Молодая бабушка
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Авокадо - фрукт или овощ?
Эльвира. Здесь вам всегда рады! - Страница 2 EmptyСр Фев 06, 2019 4:24 am автор Марша

» Вкусные гарниры
Эльвира. Здесь вам всегда рады! - Страница 2 EmptyВт Авг 14, 2018 11:12 pm автор Марша

» Салаты для Андроид
Эльвира. Здесь вам всегда рады! - Страница 2 EmptyПт Июн 29, 2012 10:27 am автор Margarita

» Салат всегда к месту
Эльвира. Здесь вам всегда рады! - Страница 2 EmptyПн Янв 02, 2012 2:05 pm автор Margarita

» Предлагаем "новеньким" представиться
Эльвира. Здесь вам всегда рады! - Страница 2 EmptyПн Янв 02, 2012 1:59 pm автор Margarita

» термобигуди прически с помощью термобигудей фото
Эльвира. Здесь вам всегда рады! - Страница 2 EmptyВс Окт 02, 2011 3:38 pm автор Margarita

Домашний архив - видео и фото на диске
Видео и фото для дома
Дизайн-студия Коломбина
kolombina
Приложения для Андроид
klaster

Эльвира. Здесь вам всегда рады!

Страница 2 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз

20081224

Сообщение 

Эльвира. Здесь вам всегда рады! - Страница 2 Empty Эльвира. Здесь вам всегда рады!




Всем моим гостям доброго времени суток.
Расскажу немного о себе для знакомства. Я родилась и живу в Самаре. С замужеством не получилось, вот и воспитую (уже воспитала - что получилось) одна двоих детей. Сыну 18 лет и дочери 15. Работаю маркетологом в крупном медицинском комплексе.
Сейчас пытаюсь сдать экзамены на водительские права, надоело добираться с работы до дома по 3 часа на общественном транспорте.
Очень люблю путешествовать, но редко получается.
Ну вот, для знакомства может и достаточно.
Эльвира
Эльвира
Друг форума
Друг форума

Количество сообщений : 541
Возраст : 55
Географическое положение : Самара
Награда :  
Награда :  
Награда :  Эльвира. Здесь вам всегда рады! - Страница 2 517027
Репутация : 28
Дата регистрации : 2008-12-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: reddit

Эльвира. Здесь вам всегда рады! :: Комментарии

Екатерина

Сообщение Чт Июн 04, 2009 4:18 am автор Екатерина

Эльвира. Здесь вам всегда рады! - Страница 2 T_p1020906_327

Эльвирочка!
Ты зайдешь сюда, а тебя уже здесь пионы дожидаются.
С днём рождения, Эльвира!
Будь всегда счастливой и любимой!

Вернуться к началу Перейти вниз

Эльвира

Сообщение Чт Июн 04, 2009 11:54 pm автор Эльвира

Боже мой, Катюша, как красиво!!! Это мои любимые цветы. Обычно их всегда дарят мне на день рождения. А в этот раз никто не подарил. Хоть мне и не стоит жаловаться, цветов много надарили. Сюда зашла, а здесь... ПИОНЫ!!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Екатерина

Сообщение Пт Июн 05, 2009 3:29 am автор Екатерина

Эльвирочка!

Я очень рада, что тебе понравились мои пионы! Я чувствовала, что пионы твои любимые цветы!!! Эльвира. Здесь вам всегда рады! - Страница 2 211200

Как прошёл день рождения? Ты довольна?

Вернуться к началу Перейти вниз

Эльвира

Сообщение Вс Июн 07, 2009 1:40 am автор Эльвира

Отчитываюсь о дне рождения. На работе мой руководитель преподнес мне огромный букет цветов - белые хризантемы. От коллектива получила розы. В этот день к нам приехала из Москвы писательница Татьяна Веденская. Представители ее издательства видимо предупредили, что у меня день рождения. Она мне подарила свою новую книгу. Очень интересный человек, общительный и без столичных понтов.
Дома меня ждали новые окна. Я заказывала установку во всей квартире. Так вот на руинах квартиры мне моя любимая семья приготовила вкусный стол и подарок. Подарили мне новенький мобильный телефон. Мой вместе с кошельком недавно украли.
Отмечать с подружками буду в понедельник. А в ночь на вторник мы улетаем с дочкой в Турцию. Это я сама себе тоже решила сделать подарок. А дочку повезу на реабилитацию после экзаменов.

Вернуться к началу Перейти вниз

Екатерина

Сообщение Вс Июн 07, 2009 3:26 am автор Екатерина

Эльвира!

По-моему, у тебя получился замечательный день рождения!
Желаю Вам с дочкой чудесного отдыха! Позагорать, поплавать, вдовль поесть фруктов и...возвратиться к нам! Мы тебя будем ждать!

Вернуться к началу Перейти вниз

Эльвира

Сообщение Вс Июн 07, 2009 8:18 pm автор Эльвира

Эх, приеду и расскажу как там все было.Эльвира. Здесь вам всегда рады! - Страница 2 795f70fd5cde5dd51680efcbaf15c29a

Вернуться к началу Перейти вниз

Екатерина

Сообщение Пт Июн 12, 2009 1:22 am автор Екатерина

У Эльвиры, в комнате, всё замечательно. Просто, зашла проведать! Эльвира. Здесь вам всегда рады! - Страница 2 147347

Вернуться к началу Перейти вниз

Ириша

Сообщение Сб Июн 13, 2009 11:59 am автор Ириша

Замечательного тебе отпуска дорогая!!!Эльвира. Здесь вам всегда рады! - Страница 2 714025

Вернуться к началу Перейти вниз

Екатерина

Сообщение Вс Июн 14, 2009 4:13 am автор Екатерина

Эльвира! Не перегрейся на солнышке! flower

Вернуться к началу Перейти вниз

Екатерина

Сообщение Ср Июн 17, 2009 3:24 am автор Екатерина

Эльвира!

У тебя, в комнате, порядок! Только цветы поставлю...
Эльвира. Здесь вам всегда рады! - Страница 2 487559378

Вернуться к началу Перейти вниз

Эльвира

Сообщение Вс Июн 21, 2009 1:02 am автор Эльвира

Всем здрасьте!!! Я вернулась!
Моя поездка в Турцию - просто 10 дней счастья! Поехали дружным коллективом в 7 человек. Нам было весело и очень комфортно вместе. Каждый день был расписан с утра до вечера: море, сауна, аквааэробика, танец живота. Аниматоры просто чудо. На экскурсию выбрались только один раз, но на самую интересную Демре-Мира-Кекова. Поразило прикосновение в исламской стране с христианским святыням. Были в храме, где служил Николай Чудотворец.
Отель был отличный, кормили целый день всякой вкуснятиной. Если бы не плавание и спортивные развлечения, самолет с нами не взлетел бы.
А купание ночью в море - отдельная песня!
Я в полном восторге!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Екатерина

Сообщение Вс Июн 21, 2009 2:41 am автор Екатерина

Эльвира!
А как загар? Приехали все шоколадные?

Вернуться к началу Перейти вниз

Admin

Сообщение Вс Июн 21, 2009 8:36 am автор Admin

Уважаемая Эльвира!

Поздравляем Вас с присвоением звания "Наш человек"!


Эльвира. Здесь вам всегда рады! - Страница 2 E598h710

Это означает, что вы написали на форуме 100 сообщений, интересных и важных для всех нас. У вас хорошая репутация. Ваши фотографии одобрены и размещены в нашей галерее. Успехов!
Администрация форума

Вернуться к началу Перейти вниз

Эльвира

Сообщение Вс Июн 21, 2009 4:06 pm автор Эльвира

Админ, спасибо за постоянное членство, теперь уже точно, в нашем клубе! Эльвира. Здесь вам всегда рады! - Страница 2 08938752837e3c678296556ecc1e38dc

Екатерина, загорела на удивление ровно. Обычно сгораю сразу, а потом вся облазить начинаю.

Вернуться к началу Перейти вниз

Екатерина

Сообщение Вс Июн 21, 2009 4:51 pm автор Екатерина

Эльвирочка!
Я тоже поздравляю!!! Ура! Еше одному нашему человеку!!!
Эльвира. Здесь вам всегда рады! - Страница 2 56cd12366ea9

Вернуться к началу Перейти вниз

Ириша

Сообщение Вс Июн 21, 2009 5:03 pm автор Ириша

Эльвирочка!! Поздравляю ты наш человек давно, но звание это замечательно!!!Эльвира. Здесь вам всегда рады! - Страница 2 672782 Я так рада, что сегодня мы здесь все в он-лайне, только я сейчас уже убегаю, но на этой неделе выпишут и времени будет побольше!!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Эльвира

Сообщение Вс Июн 21, 2009 5:13 pm автор Эльвира

Эльвира. Здесь вам всегда рады! - Страница 2 501374734254a9930cfee1947e5cae36

Вернуться к началу Перейти вниз

Ириша

Сообщение Сб Июн 27, 2009 12:42 pm автор Ириша

Эльвира. Здесь вам всегда рады! - Страница 2 669613

Вернуться к началу Перейти вниз

Эльвира

Сообщение Вт Июн 30, 2009 11:18 pm автор Эльвира

Послезавтра я провожу сына в армию. Боюсь за него страшно. Вроде не рафинированный мальчик. Но наша армия кого угодно напугает (в худшем смысле этого слова).

Вернуться к началу Перейти вниз

Екатерина

Сообщение Ср Июл 01, 2009 2:19 am автор Екатерина

Эльвира!
Понимаю твое волнение, насчет армии.
Удачи, огромной удачи твоему сыну!
Все должно быть нормально!
А все твои мысли о нем должны быть только позитивными!
Ему будет легче!

Вернуться к началу Перейти вниз

Эльвира

Сообщение Чт Июл 02, 2009 1:13 am автор Эльвира

Завтра в 7.30 мы должны быть у военкомата, а сына еще дома нет. Время уже 23 часа. Друзьям надо с ним попрощаться, а я места себе не нахожу. Вот паршивец!

Вернуться к началу Перейти вниз

Екатерина

Сообщение Чт Июл 02, 2009 8:14 pm автор Екатерина

Эльвирочка!

Сынуля у тебя замечательный! Наш защитник! Просто он еще очень молодой! Эльвира. Здесь вам всегда рады! - Страница 2 147347 Пусть у него всё сложится хорошо!

Вернуться к началу Перейти вниз

Ириша

Сообщение Чт Июл 02, 2009 10:48 pm автор Ириша

Эльвирочка! Удачи твоему сынуле!!!Эльвира. Здесь вам всегда рады! - Страница 2 711479 Армия не так страшна, как нам преподносят средства массовой информации!!Эльвира. Здесь вам всегда рады! - Страница 2 706359 Идиотов хватает везде, и к сожалению, частенько бывают виноваты сами солдаты... В моей практике было много примеров... У вас будет все отлично, больше позитива, тем более год пролетит очень и очень быстро!!!Эльвира. Здесь вам всегда рады! - Страница 2 718647

Вернуться к началу Перейти вниз

Эльвира

Сообщение Чт Июл 02, 2009 10:54 pm автор Эльвира

Спасибо, девочки, за поддержку! Сегодня утром проводила. Теперь ждем распределения в часть. Куда попадет?

Вот мой сынуля
Эльвира. Здесь вам всегда рады! - Страница 2 0003d.th

Вернуться к началу Перейти вниз

Ириша

Сообщение Чт Июл 02, 2009 10:58 pm автор Ириша

Красивый мальчик!! Я так думаю, что далеко то от дома не пошлют? Сейчас такая тенденция, практически все служат рядышком!!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Эльвира

Сообщение Чт Июл 02, 2009 11:44 pm автор Эльвира

Спасибо, Ириша! Главное, чтоб не попал в войска, после которых не сможет за границу выезжать. Он ведь на флоте работает. Тогда все рухнет лет на 5-7.

Вернуться к началу Перейти вниз

Екатерина

Сообщение Пт Июл 03, 2009 2:13 am автор Екатерина

Эльвира!

Сообщи, пожалуйста, когда будут новости о сынуле!

Вернуться к началу Перейти вниз

Эльвира

Сообщение Пт Июл 03, 2009 11:13 pm автор Эльвира

Сегодня созванивались, пока ничего не известно.

Вернуться к началу Перейти вниз

Екатерина

Сообщение Сб Июл 04, 2009 3:54 am автор Екатерина

Эльвира!
А у сынули есть, с собой, мобильный? Можно пользоваться?

Вернуться к началу Перейти вниз

Эльвира

Сообщение Сб Июл 04, 2009 11:30 am автор Эльвира

Пока есть, но его могут отобрать. Прятать надо. Если отберут, то на присягу на до будет еще привезти. В нашей армии еще очень много дуристики.

Вернуться к началу Перейти вниз

Екатерина

Сообщение Сб Июл 04, 2009 3:44 pm автор Екатерина

А сын, что-нибудь рассказал, о ребятах, которые с ним? Есть знакомые? Он с кем-нибудь там уже подружился?
Эльвира, а сейчас год служат?

Вернуться к началу Перейти вниз

Эльвира

Сообщение Пн Июл 06, 2009 1:35 am автор Эльвира

Катюша, сейчас действительно служат год. Он пока ждет в Сызрани отправки в часть. Сказали, что отправят в учебку 9 июля в город Ковров Владимирской области. Связь он держит со мной и своей девушкой, а мы с ней уже перезваниваемся. Сказал, что заболел, просил передать лекарства и теплую одежду. Завтра туда поежет его друг. Его тоже призвали.

Вернуться к началу Перейти вниз

Эльвира

Сообщение Ср Июл 08, 2009 12:33 am автор Эльвира

Друг сына отвез ему теплые вещи. Таблетки, которые я ему передала, изъяли на КПП. Сын сейчас звонил. Говорит, что выздоровел, но я слышу кашель. Ладно, мальчик уже взрослый, разберется.

Вернуться к началу Перейти вниз

Екатерина

Сообщение Ср Июл 08, 2009 3:24 am автор Екатерина

Эльвира!
Хорошо, что поправился!! Только бы мобильный телефон не отобрали!

Вернуться к началу Перейти вниз

Эльвира

Сообщение Чт Июл 09, 2009 1:21 am автор Эльвира

Сегодня опять разговаривали с сыном по телефону. Смеется - его побрили и переодели в форму. Ладно смеется, а не плачет. Голос оптимистичный. По-моему трагедия только у меня. У него все в порядке. Завтра отправят в Ковров, звонить уже не будет. Мне плохо.

Вернуться к началу Перейти вниз

Екатерина

Сообщение Пт Июл 10, 2009 2:15 am автор Екатерина

Эльвира!
Не думай о плохом, только о хорошем!!!
Все плохие мысли, говорят, могут материализоваться! А это нам нужно? Конечно, нет!!! Видишь, сын смеется! Поэтому, не грусти, всё будет хорошо! Пускай, твои мысли будут всегда хорошими и доброжелательными!

Вернуться к началу Перейти вниз

Margarita

Сообщение Пт Июл 10, 2009 12:40 pm автор Margarita

Эльвира, держись! Молись Господу, Св. Георгию Победоносцу, Св. Преподобному Сергию Радонежскому, Св Никите.
Молитва

Вернуться к началу Перейти вниз

Эльвира

Сообщение Пт Июл 10, 2009 11:42 pm автор Эльвира

Катюша, Маргариточка, спасибо вам огромное за поддержку! Сегодня сын доехал до города Ковров. Теперь будет 4 месяца учебки. Собираюсь ехать к нему на присягу. Говорят, что это будет через 2-3 недели.

Вернуться к началу Перейти вниз

Екатерина

Сообщение Сб Июл 11, 2009 4:20 pm автор Екатерина

Эльвира!
Здорово, скоро увидитесь! А его девушка поедет на присягу? Он давно с ней дружит?

Вернуться к началу Перейти вниз

Эльвира

Сообщение Сб Июл 11, 2009 10:09 pm автор Эльвира

Его девушка очень хочет поехать к нему, но ее мама не отпускает. Ее вообще очень строго воспитывают. По-моему, даже слишком. Но это дело ее родителей. Мне очень нравится эта девушка. Так что скорее всего я поеду одна, а может вместе с дочкой поедем.

Вернуться к началу Перейти вниз

Эльвира

Сообщение Сб Июл 11, 2009 10:13 pm автор Эльвира

Эльвира. Здесь вам всегда рады! - Страница 2 714261m

Это мой сынок. Фото с телефона.

Вернуться к началу Перейти вниз

Екатерина

Сообщение Вс Июл 12, 2009 4:19 am автор Екатерина

Эльвира!
Как здорово, что есть мобильные телефоны! Что можно послать фотографию по телефону! Прогресс - великая вещь!

Эльвира, сейчас, мало кто из матерей скажет, что им нравится девушка сына. А, раз ты так говоришь, значит, девушка и правда хорошая!

Вернуться к началу Перейти вниз

Эльвира

Сообщение Пн Июл 13, 2009 12:05 am автор Эльвира

Я не знаю чем у сына с его девушкой дело закончится. Молодые еще. Но я уважать ее буду при любом раскладе. У нас с ней отдельные от сына отношения. Мне она очень нравится.

Вернуться к началу Перейти вниз

Екатерина

Сообщение Пн Июл 13, 2009 2:06 am автор Екатерина

Действительно, они еще очень молодые. Но молодость такой "недостаток", который, к сожалению, так быстро проходит! Эльвира. Здесь вам всегда рады! - Страница 2 147347
Хотя, зрелость, на мой взгляд, тоже неплохое качество! Эльвира. Здесь вам всегда рады! - Страница 2 147347

Вернуться к началу Перейти вниз

Эльвира

Сообщение Пн Июл 13, 2009 11:26 pm автор Эльвира

Всем добрый день! Сегодня первый день работала одна за весь свой отдел. И отдел то у нас небольшой, всего 3 человека. Но как же одной ингда комфортно! Все можно сделать без суеты, не отвлекаясь. У меня любит начальник под руку давать срочные задания "подай-принеси". А теперь все дела переделаю!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Екатерина

Сообщение Вт Июл 14, 2009 12:20 am автор Екатерина

Одной работать комфортно - никто не мешает, нагрузка, конечно, больше, но зато - спокойствие !

Вернуться к началу Перейти вниз

Эльвира

Сообщение Вт Июл 14, 2009 1:02 am автор Эльвира

Это точно!

А вот и я на месте своего начальника:

Эльвира. Здесь вам всегда рады! - Страница 2 664156m

Вернуться к началу Перейти вниз

Екатерина

Сообщение Вт Июл 14, 2009 4:10 am автор Екатерина

Замечательный начальник! Улыбающийся!!! Эльвира. Здесь вам всегда рады! - Страница 2 147347
Эльвирочка! Глядя на фотографию, никогда не скажешь, что у тебя уже такой взрослый сын!

Вернуться к началу Перейти вниз

Эльвира

Сообщение Вт Июл 14, 2009 10:40 pm автор Эльвира

Катюша, спасибо за комплимент! Это издалека я так хорошо выгляжу. А голова вся седая. Я волосы вообще не крашу. Так что всё видно.

Вернуться к началу Перейти вниз

Екатерина

Сообщение Ср Июл 15, 2009 3:59 am автор Екатерина

А, по-моему, тебе идут такие волосы, вся такая светленькая! А, главное, чудесная открытая улыбка! Наверно, ты по жизни, легкий человек? Много друзей, знакомых? Тебе легко общаться с людьми?

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения