Последние темы
» Вкусные гарниры
Вт Авг 14, 2018 11:12 pm автор Марша

» Салаты для Андроид
Пт Июн 29, 2012 10:27 am автор Margarita

» Салат всегда к месту
Пн Янв 02, 2012 2:05 pm автор Margarita

» Предлагаем "новеньким" представиться
Пн Янв 02, 2012 1:59 pm автор Margarita

» термобигуди прически с помощью термобигудей фото
Вс Окт 02, 2011 3:38 pm автор Margarita

» где скачать windows 7
Вт Авг 02, 2011 12:37 am автор Гость

Домашний архив - видео и фото на диске
Видео и фото для дома
Дизайн-студия Коломбина
kolombina
Приложения для Андроид
klaster

Надежда приглашает

Страница 4 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз

20090128

Надежда приглашает

Заходите в гости! Сегодня у нас будет разгрузочный день! Мне хватает 5-6 яблок в день! Остальные Ваши! Яблоки непростые - молодильные!
Кушайте на здоровье!!!
Nadezda
Друг форума
Друг форума

Количество сообщений : 432
Географическое положение : Москва
Награда :  
Награда :  
Награда :  
Дата регистрации : 2008-08-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: diggdeliciousredditstumbleuponslashdotyahoogooglelive

Надежда приглашает :: Комментарии

Сообщение в Вт Окт 27, 2009 11:01 pm автор Екатерина

Надюша!
Какое прекрасное окно появилось в твоей комнате!
А какие замечательные виды за окном!!!

Сообщение в Ср Окт 28, 2009 10:22 pm автор Nadezda

Спасибо за чудесный вид из окна! Вот точно такое же дерево из одного моего окна я наблюдаю ежедневно. У меня клен, здесь почему-то вылетел дубовый листик.
Долго не писала. Сегодня закончила срочную работу и отдыхаю. Завтра уезжаю на Випассану, второй раз, но на три дня. Хотя поняла, трех дней мало, надо ехать на полный курс из десятидневки. Может удастся это сделать в следующем году.
Вчера была потрясена слезами и откровениями одной из сотрудниц. Она не может уже третий год носить одни и те же сапоги! Кризис подрезал ее возможности, все заработанные деньги уходят только на питание и оплату съемной 2-х комнатной квартиры (живет одна). Как смогла успокаивала ее, а сама в душе удивлялась, что из-за этого можно нервничать и плакать. На сколько мы, советские, не прихотливы, и умеем находить радость даже в малом. Жили в комуналке, радовались, что имеем отдельный угол, ели одни каши, сладкое только по праздникам, оказалось -это самая здоровая пища, зато на книги, театр, выставки, экскурсии на автобусах всегда находились деньги, на этом не экономили. Год копила на поездки с детьми к морю. И это было самое счастливое время! и ведь не знаешь, что в этой ситуации сотруднице сказать и как научить радоваться малому, не поймет.

Сообщение в Чт Окт 29, 2009 5:14 am автор Ириша

Удачной поездки дорогая!!!! Согласна с тобой!!! Мы как то можем радоваться малому. Потому что мы знаем, что все проходит и для жизни не так уж много нужно, главное любовь, доверие, стабильность, порядочность.... Я с гордостью говорю, что сделана в СССР, там это было, пытаюсь и детям это привить, а ведь может и не нужно, счас это не в большой чести, всяк ищет с тебя выгоду, и если ты не нужен, выкидывают без сожаления из своей жизни. И поэтому нашим детям очень сложно жить....

Сообщение в Пт Ноя 06, 2009 4:32 am автор Nadezda

Я снова отдохнула! Чувствую себя прекрасно! Эмоции на высоте, тело "играет" и, главное, ничегошеньки не болит, нигде не колет, не стреляет. Народу на Випассане было мало, так что каждый присутствующий "получил" по двойной дозе внимания. 2-го приехала рано утром и сразу окунулась в работу, получила удовольствие. Дочка "скинула" собаку. Мечтала остаться с ней на 4-5-6-7-8 на даче, моя работа позволяет мне работать отдаленно, тем более сама решаю где и сколько, но коллеги попросили 5-го приехать помочь разобраться в бумагах. Надеюсь завтра уехать сразу после обеда. Что-то совсем не тянет оставаться в Москве. Гуляла вечером с собакой по Звездному бульвару-сплошные выхлопы, дышать тяжело. Собачка моя что-то сдала, иногда встает, тупо глядит вдаль и ничем и никак ее не сдвинешь с места. Запрыгнуть в машину для нее уже проблематично.
С новыми силами стала усиленно заниматься физ-рой.
Как хочется дольше продлить эти прекрасные ощущения!
На даче укрыла розы и скосила оставшиеся палки в цветнике. Лужицы и всякая водяная тара в саду замерзли. Сегодня все утро наблюдала над озером перелет птиц на юг и весь водоем был засижен чайками: готовились к отлету.
Вот еще надо научиться поменьше есть, или перейти на вегатарианство. На Випассане были 2 девочки и мальчик - веганы и моносыроеды. Я им завидовала. А я, как только похолодало, стала больше есть и поправилась.
Надо вернуться к Маргаритиным рекомендациям. Девочки, где наша Маргарита?
Вот увидела что admin вернулся.
А еще скоро опять Новый год!
Как будем к Новому году готовиться?

Сообщение в Пт Ноя 06, 2009 5:28 pm автор Екатерина

Надюша, привет!

Здорово, что у тебя такое боевое настроение.

Маргарита, по-моему, полностью поглащена воспитанием недавно родившейся внучки! А это святое! Поэтому, ей, наверно, сейчас не до нас. Но мы ее очень любим и всегда ждем. Думаю, она к нам еще вернется.
Что касается еды, я тоже стала злоупотреблять
Но, в эти короткие, холодные дни так хочется себя, чем-то побаловать! Я, сейчас, особенно, не переживаю за вес, главное, чтобы настроение было хорошим. А, вот, весна придет, все излишки и прогоним!
Действительно, пора готовиться к Новому году! Надо новую темку завести!

Сообщение в Вс Ноя 08, 2009 11:28 pm автор Ириша

Привет девушки!!!

Сообщение в Пн Ноя 09, 2009 5:35 pm автор Nadezda

Всем привет!
На улице слякоть! По моему, третий день моросит дождь. Выходные провела за городом. Много гуляла, благо есть компания-моя собачка! Дачный сезон окончен. Иногда гуляешь и в течение часа никого не встречаешь. Воздух опъяняет. В суботу на озере отдыхало огромное стадо гусей, гогот был на всю округу, к вечеру они полетели дальше. А потом тишина и покой: было слышно как по крыше моросит дождичек. Я, дитя аксселерации, вместо книжки, весь вечер мучала компьютер. Вот раньше бы почитала, повязала или пошила что-нибудь. Сейчас все больше компьютер, столько всего интересного и не всегда нужного. А работу опять не сделала. Да и сейчас вместо работы застряла на этом форуме.
Все! Еду по делам! А работу на вечер.
Всем здоровья и успехов! Не вешать нос, гардамарины!

Сообщение в Вт Ноя 10, 2009 3:49 pm автор Ириша

Доброго утра Надюша!!! Спасибо за теплые слова!!! Получила порцию позитива!!!

Сообщение в Пн Ноя 30, 2009 1:24 am автор Margarita

Привет, Надежда! Снова мы вместе, с радостью проведу с тобой несколько недель в виртуале. Ты посмотрела стихи на сайте ПК?

Сообщение в Вт Дек 01, 2009 7:07 pm автор Nadezda

Здравствуйте, Маргарита! Рады видеть Вас в своих кругах! Отдыхали?
Стихи прочитала. Средние стихи. Снова собираюсь худеть. Поправилась! Мало двигаюсь, да и движения статичные: йога, медитация. Хожу мало, в основном за рулем. Работы много, движений мало.

Сообщение в Сб Дек 05, 2009 3:56 am автор Ириша

Сообщение в Сб Дек 05, 2009 9:11 pm автор Nadezda

Сегодня пошел снежок! Чуть-чуть!
Хочу больших сугробов! Снежных заносов! Ну неужели к Новому году снег не ляжет? У меня на него большие планы. И розы жалко: сопреют под укрытием.
Много работаю. Уезжаю в восемь и приезжаю в восемь, а иногда и попозже. Часто остаюсь в Москве, тяжело ехать в дождь: все блестит, встречные машины ослепляют, дороги не видно.
Настроение отличное! Даже вчерашний просмотр фильма "Похороните меня за плинтусом" его не испортил.
С работой все получается! Большое количество работы радует - востребована. Много общаюсь. За последние месяца два-три, по-необходимости и с большим удовольствием, "подняла" много "старых" знакомых, так приятно вспоминать когда-то чудесно проведенные годы. И очень много новых контактов. Много приглашений от друзей под Новый год "на коньячек" или пивко. Платье еще не купила. Вот! Радуюсь жизни! Чего и всем желаю!

Сообщение в Вс Дек 06, 2009 2:10 pm автор Ириша

Доброго утра!!! Рада что у тебя такое замечательное настроение, душевный подъем, вчера посмотрела фильм "Женская дружба", там героиня умничка, оптимист по жизни как ты!!!

Сообщение в Вт Дек 08, 2009 2:00 pm автор Екатерина

Надюша!

А тебе решила сюда принести кофе с мороженным!
Угощайся!

Сообщение в Ср Дек 09, 2009 1:47 am автор Ириша

Доброго вечера!!! Мне тоже нужно покупать платье!!!! В платье, котором меня еще не видели в этой компании, я получаюсь гусеничкой!!! Ура!!! Покупаем новое, а потом худеем и входим в старое!!! Надюш снег то какой на улице пошел!!! 900 км пробок было в Москве!!!

Сообщение в Ср Дек 09, 2009 3:45 am автор Nadezda

Спасибо adminу за картину! Вот горы то какие! У меня таких гор в Подрезово нет, а жаль. У меня там лес и водохранилище - равнина!
Снег вчера так неожиданно пошел. Принес и радость, и огорчение. Много снегу - к лыжам! К радости! Но я вчера разбила машину. Горько! На скорости три км в час въехала в резко затормозившую впереди машину. Очень скользко было, машина не слушалась. А тут еще маленькая горочка на пути встретилась. Вчера в Москве был поставлен рекорд по количеству аварий. Не столько разбила- царапины, заглохла она у меня, и меня сын на растяжке до дома доволок. ГАИ ждали больше двух часов: пробки километровые. Сейчас миленькая стоит, ждет ремонта. Грусненькая такая. Хотя как на все это посмотреть! Больше буду двигаться! Единственно: отвыкла от метро, мне там не уютно. Да и за день во многих местах побывать надо, да в разных концах Москвы. Приехала сегодня "без ног".
Еще "старые раны" не отремонтировала: мне таджик в июле въехал в зад, тоже сильный дождь был и скользко. Судилась три месяца. вроде суд решил в мою пользу, обязано выплатить РСА, а сначала они мне отказали, только теперь как долго я буду ждать этих денег. Вообщем, как пел Мягков :думайте сами, решайте сами, иметь иль не иметь. Чем больше имеем, тем больше проблем!
Завтра моему сыну 30 лет! Ах как много! И мало! Мне самой верится с трудом! И все в этой жизни повторяется. В 18 лет он перестал посещать институт (МАИ) и ушел добровольцем в армию: 16 декабря. А теперь 16 декабря он уезжает в Тайланд аж на три месяца. Он художник. И я опять буду очень скучать и до слез.
Очень люблю кофе с мороженым! Спасибо, Катюша! Воспоминания далекой юности: первый курс института, зима, кафе на Старом Арбате, на Смоленской, там где сейчас Макдональд. Там меня впервые угостил этим чудесным напитком мальчик в которого я была безумно влюблена. Сейчас бываю в этих местах очень часто: у заказчика там офис, и моя студия йоги, всегда вспоминаю того мальчика и кофе с мороженым! Брикет мороженного постоянно держу в холодильнике: когда заканчивается молоко, сливки, пью кофе с мороженным! Б-р-р-р!!! Как вкусно!!!
Платье не выбрала! Надо спешить. В магазины захожу, но все не то, ни так. Первое приглашение получила на юбилей 19 декабря. Потом идут 24, 26, 28, 29. Никуда не денешься: заказчики приглашают на вечера. Это не значит, что буду везде. Еще не решила, куда пойду и будет ли время пойти. Какие-то одежки есть! Ежегодно что-то на некоторые праздники покупалось. Два-три дня обойдусь, а вот на Новый год хочется себя, любимую, порадовать.
Сейчас такой завал работы, что как-то не ощущается близкое приближение Нового года.
А помните мы на Новый год загадывали желания. И как?
Что выполнили, а что на следующий год оставим?
ADMIN ОБЕЩАЛ БРОСИТЬ КУРИТЬ!!!!
Я сегодня взглянула на первую страничку своего ежедневника, я туда свои планы вначале года записала: 4 пункта из пяти - выполнила!!!!
Пора начинать снова планировать!

Сообщение в Чт Дек 10, 2009 2:58 am автор Ириша

Надюша!!! Ты просто молодец, 4 пункта из пяти выполнила!!! Вот, что значит хорошая организация самой себя!!! Машина разбилась обидно, но хоть не очень сильно!!! Подчинится потихоньку, в ту, что въехала не побила? Все будет хорошо, ты оптимист!!!! Добавила снежинок к летящим!!!!

Сообщение в Пт Дек 11, 2009 12:06 am автор Екатерина

Надюша!
Поздравляю с новой аватаркой! Очень трогательная!!!

Сообщение в Пт Дек 11, 2009 2:45 am автор Ириша

Надежда поздравляю тебя с днем рождения твоего сынули!!! Пусть он будет всегда предметом твоей гордости и радости, а ему здоровья, любви и понимания!!!!

Сообщение в Сб Дек 12, 2009 10:32 pm автор Nadezda

Спасибо! Поздравление сыну передала. И от него спасибо.
Никуда не поехала. Выходные дома за работой: тянет она и медлить больше нельзя - сроки. Дочка уехала в командировку, собака у меня, тоже два часа в день гулять с ней надо.
Что-то голодно мне на посту, тем более что мальчики мои круто кушают: первое на бульоне, на второе - мясо, а я пока это все готовлю - слюной обливаюсь. Рыбку себе на сегодня свеженькую приготовила, просто обваляла в муке и поджарила. Кашки да салатики всю неделю ела, что-то у меня фантазия иссякла. Правда можно еще много овощных банок всяких накупить. Кто подскажет, какие вкусные?

Сообщение в Пн Дек 14, 2009 1:10 am автор Ириша

Привет дорогая!!! Я люблю баклажаны всякие, фасоль в банках!!! Готовь морской коктейль с рисом!!! Вкусно и постная пища!!!

Сообщение в Пн Дек 14, 2009 2:20 am автор Екатерина

Надюша!
А я все время картошку с грибами, с вешенками делаю, очень вкусно получается, просто тушу лук, картошку и вешенки, а, потом, укроп добавляю. У меня вся семья такое любит!

Сообщение в Вс Дек 20, 2009 11:54 pm автор Margarita

Привет, Надежда!
Овощное рагу: капуста, морковь, лук обжарить и потушить, добавить картофель, кукурузу, зелёный горошек и фасоль, всё из банок.
Рис с овощами: морковь и лук обжарить, положить промытый рис, готовить как плов, добавить овощи из банок, чеснок в шелухе.
Это готовится с растительным маслом.
Без масла: грибной суп, где-то я уже писала, но не могу найти тот пост с рецептом. Грибы, морковь, лук (всё очень мелко, можно в блендере), геркулес, картофель. Фасоль в томате: замочить на ночь, сварить, добавить томатную пасту. Гороховое пюре. Чтобы от бобовых не пучило, их замачивают на несколько часов, на ночь обычно.
Когда муж не постится, я готовлю постный суп (гороховый, грибной, постный борщ, кислые щи, свекольник, овощной из заморозки) - ему подаю со сметаной. Гарнир постный - можно добавить мясо.
Как дела? На ПК появилась Луна50, она меня опять замучает, на помощь! Ведь ты у нас почётный участник всех программ, без активации, помнишь?!

Сообщение в Пн Дек 21, 2009 2:16 am автор Екатерина

Надюша!
Сколько тут рецептов появилось! Я кое-что себе на заметку взяла. Особенно, я люблю всё грибное!

Сообщение в Пн Дек 21, 2009 1:06 pm автор Ириша

Доброе утро!!!! Делала очень вкусную свеклу! Слегка обжаривала лук, добавляла свеклу (много) тушила, немного пасты томатной, в конце грибы!!!! В первый день ели так, а на второй день, в обед прибежала, сделала суп из этой массы и плюс еще картошку, с морковкой и зеленью кинула!!!!

Сообщение в Вт Дек 22, 2009 12:43 am автор Эльвира

Я тоже тушу свеклу с морковкой, но вот про грибы ни разу не подумала. Надо попробовать.

Сообщение в Вт Дек 22, 2009 1:47 am автор Ириша

Попробуй, не пожалеешь!!!!

Сообщение в Чт Дек 24, 2009 4:32 am автор Nadezda

Зима! Снег! Неделю не подходила к машине (ужасные пробки не для меня!), так ее завалило по окошки (добавила проезжающая мимо снегоуборочная машина!) Тяжело ездить в метро, тем более, что я в течение дня два-три раза с одного конца Москвы на другой переезжаю. Хочется прилично выглядеть перед заказчиками и сотрудниками, но ничего приличного в метро не оденешь: от каблуков болят ноги, платья, блузки, юбки - мнутся, пуговицы рвутся. В шубе -жарко. Видимо еще климакс сказывается-сильно потею. Сегодня плюнула на все и нарядилась, как говорит моя дочь: "в костюм Чичваркина",-джинсы, спортивный балахон, куртку, макасины без каблуков. Наплевала на приличие, но почувствовала себя свободнее.
Везде только и разговоры о праздновании Нового года. Где, как, с кем, в чем. О работе уже никто не думает. Это я переживаю: сроки, деньги, поздравления, подарки, зарплаты. И грядущие 10 дней отдыха мне как-то не очень-то и нужны.
Дочка уже передала собаку. Она уезжает отдыхать куда-то к другу в Подмосковье.
О продуктах и нашем отдыхе думает муж. Мы - опять на даче. Всех желающих уже пригласили. Подружка купила лыжи и собирается ко мне на все праздничные дни. Все все решили, распланировали, кроме меня.
Опять к Новому году начну готовиться за пол-часа до самого Нового года! Вот такая я "ненормальная"!

Сообщение в Чт Дек 24, 2009 4:38 am автор Ириша

Да, абсолютно, нормальная ты!!!! Тем более, что в этом году, наверняка всем придется готовиться к новому Году за пол-часа, т.к. ведь 31 рабочий день!!!! А у нас еще и занятия по боевой подготовке!!! А 10 дней вот точно не нужны, но будем надеяться, что снег не расстает и тогда, можно будет покататься и на лыжах, и на санках!!!!!! Спокойной ночи!!!!

Сообщение в Пт Дек 25, 2009 12:26 am автор Эльвира

А я жду эти 10 выходных дней. Столько всего можно сделать, на что раньше времени не хватало.

Сообщение в Вс Дек 27, 2009 11:39 pm автор Nadezda

А кто что запланировал на эти 10 дней отпуска:
я мечтаю выспаться, покататься на лыжах, поплавать в бассейне, наконец, посетить свои любимые занятия йогой.

Сообщение в Пн Дек 28, 2009 2:08 am автор Эльвира

У меня наконец появится время навестить всех друзей. А уж они о культурной программе точно позаботятся. Что это будет не знаю. Могут быть и лыжи, а может какая-нибудь турбаза. Посмотрим.

Сообщение в Вт Янв 05, 2010 4:32 pm автор Екатерина

Надюша, привет!
С Новым годом!
Удалось на лыжах покататься? Как там подмосковная природа? Красота?!

Сообщение в Ср Янв 06, 2010 6:15 pm автор Nadezda

С Новым годом всех! С Рождеством!
В Подмосковье- рай! Такой чудесной погоды не было уже несколько лет! Мороз и солнце! Лыжи, просто прогулки по лесу! Лес стоит зачарованный, как в сказке! Все деревья и кустарники в снегу. Через день - баня! "Купание" в рыхлом снегу! А в теплом доме: горячий трявяной чай и уют! Блаженство! В Новогоднюю ночь было полнолуние! Ночи звездные, как в фильме "Вечера на хуторе близ Диканьки"! Утром наблюдаю восход огромного круга красного солнца, вечером его заход, ближе к ночи огромную луну и звезды. Сказочно красиво! И тишина! Только воробьи чирикают и снег скрепит под ногами. Так радуюсь, что не все ягоды собрала: на облепихе каждый день сороки объедаются. Надо делать кормушки.
Моя собачка со мной. Старенькая, далеко со мной гулять не ходит, возвращается к дому. По-этому на лыжах без нее. Гости от меня уехали, отдыхаю. Все-таки суета и теснота, когда много народу, утомляет. Летом проще: все на улице. Посидеть на диете не пришлось: так много было всяких кулинарных шедевров, и все хотелось попробовать. Теперь есть время почитать, погулять, подумать. И можно ограничить себя в еде. Начиталась Миримановой, пытаюсь следовать ее рекомендациям. До конца отпуска есть еще время и отдохнуть, и похудеть, и поработать над собой, и просто помечтать о наступившем годе!

Сообщение в Ср Янв 06, 2010 8:53 pm автор Екатерина

Надежда, как интересно читать про зимний отдых за городом! По-моему, рассказ можно представлять на конкурс!

Сообщение в Ср Янв 06, 2010 10:52 pm автор Эльвира

Надежда, просто замечательно! Такой "вкусный" рассказ получился. Надеюсь фото сделать успела? Ведь правильно сказала, что такие зимы сейчас редкость.

Сообщение в Чт Янв 07, 2010 1:54 pm автор Ириша

Замечательный рассказ!!!! Прочла с удовольствием!!!! С рождеством тебя!!!!

Сообщение в Пт Янв 08, 2010 10:14 pm автор Nadezda

Пошла "гадательная" неделя. Говорят с Рождества и до Крещения самое правильное гадание. Я обычно бумажечки пишу, какой год предстоит, и закладываю с 13 на 14 под подушку. Правда статистику не веду: сбылось - не сбылось не знаю, да и живу вроде - не тужу. Любое плохое событие со временем в благо превращается. "Не было бы счастья, да несчастье помогло". А еще говорят, что в Рождественскую и Крещенскую ночь небо раскрывается и Божья матерь "слушает" нас. Если пойти в ночь на улицу и попросить ее о чем-то, то эта просьба обязательно сбудется. Мы раньше с подружками много гадали, специально на Старый Новый год собирались. И многое сбывалось. А в этом году никого собрать не могу. У всех дела и делищи. Буду сама "отдуваться". Наверное, у меня больше всего вопросов!
Знаю, что по христианским обычаям гадание грех. Но знать что будет так хочется!!!
А купаться в проруби на Крещенье вы будете?

Сообщение в Сб Янв 09, 2010 8:57 pm автор Эльвира

Я гадала в молодости несколько раз. Что получалось в итоге, уже не помню. Больше увлекает сам процесс, чем результат. Собирались обычно с подружками. Что-то делали с зеркалами и свечами, бумагу жгли. Помню только, что смеялись много.
А о проруби даже думать боюсь)))

Сообщение в Пн Янв 11, 2010 3:55 am автор Ириша

Привет девушка!!! Хорошей недели тебе!!! Я уже с гаданием сталкивалась, на своей страничке рассказывала!!! Муж у меня 5-й год плавает в проруби 19 января, я себя пока заставить не мог!!!

Сообщение в Пн Янв 11, 2010 5:06 pm автор Nadezda

А я мужа уговорить не могу, но может быть и хорошо. Он стоит рядом с шубой, сразу меня укутывает, быстро сажает в машину и домой! Самой после такого стресса тяжело одеться! После купания такое блаженство наступает!
Гадать все-таки собираемся. Мои подружки уже отзвонили и вот теперь решаем где, каждый зовет к себе.
Совершенно не могу сосредоточиться и начать работать. Праздники на меня повлияли плохо! Расслабуха полная!
Поймала себя на мысли: как-же я люблю свой дом! С 30-го жила на даче в деревне и соскучилась по своей квартире. Сейчас балдею и радуюсь, что снова дома и одна! С большим насладением делаю домашние дела! И планы, планы...

Сообщение в Вт Янв 12, 2010 12:19 am автор Эльвира

Надежда, вот для этого наверное и нужен праздничный стресс с гостями, что б почувствовать счастье в повседневной жизни.
А про гадание расскажешь нам потом? Ведь интересно же...

Сообщение в Чт Янв 14, 2010 4:35 am автор Ириша

Сообщение в Пт Янв 15, 2010 1:06 am автор Nadezda

Всех с праздником! Сегодня Обрезание господня! До сих пор не могу понять почему обрезание - христианский праздник? Отношение к христианству это действо ну ни как не относится.
Гадание перенесли на более поздний срок - я очень занята. Вчера заложила бумажечки под подушку, вытащила утром - год у меня будет плохой. Ну чтоже! Живы будем, не помрем! Кризис! Хотя, 2009, несмотря на кризис, у меня был удачным! Надо более активно заниматься своим здоровьем! И жрать меньше надо! Ну как остановиться? Работаю по 10 часов в день. Когда дома, холодильник все время на глазах, лезу в него автоматически. Когда разъезды, где бы ни была (вот сегодня в трех фирмах!) все так радушно встречают с тортиками и конфетками. Праздник же! За разговорами съедается все. Какая я несобранная!!! И безответственная!!! ФУ-у-у-у!!!

Сообщение в Пт Янв 15, 2010 3:10 am автор Ириша

Адекватная!!! И нормальная!!!!

Сообщение в Сб Янв 16, 2010 12:00 am автор Эльвира

Надежда, ну надо же иногда себя баловать. Не только же для лишений мы родились)))

Сообщение в Сб Янв 16, 2010 3:05 am автор Nadezda

Ну не 56 лет подряд. Надо и передышечку устраивать, иногда! Все равно похудею, я настойчивая.

Сообщение в Вс Янв 17, 2010 1:53 pm автор Ириша

У меня маме 73 года, прошлым летом, в связи с нашими печальными событиями, она очень похудела и была похожа на 90-летнюю старуху, но в той ситуации ей так это нравилось, что она похудела, чтоб я ей не говорила, откормливала месяц ее здесь, отправила домой, вот она приезжала ко мне на Новый год, я ее все усиленно подкармливала, а она отказывается, потому как с лета поправилась на 7 кг, но ей так здорово!!!! Она не выглядит на 73, стала моложе, интереснее!!!

Сообщение в Вс Янв 17, 2010 4:03 pm автор Nadezda

Не хочу поправляться, даже если мне скажут, что я лучше буду выглядеть. Я хочу похудеть, потому что мне стало тяжело бегать, да и живот мешает заниматься йогой. Не хватает былой легкости. Раньше вверх по экскалатору на Проспекте Мира в метро взлетала на одном дыхании. Сейчас дыхания хватает только на половину. А с лицом что-нибудь сделаем: брыльки уберем гимнастикой, морщинки - пилингом. Вообщем, за день голода убрала 1 кг. Еще каких-то 4 килограмчика. Работаю над собой дальше!
На выходные осталась дома: нужно сделать отчеты за год. Все налоги отправила в последний день. Получила машинку из кузовного ремонта, стала как новенькая. На эти выходные муж обещал купить на замену аккумулятор. До весны с ремонтами надо закончить, начну совершать вояжи по Подмосковью и дальше. Есть хорошая идея. Попробую ее воплотить.

Сообщение в Вт Янв 19, 2010 1:42 am автор Ириша

Купаться в проруби идешь?

Сообщение  автор Спонсируемый контент

Страница 4 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму: