Последние темы
» Вкусные гарниры
Вт Авг 14, 2018 11:12 pm автор Марша

» Салаты для Андроид
Пт Июн 29, 2012 10:27 am автор Margarita

» Салат всегда к месту
Пн Янв 02, 2012 2:05 pm автор Margarita

» Предлагаем "новеньким" представиться
Пн Янв 02, 2012 1:59 pm автор Margarita

» термобигуди прически с помощью термобигудей фото
Вс Окт 02, 2011 3:38 pm автор Margarita

» где скачать windows 7
Вт Авг 02, 2011 12:37 am автор Гость

Домашний архив - видео и фото на диске
Видео и фото для дома
Дизайн-студия Коломбина
kolombina
Приложения для Андроид
klaster

Надежда приглашает

Страница 6 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз

20090128

Надежда приглашает

Заходите в гости! Сегодня у нас будет разгрузочный день! Мне хватает 5-6 яблок в день! Остальные Ваши! Яблоки непростые - молодильные!
Кушайте на здоровье!!!
Nadezda
Друг форума
Друг форума

Количество сообщений : 432
Географическое положение : Москва
Награда :  
Награда :  
Награда :  
Дата регистрации : 2008-08-06

Вернуться к началу Перейти вниз

- Похожие темы
Опубликовать эту запись на: diggdeliciousredditstumbleuponslashdotyahoogooglelive

Надежда приглашает :: Комментарии

Сообщение в Пн Мар 01, 2010 2:01 am автор Nadezda

Сообщение в Сб Мар 06, 2010 7:01 am автор Ириша

Доброй ночи и радостных снов!!! Вот ночью забежала, бо как днем времени нет!!!! 

Сообщение в Пн Мар 08, 2010 11:34 am автор Admin

Дорогая Надежда!
Поздравляю с Международным женским днем 8-е марта!
Мой подарок - аватарка. Если не понравится, смело выкидывай!

С праздником! Новых свершений, удачи и успеха!

Сообщение в Пн Мар 08, 2010 2:23 pm автор Ириша

Сообщение в Пн Мар 08, 2010 3:48 pm автор Эльвира

Надюша, поздравляю с 8 марта! Пусть ощущение этого праздника будет с тобой круглый год! Пусть мужчины ценят и любят, ухаживают и заботятся во все дни года и во все года!!!

Сообщение в Пн Мар 08, 2010 5:03 pm автор Екатерина

Надюшенька!

С 8 Марта!!!
Здоровья, оптимизма, весеннего настроения!!!
Мне очень понравилась обновленная аватарка!
Очень нежная!

Сообщение в Сб Мар 13, 2010 12:54 am автор Ириша

Надюша аватарка прелесть!!! Мне понравилась, а тебе?

Сообщение в Сб Мар 13, 2010 3:56 pm автор Margarita

Привет, Надежда! Совсем мы с тобой забросили ПК!!! К сожалению, у меня сейчас нет постоянного хорошего коннекта, в этом дело, а Админу одному в лом. Аватарка у тебя прикольная, я тоже такую хочу!

Сообщение в Вт Мар 16, 2010 2:47 am автор Екатерина

Надежда!

Мы соскучились! И ждем интересных новостей!

Сообщение в Ср Мар 17, 2010 3:16 am автор Ириша

Ждем, ждем....

Сообщение в Чт Мар 18, 2010 3:36 am автор Nadezda

Здравствуйте, мои дорогие! Явилась, и очень запылилась! Спасибо adminу за украшательство моего Кивина-аватарки. Мне очень понравилось украшение!
Ой, а я вся в работе. Аж до Твери доехала, теперь там решаю вопросы с заказами, очень хорошие предложения.
С утра до обеда переговоры, звонки, потом "разборки" с сотрудниками, потом снова звонки, переговоры, встречи, и только после окончания рабочего дня сажусь за комп. И почти каждый день работаю до часу-двух ночи. Зато в выходные отдыхаю и отсыпаюсь: никогда не думала, что могу проспать целый день, если конечно не болею и не голодаю. В воскресенье на лыжах покаталась, погода была потрясающая, на неделе пару раз на йогу сходила (это вместо обеда). Занялась благотворительностью: подарки детям в детские дома, ремонтом помещений д.д. А паралельно присматриваю в приютах собаку: хочу долматинца, похожего на моего Ванюшу. Решила, что возьму брошенную собаку, с ней попроще, чем с маленьким щенком. Хотя тоже будут свои проблемы, не известно как она воспитывалась, какие привычки ей привили. В субботу занималась ремонтом своей девочки (машинки!). Надеюсь, в следующую субботу сяду за руль, пора, много дел накопилось, требующих дальних поездок и быстрых передвижений. Хотя с такими пробками в Москве самый быстрый транспорт - метро. Вообщем... суета-сует. А по-мимо этого бабищенские заботы:готовка, стирка, уборка.
Переписываюсь с сынишкой через Mail-агент. Он у меня побывал во Въетнаме и сейчас в Камбоджи. Это уже 5 страна за 3 месяца, страны очень маленькие, как наши области. Пишет, что там жара. О приезде пока речи не ведет.
Посетила выставку Пикассо. Увидела картину знакомую с детства "Девочка на шаре" и долго смеялась своему видению этой картины: это я "маленькая и худенькая" перед своим мужем "вальсирую" на шаре. В целом - очень понравилось, хотя его "творческие поиски" в разных направлениях не очень понятны. Вот и все новости! На остальное времени не хватает! Настроение отличное! Уже переоделась во все легкое, весеннее. Накупила немножко новых нарядов, похудела на 3 кг. По утрам перед зеркалом стою и сама себя нахваливаю: умница, красавица! Какая жалость, что другие этого не замечают!
Всем здоровья и успехов!

Сообщение в Пт Мар 19, 2010 1:29 am автор Nadezda

Девочки! Кто знает, к чему кошки в дом забегают? Первый раз на даче рыжий кот приблудился. Зашел в дом, залез сначала под кровать, а потом осмелел и взобрался на кровать, я в это время на ней возлежала. Два дня я его обихаживала: кормила, поила, гулять выгоняла. А он опять в дом рвался, греться. С собой в Москву не взяли, хотя он долго около машины стоял, просился с нами. А в эти выходные он опять пришел в гости. Не успели подъехать, а он уже идет, по участку как хозяин ходит.
Сегодня только открыла дверь на лестничную клетку (утром шла на работу), рыжий котик (поярче чем первый) вбежал в квартиру и спрятался под кровать. Мне им заниматься было некогда (не покормила, жаль!). Муж выпроводил его за дверь. У меня конечно была мысль завести рыжего котика, как когда-то до собаки у нас был рыжий кот. Прожил 12 лет. Но серьезно об этом не думала. Как-то с собакой надежнее, и ничего, что забот больше (гулять 2 раза в день). Тут месяц назад подружка предлагала голубого котенка, а я брякнула: был бы рыжий взяла бы без возражений. И вдруг эти рыжие коты в гости повадились... Это что, мои слова материализовываются? Я в раздумьях! Ну если и третий раз рыжий кот в гости придет, придется брать - судьба!

Сообщение в Пт Мар 19, 2010 3:28 am автор Екатерина

Надежда!

Поскольку, кошку всегда первой запускают в новую квартиру, наверно, кошки к чему-то хорошему...
Но, я лично кошек не очень люблю, больше собак...Еще с детства, почему-то, запомнился кот-предатель в "Синей птице", с тех пор, к кошкам отношусь равнодушно, а вот собак (правда, на расстоянии) уважаю, они, в основном очень преданы своему хозяину.

Сообщение в Вс Мар 21, 2010 11:12 pm автор Nadezda

Котик опять пришел, вернее это кошечка, месяцев трех-четырех, еще не все зубки вылезли. Рыжая, пушистая, белый воротничок. Лапки тоже белые. Приучена к туалету. Я готова ее оставить, но муж...Ужасно не любит животных. Села, чтобы написать объявление о находке.

Сообщение в Вс Мар 21, 2010 11:18 pm автор Nadezda

19-го дочке было 36 лет. Мы еще ее не видели: у нее в пятницу и сегодня гости, а вчера мы должны были посетить дачу (там крыша на крыльце течет!). В пятницу она позвонила мне в 8 утра и благодарила, что вырастила ее такую красивую, умную, успешную. Спасибо господу богу, что у меня благодарные дети!

Сообщение в Вс Мар 21, 2010 11:30 pm автор Екатерина

Надюша, поздравляем с днем рождения дочки! Пусть у нее всё в жизни складывается хорошо! А, главное, чтобы здорова была!

Сообщение в Вт Мар 23, 2010 2:36 am автор Ириша

НАдюша с днем рождения ребенка!!! Мамина радость, хорошие дети!!!! Здоровья ей, а все остально приложится!!!Ты ж обещала если третий приблудится, то возьмешь себе!!!! А я люблю котов, и они такие же преданные как собаки!!! Да что там говорить и собаки и кошки разные бывают!!! Вон у родителей мужа живет пес, старый уже, но всю жизнь он себя чувствует хозяином и может укусить и маму и папу, если ему положать кушать, то мимо вообще опасно ходить, может тяпнуть, а вот кого уважает, так это моего мужа, хоть и видит его раз в году, но всегда от счастья лужу делает и тише воды, ниже травы с ним

Сообщение в Чт Мар 25, 2010 4:37 am автор Nadezda

Кошечку оставила. Назвала Василисой. Васой.Она уже и за порог даже не выходит. Я мусор выношу, специально дверь открытой держу, вдруг захочет уйти. Нет, она и не думает, чуть выглянет и увидит, что я к двери подхожу, вперед меня в квартиру вбегает. Игрунья, сутками готова шарики катать и бантики на веревочках мусолить. Я за компом, она на коленях. Потешная такая, лежит как колбаска, лапы по краям моих ног свесила, обмякла, будто и не живая. Я на кровати лежа читаю, и она рядышком. Бегает за мной по квартире по пятам.Сегодня дочка днем заезжала на нее посмотреть. Вечером отзвонилась: кошка из головы не выходит, понравилась, говорит, если тебе не нужна я могу взять. Муж тоже вроде привыкает. Ворчать перестал, с любопытством смотрит, как котенок играет. Одна неприятность, кошка уже два горшка с цветами с окна скинула.
Только незнаю, как теперь с мечтой о собаке быть. Я ведь уже девченкам из собачьего приюта телефон оставила, что если появится долматин-потеряшка, заберу его.
Понервничала сегодня. Сын написал, что сейчас в Камбоджи. Еще когда во Вьетнаме был, местные деньги заканчивались, а тамошние аборигены доллары не берут. Так что ест немного и через раз. Пишет, очень похудел, устал, рюкзак тяжелый, и слабость сильная, жара и духота. Местные жители (в Камбоджи) как фашисты, не добрые, белым людям цену за еду заламывают в несколько раз дороже. И на обратный билет до Тайланда денег не хватает(местных). Идет пешком через джунгли, ни людей, ни дорог. Благо Камбоджи по размеру, как наша Московская область. Ужас! Молю бога, чтобы все обошлось! Каждую неделю кладу ему на телефон по 1000 рублей. Дорого, но хотя бы есть возможность общаться через интернет. Вот так!

Сообщение в Сб Мар 27, 2010 2:43 pm автор Ириша

Надюша доброе утро!!!! С сынулей все будет хорошо, сама же говоришь, ненужные мысли нужно отбрасывать и мыслить позитивно!!!!Собаку тоже можешь брать, у родителей мужа живет и собака и кот и всю жизнь у них двое животин!!! Дружат!!!! Кот дома, а собакой ходят гулять!!!! А горшки сбрасывает пока маленький, потом остепениться!!!!

Сообщение в Сб Мар 27, 2010 6:49 pm автор Екатерина

Надюша, добрый день!
По-моему, мы обе в on-line!!!
Я, всё хотела предложить - а, может быть, на "ты" перейдем?
Все-таки, давно уже знакомы, вроде, мы все,тут, на "ты"
И общаться легче станет! Давай?

Сообщение в Сб Мар 27, 2010 6:53 pm автор Nadezda

Мы все так редко стали бывать на нашем форуме: заботы, работа, весна... У меня все вроде ничего: положительного больше. Планов громадье, а времени на все не хватает. С возрастом время летит все быстрее и быстрее, так хочется притормозить временную спираль. Как? Думаю, читаю, мечтаю... Мысли, мысли, мысли...

Сообщение в Пн Мар 29, 2010 12:19 am автор Ириша

Сообщение в Пн Апр 05, 2010 1:42 am автор Nadezda

Спасибо, Ириша, за вербу!
Вот уже и Пасха! Христос воскресе!!!
Всех с праздником! Здоровья! Счастья!Успехов!

Сообщение в Пн Апр 05, 2010 1:54 am автор Nadezda

Свозила свою Ваську (кошку Василису) первый раз на дачу. Это создание действительно комнатное, на улицу выталкивала, а она дрожала, упиралась. Немного побегала и начала на руки проситься. Ой как страшно ей было! На второй день освоилась и уже побольше погуляла. Прививки ей сделала. Теперь через две недели кастрирую и можно будет уже оставлять гулять подольше и без догляда. Только боюсь, в деревне много собак, не разодрали бы. Машину восприняла нормально, возлежала у заднего стекла как барыня. Она у меня такая потешная. Вот я сейчас за компом, а она пытается улечься на клавиатуру, облизала все мои руки.Уже отзывается на свое имя, бегает за мной попятам. Заглядывает в глаза, просит ласки.Удивляюсь, кто мог такое чудесное создание выкинуть: рыжее, пушистое, ласковое.

Сообщение в Пн Апр 05, 2010 3:02 am автор Ириша

Воистину Воскресе!!!

Сообщение в Сб Апр 17, 2010 2:12 pm автор Ириша

Они наверняка пройдут у тебя  активно и позивно!!! 

Сообщение в Вс Апр 18, 2010 6:33 pm автор Эльвира

Надюша, еще одно пригретое существо - это ж здорово! Я тоже не понимаю как могут такое люди животных выбрасывать. Моя знакомая в собственном подъезде подобрала котенка. Несколько дней не могли понять, где у нее туалет, пока не застали кошечку на унитазе. Поняли, что это чья-то кошка, раз приученная, да еще так умело. Прошлись по соседним квартирам и подъездам. Никто не признался. Вот так и живет у них уже 2 года.

Сообщение в Пн Апр 19, 2010 2:06 am автор Nadezda

Здравствуйте, все!
Так давно не была на форуме! Дела, делишки! Много работы, много суеты. Много времени забирает машина: ремонт, смена шин, то зеркало разбила, то диск помяла. По утрам начала бегать - удовольствие! Прочла в ин-те, что 25 минут ежедневной зарядки, особенно бега, способствуют выделению гормонов счастья. Давно заметила, что это так и есть! По выходным - посещаю детские дома. Была в Чистореченском детдоме на краю Тверской области, мало того что далеко, дорога ужасная, вся разбитая. Вот после этой поездки и диск пришлось выпрямлять. Общение с детьми из дд не всегда радостное. На неделе в родительское съездила на родину на могилы родителей, сестры и брата. Грусно! Василиса освоилась. Муж к кошке тоже привык, во всяком случае уже не ворчит и периодически поглаживает ее. Приглядываю на форуме о долматинах себе собачку. Хочу долматинца, той же породы, что и была, они очень добрые и умные собаки. На даче зацвели примулы и один синий цветочек анютиных глазок. Все остальное как-то еще не спешит расцветать. Обещают морозы, а природа это чувствует.

Сообщение в Ср Апр 28, 2010 4:10 am автор Nadezda

Совсем нет времени заходить на форум. Но я ВАС всех помню! Время летит, скоро уже лето, какой-то месяц осталось. Работы много, не радует, что все больше по ночам. Утром отоспаться дают (раньше 10-ти на работе не появляюсь!).
Вчера приехал сын!!! Красивый, загорелый, живой, накачанный! 5 месяцев похода дали ему многое. По английски уже свободно общается. Тайланд объездил на мотоцикле, а Бирму, Лаос, Въетнам и Камбоджу в основном пешком. Гора фотоматериалов и записей. Сносил три пары обуви, всю взятую с собой одежду. Приехал в шлепках, с голым торсом (сверху курточка из флиса, вернее то, что от нее осталось, и в каких-то полу-брюках, полу-шортах. Хорошо, что Анюта (бывшая гражданская жена)встретила его в аэропорту, по метро бы было стыдно так пройтись. Но довольный, счастливый и спокойный! Говорит, что нехватка денег заставила стать вегетарианцем: последнюю неделю ел одни кокосы и манго. Привез кг 10 манго. И море впечатлений!

Сообщение в Ср Апр 28, 2010 5:22 pm автор Эльвира

Надюша, может я пропустила что-то, зачем это сына носило столько времени по белому свету?))) Работа у него такая?
А вообще, читаю о твоем ритме жизни и удивляюсь. Ну какая ты энергичная! Успеваешь еще и за гормонами счастья пробежаться))) Я тоже пыталась побегать по утрам. Не пойму что с моим организмом, но утренняя пробежка по лесочку всегда заканчивалась тошнотой. После нее я просто падала всегда. А я ведь не ставила рекордов в беге))) Вот такая я спортсменка)))

Сообщение в Пт Апр 30, 2010 2:31 am автор Ириша

Доброго вечера Надюша!!! На новой работе стала тоже заниматься немного физической нагрузкой, но от бега удовольствия не получаю, наоборот задыхаюсь и потом долго  стучит в висках!!! А вот от растяжек, удовольствие!!! Рада за твоего сынулю, молодец!!!! Весь опыт в жизни пригодится!!!! Василиса твоего долматинца будет гонять!!!!

Сообщение в Сб Май 01, 2010 11:06 am автор Ириша

Сообщение в Вс Май 02, 2010 2:43 am автор Эльвира

Сообщение в Пт Май 07, 2010 1:28 am автор Ириша

Надюша как у тебя дела? Мы тут без Админа отметили его день рождения!!! Теперь готовимся к 9 мая, а затем к встрече сынули Эльвирочки!!! Твой-то сынуля отъелся после поездки, а то все тропические фрукты!!!!КАК МАЛЕНЬКОЕ РЫЖЕЕ ЖИВОТНОЕ?

Сообщение в Сб Май 08, 2010 2:00 am автор Екатерина

Надюша!

С наступающим днём Победы! Здоровья всем твоим родным и близким! Мира и спокойствия!

Сообщение в Вс Май 09, 2010 4:15 pm автор Эльвира

Сообщение в Вт Май 11, 2010 2:34 pm автор Nadezda

Всем форумчанам большой ПРИВЕТ! Наконец вернулась домой! С 29-го числа была на даче. Отдыхала, работала, принимала гостей, сама посещала родных и близких. С новыми силами за работу! Если честно: жутко не хочется работать. Столько нерешенных проблем, боюсь не хватит на все времени.
Дома: сын отъелся. Сейчас начинает усиленно заниматься английским языком: мечтает снова путешествовать. Пока должен заработать деньги на новую поездку. Кошка Василиса и собака Нора на даче. Пришлось сегодня их оставить одних в пределах участка, не знаю, как они там одни, но надо ехать в Москву, здесь работа. Вы еще ничего не знаете о собаке: долматинец Нора из Владимирского приюта, шести лет, брошена своими бывшими хозяевами. Взяла на бесплатную передержку до ее пристройства в какую-нибудь семью. Очень милая, умная, послушная, активная собака! Оставить не думала, вот уезжаю и что? Как они там? С кошкой подружились: кошка ест из миски собаки, собака почти ничего не ест, видимо у нее большой стресс. Защищает нашу кошку от пришлых котов. Дружит со всеми собаками в деревне.
Муж к кошке привык, очень она ему нравится. Василиса рядом с ним спит. Собаку просит отдать.
Между праздниками "посадили" огород. Лук и чеснок уже свой едим. В этот раз все свободные участки муж картошкой засадил: после нее очень хорошо разравнивается земля и растет газон. Муж уже открыл купальный сезон, я что-то не решилась. Но надо начинать!
Вот и все новости! Всем здоровья, успехов, счастья!

Сообщение в Сб Май 15, 2010 2:24 am автор Ириша

Как здорово!!! Долматинцы они такие понимающие и добрые!!! Вот люди, возьмут, а потом предадут!!! Хорошо хоть есть такие приюты, где содержат и есть такие люди как ты которые возьмут и помогут этому приюту, взяв некоторые расходы нас себя!!!! А муж привыкнет и к Норе, ведь и Василису-то он не хотел же!!!! А сейчас вишь души не чает!!!

Сообщение в Сб Май 15, 2010 1:12 pm автор Эльвира

У меня дома тоже целый зоопарк, как у тебя сейчас, кошка и собака. Конечно, ответственно это все. Я понимаю твоего мужа. Но, с другой стороны, я вот со своими низачто не расстанусь)))

Сообщение в Вт Май 18, 2010 9:57 pm автор Nadezda

http://s55.radikal.ru/i147/1005/ba/bdc0b5c97e38.jpghttp://s55.radikal.ru/i147/1005/ba/bdc0b5c97e38.jpgВсем здравствуйте! Сегодня сын порадовал: при друге сказал, что Нору - собаку бишь! - никому не отдаст. Вот еще мужа надо как-то уговорить. Хотя ни один, ни второй особенно-то с животными не помогают. Но оба отмечают, за ними интересно наблюдать. И гуляю, и кормлю, и все им покупаю -я.
Муж живет на даче, я по работе с понедельника (да и на той неделе!) - дома. С интернетом в деревне плохо, а это мое основное времяпреповождение: завязано с работой. Я на даче только на выходные. Животные к постоянным разъездам привыкли, им нравиться кататься в машине. Вчера кастрировала кошку, собака лежит рядом с кошкой, скулит и всю ее облизывает: сочувствует. Обе сегодня почти не ели! Вот дружба!

Сообщение в Ср Май 19, 2010 12:28 am автор Екатерина

Надежда!
Фотографии замечательные, видно, что кошка с собачкой подружились! А что за куст справа внизу? Это лук декоративный?

Сообщение в Ср Май 19, 2010 1:48 am автор Эльвира

Надюша, да разве можно теперь таких друзей разлучить! Мои вот кошка с собакой вообще не дружат. Ревнуют нас.

Сообщение в Ср Май 19, 2010 5:13 am автор Nadezda

Справа внизу обычный оранжевый лилейник! Мы обычно на этом месте под деревьями в тени площадку для чаепития делаем: настил из фанеры, столы, стулья. Надо вам будет мои цветочки и грядочки пофоткать. Вот только нарцисы и тюльпаны отцвели, сейчас только маргаритки и примулы цветут. уть позже все расцветет: будет как в оранжереи!

Сообщение в Ср Май 19, 2010 10:06 pm автор Ириша

Надюша!!! Какая замечательная пара!!!Василиса красавица, хвост-то распушила!!! А Нора само очарование!!! Молодца сынуля, не нужно Нору отдавать!!!!

Сообщение в Чт Май 20, 2010 1:01 am автор Nadezda

А вот еще одна! Нора улыбается! Она часто улыбается, сейчас уже успокоилась, а первое время такая нервная была, и все время боялась меня потерять, ходила по пятам. Теперь уже привыкла, носится как сайгак, и не докричишься.

Сообщение в Чт Май 20, 2010 2:59 am автор Екатерина

Надюша!
С удовольствием, посмотрим твои цветы! Если будет время, пофотографируй, пожалуйста!

Сообщение в Чт Май 20, 2010 8:04 pm автор Ириша

Точно улыбается!!! Такое добродушное выражение морды лица, уговаривайте отца и мужа, пусть привыкает!!!!

Сообщение в Пт Май 21, 2010 12:37 am автор Эльвира

А мне кажется у нее такое умиротворение в глазах. Только собака может так преданно и безвозмездно любить. Ведь она свое получила от людей, а доверять не разучилась. Должно же было и ей повезти. Вот и попались хорошие хозяева.

Сообщение в Вс Май 23, 2010 2:15 am автор Ириша

Сообщение в Вс Май 23, 2010 2:39 am автор Екатерина

ОЙ! Кто это такой симпатичный ?

Сообщение  автор Спонсируемый контент

Страница 6 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму: