Молодая бабушка
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Авокадо - фрукт или овощ?
Эльвира. Здесь вам всегда рады! - Страница 5 EmptyСр Фев 06, 2019 4:24 am автор Марша

» Вкусные гарниры
Эльвира. Здесь вам всегда рады! - Страница 5 EmptyВт Авг 14, 2018 11:12 pm автор Марша

» Салаты для Андроид
Эльвира. Здесь вам всегда рады! - Страница 5 EmptyПт Июн 29, 2012 10:27 am автор Margarita

» Салат всегда к месту
Эльвира. Здесь вам всегда рады! - Страница 5 EmptyПн Янв 02, 2012 2:05 pm автор Margarita

» Предлагаем "новеньким" представиться
Эльвира. Здесь вам всегда рады! - Страница 5 EmptyПн Янв 02, 2012 1:59 pm автор Margarita

» термобигуди прически с помощью термобигудей фото
Эльвира. Здесь вам всегда рады! - Страница 5 EmptyВс Окт 02, 2011 3:38 pm автор Margarita

Домашний архив - видео и фото на диске
Видео и фото для дома
Дизайн-студия Коломбина
kolombina
Приложения для Андроид
klaster

Эльвира. Здесь вам всегда рады!

Страница 5 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз

20081224

Сообщение 

Эльвира. Здесь вам всегда рады! - Страница 5 Empty Эльвира. Здесь вам всегда рады!




Всем моим гостям доброго времени суток.
Расскажу немного о себе для знакомства. Я родилась и живу в Самаре. С замужеством не получилось, вот и воспитую (уже воспитала - что получилось) одна двоих детей. Сыну 18 лет и дочери 15. Работаю маркетологом в крупном медицинском комплексе.
Сейчас пытаюсь сдать экзамены на водительские права, надоело добираться с работы до дома по 3 часа на общественном транспорте.
Очень люблю путешествовать, но редко получается.
Ну вот, для знакомства может и достаточно.
Эльвира
Эльвира
Друг форума
Друг форума

Количество сообщений : 541
Возраст : 55
Географическое положение : Самара
Награда :  
Награда :  
Награда :  Эльвира. Здесь вам всегда рады! - Страница 5 517027
Репутация : 28
Дата регистрации : 2008-12-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: reddit

Эльвира. Здесь вам всегда рады! :: Комментарии

Ириша

Сообщение Ср Фев 10, 2010 2:24 am автор Ириша

Надежда!!! Ну ты ужас написала!!!  Вроде и мальчик у тебя по идее такой самостоятельный, как мог деньги-то потерять? Забрал кто-то не поверю, у дембелей не забирают, если сам где-то в историю какую не встрял....Эльвира, в моей практике за 20 лет службы с солдатами, деньги теряли (по пьянке) и то возвращались в часть и им помогали хоть чем-нибудь... А на дальние расстояния им деньги на билеты не дают, выписывают проездные и на питание суточные (или сухой паек), и сыну твоему Надя по идее должны были проездные на автобус выписать.... Не ЗНАЮ, может время было лучше? Счас вообще люди озверели что ли? В милицию зашел, да неужели никто не поможет!!!!! 

Вернуться к началу Перейти вниз

Эльвира

Сообщение Чт Фев 11, 2010 12:26 am автор Эльвира

Девочки, сейчас вас угощу и сама чего-нибудь пойду наемся.

Эльвира. Здесь вам всегда рады! - Страница 5 95817247

Эльвира. Здесь вам всегда рады! - Страница 5 11995104

Вернуться к началу Перейти вниз

Екатерина

Сообщение Чт Фев 11, 2010 1:19 am автор Екатерина

Ого! А у самой-то, какие соблазны!!!
Блины с икрой!!! Вот, разве можно устоять? Эх, масленица Эльвира. Здесь вам всегда рады! - Страница 5 942516

Вернуться к началу Перейти вниз

Эльвира

Сообщение Чт Фев 11, 2010 1:39 am автор Эльвира

Ну не Шмогла я, не Шмогла. Попила чаек с бутербродиком. Доча за мной мной поухаживала - вдвойне приятно.

Вернуться к началу Перейти вниз

Ириша

Сообщение Сб Фев 13, 2010 8:22 pm автор Ириша

Сегодня не получится напечь, а завтра сам бог велел!!! Вот таких с икрой наделаю!!!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Ириша

Сообщение Пн Фев 15, 2010 1:35 am автор Ириша

Пусть горит костром в полнеба
Из соломы голова,
Побросай в огонь скорее
От любви былой дрова.

Удалою пляской русской
Под гармошку закружись...
С Масленицей расстаёмся!
Где ты там весна? Проснись!


Вернуться к началу Перейти вниз

Эльвира

Сообщение Пн Фев 15, 2010 3:15 am автор Эльвира

Девочки, в пятницу у нас в гостях была Екатерина Мириманова. Автор методики похудения "минус 60". Мы так здорово пообщались! Она мне книгу свою подарила. Теперь можно худеть по-умному.

А вам всем хочу подарить весенние цветы! Они обязательно передадут вам мое настроение. Я полна оптимизма!

Эльвира. Здесь вам всегда рады! - Страница 5 61312373

Вернуться к началу Перейти вниз

Nadezda

Сообщение Вт Фев 16, 2010 1:20 am автор Nadezda

Молодец Эльвира! С таким оптимизмом горы свернем! Похудеем, найдем любимого! Так держать!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Ириша

Сообщение Вт Фев 16, 2010 3:00 am автор Ириша

КАкие нежные!!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Эльвира

Сообщение Ср Фев 17, 2010 12:19 am автор Эльвира

Надюша, обязательно найдем! Причем самых лучших!

Ириша, а мы тут и сами все нежные собрались.

Вернуться к началу Перейти вниз

Екатерина

Сообщение Ср Фев 17, 2010 12:28 am автор Екатерина

У меня тоже есть эта книга. Написана очень хорошо, доходчиво!
Кто твердо для себя решил похудеть, эта книга поможет непременно!

Вернуться к началу Перейти вниз

Эльвира

Сообщение Ср Фев 17, 2010 12:35 am автор Эльвира

А сама Екатерина Мириманова дама очень легкая в общении. Нам повезло, что начальство наше к нам не присоединилось. Посидели за чаем, наболтались. Все так просто и непринужденно получилось. Мы ее вопросами завалили. Она и о жизни рассказала, и о своих мучениях с диетами всевозможными. Здорово пообщались.

Вернуться к началу Перейти вниз

Екатерина

Сообщение Ср Фев 17, 2010 12:58 am автор Екатерина

Эльвира!
А ты сама будешь по этой книге заниматься?

Вернуться к началу Перейти вниз

Эльвира

Сообщение Чт Фев 18, 2010 12:36 am автор Эльвира

Мне очень нравятся ее постулаты. Очень созвучны с моим представлением о методах похудения. Скорее всего буду. Сейчас дочитаю до конца и начну. Мне бы только весы купить для контроля. У меня в клинике есть, конечно. Но пока я доеду туда. Взвешиваться в одежде буду. А надо сразу с постели и после туалета.

Вернуться к началу Перейти вниз

Екатерина

Сообщение Чт Фев 18, 2010 1:28 am автор Екатерина

Конечно, надо весы купить - вот и подарок будет к 8 Марта!

Вернуться к началу Перейти вниз

Эльвира

Сообщение Чт Фев 18, 2010 2:15 am автор Эльвира

У меня сейчас немного с деньгами напряжно. На 23 февраля надо подарки родным и знакомым мужчинам купить, женщин 8 марта поздравить. А еще у моей мамы 1 марта день рождения. так что, себя я без подарка оставлю. А весы обязательно куплю, только чуть позже.

Вернуться к началу Перейти вниз

Екатерина

Сообщение Чт Фев 18, 2010 3:11 am автор Екатерина

Эльвира!
Конечно, маме подарок к дню рождения обязательно надо купить! А остальные подарки, могут быть, подешевле, может быть, тогда получится весы купить. Нельзя себя забывать, особенно, когда 8 Марта! Постарайся, сделать себе приятное!

Вернуться к началу Перейти вниз

Nadezda

Сообщение Чт Фев 18, 2010 10:40 pm автор Nadezda

Но ведь можно и без весов понять, что худеешь. Сама Мириманова пишет, что прежде всего смотрите на изменения размеров талии, бедер, а не на весы. Так что до лучших времен обойдитесь мерной портновской лентой.

Вернуться к началу Перейти вниз

Эльвира

Сообщение Пт Фев 19, 2010 12:16 am автор Эльвира

Девочки, книгу почти дочитала. Теперь вся ее система в голове выстроилась. Можно приступать.

Надюша, я тоже подумала о том, что сантиметр для начала тоже подойдет.

Вернуться к началу Перейти вниз

Ириша

Сообщение Сб Фев 20, 2010 1:15 am автор Ириша

Эльвирочка добрый вечер!!! Мы тут с тобой вместе будем бродить!!! Очень рада тебя видеть!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Эльвира

Сообщение Сб Фев 20, 2010 1:22 am автор Эльвира

Девочки, пришла с работы и сразу к вам делиться радостью. Сегодня наконец объявился сынуля. Ему пришлось новую сим-карту купить. Его телефон забрал лейтенант. Обещал отдать, но не отдал. Вот сын и взял телефон у какого-то товарища (спасибо парню огромное).
Они только вернулись с учений. С одного полигона их перевели на другой высоко в горах. Там было очень холодно, ночью до -32. Ну и конечно же простыл. В трубку хрипит-пыхтит. Зато голос такой родной! Как же я соскучилась! Настроение уже чемоданное, считает дни до возвращения. Когда последний раз звонил, даже и не думал о дороге домой. Говорил, что не скоро еще. А сейчас, видимо, настрой поменялся.

Сегодня на работе мы поздравляли своих мужчин. Начальник моего отдела тоже мужчина. Я ему отдельно подарок приготовила. Он книги очень любит, читает только "умные" книги и чаще современных авторов. Я ему подарила Андрея Тургенева "Чтоб Бог разорвал тебя изнутри на куски". Пришлось объяснять, что ничего личного))))

Вернуться к началу Перейти вниз

Ириша

Сообщение Сб Фев 20, 2010 1:37 am автор Ириша

Я так рада за нашего сынулю, он прям как сын нашего форума!!! Удачи ему, с праздником, главное, здоровья!!! Все побежала!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Эльвира

Сообщение Сб Фев 20, 2010 1:41 am автор Эльвира

Спасибо, Ириша! Обязательно передам, когда перезвонит. Обещал скоро еще позвонить.

Вернуться к началу Перейти вниз

Екатерина

Сообщение Сб Фев 20, 2010 5:10 am автор Екатерина

Эльвира!
Как я рада, что тебе сынуля позвонил!!!
Представляю твою радость, когда ты услышала голос сына!
Поздравь его от всех нас с праздником -23 февраля! Это его праздник и твой праздник! Ты -мама воина!
Здоровья Вам!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Эльвира

Сообщение Сб Фев 20, 2010 2:49 pm автор Эльвира

Спасибо, Катюша! Я все обязательно ему передам.

Вернуться к началу Перейти вниз

Эльвира

Сообщение Ср Фев 24, 2010 1:40 am автор Эльвира

Мой миленький, мой нежный, мой родной!
Сыночек мой, - ты звездочка в окошке.
Не спится мне наедине с луной,
Давай-ка побеседуем немножко.
Как служится, с кем дружится, сынок?
Не трудно ли тебе в четвертой роте?
И есть ли те, кто б искренне помог
Преодолеть препятствия в работе?
Надеюсь я, что ты не одинок,
Ведь тягостно идти поодиночке.
Так пусть же пребывает с вами Бог
И Ангелы-хранители на точке.
Так по плечу ль тебе солдатский мир?
И остается ль время для покоя?
Я так скучаю! Нет уж больше сил,
Я так хочу увидеться с тобою!
Вчерашней ночью выпал свежий снег,
И слышно: в гости поспешила вьюга,
А на душе спокойно и тепло -
Прислала мне письмо твоя подруга.
Передавай привет своим друзьям,
Вас дома ждут и мамы, и подруги,
Делите радость вместе пополам -
И станут по плечу любые вьюги.
А завтра праздник! Сына! Не грусти!
К тебе спешит, я знаю, телеграмма.
Желаю ей счастливого пути.
Люблю тебя. Целую нежно. -Мама -

Вернуться к началу Перейти вниз

Екатерина

Сообщение Ср Фев 24, 2010 3:32 am автор Екатерина

Эльвира!
Замечательное стихотворение! И грустное и трогательное! А столько материнской любви!!!
Пусть сынуля скорее возвращается! Мы его все ждем!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Эльвира

Сообщение Чт Фев 25, 2010 12:40 am автор Эльвира

Катюша, к сожалению не я это стихотворение написала. Но, думаю, под ним подпишется любая мать, у которой сын служит.
Нам осталось служить чуть больше 4 месяцев.

Вернуться к началу Перейти вниз

Nadezda

Сообщение Пт Фев 26, 2010 5:42 pm автор Nadezda

Стихи отличные! Моего сына тоже нет сейчас со мной, поэтому это и для меня стихи. Эльвира, совсем немного осталось. Время летит незаметно! И лето мальчишечка будет уже при маме! Дай бог ему здоровья!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Эльвира

Сообщение Сб Фев 27, 2010 1:37 am автор Эльвира

Спасибо, Надюша! Это лето я жду как никогда.

Эта неделя хоть и короткая, но очень загруженная. Готовлю рекламную кампанию на два города. Приходится работать одновременно с 34 компаниями. И их представители звонят мне каждые 15 минут. Голова готова взорваться от наплыва информации. Надеюсь, на следующей неделе, когда все запустится, будет полегче.

Вернуться к началу Перейти вниз

Екатерина

Сообщение Сб Фев 27, 2010 3:56 am автор Екатерина

Эльвирочка!

А у тебя, пусть, эти подснежники будут!!! Весна идет!!!

Эльвира. Здесь вам всегда рады! - Страница 5 40705476_PERVOCVET_

Вернуться к началу Перейти вниз

Эльвира

Сообщение Вс Фев 28, 2010 1:35 am автор Эльвира

Катюша, как здорово! Пусть у нас здесь на форуме уже весна начинается. Так устали от недостатка света и тепла.

Эльвира. Здесь вам всегда рады! - Страница 5 26202046

Вернуться к началу Перейти вниз

Екатерина

Сообщение Вс Фев 28, 2010 3:13 am автор Екатерина

Эльвира!

Я тоже очень устала от зимы. Так хочется походить в чем-то легком, без головного убора, скинуть зимнюю обувь!
Ну, ничего, ждать, я думаю, осталось недолго!

Вернуться к началу Перейти вниз

Ириша

Сообщение Вс Фев 28, 2010 7:39 pm автор Ириша

Стихи просто супер!!!! Столько нежности, тепла, любви!!! Завтра 1 Марта!!!! Ура!!! Осталось ждать совсем чуть-чуть!!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Эльвира

Сообщение Вс Фев 28, 2010 9:41 pm автор Эльвира

Эльвира. Здесь вам всегда рады! - Страница 5 30954592

Вернуться к началу Перейти вниз

Nadezda

Сообщение Пн Мар 01, 2010 1:50 am автор Nadezda

А я уже перешла на осенние ботинки и хожу без головного убора. В Москве - 0. У меня правда капюшон на всякий случай. Еще не течет, и солнышко редко проглядывает. Но снег уплотнился и сильно просел.
"Ой, Самара, городок!" Почему по весне детство чаще вспоминается? Или возраст у нас такой? Прошлым живем больше, чем настоящим. Я ведь и засыпала, и просыпалась под эту песню веселой соседки с нижнего этажа.
Как в Самаре погода, Эльвира, Вы ближе к южному полушарию, чем мы - Москва. Как-то была в Самаре по весне, жила в гостинице на набережной, так ночи не спала - ледоход шумел! Но это уже апрель был, середина!
Родственников в Самаре очень много, даже из администрации Немцова, но с первым мужем развелась, всех потеряла. Когда-нибудь вот соберусь и махну!
Второй день на сайте http://www.ktoeslineya.ru/. И опять о детях... Я там в волонтеры подвязалась и еще кой-какие планы есть. Просто и у Вас, Эльвира, и на том сайте про книги прочитала.
Удачи и успехов в работе!

Вернуться к началу Перейти вниз

Эльвира

Сообщение Вт Мар 02, 2010 2:34 am автор Эльвира

Надежда, спасибо на добром слове! Очень люблю наш город. Приезжайте обязательно, если выпадет такая возможность. Правда, хоть мы и южнее находимся, но у нас ночью -14, а днем -8. Все еще в зимней одежде ходят. Молодежь, как обычно, торопится раздеться.

Сегодня узнала страшное известие. Вчера умер от инфаркта мой одноклассник. Вот и приблизились мы к возрастным болезням.

Вернуться к началу Перейти вниз

Екатерина

Сообщение Вт Мар 02, 2010 2:57 am автор Екатерина

Эльвира!
Сочувствую. Уход из жизни людей, с которыми ты был вместе ни один год, это всегда тяжело....

Вернуться к началу Перейти вниз

Ириша

Сообщение Сб Мар 06, 2010 6:58 am автор Ириша

Доброй ночи!!! Сочуствую!! У нас в классе уже пять человек умерло.... Тяжело, когда молодые уходят....

Вернуться к началу Перейти вниз

Admin

Сообщение Пн Мар 08, 2010 11:47 am автор Admin

Уважаемая Эльвира!
В честь праздника и в связи с Вашим активным участием в жизни нашего форума Вы награждаетесь медалью "За верность форуму"! УРРРРР-а-а-а-а!!!
Эльвира. Здесь вам всегда рады! - Страница 5 517027
Эльвира. Здесь вам всегда рады! - Страница 5 Icon_flower Ваш Админ

Вернуться к началу Перейти вниз

Ириша

Сообщение Пн Мар 08, 2010 2:21 pm автор Ириша

Ура!!! Поздравляю с наградой!!!  И Эльвира. Здесь вам всегда рады! - Страница 5 274248

Вернуться к началу Перейти вниз

Эльвира

Сообщение Пн Мар 08, 2010 3:53 pm автор Эльвира

Спасибо Админ за высокую оценку моего скромного участия! Спасибо, Ириша, за поздравление!

Я очень хочу поздравить всех вас, дорогие мои подруженьки, с нашим праздником! Спасибо вам за поддержку, за участие! И за то, что вы меня нашли!

Эльвира. Здесь вам всегда рады! - Страница 5 16869763

Вернуться к началу Перейти вниз

Екатерина

Сообщение Пн Мар 08, 2010 5:10 pm автор Екатерина

Дорогая Эльвирочка!

Поздравляю с 8 Марта!

Здоровья, праздничного настроения, пусть скорее все соберутся у тебя дома!!! Будем ждать!

Поздравляю с наградой!!! Это заслуженно!! Ты молодчинка!!!

Эльвира. Здесь вам всегда рады! - Страница 5 981

Вернуться к началу Перейти вниз

Эльвира

Сообщение Ср Мар 10, 2010 12:20 am автор Эльвира

Всем желающим предлагаю посмотреть фильм)))

http://hero2012.net/index-1540453662-20100309.php

Вернуться к началу Перейти вниз

Эльвира

Сообщение Пт Мар 12, 2010 12:08 am автор Эльвира

Я решилась на очень серьезный шаг. Долго боялась и РЕШИЛАСЬ!!!! Начинаю регистрацию как индивидуальный предприниматель. Открываю свое туристическое агентство. Ну, что, подружки, скажете? Кто-нибудь уже работает сам на себя? Поделитесь опытом. Ох, боюсь.

Вернуться к началу Перейти вниз

Екатерина

Сообщение Пт Мар 12, 2010 1:17 am автор Екатерина

Эльвира!

Я за тебя очень рада и желаю тебе огромной удачи! Очень хочу, чтобы у тебя всё получилось!
Я, сейчас, далека от бизнеса, думаю, надо подождать Надежду, по-моему, если, я не ошибаюсь, в этом деле большой опыт.

Вернуться к началу Перейти вниз

Эльвира

Сообщение Сб Мар 13, 2010 12:38 am автор Эльвира

Спасибо, Катюша! А я очень волнуюсь, ведь теперь вся ответственность на мне. А вдруг не справлюсь?

Вернуться к началу Перейти вниз

Ириша

Сообщение Сб Мар 13, 2010 12:50 am автор Ириша

ЭЛЬВИРА ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ДУШИ!!! ВСЕГДА СТРАШНО НАЧИНАТЬ ЧТО-ТО НОВОЕ!!! Всю жизнь работаю на государство, поэтому ни подсказать, ни посоветовать.... Надюша может?  У меня подружка в Киеве занималась туристическим бизнесом, лет 6 тому, съездила и в Париж, и в Италию. Работали семьей плюс бухгалтером подруга, но что-то не сложилось у нее, даже и не знаю!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Эльвира

Сообщение Вс Мар 14, 2010 10:49 pm автор Эльвира

Ириш, а что у твоей подруги не получилось? Мне теперь все интересно.

Сейчас перечитала свое первое сообщение на своем блоге. Неужели так быстро время летит?! Там написано, что сыну 18 лет, а дочке 15. Ведь уже почти 2 года прошло с тех пор. А столько всего уже произошло! Сын за это время успел получить диплом и почти отслужил в армии. Нам осталось 108 дней до личного приказа. У дочки последнее свободное лето в этом году. Перейдет в 11 класс и начнется...

Вернуться к началу Перейти вниз

Ириша

Сообщение Вс Мар 14, 2010 11:43 pm автор Ириша

Добрый вечер дорогая!!! Честно говоря не знаю, а может она и сама бросила, она у меня очень увлекающийся и предприимчивый товарищ!!! Единственное, что она не бросает это культмассовую работу, привлекла к этому мероприятию мужа и двух детей и только благодаря именно этому бизнесу заработала себе квартиру купила машину, да и в бизнесе, то в одном, то в другом отметилась!!! Живет она в Киеве, сама понимаешь, там для творчества больше простора!!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения