерзнуть. Да и баньку подтапливаю каждые три дня. По утрам бегаю, и зарядку делаю на улице. Кислородом и тишиной насладиться не могу. Уже посадила лук, интересно, замерзнет или нет? А примулы и анютины глазки дали цветочки под зимней покрышкой, после открытия так и не зацвели: замерзли.

Вернуться к началу Перейти вниз

Ириша

Сообщение Пт Апр 24, 2009 4:19 pm автор Ириша

Молодец! Надежда приглашает - Страница 2 C7916f9c0643

Вернуться к началу Перейти вниз

Nadezda

Сообщение Ср Апр 29, 2009 4:28 am автор Nadezda

На водохранилище еще лед. Так долго в первый раз за пятнадцать лет моего пребывания там. А я (может от тоски по лету) посадила на рассаду огурцы и кабачки. Вот дуреха! А цветы в горшках (фрезии и георгины) в первой декаде мая, надеюсь зацветут, на террасе жарко и солнечно.
Сегодня Радоница. Посетила "свои" могилы. Среди оставшихся я самая старшая. Горько!

Вернуться к началу Перейти вниз

Екатерина

Сообщение Ср Апр 29, 2009 2:40 pm автор Екатерина

Надюша!

Я тоже была на Радонице у своих... Очень грустно, будем помнить, не забывать, навещать.

Когда становится очень грустно, я просто благодарю судьбу, что эти люди были в моей жизни и мне становится легче...

Вернуться к началу Перейти вниз

Nadezda

Сообщение Чт Апр 30, 2009 1:25 am автор Nadezda

Спасибо за сопереживание!

Вернуться к началу Перейти вниз

Ириша

Сообщение Чт Апр 30, 2009 2:50 am автор Ириша

Мои родители слава богу живы, хоть и папе уже 82! Честно говоря, все время мотаюсь по свету и даже не знаю, где похоронены дедушка и бабушка, кладбище знаю, а на могилках так и небыла.... Это очень плохо и печально, но это так...Пока живы родители за спиной есть стена, а когда их нет? Надюша это так, наверное..., страшно?!!! Надежда приглашает - Страница 2 2e1f83008d7f

Вернуться к началу Перейти вниз

Ириша

Сообщение Пт Май 01, 2009 3:49 pm автор Ириша

Надежда приглашает - Страница 2 5d8e1673484b С праздником!!!!День первомая
Собой открывает
Летних прогулок
Сезон, пикников.
Именно с этим
Тебя поздравляю!
К летним походам
Всегда будь готов!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Ириша

Сообщение Пн Май 11, 2009 2:30 pm автор Ириша

Надежда приглашает - Страница 2 320972e7630d

Вернуться к началу Перейти вниз

Екатерина

Сообщение Пн Май 11, 2009 7:20 pm автор Екатерина

Надюша, привет!

Я тоже зашла. Что-то давно не видно хозяйки странички. Мы соскучились! Надежда приглашает - Страница 2 319130

Вернуться к началу Перейти вниз

Nadezda

Сообщение Вт Май 12, 2009 4:29 pm автор Nadezda

Всем большой и пламенный привет!!! И огромный букет цветов!!!
Надежда приглашает - Страница 2 20040805101547_640x480
Живу на даче, в Москву приезжаю работать и снова уезжаю! Времени ни на что не хватает: сад, огород, уборка, готовка, гости в дни праздника, ноутбук открываю только чтобы бухгалтерию просчитать. В интернете раз в три дня, в основном почту смотрю.
Заглянула к Вам, а у Вас тут столько всего интересного!!!
Всех :
- с Днем матери!
- С нашей победой на чемпионате по хоккею!
- с началом Евровидения!
- просто с отличной погодой!
Всем Здоровья, Успехов и БЛАГОСТНОГО состояния души (это кажется спокойствием или счастьем называется)!

Вернуться к началу Перейти вниз

andrei99

Сообщение Ср Май 13, 2009 6:03 am автор andrei99

С приездом, Надежда! Надежда приглашает - Страница 2 821541

Вернуться к началу Перейти вниз

Margarita

Сообщение Пн Май 18, 2009 2:26 pm автор Margarita

Дорогая Надежда! Привет! flower

Вернуться к началу Перейти вниз

Екатерина

Сообщение Пн Май 18, 2009 6:59 pm автор Екатерина

Надюшенька!
Приходи-приходи! Мы ждем и скучаем! pozdr

Вернуться к началу Перейти вниз

Ириша

Сообщение Вт Май 19, 2009 12:12 am автор Ириша

Надежда, спасибо за отличное настроение!!!Надежда приглашает - Страница 2 1fe064a6f901 Заходи чаще, хоть и трудно это, понимаем!!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Екатерина

Сообщение Пн Май 25, 2009 10:55 pm автор Екатерина

Надюшенька!

Появляйся, почаще! Мы скучаем! pozdr

Вернуться к началу Перейти вниз

Nadezda

Сообщение Пт Май 29, 2009 12:42 am автор Nadezda

Как же хорошо за городом! Совсем не хочется в пыльную, душную Москву. Но... пока ежедневная работа, часто по выходным тоже. Приезжаю и сразу в сад - отдышаться! Сад благоухает! На комп почти не хватает времени. Да и что-то плохая скорость, модемчик не тянет что-ли.
Два дня в Москве (машинка была в ремонте) вывели меня из строя.
А как за городом поют соловьи!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Эльвира

Сообщение Пт Май 29, 2009 12:50 am автор Эльвира

Как я Вас понимаю. Я живу практически за городом. Соловьи каждую ночь поют с весны. Так здорово!

Вернуться к началу Перейти вниз

Ириша

Сообщение Пт Май 29, 2009 10:38 pm автор Ириша

Надюша у нас тоже поют соловьи по утрам!! И вообще живем то на окраине города, за окном лесопосадка!!! Красота!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Екатерина

Сообщение Пт Май 29, 2009 11:28 pm автор Екатерина

Будете смеяться, но и у меня под окнами ночью соловьи поют! И это в самом городе! Вот такие соловьи весенние птицы!

Вернуться к началу Перейти вниз

Эльвира

Сообщение Сб Май 30, 2009 1:33 am автор Эльвира

Как же нам повезло. И даже не в том, что соловьи поют, а в том, что мы не разучились их слушать.
Надежда приглашает - Страница 2 Eb9b4effc3ab4da82caceaa61179b4b6

Вернуться к началу Перейти вниз

Ириша

Сообщение Сб Май 30, 2009 2:41 pm автор Ириша

Надежда приглашает - Страница 2 2e2ae0de734b

Вернуться к началу Перейти вниз

Nadezda

Сообщение Вс Июн 07, 2009 6:52 pm автор Nadezda

Девочки! Мальчики! Какое счастье, что мы живем в этом мире!!!! Каждый день благодарю за это всевышнего! И какое счастье, что мы зрелы душой и молоды по возрасту (лет до ста нам расти без старости!). Сколько необъятных просторов еще предстоит перепахать, чувств испытать, желаний исполнить! В восторге от каждого прожитого дня! То ли лето на меня так действует, то ли потому, что все получается по моим желаниям! Я счастлива! И вас всех к этому призываю!!! Всем успехов и здоровья!
С большим праздником - Святой Троицей!

Вернуться к началу Перейти вниз

Эльвира

Сообщение Вс Июн 07, 2009 8:17 pm автор Эльвира

Принимаю эстафету счастья!!!
Надежда приглашает - Страница 2 F3ab2f86e3ab4f919c08903bdbdc3e9e

Вернуться к началу Перейти вниз

Екатерина

Сообщение Пт Июн 12, 2009 1:24 am автор Екатерина

У Надюши в комнате всё на своих местах. Но, где же сама хозяйка? Ждем! Надежда приглашает - Страница 2 211200

Вернуться к началу Перейти вниз

Ириша

Сообщение Сб Июн 13, 2009 11:56 am автор Ириша

Надежда!! Какие замечательные слова и чуства!!! Спасибо огромное за позитив!!!Надежда приглашает - Страница 2 713001

Вернуться к началу Перейти вниз

Екатерина

Сообщение Вс Июн 14, 2009 4:12 am автор Екатерина

Надюша! Пока ты отдыхаешь, у тебя тут стоооооолько собачек завелось! Надежда приглашает - Страница 2 539818

Вернуться к началу Перейти вниз

Nadezda

Сообщение Ср Июн 17, 2009 2:46 pm автор Nadezda

Мордашки собачек порадовали. Сколько эмоций на каждом фото! Они как и мы , человеки, все чувствуют и ощущают. Я вот тоже у своего пса -долматинца все его "мысли" читаю. И общение с ним доставляет очень много удовольствия!
Моему уже 12 лет, жаль будет расставаться.

Вернуться к началу Перейти вниз

Екатерина

Сообщение Чт Июн 18, 2009 12:25 am автор Екатерина

Надюша!
А как долматинца величают?

Вернуться к началу Перейти вниз

Nadezda

Сообщение Чт Июн 18, 2009 2:35 pm автор Nadezda

Собачку нашу по паспорту величают Окаванго Эксцентри, а в простонародье - Ванечка, Ванька. Фото выложу позже. Залезла в комп. "пробегая мимо".

Вернуться к началу Перейти вниз

Ириша

Сообщение Пт Июн 19, 2009 8:45 pm автор Ириша

Надежда приглашает - Страница 2 B69dbbf209d149681a31fdaade69fd84Надежда приглашает - Страница 2 Cabd1cad05af571ccb4130d6fa8e3907

Вернуться к началу Перейти вниз

Ириша

Сообщение Сб Июн 27, 2009 12:45 pm автор Ириша

Надежда приглашает - Страница 2 656301
Где, обещанное фото Окаванго Эксцентри?? Интересно же на Ванечку взглянуть!!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Эльвира

Сообщение Вт Июн 30, 2009 11:16 pm автор Эльвира

Я тоже хочу посмотреть на носителя такого интересного имени

Вернуться к началу Перейти вниз

Екатерина

Сообщение Ср Июл 01, 2009 2:21 am автор Екатерина

Надюша!
Ждем тебя и фотографий! Надежда приглашает - Страница 2 147347

Вернуться к началу Перейти вниз

Ириша

Сообщение Чт Июл 02, 2009 10:50 pm автор Ириша

Надежда приглашает - Страница 2 696116 Тебе тооже отличного времяпрепровождения на даче!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Margarita

Сообщение Пт Июл 10, 2009 12:45 pm автор Margarita

Надежда приглашает - Страница 2 12ssd29 HomeVideo1.Su

Вернуться к началу Перейти вниз

Nadezda

Сообщение Пн Июл 13, 2009 6:56 pm автор Nadezda

Отпускники! Счастливые Вы люди! Мне отпуск не светит... Но я прекрасно стараюсь отдохнуть в свободное время: путешествую. Выручает машинка. Побывала с подружкой в начале месяца Загорске и вчера совершила круиз по Чеховскому району: Данилова пустынь, Талеж, Верзилово. Совершила омовение в двух Святых источниках. Мечтаю съездить в Звенигород.

Вернуться к началу Перейти вниз

Эльвира

Сообщение Пн Июл 13, 2009 11:29 pm автор Эльвира

Ого, вот это программа! И все это без отпуска. Какая ты молодчинка! Я пока работаю, прихожу выжитая как лимон. Только упасть и уснуть.

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения