Молодая бабушка
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Авокадо - фрукт или овощ?
Эльвира. Здесь вам всегда рады! - Страница 4 EmptyСр Фев 06, 2019 4:24 am автор Марша

» Вкусные гарниры
Эльвира. Здесь вам всегда рады! - Страница 4 EmptyВт Авг 14, 2018 11:12 pm автор Марша

» Салаты для Андроид
Эльвира. Здесь вам всегда рады! - Страница 4 EmptyПт Июн 29, 2012 10:27 am автор Margarita

» Салат всегда к месту
Эльвира. Здесь вам всегда рады! - Страница 4 EmptyПн Янв 02, 2012 2:05 pm автор Margarita

» Предлагаем "новеньким" представиться
Эльвира. Здесь вам всегда рады! - Страница 4 EmptyПн Янв 02, 2012 1:59 pm автор Margarita

» термобигуди прически с помощью термобигудей фото
Эльвира. Здесь вам всегда рады! - Страница 4 EmptyВс Окт 02, 2011 3:38 pm автор Margarita

Домашний архив - видео и фото на диске
Видео и фото для дома
Дизайн-студия Коломбина
kolombina
Приложения для Андроид
klaster

Эльвира. Здесь вам всегда рады!

Страница 4 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз

20081224

Сообщение 

Эльвира. Здесь вам всегда рады! - Страница 4 Empty Эльвира. Здесь вам всегда рады!




Всем моим гостям доброго времени суток.
Расскажу немного о себе для знакомства. Я родилась и живу в Самаре. С замужеством не получилось, вот и воспитую (уже воспитала - что получилось) одна двоих детей. Сыну 18 лет и дочери 15. Работаю маркетологом в крупном медицинском комплексе.
Сейчас пытаюсь сдать экзамены на водительские права, надоело добираться с работы до дома по 3 часа на общественном транспорте.
Очень люблю путешествовать, но редко получается.
Ну вот, для знакомства может и достаточно.
Эльвира
Эльвира
Друг форума
Друг форума

Количество сообщений : 541
Возраст : 55
Географическое положение : Самара
Награда :  
Награда :  
Награда :  Эльвира. Здесь вам всегда рады! - Страница 4 517027
Репутация : 28
Дата регистрации : 2008-12-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: reddit

Эльвира. Здесь вам всегда рады! :: Комментарии

Эльвира

Сообщение Вт Янв 05, 2010 5:46 pm автор Эльвира

</A></A>

Всем привет!
Праздник встречали дома. Даже сынуля дважды позвонил. В 11 ночи, почти перед боем курантов))) Самый лучший подарок! Говорит, что у них тоже был праздничный ужин с салатами, мясом, колбасой. А потом он ушел в наряд. Так что новогодняя ночь прошла в служебном порядке. Второй раз позвонил уже утром. И опять поздравлял всех с наступившим праздником. Этот год у нас необычный будет. ДЕМБЕЛЬСКИЙ))))

А вот моя вторая с нашей домашней елочкой:

Эльвира. Здесь вам всегда рады! - Страница 4 Pa070115.th

Вернуться к началу Перейти вниз

Екатерина

Сообщение Вт Янв 05, 2010 6:23 pm автор Екатерина

Эльвира!
У меня, к сожалению, не увеличивается фотография твоей дочки, но, по-моему, очень эффектная девушка!
А елка у Вас такая высокая или на чем-то стоит?

Вернуться к началу Перейти вниз

Эльвира

Сообщение Ср Янв 06, 2010 10:38 pm автор Эльвира

Катюша, елка стоит на стуле. Высота 140 см. Самое интересное, что купили ее случайно за 150 рублей. Думали, что будет одноразовая. А она уже третий год нас радует.
Фото не смогла поместить в нормальную величину, слишком тяжелая. А уменьшить размер не смогла.

Вернуться к началу Перейти вниз

Екатерина

Сообщение Чт Янв 07, 2010 1:24 am автор Екатерина

У нас тоже елочка высокая, почти, два метра! Искусственная, но очень красивая!

Вернуться к началу Перейти вниз

Ириша

Сообщение Чт Янв 07, 2010 1:59 pm автор Ириша

Ура!!! Сынуля нашелся!!! Дочка у меня тоже не увеличилась, но и в миниатюре великолепна!!! Эльвирочка с Рождеством тебя!!!Мы верим в сказки, верим в чудеса, 
Хоть знаем, что их в жизни не бывает, 
И вновь с надеждою глядим на небеса, 
И жаждем солнца - в декабре, как в мае, 
И, как и в детстве, верим в волшебство, 
Доверчиво мы слушаем пророков, 
И каждый год - спешим на Рождество, 
И чуда ждём, как будто, ненароком 

И словно дети, годам вопреки, 
Мы ждём, что вот, придёт одно мгновенье, 
Под взмахом палочки волшебной, иль руки, 
Чудесное случится превращенье, 
Долой печаль, карета подана, 
Никто тебе перечить не посмеет, 
Взмахнула палочкой тебе сама судьба, 
Спеши же, Золушка, на бал, спеши скорее... 
Эльвира. Здесь вам всегда рады! - Страница 4 1020053

Вернуться к началу Перейти вниз

Эльвира

Сообщение Чт Янв 07, 2010 4:53 pm автор Эльвира

Спасибо, Ириша, спасибо, дорогая!

Вернуться к началу Перейти вниз

Ириша

Сообщение Пн Янв 11, 2010 3:57 am автор Ириша

Эльвира. Здесь вам всегда рады! - Страница 4 133473 Нам всем замечательного понедельника!!!Эльвира. Здесь вам всегда рады! - Страница 4 134497

Вернуться к началу Перейти вниз

Эльвира

Сообщение Вт Янв 12, 2010 12:13 am автор Эльвира

Спасибо, Ириша! А я даже рада, что на работу выходим. Надоело уже дома сидеть. Это у Катюши сила воли есть, она после 18.00 ничего не ела. А я только этим и занималась круглые сутки. Все мои килограммы вернулись и отомстили мне.

Вернуться к началу Перейти вниз

Екатерина

Сообщение Вт Янв 12, 2010 2:45 am автор Екатерина

Эльвира!
Как же так?! Меня вдохновила, а сама не выдержала? Эльвира. Здесь вам всегда рады! - Страница 4 147347
Давай, Эльвирочка, не сдаваться! Ведь, правда, получилось так как ты сказала, я очень быстро привыкла к такому ритму, и, теперь, после 18.00 есть, вообще, не хочется! По-моему, даже, легче походка стала!

Вернуться к началу Перейти вниз

Ириша

Сообщение Вт Янв 12, 2010 4:43 am автор Ириша

Видишь, Эльвира, даже походка у нашей Катюши легче стала!!! Да очень я сомневаюсь, что ты целыми днями ела, скорее расслаблялась просто!!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Эльвира

Сообщение Чт Янв 14, 2010 12:33 am автор Эльвира

Девочки, я вышла на работу и сразу вошла в норму. Опять перешла на любимый режим питания. Но стресс организм все-таки получил. Сейчас решила попить БАДы для восстановления обмена веществ. Мне посоветовали "Рекицен РД" или "Эубикор". Хочу попробовать.

Вернуться к началу Перейти вниз

Ириша

Сообщение Чт Янв 14, 2010 4:36 am автор Ириша

Со Старым Новым Годом!!!! Календарик в подарок!!!! Эльвира. Здесь вам всегда рады! - Страница 4 Cf0bafcc1e08 

Вернуться к началу Перейти вниз

Эльвира

Сообщение Пт Янв 15, 2010 12:47 am автор Эльвира

Спасибо, Иришенька!

Вернуться к началу Перейти вниз

Ириша

Сообщение Пт Янв 15, 2010 3:11 am автор Ириша

Не за что, дарить подарки это так приятно!!! По нему видно, что в марте и феврале по три дня будем отдыхать!!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Эльвира

Сообщение Сб Янв 16, 2010 12:02 am автор Эльвира

А мне сегодня сказали, что в феврале будем 4 дня отдыхать. А потом в субботу отрабатывать.

Вернуться к началу Перейти вниз

Ириша

Сообщение Вс Янв 17, 2010 1:53 pm автор Ириша

Посмотрим!!! Доброго воскресенья!!!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Ириша

Сообщение Вт Янв 19, 2010 1:44 am автор Ириша

С Крещением!!!Эльвира. Здесь вам всегда рады! - Страница 4 192281

Вернуться к началу Перейти вниз

Эльвира

Сообщение Ср Янв 20, 2010 12:52 am автор Эльвира

Спасибо, Ириша!

Я всех поздравляю с Крещением!
Эльвира. Здесь вам всегда рады! - Страница 4 Kreschenie

Вернуться к началу Перейти вниз

Ириша

Сообщение Сб Янв 23, 2010 4:53 am автор Ириша

Эльвира как там сынулечка? Хороших тебе выходных!!!!Эльвира. Здесь вам всегда рады! - Страница 4 178716

Вернуться к началу Перейти вниз

Nadezda

Сообщение Сб Янв 23, 2010 2:14 pm автор Nadezda

Мне тоже интересно: как там сынуля, Эльвира?

Вернуться к началу Перейти вниз

Эльвира

Сообщение Сб Янв 23, 2010 11:39 pm автор Эльвира

Сынулик был неделю в горах. Вчера вернулись в часть в Ереван. Сейчас позвонил и сказал, что срочно нужны деньги. Прямо сейчас. Я в шоке! Кроме того, что у меня прямо сейчас денег нет, получу только в понедельник. Да и ереванского знакомого просить неудобно. Он же тоже может быть занят. Суббота все-таки. Прямо не знаю что делать. Сколько седых волос мне добавила наша российская армия, а може мой сынок-солдат. Но мне кажется, все родиьели в таком же положении.

Вернуться к началу Перейти вниз

Ириша

Сообщение Вт Янв 26, 2010 4:19 am автор Ириша

Вот чудо-то наше!!! Ну разве можна так на маму наваливаться, что там за бардак-то делается!!!!Сегодня как раз разговаривала с медсестрой из санчасти, говорит привел ротный солдата, тот говорит, что у него что-то с сердцем, уже и маме позвонил, она уже и успела отзвониться к начальству, обследовали по полной, ЭКГ,давление и т.д., абсолютно ничего, спрашивают, а с чего ты решил, что сердце, да так говорит, отдохнуть захотелось... Ну так же нельзя.... Дети мало думают о родителях....

Вернуться к началу Перейти вниз

Эльвира

Сообщение Ср Янв 27, 2010 12:23 am автор Эльвира

На форуме для призывников рассказывали. сын захотел маме сюрприз сделать. Позвонил еще утром и сказал, что в части. А к обеду заявился к маме на работу... Маму еле откачали)))))

Вернуться к началу Перейти вниз

Ириша

Сообщение Ср Янв 27, 2010 4:40 am автор Ириша

Пошутила деточка!!!! Эльвир, он у тебя же на год пошел? Скоро домой?

Вернуться к началу Перейти вниз

Эльвира

Сообщение Чт Янв 28, 2010 12:20 am автор Эльвира

По идее должен вернуться в июле. Но он будет один из последних. А из Еревана по одному на родину не отправляют. Вот и надеемся, что пораньше придет.

Вернуться к началу Перейти вниз

Екатерина

Сообщение Сб Янв 30, 2010 11:45 pm автор Екатерина

Эльвира!
Какие новости из Еревана? А какая там сейчас погода?

Вернуться к началу Перейти вниз

Эльвира

Сообщение Вс Янв 31, 2010 3:47 pm автор Эльвира

Катюша, деньги ему вчера должны были передать, но пока не разговаривали. Случилось ужасное - я забыла телефон на работе. Мой первый признак хронической усталости. Даже если захочет ребенок позвонить, мы узнаем об этом только завтра. Обидно просто невозможно как.

Вернуться к началу Перейти вниз

Ириша

Сообщение Вс Янв 31, 2010 10:03 pm автор Ириша

Доброго вечера!!! Обидно, конечно, но нужно отдыхать, хотя я тоже устала за эту неделю!!! Автомобиль - повышенная опасность!!! Июль уже вот он рядом!!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Екатерина

Сообщение Пн Фев 01, 2010 12:01 am автор Екатерина

Дорогие форумчанки!
Не расслабляемся! Еще целый месяц зимы, хорошо, что такой короткий! Не хандрим! А спокойно и целенаправленно ждем Весну! А там и до июля рукой подать! Эльвира. Здесь вам всегда рады! - Страница 4 Icon_flower

Вернуться к началу Перейти вниз

Эльвира

Сообщение Пн Фев 01, 2010 12:51 am автор Эльвира

Спасибо, девочки! Я потихоньку начинаю готовиться к возвращению сына. Надо мужские шампуни-гели и прочую ерунду купить. Меня успокаивает такое приготовление. Бабушка уже о мешке муки подумывает. Она печет вкуснейшие пироги и плюшки, а мы с дочей не очень их едим. Все фигуру бережем. Вот и ждет она внука, чтоб пирогами баловать.

Вернуться к началу Перейти вниз

Ириша

Сообщение Вт Фев 02, 2010 2:02 am автор Ириша

Доброго вечера!!! Везет вам с плюшками!!! А у меня мама не умеет печь, а мужа мама делает вкусные пирожки жареные, вредные, но вкусные!!!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Эльвира

Сообщение Вт Фев 02, 2010 2:10 am автор Эльвира

Боюсь, что умение печь пироги не перейдет по наследству. У моей мамы ее бабушка пекла, ее мама пекла. А на мне все оборвалось. У нас нет фамильного рецепта. Они тесто чувствовали. А я нет.

Вернуться к началу Перейти вниз

Ириша

Сообщение Чт Фев 04, 2010 4:14 am автор Ириша

Доброго вечера!!!! Не войдя в воду, не научишься плавать!!! Нужно под предводительством старшего поколения пробовать, месить, пробовать, печь!!!! И тогда все получится!!! А, главное, верить в свои силы!!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Эльвира

Сообщение Пт Фев 05, 2010 12:37 am автор Эльвира

Ириша, вот сынок вернется и будем месить и печь в четыре руки. Эх, опять ведь испортим то, что армия поправила.

Вернуться к началу Перейти вниз

Ириша

Сообщение Пт Фев 05, 2010 3:44 am автор Ириша

Да ладно тебе!!!Эльвира. Здесь вам всегда рады! - Страница 4 1035245

Вернуться к началу Перейти вниз

Эльвира

Сообщение Сб Фев 06, 2010 1:20 am автор Эльвира

Наконец-то деньги до сына дошли. Спрашивала у одной мамочки, как она своему сыну отправляет. Она сама в Москве живет, а ее сын служит в одной роте с моим. Так вот она сказала, что сын у нее деньги не просит. Тогда я вообще не понимаю что происходит. Моему то зачем столько? Теперь жду его звонка.

Вернуться к началу Перейти вниз

Екатерина

Сообщение Сб Фев 06, 2010 1:59 am автор Екатерина

Эльвира!
Наверно, деньги сыну, действительно, нужны, раз попросил. Может быть, он там еду покупает себе? А, может быть, часто дают увольнительное, и он в городе куда-нибудь заходит, в кино, например....А, может быть, фрукты себе покупает или еще что-нибудь.

Вернуться к началу Перейти вниз

Ириша

Сообщение Сб Фев 06, 2010 3:57 am автор Ириша

Будем надеяться на лучшее!!! Мальчишки, они есть мальчишки!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Екатерина

Сообщение Сб Фев 06, 2010 3:36 pm автор Екатерина

Эльвира!
Вижу тебя on-line!
Доброе утро!
Эльвира. Здесь вам всегда рады! - Страница 4 I?id=85635643&tov=3

Вернуться к началу Перейти вниз

Эльвира

Сообщение Сб Фев 06, 2010 10:07 pm автор Эльвира

В том то и дело, что увольнительные вообще не дают. Говорит, что кормят там лучше, чем в учебке. Сегодня их на неделю отправили на полигон в горы. А оттуда вообще звонить не будет.
Я уже волнуюсь, может кто-нибудь уже трясет с него эти деньги.

Вернуться к началу Перейти вниз

Екатерина

Сообщение Вс Фев 07, 2010 3:46 am автор Екатерина

Эльвира!
Конечно, всё может быть. Но, старайся не думать о плохом, как говорят, плохие мысли могут материализоваться, собственно, как и хорошие, поэтому лучше думать о хорошем.

Вернуться к началу Перейти вниз

Эльвира

Сообщение Вс Фев 07, 2010 3:17 pm автор Эльвира

Спасибо, Катюша, стараюсь.
Сейчас мальчишки совсем без денег остались. Даже офицерам зарплату не выдают. А у них традиция. 50 дней до приказа отмечают дембельской кашей. Крошится печенье и заливается сгущеным молоком. А ингридиенты купить не на что.

Вернуться к началу Перейти вниз

Екатерина

Сообщение Вс Фев 07, 2010 10:02 pm автор Екатерина

Нашим солдатам не на что купить печенье и сгущенку...
Зато, к Олимпиаде в Сочи готовимся! Столько денег на эту Олимпиаду уйдет...А наши защитники не могут себе позволить купить печенье...Как всё это грустно! Но....давай, думать о хорошем.

Один раз, я заметила, как один солдатик крутился возле мороженного, вижу хочется ему мороженного, а попросить стесняется, я подошла к продавщице, даю ей денежку и говорю, мол, дай самое вкусное, хочу солдатика угостить, а продавщица протягивает мне два мороженных и говорит, мол, а это ему от меня дай! Вот, я этому юноше два мороженных отдала, он поблагодарил, взял и такой радостный побежал...Я почему-то до сих пор его радостные глаза помню....Я всегда, когда вижу молодых солдат стараюсь с ними чем-нибудь поделиться. Может быть, и с твоим сыном, там, в Армении кто-то чем-то добрым поделится.

Вернуться к началу Перейти вниз

Ириша

Сообщение Вс Фев 07, 2010 11:46 pm автор Ириша

Умничка ты наша!!! Доброе сердце!!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Екатерина

Сообщение Пн Фев 08, 2010 3:12 am автор Екатерина

Ириша, а мне кажется, что большинство людей очень по-доброму относятся к нашим солдатам, и, если могут, всегда помогают!

Вернуться к началу Перейти вниз

Эльвира

Сообщение Вт Фев 09, 2010 12:18 am автор Эльвира

Катюша, вот и ужас то в том, что наши солдатики вечно голодные. Я тоже стараюсь их чем-нибудь угостить. У нас недалеко от моей работы воинская часть. Поэтому в соседних магазинах их часто можно встретить. Я и раньше им деньги давала. Я сейчас прямо сердце щемит. Да им и не жалко. Эти точно не пропьют.

Вернуться к началу Перейти вниз

Екатерина

Сообщение Вт Фев 09, 2010 12:37 am автор Екатерина

Эльвира, привет!
Мы точно, сейчас, на сайте вместе! Рада тебе!

Вернуться к началу Перейти вниз

Nadezda

Сообщение Вт Фев 09, 2010 3:02 am автор Nadezda

Вот еще одна история: солдаты и деньги. Когда мой мальчик демобилизовался, то домой из Балашихи пешком шел, а это километров 15. У него все деньги в части украли, на маршрутку водитель отказался бесплатно посадить. Почему не сел на автобус, не помню. Пока дошел до Москвы, метро закрыли. Вышел поздно вечером, а пришел рано утром часа в 4 утра. Все ноги стер, но сказал, что мог бы до дома и 100 км пройти.

Вернуться к началу Перейти вниз

Екатерина

Сообщение Вт Фев 09, 2010 4:01 am автор Екатерина

Надюша...прочитала, прямо мурашки по спине побежали....
Никто парня, солдата, не подвез....как могут люди отказать????
Не люди это..:((

Вернуться к началу Перейти вниз

Эльвира

Сообщение Ср Фев 10, 2010 12:21 am автор Эльвира

Надюша, просто кашмар какой-то! Я уже планирую ему перед дембелем денег побольше выслать. Пусть спрячет в разные места. Из Армении долго идти придется)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения