Молодая бабушка
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Авокадо - фрукт или овощ?
Надежда приглашает - Страница 7 EmptyСр Фев 06, 2019 4:24 am автор Марша

» Вкусные гарниры
Надежда приглашает - Страница 7 EmptyВт Авг 14, 2018 11:12 pm автор Марша

» Салаты для Андроид
Надежда приглашает - Страница 7 EmptyПт Июн 29, 2012 10:27 am автор Margarita

» Салат всегда к месту
Надежда приглашает - Страница 7 EmptyПн Янв 02, 2012 2:05 pm автор Margarita

» Предлагаем "новеньким" представиться
Надежда приглашает - Страница 7 EmptyПн Янв 02, 2012 1:59 pm автор Margarita

» термобигуди прически с помощью термобигудей фото
Надежда приглашает - Страница 7 EmptyВс Окт 02, 2011 3:38 pm автор Margarita

Домашний архив - видео и фото на диске
Видео и фото для дома
Дизайн-студия Коломбина
kolombina
Приложения для Андроид
klaster

Надежда приглашает

Страница 7 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Перейти вниз

20090128

Сообщение 

Надежда приглашает - Страница 7 Empty Надежда приглашает




Надежда приглашает - Страница 7 24349Надежда приглашает - Страница 7 01

Заходите в гости! Сегодня у нас будет разгрузочный день! Мне хватает 5-6 яблок в день! Остальные Ваши! Яблоки непростые - молодильные!
Кушайте на здоровье!!!
Nadezda
Nadezda
Друг форума
Друг форума

Количество сообщений : 432
Возраст : 70
Географическое положение : Москва
Награда :  
Награда :  
Награда : Надежда приглашает - Страница 7 517027 
Репутация : 17
Дата регистрации : 2008-08-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: reddit

Надежда приглашает :: Комментарии

Nadezda

Сообщение Вс Май 23, 2010 8:18 pm автор Nadezda

Скорее всего песик, мордочка собачья! Чудо! Спасибо, Ириша!
У меня проблемы с животными: кошка чуть поправилась и начала гонять собаку. Сгоняет ее с места, укладывается на собачью подстилку спать, а собака рядом настороженно и обиженно на полу лежит, отгоняет от миски, и сама начинает есть собачью еду.И вообще, после того, как собака ее больную вылизывала, жалела, помогала ей встать, кошка перестала бояться собаку и начала ее "гонять". Бедная Нора терпит, скулит, жалуется мне. Но я боюсь их драк, приходится кошку наказывать и закрывать в отдельной комнате, чтобы не наглела. Поэтому не оставила их с мужем на даче, вдруг не досмотрит, привезла снова домой, я в Москве - у меня срочная работа. Вот доделаю и возьму пару недель отпуска. Мечтаю отключить все телефоны, телевизоры, радио, запрятаться на даче. Ноутбук со мной, новости буду в ин-те узнавать. С животными - это все, что могу себе позволить. А так бы уехать куда-нибудь в дальние страны!

Вернуться к началу Перейти вниз

Эльвира

Сообщение Вт Май 25, 2010 2:34 am автор Эльвира

Мы тоже ездим в отпуск по очереди. Кто-то с нашим зоопарком остается. На чужих не оставляем. Не хотим травмировать.

Вернуться к началу Перейти вниз

Ириша

Сообщение Вт Май 25, 2010 3:41 am автор Ириша

А мы своего кота оставляем друзьям, приходят, меняют воду, убирают туалет, одна подружка была, так она еще и специально приходила с котом поиграть, чтоб не скучал сильно, все равно скучает и обижается на нас когда мы из отпуска приезжаем!!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Nadezda

Сообщение Вт Май 25, 2010 9:11 pm автор Nadezda

Я просто в трансе! Ничего не получается, все рушится, трещит по швам. Не могу доделать работу, много веских причин, с которыми никто не хочет согласиться. Мне не хватает времени и мужества взять себя в руки и закончить начатое. Душа ревет, надрывается. Уже вторую неделю. Ощущение, что все против меня. Устала! Ищу сочувствия! Если ЭТО когда-нибудь (сроки на этой неделе!) закончится, напьюсь и отключусь.

Вернуться к началу Перейти вниз

Екатерина

Сообщение Ср Май 26, 2010 12:58 am автор Екатерина

Надюша!

Это просто, сейчас, черная полоса! Она пройдет, точно пройдет!
У тебя всё получится! Держись, дорогая! Откроется второе дыхание! Мы все с тобой! И очень за тебя переживаем! Наше поколение просто так не сдается! Удачи тебе!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Эльвира

Сообщение Ср Май 26, 2010 2:09 am автор Эльвира

Надюша, как я тебя понимаю. Когда огромный груз ответственности лежит на плечах, то тяжело с ним жить. Хочется все бросить и бежать куда глаза глядят. Но нельзя расслабляться. Держись! Жизнь не может лупить постоянно. Обязательно придет что-то хорошее, станет легче и лучше. По-другому не бывает. Потерпи, дружочек!

Надежда приглашает - Страница 7 812494884

Вернуться к началу Перейти вниз

Ириша

Сообщение Чт Май 27, 2010 12:24 am автор Ириша

У тебя все получится!!! С твоей то энергией и потенциалом!!!! Да все это мелочи и все тебе будет по плечу!!! И самое главное, ведь ты это все знаешь!!! Сегодня только среда и конец недели еще не скоро!!!!Надежда приглашает - Страница 7 1239847

Вернуться к началу Перейти вниз

Nadezda

Сообщение Чт Май 27, 2010 3:12 am автор Nadezda

Да это так - минутная слабость! Надежда приглашает - Страница 7 Affraid У нас ведь как - кто тянет, на того все и валят! Надежда приглашает - Страница 7 151908 Одна в пяти лицах! Яко пчелка... Надежда приглашает - Страница 7 80980 Остальные с ложками... Надежда приглашает - Страница 7 145446 Ладно, разобралась что к чему, всем по шеям надавала, требую сатисфакции Надежда приглашает - Страница 7 235983 , то бишь соответствующего гонорара. Ужасно, что это все повторилось второй раз, одного "бешенного" раза сотрудникам было мало... Я не успеваю все держать на контроле... Надежда приглашает - Страница 7 863253 Компания теряет имидж. И я в том числе. Это все потом аукнется...

Я СПОКОЙНА, Я АБСОЛЮТНА СПОКОЙНА!!!!!!
Надежда приглашает - Страница 7 Yiyyteb_byabynbvb_e_syiy_bynbvl

Вернуться к началу Перейти вниз

Ириша

Сообщение Чт Май 27, 2010 3:33 pm автор Ириша

Молодец!!!! Так держать!!!!Надежда приглашает - Страница 7 1196882

Вернуться к началу Перейти вниз

Эльвира

Сообщение Пт Май 28, 2010 12:41 am автор Эльвира

Надюша, минуты слабости все должны себе позволять. Всегда быть сильной нельзя. Но это только минуты))))
Оптимизма тебе желаю.

Вернуться к началу Перейти вниз

Nadezda

Сообщение Вс Июн 06, 2010 10:17 pm автор Nadezda

Отдыхала со зверьем на даче. Сегодня привезла их снова в Москву, они не очень-то довольны: на природе им лучше! На даче было много гостей, они любят многолюдие: все ласкают, гладят. Приехала, думаю, дня на два. Осталось немного: сделанную работу напечатать в шести экз. и сдать под расписку, иначе денюшки не выплатят. В такой запарке ухитрилась еще пару маленьких заказов провернуть для других фирм. На даче "беда": гусенницы объели все листики моих любимых кустов роз и тройку ягодных кустов. Представляете, за три дня! Бутонов нет! Уезжая все пролила отравой, и зверей взяла с собой. Но если честно, мужу я своих питомцев не доверяю. Он себе то не готовит, заезжает на квартиру в Москве и завтракать и ужинать, потом едет спать на дачу, прихватив свежевыстиранные мной свои рубашки и носки. Причем постоянно возмущается, что я не хочу их гладить. Зверей я для себя для души завела. Удовольствие наблюдать за ними! Они умненькие, ласковые, добрые, послушные, и очень дружные. Нора обожает кошку Василису, Василиса позволяет себя любить, облизывать. Часто едят из одной миски, спят на одной постели, скорее кошка любит спать на собачьей постели. На даче берем кошку с собой гулять. Собака часто останавливается и ждет, пока кошка нас догоняет. Идилия!
Почти как на этой картинке!
Надежда приглашает - Страница 7 01

Вернуться к началу Перейти вниз

Nadezda

Сообщение Вс Июн 06, 2010 10:20 pm автор Nadezda

Надежда приглашает - Страница 7 28

Вернуться к началу Перейти вниз

Ириша

Сообщение Вт Июн 08, 2010 12:53 am автор Ириша

НАдюша я зарядилась на 150 процентов!!!! Позитив сумасшедший!!! Спасибо большое!!! А животинок, ты права, лучше с собой возить при таком отношении супруга!

Вернуться к началу Перейти вниз

Nadezda

Сообщение Ср Июн 09, 2010 2:59 pm автор Nadezda

Опять дожди! Но я получаю от них удовольствие: не печет (плохо переношу солнце!), есть возможность понежиться и почитать, дождик "мешает" выходить на улицу (но с собакой все равно гулять необходимо!). Зелень "прет" и благоухает! Лепота!

Вернуться к началу Перейти вниз

Эльвира

Сообщение Сб Июн 12, 2010 3:52 am автор Эльвира

Надежда приглашает - Страница 7 0c0c0998dd55

Рада, что кошечка твоя наконец приняла Нору.

Вернуться к началу Перейти вниз

Ириша

Сообщение Вт Июн 15, 2010 6:38 pm автор Ириша

Тоже не люблю жару, когда холодно можно укутаться потеплее, а когда жарко, весь липкий, мокрый и спать хочется!!! маму проводилапозавчера  в киев, там жара 37 до 40!!! Когда такое было в Киеве????

Вернуться к началу Перейти вниз

Nadezda

Сообщение Ср Июн 16, 2010 1:24 pm автор Nadezda

Нору у меня забрали. Очень близкий знакомый потерял своего покинеса, старенькая собака умерла совсем недавно. Уговорил меня, чтобы Нору отдали ему, приехал и сразу ее увез к себе,
по его словам "надо заполнить жуткую ноющую пустоту в сердце". А Нора - само совершенство: ласкучая, послушная, активная, веселая собака! Вообщем: уступила. Они с женой не нарадуются, считают ее своей семьей, внуков от собаки "отдирают". Василиса скучает. Я отнеслась к этому философски, скучать не приходится - много работы и разъездов.

Вернуться к началу Перейти вниз

Ириша

Сообщение Чт Июн 17, 2010 1:07 am автор Ириша

Все, что ни делается, все к лучшему!!ПОМОГЛА НОРЕ ОБРЕСТИ ЛЮБЯЩУЮ СЕМЬЮ!!! Друзья будут холить и лелеять ее!!! А Василиса привыкнет, вы же любите это рыжее чудо!!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Nadezda

Сообщение Пт Июн 18, 2010 9:48 pm автор Nadezda

Да и я так рассудила! Пусть людям и этой собаке повезет и они поддержат друг друга в этот трудный период!!! Василиса на даче, с ней гулять не надо, а кормить едой из пакетика: вот муж и согласился оставить ее. Я в Москве очень большой объем работ, возможно и на выходные не выбирусь отдохнуть! Была в Коломне! Немножко устала от дороги, но в благолепном настроении от увиденного!

Вернуться к началу Перейти вниз

Nadezda

Сообщение Пн Июн 28, 2010 10:46 pm автор Nadezda

Уже перевалило на вторую половину года! С 22-го солнце "повернуло на зиму"! "У природы нет плохой погоды", но лето мне ближе!!!! Розы в этом году, думаю, нюхать в собственном огороде не придется! Жаль! Но других цветов как всегда изобилие! Порадовалась от всего сердца: все-таки после многочисленных посадок у меня появились голубые садовые колокольчики!!! Сколько лет подряд ни сажала, все вырастали белые. Они тоже очаровательные, но хотелось голубых! Засцветают георгины "Веселые ребятки". Обожаю их, они мне напоминают о детстве: раньше все клумбы были ими усеяны. И еще Космеей. Кусты уже огромные, но цвета пока нет. Уже едим свои ягоды и огурцы, к выходным думаю подрастут кабачки: обильно цветут, но еще крошечные! А в лесу пошли грибы! В такую жару лес спасает! А еще вода, много купаюсь! Благо вода рядом с дачей! Все более свободные вечера на даче у берега водохранилища. Всем благости и успехов!!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Екатерина

Сообщение Ср Июн 30, 2010 2:53 am автор Екатерина

Мы, тоже, когда были увлекались дачей, всегда высаживали "Весёлых ребят", и "Космею", а еще всегда был жасмин и золотые шары! И еще я очень любила астры! Но, когда они зацветали, они всегда напоминали о скром приближении осени!

Вернуться к началу Перейти вниз

Nadezda

Сообщение Ср Июн 30, 2010 5:34 pm автор Nadezda

[quote="Екатерина"]Мы, тоже, когда были увлекались дачей, всегда высаживали "Весёлых ребят", и "Космею", а еще всегда был жасмин и золотые шары! И еще я очень любила астры! Но, когда они зацветали, они всегда напоминали о скром приближении осени![/q

Ничего не поняла!!! Почему Вы о себе в прошедшем времени? Екатерина, а-у-у-у, жизнь продолжается!!! Изумительная, восхитительная, очаровательная!!!! И мы все очень любим астры!!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Екатерина

Сообщение Чт Июл 01, 2010 1:45 am автор Екатерина

Надежда приглашает - Страница 7 147347 Надюша! Я написала "увлекались дачей" в прошедшем времени, имея ввиду, что, сейчас, мы дачей не увлекаемся. А раньше увлекались. Поэтому, когда-то мы там выращивали цветы, зелень, проводили все выходные.
Но, теперь, у нас дачей никто не интересуется. Мы предпочитаем путешествовать, посещать театры, выставки, очень любим гулять в городских парках. Сейчас, нам нравится такая жизнь и очень нравится!
А дачей, увы, даже, наша молодежь не интересуется, предпочитают в отпуск ездить за границу. А в выходные - работают, стараются больше денег на жизнь заработать. Надежда приглашает - Страница 7 147347

Вернуться к началу Перейти вниз

Ириша

Сообщение Пт Июл 02, 2010 2:19 pm автор Ириша

Надежда приглашает - Страница 7 1393725 Надежда молодец!!! Подзаряжаешься природой и наслаждаешься жизнью!!! Здорово!!! Удачи!!! Хороших выходных!!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Nadezda

Сообщение Пн Июл 05, 2010 1:15 am автор Nadezda

Всем, здравствуйте!
Екатерина! Прочитала личное сообщение. Про Admin: может чем можем помочь?
В любом случае, Ваш email у меня есть, будем общаться!
Про "увлечение" дачей: там жизнь, там воздух, там кислород!!!Наблюдаешь, как ВСЕ ежегодно возраждается, и стараешься брать пример! Доверяю только тому, что вырастила сама, только это без химии! Ради этого трачу по два-три часа в день на дорогу и пробки. Наверное мне проще, у меня коттедж с водопроводом и канализацией, как в Московской квартире, рядом с водохранилищем, только из бруса, дышится легче, чем в Москве. И я очень люблю, и театр, и путешествия, и парки Москвы и Подмосковья. А еще прохладные кинотеатры, запах новых книг и журналов, посидеть с подружкой в кафешке, с сослуживцами выбраться "по пивку". Мне так этого всего не хватает! Вот работы действительно много, даже по выходным, а время, почему-то, бежит все быстрее, и приходится выбирать: давно не была за границей, позволяю себе лишь два раза в году по 10 дней отпуск, и трачу его:ранней осенью - на медитацию Випассана, зимой - на Подмосковные лыжи. Хотя это можно и совместить! Вот надо об этом подумать: как осуществить! Одно плохо, много времени провожу за рулем, меньше двигаюсь! Поправилась изрядно! Йогой занимаюсь ежедневно (дома в 7 утра йога на канале "7"!), но к похудению она не имеет никакого отношения, но нервишки укрепляет. На бег времени не остается. А сейчас мне еще троих мужчин приходится кормить: мужа, его (от первого брака) и своего сына. Это готовка по два часа через день. Благо закупками они сами занимаются. Стирка за мной, глажка - за мужем. Как все успеть! Это главный вопрос всей моей жизни!!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Екатерина

Сообщение Пн Июл 05, 2010 1:54 am автор Екатерина

Надюша, привет!

Кому-то нравится дача, кому-то город...Главное, чтобы люди в окружающей обстановке чувствовали себя комфортно! Мне более комфортней в городе, мне здесь интереснее. Здесь у меня бурная, интересная, насыщенная жизнь! Здесь все мои друзья, с которыми мы часто встречаемся, вместе ходим в театры и на выставки, посещаем разные ресторанчики, да и просто все вместе гуляем в парках!
Вообщем, каждому своё...

Надюша, мы договорились на "ты", так проще общаться!

Вернуться к началу Перейти вниз

Ириша

Сообщение Пн Июл 05, 2010 8:43 pm автор Ириша

Прочитала.ваши сообщения как воды напилась, освежилась!!!! Молодчинки вы обе!!! Да и мы тоже ничего!!! Я очень рада, что вы есть у меня!!!!Надежда приглашает - Страница 7 1427201

Вернуться к началу Перейти вниз

Nadezda

Сообщение Вт Июл 06, 2010 1:33 am автор Nadezda

Ириша! А котик что посередке вылитая ты! Присмотрись внимательно! Такой же улыбчивый красавец! Ну я тогда, тот что с гармонью. Те же глазки-щелочки!

Вернуться к началу Перейти вниз

Екатерина

Сообщение Вт Июл 06, 2010 2:05 am автор Екатерина

А я буду кем-то среди танцующих Надежда приглашает - Страница 7 147347 !
Поскольку, больше танцевать люблю, чем петь! Надежда приглашает - Страница 7 147347

Вернуться к началу Перейти вниз

Ириша

Сообщение Пт Июл 09, 2010 2:32 am автор Ириша

Надюша до встречи осенью!Надежда приглашает - Страница 7 1416712

Вернуться к началу Перейти вниз

Nadezda

Сообщение Ср Июл 14, 2010 1:06 am автор Nadezda

Осень не за горами! При такой жаре и духоте, мечтаю об осени , как о мане небесной. Живу и дышу нормально только в машине, у меня кондиционер.Мозги оплавились и свисают на плечи, как расплавившийся воск на свечке! Думать начинаю только после восьми вечера, когда чуть-чуть спадает жара. Остальное время - на автомате. Смеюсь: уже 40 дней вся Москва в климаксе, в поте и приливах. Все время хочется пить и спать, последнее от нехватки кислорода. На даче все сохнет, обычного полива не хватает. Бедная кошка пытается прятаться от жары в зарослях кустов. Почти не ест, сильно похудела. А я наоборот опухла от воды. У соседки с котом(ему 8 лет!) вообще проблемы. Приглашаю ее на дачу собирать смородину, говорит: не могу, не когда. Целый день открываю-закрываю окна, машу над котом тряпками, смачиваю его шерстку, умываю мордочку, меняю похолодней водичку. Кот от духоты и жары почти в беспямятстве и практически перестал двигаться. Ветеринар сказал: старость. Ерунда! Коты до 18 лет живут! Хочу тропического ливня! Хочу температуру не выше 15 градусов! Хочу в отпуск в Антарктиду! Нет, с последним я переборщила. В сентябре поеду в монастырь на медитацию. Но до сентября надо дожить... Будем живы!

Вернуться к началу Перейти вниз

Екатерина

Сообщение Ср Июл 14, 2010 3:33 am автор Екатерина

А я себя уговариваю, мол, в Африке еще жарче, а у нас просто лето! Действительно, мы и забыли, что такое лето! А в этом году вспомнили! Надежда приглашает - Страница 7 147347 Вообщем, стараюсь не думать о жаре! Спасаюсь душем и зеленым чаем! Есть ничего не хочется ( мы едим только овощную окрошку и фрукты) и вес ползет вниз, что очень радует! Об осени, пока, не думаю, хотя жду, когда начнется активный сезон арбузов! Мы их начинаем покупать только в конце августа! А, сейчас, черешня, клубника, абрикосы, смородина, малина, крыжовник и.т.д На рынке всего изобилие - глаз радуется! Нет, все-таки, в лете есть своя прелесть!

Вернуться к началу Перейти вниз

Эльвира

Сообщение Пн Дек 06, 2010 2:27 am автор Эльвира

Надежда приглашает - Страница 7 460139152

Вернуться к началу Перейти вниз

Екатерина

Сообщение Вт Дек 21, 2010 4:18 am автор Екатерина

Надюша!

Нам Вас не хватает! Мы очень ждем Вас на форуме! pozdr

Вернуться к началу Перейти вниз

Ириша

Сообщение Вс Янв 02, 2011 12:38 am автор Ириша

Надежда приглашает - Страница 7 5d5c875019c04b8b6f598068b8f6c62cb2d57076559657

Вернуться к началу Перейти вниз

Nadezda

Сообщение Чт Янв 13, 2011 6:49 pm автор Nadezda

Всем, всем!!! Большой и пламенный "здравствуйте"!!!
Случайно, "копаясь" в интернете, вышла на "наш" форум!!!
Как же давно я сюда не заходила. С 13 июля! Пол года!
Всех Вас со всеми прошедшими праздниками!!!! И с сегодняшним Старым Новым годом!!!
Как живете-можете, милые подруженьки? Я сейчас у всех Вас побываю, отмечусь и поздороваюсь!
а пока... О себе за пол года...
Работаю. Занимаюсь кундалини-йогой. Утром и вечером прогулки с собакой (у меня теперь кобель далматина -Сэм, 1,5 года, его нашли на улице полузамерзшим 1 января в Мытищах, хозяин от него отказался). Больше хожу в кино, чем в театр. В женский клуб Арбатовой раз в месяц. Посиделки с подружками стали проходить реже. Много читаю. И много информации беру в интернете. Почти не смотрю телек (ну очень редко!). Все больше видик, накупила много касет со старыми фильмами, получаю удовольствие от них. На лыжи еще не вставала. Не выбрала время даже в каникулы, частично заняла их работой. Может в эти выходные, очень есть желание. А еще: на водохранилище рядом с дачей отрыли прорубь, и многие в ней купаются, как когда-то я, но уже без моего участия. Мечтаю, но смогу ли, уже страшновато. После баньки, вполне возможно. Надо к крещению готовиться.
А сегодня все ГАДАЕМ!!! Кладем бумажки под подушку, где пишем какой год следующий будет: отличный, хороший, средний, ну можете, на любителя, и плохой написать. И утром первым делом вытаскиваем себе характеристику наступающего года. И живем дальше!!! С тем же энтузиазмом и радостью!!! У нас все будет ОТЛИЧНО!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Ириша

Сообщение Пт Янв 14, 2011 4:13 am автор Ириша

Спасибо дорогая!!! пошла резать бумажки!!!!! Очень рада тебя видеть!!!!
Надежда приглашает - Страница 7 2af71c0c9583d3dfcfbd67e0bda0d69eb2d57077609216

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения