Молодая бабушка
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Авокадо - фрукт или овощ?
Возраст и лишний вес. - Страница 2 EmptyСр Фев 06, 2019 4:24 am автор Марша

» Вкусные гарниры
Возраст и лишний вес. - Страница 2 EmptyВт Авг 14, 2018 11:12 pm автор Марша

» Салаты для Андроид
Возраст и лишний вес. - Страница 2 EmptyПт Июн 29, 2012 10:27 am автор Margarita

» Салат всегда к месту
Возраст и лишний вес. - Страница 2 EmptyПн Янв 02, 2012 2:05 pm автор Margarita

» Предлагаем "новеньким" представиться
Возраст и лишний вес. - Страница 2 EmptyПн Янв 02, 2012 1:59 pm автор Margarita

» термобигуди прически с помощью термобигудей фото
Возраст и лишний вес. - Страница 2 EmptyВс Окт 02, 2011 3:38 pm автор Margarita

Домашний архив - видео и фото на диске
Видео и фото для дома
Дизайн-студия Коломбина
kolombina
Приложения для Андроид
klaster

Возраст и лишний вес.

+24
Красотка
Олег
donja
Элен
юлия
Ириша
neznakomec31
Ольга
marinka
Volchica
ИрусЯ
zalisa
Margarita
Melisa
Marika
lili
Ljusic
Наталья
Марина
davai
Бусинка
NATALY
tata
Admin
Участников: 28

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Возраст и лишний вес. - Страница 2 Empty Re: Возраст и лишний вес.

Сообщение автор NATALY Сб Май 24, 2008 7:08 pm

Мои дорогие бабушки-молодушки, ничему и никому не верьте, никого не обогащайте.
Знайте, всё только в ваших руках, вернее в вашем желудке.
А ещё - geek полнота гнездится в голове, и когда вы её оттуда выпихнете -"процесс пойдет".
Надо только начать и кончить.
NATALY
NATALY
Новичок
Новичок

Количество сообщений : 6
Награда :  
Награда :  
Награда :  
Репутация : 0
Дата регистрации : 2008-05-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Возраст и лишний вес. - Страница 2 Empty Возраст и лишний вес.

Сообщение автор davai Сб Май 24, 2008 6:11 pm

Грустно наблюдать, как близкий тебе человек попадается на уловки недобросовестных продавцов. И таких сейчас развелось огромное множество.
Вот и моя сестра доверилась агенту сетевой коипании, которая пришла торговать в их офис. Увидев, что Ольга полновата, она подошла к ней и начала разговор издалека: как у Вас личная жизнь, есть ли муж, не мешает ли полнота. А Оля всегда стеснялась своей комплекции. Естественно и тут она растерялась, покраснела. Шустрая торговка этим воспользовалась и через минуту в руках моей сестры уже была баночка с неизвестными горошками, а кошелек опустел на 1200 рублей.
Когда она пришла ко мне и показала свое приобретение, я ей посоветовала не рисковать и выбросить эту баночку. Но советы слушать у нас не привыкли. Вобщем, скушала она все горошки, еще поправилась на 6 кг и больше чудодейственные средства не покупает.
Горошки назывались "Тенториум плюс", в их составе был в основном сахар (так и было написано на этикетке). Каким образом они могли способствовать похудению - неизвестно. Инструкция вся была дана устно продавцом.
Женщины, даже если у вас наступает климакс и грозит ожирение, не ведитесь на такие вещи! Не надо обогащать мошенников, которые пытаются погреть руки на чужом несчастье. Тем более, что стресс, полученный Вами от очередного разочарования, может способствовать прибавлению еще нескольких килограмм.
davai
davai
Новичок
Новичок

Количество сообщений : 3
Награда :  
Награда :  
Награда :  
Репутация : 0
Дата регистрации : 2008-05-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Возраст и лишний вес. - Страница 2 Empty Re: Возраст и лишний вес.

Сообщение автор NATALY Сб Май 24, 2008 4:00 pm

Ага, самое эффективное средство для похудения и поддержания - ПЛАСТЫРЬ. НА РОТ.
ПО ВЕЧЕРАМ, когда себя становится очень жалко, а пожалеть совсем некому, хочется ощутить
"тепло холодильника". А после этого ОЧЕНЬ хочется, чтобы меня кто-нибудь загипнотизиравал :
:cheers: НИЗЯ-А-А-А КУШАТЬ ПОСЛЕ 5 ВЕЧЕРА scratch
NATALY
NATALY
Новичок
Новичок

Количество сообщений : 6
Награда :  
Награда :  
Награда :  
Репутация : 0
Дата регистрации : 2008-05-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Возраст и лишний вес. - Страница 2 Empty Re: Возраст и лишний вес.

Сообщение автор Марина Сб Май 24, 2008 3:49 am

Admin пишет:
NATALY пишет:Да, это очень важно, чтобы была связь с врачом. Не спорю. Но у меня всё прекрасно, а вес прибавляется, аппетит по вечерам слишком хороший, сдерживаюсь до бешенства, а потом всё-таки что-нибудь съедаю. А если я хоть каплю съем вечером- утром лишний килограмм.
Жуть берёт...
Спокойствие, дорогие дамы! Мы не зря завели этот форум! У нас для Вас есть программа. Скоро будем все вместе обсуждать первые результаты.
Здравствуйте всем! Хочу поделиться ощущениями от применения разрекламированного "Турбослима". После 3-х дней приёма жутко :!: разболелся желудок. Дело дошло до скорой и визита к гастроэнтрологу. Вот она-то мне и сказала, что "Турбослим" ОЧЕНЬ агрессивный препарат и я должна сказать спасибо, что у меня не открылось кровотечение желудочное, а такие случаи в её практике были. На вопрос о том, что можно попить для похудения, чтобы не вредить здоровью, она сказала, что самое безопасное для здоровья - классические разрузочные дни и разумные диеты. В общем, надо меньше "жрать"! :cheers:

Марина
Новичок
Новичок

Количество сообщений : 1
Награда :  
Награда :  
Награда :  
Репутация : 0
Дата регистрации : 2008-05-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Возраст и лишний вес. - Страница 2 Empty Re: Возраст и лишний вес.

Сообщение автор Admin Пт Май 23, 2008 11:17 pm

NATALY пишет:Да, это очень важно, чтобы была связь с врачом. Не спорю. Но у меня всё прекрасно, а вес прибавляется, аппетит по вечерам слишком хороший, сдерживаюсь до бешенства, а потом всё-таки что-нибудь съедаю. А если я хоть каплю съем вечером- утром лишний килограмм.
Жуть берёт...
Спокойствие, дорогие дамы! Мы не зря завели этот форум! У нас для Вас есть программа. Скоро будем все вместе обсуждать первые результаты.
Admin
Admin
Admin

Количество сообщений : 477
Награда :  
Награда :  
Награда :  
Репутация : 32
Дата регистрации : 2008-05-03

http://www.hv1.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Возраст и лишний вес. - Страница 2 Empty Re: Возраст и лишний вес.

Сообщение автор NATALY Пт Май 23, 2008 6:21 pm

Да, это очень важно, чтобы была связь с врачом. Не спорю. Но у меня всё прекрасно, а вес прибавляется, аппетит по вечерам слишком хороший, сдерживаюсь до бешенства, а потом всё-таки что-нибудь съедаю. А если я хоть каплю съем вечером- утром лишний килограмм.
Жуть берёт...
NATALY
NATALY
Новичок
Новичок

Количество сообщений : 6
Награда :  
Награда :  
Награда :  
Репутация : 0
Дата регистрации : 2008-05-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Возраст и лишний вес. - Страница 2 Empty Возраст и лишний вес

Сообщение автор davai Пт Май 23, 2008 6:01 pm

Это не мой личный опыт. Но все происходило с моим непосредственным участием. Похудеть пыталась моя тетя. А я, как врач терапевт, должна была оценивать все ее новоприобретенные баночки, пачки с чаями и сиропчики.
Дело в том, что при вхождении в климакс, она начала резко прибавлять в весе. Зная, насколько опасно это в климактерическом периоде, я советовала ей ограничить потребление соли, жидкости и углеводов. Но это оказалось для тетки трудновыполнимым. Поэтому она начала актино употреблять фармпрепараты сомнительного производства.
Кончилось все это не потерей веса, который неизмено увеличивался, а гипергликемической комой от употребления сиропчиков для похудания. Оказалось, что прибавка в весе была обусловлена развитием Сахарного диабета 2го типа.
Советую всем здравомыслящим женщинам серьезнее относиться к своему здоровью. И перед самолечением посещать врача эндокринолога.
davai
davai
Новичок
Новичок

Количество сообщений : 3
Награда :  
Награда :  
Награда :  
Репутация : 0
Дата регистрации : 2008-05-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Возраст и лишний вес. - Страница 2 Empty Возраст и лишний вес

Сообщение автор Бусинка Вс Май 18, 2008 12:46 am

Тема лишнего веса не становится менее актуальной с возрастом. Спасибо за предложенную рассылку.
Бусинка
Бусинка
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь

Количество сообщений : 92
Географическое положение : Ленинградская область
Награда :  
Награда :  
Награда :  
Репутация : 2
Дата регистрации : 2008-05-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Возраст и лишний вес. - Страница 2 Empty Re: Возраст и лишний вес.

Сообщение автор Admin Сб Май 17, 2008 8:50 pm

NATALY пишет:Я прочитала про так называемый молокочай: на 1 литр вскипячённого молока заварить столовую ложку чая. На день достаточно 1.5- 2 литра этого настоя и, говорят, совсем не хочется кушать. А вся беда в нашем возрасте, что нас просто тянет что-нибудь съесть, и это происходит незаметно для нас. Или мы наедаемся по вечерам, у телевизора, при готовке, от нечего делать, от плохого настроения, от одиночества...
Причин много- результат один - лишний вес.
Спасибо, Nataly! Мой респект!
Admin
Admin
Admin

Количество сообщений : 477
Награда :  
Награда :  
Награда :  
Репутация : 32
Дата регистрации : 2008-05-03

http://www.hv1.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Возраст и лишний вес. - Страница 2 Empty Возраст и лишний вес

Сообщение автор NATALY Сб Май 17, 2008 5:29 pm

Я прочитала про так называемый молокочай: на 1 литр вскипячённого молока заварить столовую ложку чая. На день достаточно 1.5- 2 литра этого настоя и, говорят, совсем не хочется кушать. А вся беда в нашем возрасте, что нас просто тянет что-нибудь съесть, и это происходит незаметно для нас. Или мы наедаемся по вечерам, у телевизора, при готовке, от нечего делать, от плохого настроения, от одиночества...
Причин много- результат один - лишний вес.
NATALY
NATALY
Новичок
Новичок

Количество сообщений : 6
Награда :  
Награда :  
Награда :  
Репутация : 0
Дата регистрации : 2008-05-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Возраст и лишний вес. - Страница 2 Empty Re: Возраст и лишний вес.

Сообщение автор tata Вс Май 11, 2008 10:14 pm

Понравилось, спасибо. Где продолжение?
tata
tata
Новичок
Новичок

Количество сообщений : 22
Награда :  
Награда :  
Награда :  
Репутация : 1
Дата регистрации : 2008-05-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Возраст и лишний вес. - Страница 2 Empty Возраст и лишний вес.

Сообщение автор Admin Сб Май 10, 2008 12:32 pm

Информация на сайте Молодая бабушка. Удачи! :o
Admin
Admin
Admin

Количество сообщений : 477
Награда :  
Награда :  
Награда :  
Репутация : 32
Дата регистрации : 2008-05-03

http://www.hv1.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения