Молодая бабушка
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Авокадо - фрукт или овощ?
Эльвира. Здесь вам всегда рады! - Страница 6 EmptyСр Фев 06, 2019 4:24 am автор Марша

» Вкусные гарниры
Эльвира. Здесь вам всегда рады! - Страница 6 EmptyВт Авг 14, 2018 11:12 pm автор Марша

» Салаты для Андроид
Эльвира. Здесь вам всегда рады! - Страница 6 EmptyПт Июн 29, 2012 10:27 am автор Margarita

» Салат всегда к месту
Эльвира. Здесь вам всегда рады! - Страница 6 EmptyПн Янв 02, 2012 2:05 pm автор Margarita

» Предлагаем "новеньким" представиться
Эльвира. Здесь вам всегда рады! - Страница 6 EmptyПн Янв 02, 2012 1:59 pm автор Margarita

» термобигуди прически с помощью термобигудей фото
Эльвира. Здесь вам всегда рады! - Страница 6 EmptyВс Окт 02, 2011 3:38 pm автор Margarita

Домашний архив - видео и фото на диске
Видео и фото для дома
Дизайн-студия Коломбина
kolombina
Приложения для Андроид
klaster

Эльвира. Здесь вам всегда рады!

Страница 6 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз

20081224

Сообщение 

Эльвира. Здесь вам всегда рады! - Страница 6 Empty Эльвира. Здесь вам всегда рады!




Всем моим гостям доброго времени суток.
Расскажу немного о себе для знакомства. Я родилась и живу в Самаре. С замужеством не получилось, вот и воспитую (уже воспитала - что получилось) одна двоих детей. Сыну 18 лет и дочери 15. Работаю маркетологом в крупном медицинском комплексе.
Сейчас пытаюсь сдать экзамены на водительские права, надоело добираться с работы до дома по 3 часа на общественном транспорте.
Очень люблю путешествовать, но редко получается.
Ну вот, для знакомства может и достаточно.
Эльвира
Эльвира
Друг форума
Друг форума

Количество сообщений : 541
Возраст : 55
Географическое положение : Самара
Награда :  
Награда :  
Награда :  Эльвира. Здесь вам всегда рады! - Страница 6 517027
Репутация : 28
Дата регистрации : 2008-12-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: reddit

Эльвира. Здесь вам всегда рады! :: Комментарии

Эльвира

Сообщение Пн Мар 15, 2010 2:21 am автор Эльвира

Знаешь, Ириш, для творчества везде найдется место. Может просто нашла что-нибудь интереснее.
Но ты меня успокоила.

Вернуться к началу Перейти вниз

Ириша

Сообщение Вт Мар 16, 2010 2:36 am автор Ириша

Доброго вечера и хорошего настроения!!!!Эльвира. Здесь вам всегда рады! - Страница 6 331076 У тебя все получится!!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Екатерина

Сообщение Вт Мар 16, 2010 2:38 am автор Екатерина

Эльвира!
Я, тоже, очень верю, что у тебя всё получится!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Эльвира

Сообщение Вт Мар 16, 2010 11:49 pm автор Эльвира

Спасибо, девочки! Вроде появляются первые клиенты.

Вернуться к началу Перейти вниз

Ириша

Сообщение Ср Мар 17, 2010 3:19 am автор Ириша

Лиха беда, начало!!!! Мы же свои пожелания посылаем, Вселанная их слышит и притягивает к тебе удачу!!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Ириша

Сообщение Сб Мар 27, 2010 2:46 pm автор Ириша

Эльвира. Здесь вам всегда рады! - Страница 6 383607 Как там твоя работа? Как сынуля?

Вернуться к началу Перейти вниз

Nadezda

Сообщение Сб Мар 27, 2010 6:37 pm автор Nadezda

Привет, Эльвира! Как дела? То же как и я , вся в работе? Как настроение? Что нового? Как продвигается бизнес? Все когда-то начинают, не у всех, правда, получается. Главное верить и надеется. А еще очень многому надо учится, и на это нужно много времени: бухгалтерия (сама не будешь знать, много потеряешь), юридические вопросы(проверки будут), PR и реклама. Если нужны ответы, пиши в личку, могу помочь с ответами, хотя бы направить на нужный сайт. В нашем возрасте главное не ошибиться, это может быть и последним шансом. Приготовься к тому, что первое время будешь на нуле, или в минусе. И, самое неприятное, заработная плата. Будет ли она вообще? На бумаге: прибыль, в кошельке - минус? Извечный вопрос: а деньги где? В этом смысле лучше работать на дядю: аванс и зарплата регулярно. А почему турфирма?

Вернуться к началу Перейти вниз

Екатерина

Сообщение Сб Мар 27, 2010 7:03 pm автор Екатерина

Эльвира!
А сама-то когда отдыхать собираешься?
Я понимаю, что ты сначала сынулю дождешься, а, потом?
Планируешь, что-нибудь?

Вернуться к началу Перейти вниз

Ириша

Сообщение Пн Мар 29, 2010 12:17 am автор Ириша

Эльвира. Здесь вам всегда рады! - Страница 6 444899

Вернуться к началу Перейти вниз

Ириша

Сообщение Пн Апр 05, 2010 3:06 am автор Ириша

Со Светлым праздником Пасхи!!! Мой пасхальный натюрморт!!!Эльвира. Здесь вам всегда рады! - Страница 6 92f65561b3b0

Вернуться к началу Перейти вниз

Екатерина

Сообщение Вт Апр 06, 2010 2:16 am автор Екатерина

Эльвира!
Что-то ты давно на форуме не появлялась?
Мы соскучились!

Вернуться к началу Перейти вниз

Ириша

Сообщение Ср Апр 07, 2010 12:13 am автор Ириша

Вероятно новый бизнес требует времени!!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Эльвира

Сообщение Вс Апр 11, 2010 7:25 pm автор Эльвира

Девочки мои хорошие! Спасибо, что не забываете. Я действительно совсем закрутилась. В прошлом году видимо из-за кризиса не было тсолько желающих отдыхать, а в этом как с цепи сорвались. Но это для меня лучше, чем тишина.
Надюша, спасибо огромное за предложение помощи. Обязательно воспользуюсь. Я ведь действительно мало что знаю.
Ириша, я ваши посылу во вселенную спинным мозгом чувствую. Да куда ж я без вас всех.
Катюша, я с дочей собираюсь в отпуск как раз до приезда сына. У него разрешение уже выпросила))). Потом просто некогда будет.

Ну, а теперь все по порядку.
Поздравляю всех с прошедшими праздниками!!! Всем любви, счастья и Божьего благословения!
Сынуля звонит редко, но после опубликования приказа о дембеле настроение у него радостное. Уже все разговоры о приезде. Первый борт со срочниками из Еревана уже вылетел. Мой стоит в списке со 2 по 7 июля. Я уже ему и мыльно-рыльные принадлежности купила, носки-трусы. Хоть сегодня приезжай - все готово. Узнала про поступление в академию. Мне сказали, что до октября прием будет. Такой уж контингент там учиться. Должны успеть поступить.
Я живу по такому же режиму, как с маленькими детьми. Ни поесть, ни поспать. В 5.30 подъем и на основную работу. В 20.30 с работы прихожу и за комп, туристов отправлять. За все время, пока меня не было, вырвалась один раз в театр. Маму "выгуливала". Посмотрели "Старую деву" с Чуриковой и Михайловым. Ради этого можно было не поспать. Получили огромное наслаждение.
Дочка у меня заканчивает 10 класс, впереди последние длинные каникулы. Что нас ждет следующим детом, не известно.

Вернуться к началу Перейти вниз

Екатерина

Сообщение Пн Апр 12, 2010 1:19 am автор Екатерина

Эльвира!
Как интересно ты все написала!
Отправляй-отправляй побольше людей отдыхать - и для них хорошее дело, и бизнес раскручивается.
Рада, что тебе удалось на "Старую деву" выбраться. Я очень люблю Чурикову и Михайлова! С этими артистами любой спектакль выигрышный!

Вернуться к началу Перейти вниз

Ириша

Сообщение Вт Апр 13, 2010 2:01 am автор Ириша

Доброго вечера!!!! Удачи тебе!!!!Эльвира. Здесь вам всегда рады! - Страница 6 459181

Вернуться к началу Перейти вниз

Эльвира

Сообщение Чт Апр 15, 2010 1:09 am автор Эльвира

Спасибо, Ириша, удача мне точно понадобится.

Сегодня звонил сын. Все разговоры о возвращении домой. Вчера у дочки был день рождения, вот он и поздравлял.

Вернуться к началу Перейти вниз

Екатерина

Сообщение Чт Апр 15, 2010 1:24 am автор Екатерина

Эльвира!
И я тебя поздравляю с днем рождения дочки! Пусть растет здоровенькой и красивой! И пусть будет счастливой!

Вернуться к началу Перейти вниз

Эльвира

Сообщение Пт Апр 16, 2010 12:16 am автор Эльвира

Спасибо, Катюша! Ей очень приятно! Ну, а мне тем более!

Вернуться к началу Перейти вниз

Ириша

Сообщение Сб Апр 17, 2010 2:02 pm автор Ириша

Эльвира. Здесь вам всегда рады! - Страница 6 471056 А дочечку с днем рождения,Эльвира. Здесь вам всегда рады! - Страница 6 518163 праздновать-то сегодня небось будете в семейном кругу?

Вернуться к началу Перейти вниз

Эльвира

Сообщение Вс Апр 18, 2010 6:29 pm автор Эльвира

Спасибо, Ириша! Немножко попразднлвали. Для нее самым большим развлечением было - хождение по магазинам. Ну и шмоточница она у меня)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Екатерина

Сообщение Вт Апр 20, 2010 1:09 am автор Екатерина

Эльвира!
А бушующий вулкан отразился на бизнесе? У меня подруга должна была ехать в Париж на неделю (заранее, все оформила и взяла отпуск). Приехала в аэропорт и всё! Рейсы на Францию отменены...Потеряла и отпуск и, похоже, деньги. Турфирма ей предлагает переоформить поездку (за эти же деньги) на конец мая, но ей в мае никто отпуска не даст...Думаю, что подруга "пролетела"....

Вернуться к началу Перейти вниз

Эльвира

Сообщение Ср Апр 21, 2010 2:40 am автор Эльвира

Катюша, мне повезло. Все мои туристы летят в Турцию, Тунис или Египет. Даже и не знаю, чем я могла бы им помочь, если бы они зависли где-то в Европе.

Вернуться к началу Перейти вниз

Nadezda

Сообщение Ср Апр 28, 2010 3:56 am автор Nadezda

Привет, Эльвира! Как успехи? Не пора ли бросить основную работу, чтобы посвятить себя целиком бизнесу?

Вернуться к началу Перейти вниз

Эльвира

Сообщение Ср Апр 28, 2010 5:15 pm автор Эльвира

Приветик, Надюша! Рано еще. Новая работа пока не прокормит мою семью. Не столько много клиентов. Да и "мертвых" месяцев боюсь. Например, в феврале у меня вообще никто не выезжал. Вот и стараюсь везде успеть. Немного развернусь и посмотрим.

Вернуться к началу Перейти вниз

Эльвира

Сообщение Чт Апр 29, 2010 12:54 am автор Эльвира

Девочки, всем привет! Хочу поделиться радостью, хоть пока и не своей. Начали возвращаться мальчишки нашего призыва. Апрельские уже дома. На форуме, на котором пишут ожидающие, мамочки с удовольствием делятся впечатлениями. Приходят мальчишки и не знают с чего начать жить на гражданке - поесть, помыться или поспать))) Мой тоже ждет этого. Звонит редко, но все разговоры уже о приезде. Надо будет перед отправкой денежку выслать. А то есть проблемы. Самолетом до России доставляют, а там на вокзал. Как правило это Ростов. На вокзале говорят, что билетов для них нет, надо ждать нессколько дней. Или заплатить за купе. Вот и приходится доплачивать, чтоб домой быстрее попасть.
Эх, скорее бы...

Вернуться к началу Перейти вниз

Екатерина

Сообщение Пт Апр 30, 2010 1:28 am автор Екатерина

Эльвира!

Мы тоже все ждем твоего сына! Скорее бы!
Надеемся, что ждать осталось недолго!

Вернуться к началу Перейти вниз

Ириша

Сообщение Пт Апр 30, 2010 2:34 am автор Ириша

Доброго вечера!!! Все будет замечательно!!! Время не летит, а несется!!!!Эльвира. Здесь вам всегда рады! - Страница 6 1057509

Вернуться к началу Перейти вниз

Ириша

Сообщение Сб Май 01, 2010 11:05 am автор Ириша

Эльвира. Здесь вам всегда рады! - Страница 6 1104449

Вернуться к началу Перейти вниз

Эльвира

Сообщение Вс Май 02, 2010 2:41 am автор Эльвира

Эльвира. Здесь вам всегда рады! - Страница 6 659872

Дорогие мои, поздравляю всех с праздником!

Вернуться к началу Перейти вниз

Екатерина

Сообщение Вс Май 02, 2010 2:46 pm автор Екатерина

Эльвира, привет!
Какие замечательные открытки, с Первомаем, ты всем подарила!Чудо! Так, приятно вспомнить те времена, когда мы 1 Мая ходили на демонстацию! Было так весело! Мы пели, танцевали, смеялись! Всем было весело и очень празднично! Жаль, что сейчас праздника, практически, не ощущается. Зато, нам есть, что вспомнить! Эльвира. Здесь вам всегда рады! - Страница 6 36285

Вернуться к началу Перейти вниз

Эльвира

Сообщение Пн Май 03, 2010 4:23 pm автор Эльвира

Мы только недавно на работе вспоминали все эти праздники. Здорово было! Сейчас как-то все отобрали, опошлили, дискредитировали, а ничего взамен нет. Тепрь это открытие дачного сезона.

Вернуться к началу Перейти вниз

Эльвира

Сообщение Ср Май 05, 2010 12:36 am автор Эльвира

Читаю выссказывания солдатских мам и невест на форуме призывников. Там есть и странички части в Армении. Апрельские мальчишки уже дома, делятся впечатлениями о службе. Наши готовят форму к дембелю и покупают гражданскую одежду.

Вот пост одной из мам: "Я моему вчера в аське пишу,что вот приедишь и на шашлыки пойдем. На что он мне отвечает :"я шашлык не хочу,хочу курицу,селедку под шубой, оливье, голубцы, балтику 7 и лейс с луком, и квас очаковский, щи с кислой капустой, рагу овощное и нормальный чай, послушать музыку тяжёлую, надеть трусы, кроссовки, спать на своём диване!!!!!!!!!!"

Вот и меню на встречу сына. Думаю, что желания у них сейчас одинаковые.

Вернуться к началу Перейти вниз

Ириша

Сообщение Ср Май 05, 2010 12:51 am автор Ириша

Доброго вечера Эльвира!!! Мы тут с тобой вместе!!! Конечно, мальчишкам хочется отдохнуть и поспать и вкусненько поесть, чем не кормили!!! Скоро, на твоей улице будет праздник!!!! А мы рядышком погреемся!!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Екатерина

Сообщение Ср Май 05, 2010 12:54 am автор Екатерина

И я с Вами! Эльвира. Здесь вам всегда рады! - Страница 6 147347
Эльвира! А я думаю твой сын обязательно захочет обыкновенной жаренной картошечки!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Эльвира

Сообщение Чт Май 06, 2010 12:09 am автор Эльвира

Я даже и не знаю, девочки, холодильник лопнет наверное к его приезду. Так хочется всего вкусненького приготовить. А за холодильником лопнет брюхо моего мальчика)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Ириша

Сообщение Пт Май 07, 2010 1:22 am автор Ириша

Ой не волнуйся Эльвирочка! Не лопнет, у молодежи желудки безразмерные!!! Я помню в молодости хоть сколько ела, а худущая была, а сейчас просто на еду глянешь и уже чувствуешь граммы поперли!!!! Ну и ладно, а жить то нужно с удовольствием!!!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Эльвира

Сообщение Сб Май 08, 2010 12:13 am автор Эльвира

Ох, Ириша, надеюсь, что разум победит)))
Осталось вроде немного ждать, а так тяжело. Устали мы все за этот год.

Вернуться к началу Перейти вниз

Екатерина

Сообщение Сб Май 08, 2010 1:58 am автор Екатерина

Эльвирочка!
С наступающим тебя праздником 9 Мая! Думаю, завтра и послезавтра я на форум не смогу прийти. Поэтому, сегодня хочу поздравить! Здоровья тебе, всей твоей семье! Мира и спокойствия на нашей земле! И здоровья всем фронтовикам!

Вернуться к началу Перейти вниз

Эльвира

Сообщение Вс Май 09, 2010 4:14 pm автор Эльвира

Всех поздравляю с 9 мая!!!

Эльвира. Здесь вам всегда рады! - Страница 6 72908b8fc1a7

Вернуться к началу Перейти вниз

Ириша

Сообщение Сб Май 15, 2010 2:18 am автор Ириша

Когда ждем ребятенка солдата? Нужно ж подготовиться и нам к встрече!!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Эльвира

Сообщение Сб Май 15, 2010 1:09 pm автор Эльвира

2 июля он будет уволен из рядов РА. Вот и начну ждать. Все будет зависеть на самолета.

Вернуться к началу Перейти вниз

Екатерина

Сообщение Сб Май 15, 2010 2:07 pm автор Екатерина

Скорее бы июль наступил!

Вернуться к началу Перейти вниз

Эльвира

Сообщение Вс Май 16, 2010 4:00 am автор Эльвира

Спасибо, Катюша! Долго еще до июля. И вообще такого долгого года у меня еще не было.

Вернуться к началу Перейти вниз

Эльвира

Сообщение Ср Май 19, 2010 1:51 am автор Эльвира

Девочки, бегу я сегодня с работы, а на встречу мне бывшая коллега бежит, торопится и слезы в глазах. А у нее сын тоже весеннего призыва 2009 года, как и мой. Спрашиваю ее о сыне, ведь тоже вернуться должен. А она: "Только что позвонил. Домой приехал!" А у самой слезы радости.
Девочки, а у меня дыхание перехватило. Ведь я тоже скоро так скажу.

Вернуться к началу Перейти вниз

Nadezda

Сообщение Ср Май 19, 2010 4:54 am автор Nadezda

Эльвира! Время пролетит незаметно. Число знаем, а все равно сын заявится вдруг неожиданно. Уже пора одеженку готовить, да меню придумывать! Как с бизнесом, Эльвира!

Вернуться к началу Перейти вниз

Ириша

Сообщение Ср Май 19, 2010 10:20 pm автор Ириша

Эльвира пишет:Девочки, бегу я сегодня с работы, а на встречу мне бывшая коллега бежит, торопится и слезы в глазах. А у нее сын тоже весеннего призыва 2009 года, как и мой. Спрашиваю ее о сыне, ведь тоже вернуться должен. А она: "Только что позвонил. Домой приехал!" А у самой слезы радости.
Девочки, а у меня дыхание перехватило. Ведь я тоже скоро так скажу.
И у меня мурашки по коже от прочитанного побежали!!!! Скоро!!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Екатерина

Сообщение Чт Май 20, 2010 2:43 am автор Екатерина

Эльвирочка, дорогая, наберись терпения! Не переживай так, а то твое волнение ему будет передаваться, он будет нервничать.
А, ему и тебе нужны только положительные эмоции!
Будем ждать! Верим, все будет хорошо!

Вернуться к началу Перейти вниз

Эльвира

Сообщение Пт Май 21, 2010 12:34 am автор Эльвира

Ох, спасибо девочки! Сейчас собираемся с дочей в отпуск. Сын отпустил. Вот и пролетит время. Сегодня позвонили сынуле из отдела кадров, говорят, хорошее судно его ждет. Очень удивились, что он служит. Интересно, ведь сами увольняли для прохождения службы)))

Бизнес вроде потихоньку раскачивается. Но пока не кормит. Так что с работы не увольняюсь.

Вернуться к началу Перейти вниз

Ириша

Сообщение Пт Май 21, 2010 2:51 am автор Ириша

Удасного отдыха!!! А бизнес раскачается!!!! Главное, не в убыток!!! Мясо нарастет!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Екатерина

Сообщение Пт Май 21, 2010 3:12 pm автор Екатерина

Эльвира!
Хорошего тебе отдыха, прекрасной погоды и приятного общения с окружающими! Отдохнете с дочкой, а там и сынуля вернется!

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения