Молодая бабушка
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Авокадо - фрукт или овощ?
Надежда приглашает - Страница 3 EmptyСр Фев 06, 2019 4:24 am автор Марша

» Вкусные гарниры
Надежда приглашает - Страница 3 EmptyВт Авг 14, 2018 11:12 pm автор Марша

» Салаты для Андроид
Надежда приглашает - Страница 3 EmptyПт Июн 29, 2012 10:27 am автор Margarita

» Салат всегда к месту
Надежда приглашает - Страница 3 EmptyПн Янв 02, 2012 2:05 pm автор Margarita

» Предлагаем "новеньким" представиться
Надежда приглашает - Страница 3 EmptyПн Янв 02, 2012 1:59 pm автор Margarita

» термобигуди прически с помощью термобигудей фото
Надежда приглашает - Страница 3 EmptyВс Окт 02, 2011 3:38 pm автор Margarita

Домашний архив - видео и фото на диске
Видео и фото для дома
Дизайн-студия Коломбина
kolombina
Приложения для Андроид
klaster

Надежда приглашает

Страница 3 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз

20090128

Сообщение 

Надежда приглашает - Страница 3 Empty Надежда приглашает




Надежда приглашает - Страница 3 24349Надежда приглашает - Страница 3 01

Заходите в гости! Сегодня у нас будет разгрузочный день! Мне хватает 5-6 яблок в день! Остальные Ваши! Яблоки непростые - молодильные!
Кушайте на здоровье!!!
Nadezda
Nadezda
Друг форума
Друг форума

Количество сообщений : 432
Возраст : 70
Географическое положение : Москва
Награда :  
Награда :  
Награда : Надежда приглашает - Страница 3 517027 
Репутация : 17
Дата регистрации : 2008-08-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: reddit

Надежда приглашает :: Комментарии

Екатерина

Сообщение Вт Июл 14, 2009 12:18 am автор Екатерина

Надежда приветствую!
А я люблю в отпуск зимой ходить. Обычно, стараемся отпуск совместить с новогодними праздниками и, таким образом, продлеваем себе отдых!

Вернуться к началу Перейти вниз

Nadezda

Сообщение Сб Июл 25, 2009 11:02 pm автор Nadezda

Всем большущий привет! Давно к вам не забегала, зашиваюсь в делах.
Это ночь со второго этажа моей дачи! Чудо!!!

Надежда приглашает - Страница 3 001ram
Это мой Ванечка! Во многих ракурсах!Сразу много, чтобы поняли его характер: добрейший ИЗБАЛОВАННЫЙ ПЕС! 12,5 лет.
Надежда приглашает - Страница 3 002unb
А там вдалеке на карме корабля случайно "засветилась" моя дочурка.

Живу по-прежнему на даче, работаю в Москве, почти без выходных.
Съездить в Звенигород не получилось, разбила машину, теперь недели на три безлошадная. Снова езжу в автобусах, метро. Одно удовольствие: очень много читаю в дороге. Подружка "подкинула" последнее Токаревой. О жизни, о любви.
Сразу вопрос:
- Дамы, Ваш муж - Ваш друг?
И еще. Приглашаю желающих 27.07.в 19.00 женский клуб Марии Арбатовой. Встреча с режисером Али Хамраевым. Кто со мной?
А зиму я тоже люблю! Лыжи, коньки, театры, книжки под теплым пледом, дымок от печки! Я люблю любое время года! Главное, чтобы в это время быть здоровой!

Вернуться к началу Перейти вниз

Ириша

Сообщение Ср Июл 29, 2009 8:58 am автор Ириша

Надюша!  Огромный привет! Ванечка просто прелесть!!! Очарование полнейшее! В Талеже я тоже купалась,в домике Чехова была! Короче, ты рядом с моим местом жительства проезжала, когда в Чехов ехала. Грустно, что машину разбила, но мой муж обычно говорит, что это железо, пока руки, ноги целы, все наживное, главное, что все живы!

Вернуться к началу Перейти вниз

Nadezda

Сообщение Чт Июл 30, 2009 8:36 pm автор Nadezda

Про железки правильно! Отремонтируют!
Кто знает, где, в каком месте священный источник в Звенигороде, и как далеко от Звенигорода? Как называется?

Вернуться к началу Перейти вниз

Екатерина

Сообщение Пт Июл 31, 2009 3:40 am автор Екатерина

Надюша, посмотри тут http://www.svyato.info/index.php?newsid=532

Вернуться к началу Перейти вниз

Nadezda

Сообщение Пт Июл 31, 2009 8:47 pm автор Nadezda

Огромное спасибо! Что-то мне казалось, что он далеко от монастыря. Вполне возможно, что забыла...

Вернуться к началу Перейти вниз

Nadezda

Сообщение Пт Июл 31, 2009 9:39 pm автор Nadezda

Екатерина! Большое спасибо за указание на сайт! Не могу оторваться от чтения...

Вернуться к началу Перейти вниз

Ириша

Сообщение Вс Авг 16, 2009 11:23 pm автор Ириша

Надежда приглашает - Страница 3 761439 Что ж ты не забежала в свою страничку? Она скучает и мы за тобой тоже!!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Nadezda

Сообщение Пн Авг 17, 2009 6:54 pm автор Nadezda

Всем привет! Здравствования!
А лето-то уже заканчивается... Какая жалость! Как быстро бежит времечко! Я осознаю, что будет чудесная золотая осень, прекрасная снежная зима, но грусть не покидает меня. Вода в речке остыла, по утрам для прогулки с собакой уже надеваю теплую курточку. А как все хорошо начиналось...
Успокаивает, что это лето не последнее! Надеюсь...

Вернуться к началу Перейти вниз

Екатерина

Сообщение Вт Авг 18, 2009 3:09 am автор Екатерина

Надюша!
Меня, что-то, тоже ничего вокруг не радует. Думаю, чем-бы поднять себе настроение?

Вернуться к началу Перейти вниз

Ириша

Сообщение Вт Авг 18, 2009 3:28 am автор Ириша

Ну, ну девы!!!! Хватит хандрить!Надежда приглашает - Страница 3 722550 Сегодня была жара на улице, бабье лето еще впереди, в декабре за грибами сходим!!!! Доброго вечера!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Nadezda

Сообщение Чт Авг 20, 2009 7:31 pm автор Nadezda

Сегодня попала на сайт Метрика. Не случайно, занимаюсь "иследованиями".
Вот что там прочитала и увидела.
Отчёты группы Демография






Отчеты по основным социально-демографическим характеристикам пользователей представлены на основе данных только по той части трафика (в каждом отчете под таблицей с данными указан точный процент), для которой Метрика смогла определить данные по демографии. Источником данных являются регистрационные данные пользователей Яндекса.
Отчет по полу и возрасту
В данном отчете приведены данные раздельно по полу и по возрасту пользователей. Возраста сгруппированы в промежутки: 11 и младше, 12-17, 18-24, 25-34, 35-44, 45-54, 55 и старше. Для каждой группы приведена доля трафика в процентах, а также показатель отказов, глубина просмотра и время на сайте.

Отчет по половозрастной структуре
Этот отчет показывает объединенные данные по полу-возрасту и позволяет сравнить возрастную структуру каждого из полов посетителей.
Надежда приглашает - Страница 3 I?ctype=4&path=h12717987_metrika-age

Смотрите какая картина получается: возрастная категория от 54 совсем отсутствует. Мы с Вами (или только я) невидимки. Нас НЕТ.
Вообщем-то это правда. Среди моих "великовозрастных" знакомых мало кто владеет (и имеет желание) компом. Грустненько.

Вернуться к началу Перейти вниз

Ириша

Сообщение Сб Авг 22, 2009 12:39 am автор Ириша

Да, ладно!!! Это просто многие не пишут своего возраста или приписывают себе, т.е. наоборот списывают года!!!Надежда приглашает - Страница 3 831985

Вернуться к началу Перейти вниз

Nadezda

Сообщение Ср Авг 26, 2009 9:24 pm автор Nadezda

Теперь часто вас посещать стану. Вернулась в Москву. Уже встретилась с частью подружек. Да и на работе можно засиживаться допоздна, чем позднее едешь, тем дороги свободнее. Надо переходить на общественный транспорт, так даже быстрее и бесплатно.
У меня новость, уж и не знаю какая: плохая или хорошая.
Я ушла от мужа.
Собрала вещи, взяла собаку и переехала в городскую квартиру к сыну.
Решили жить порознь: муж на даче, я - в квартире в Москве.
Мы, видимо, надоели друг другу, устали постоянно выяснять отношения, ругаться и считаться. Нас больше ничего не держит вместе.
А мне так просто хочется быть здоровой...Слишком много здоровья "уходит" на наши взаимоотношения.
Грустно...

Вернуться к началу Перейти вниз

Екатерина

Сообщение Пт Авг 28, 2009 2:37 am автор Екатерина

Надюша, привет!
Значит, дачный сезон закончился? В Москве, тоже, неплохо - столько всего интересного! Вот, в сентябре, к нам на гастроли приезжает знаменитый питерский БДТ! Спектакли будут показывать в Малом театре! Я уже купила билеты на три спекталя!
А, что с мужем рассталась....может и правильно, что решили пожить отдельно - время все расставит по своим местам. А сын как прореагировала на приезд?

Вернуться к началу Перейти вниз

Nadezda

Сообщение Сб Авг 29, 2009 3:03 pm автор Nadezda

Спасибо за информация по БДТ. Обязательно посмотрю что-нибудь.
А сын к моему приезду отнесся настороженно. Хоть и обрадовался моему приезду и произнес " я рад", но на лице -напряженная улыбка. Куда денешься, если квартира общая, а на отдельную ни я, ни он не заработали. Я успела только дочке квартиру купить. Все остальное вбухала в теплый коттедж в расчете на тихую спокойную старость. Что-то не расчитала.
Дома стараюсь быть "неприметной молью". Сейчас немножко приду в себя, отдохну и опять "в работу", возьму абонемент в бассейн, займусь серьезно йогой, домой буду только ночевать приходить. Странное состояние: душа спит, хотя в очень благосном сне. Ничто не волнует, ничего "не болит", депрессии нет, одиночества и тоски не испытываю. Совсем не хочется двигаться и суетиться. Вот так бы и лежала с книжкой, да иногда компик тереблю.
И глупая блажнная улыбка на лице... Наверное скоро будет зима!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Екатерина

Сообщение Пн Авг 31, 2009 12:11 am автор Екатерина

Накдюша!
Зима еще не скоро Надежда приглашает - Страница 3 147347 Впереди, еще только темная, дождливая, долгая осень... Я и сама раздумываю, чем себя обогатить в это не очень приятное время года...В сентябре открываю свой театральный сезон, но сентябрь, еще не самый плохой месяц, а, вот, дальше сложнее...Но, будем оптимистами, что-нибудь, обязательно, придумаем!

Вернуться к началу Перейти вниз

Ириша

Сообщение Чт Сен 03, 2009 12:35 pm автор Ириша

Надежда приглашает - Страница 3 794751 Надюша, Катюша, права, время все расставит по своим местам, оно же лечит и т.д. и т.п. А насчет мышки в квартире... Кто хозяин квартиры ты или сын? Я по себе знаю, вот мама жила у меня этот месяц, как мышка, обижалась, все время думала, что в тягость, ну не комфорт ей, лишний раз в туалет , извините, не сходит, приехала в Киев, плечи распрямила, там она хозяйка, вот только очень хотелось, чтоб кто то с ней жил там, чтоб не одной.... А я наоборот, неделю пробыла, ничего не делала, но домой хотелось страсть, 40 дней отвела и тут же на поезд и домой...Надежда приглашает - Страница 3 798847

Вернуться к началу Перейти вниз

Nadezda

Сообщение Вс Сен 06, 2009 1:57 pm автор Nadezda

Не поверите: у меня с сыном комуналка. Первый муж при разводе разделил счета, мы выкупили у него его комнату, но объединять счета не стали, так и приватизировали порознь.

А вообще, ВСЕ ЭТО ерунда! Ну всякие там неприятности. Я СЧАСТЛИВА! МНЕ очень ХОРОШО, потому что осень (я люблю осень!!!), потому что яблоки (обожаю!), потому что на ВВЦ чудесная книжная ярмарка и много умных встреч, потому что могу уехать куда глаза глядят ( в поля или по историческим точкам Подмосковья!), потому что в восторге от фильма "Каникулы строгого режима", потому что в сумочке билеты на спектакль БДТ, потому что 5-го сентября у меня родилась очередная родственница - правнучка покойной сестры, потому что я здорова!!!

Всем чудесного настроения иблагости!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Ириша

Сообщение Вс Сен 06, 2009 9:12 pm автор Ириша

Поздравляю с правнучкой!!! Это так здорово!!!Надежда приглашает - Страница 3 796635 И у нас действительно все здорово!!! Потому что это так!!!Надежда приглашает - Страница 3 800731

Вернуться к началу Перейти вниз

Ириша

Сообщение Пн Сен 07, 2009 2:12 pm автор Ириша

Надежда приглашает - Страница 3 790511 Шутка!!! Для нас все дни хороши!!!

Последний раз редактировалось: Ириша (Вт Сен 08, 2009 1:02 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Вернуться к началу Перейти вниз

Екатерина

Сообщение Вт Сен 08, 2009 2:42 am автор Екатерина

И я с правнучкой поздравляю!!!
Пусть растет здоровенькой и счастливой!

А на какой спектакль БДТ билеты?

Я тоже иду. На "Квартет", "Дядюшкин сон" и "Власть тьмы"

Вернуться к началу Перейти вниз

Nadezda

Сообщение Вт Сен 08, 2009 11:33 am автор Nadezda

На "Дядюшкин сон". Обожаю Басилашвили и Фрейндлих, в рекламе сообщают, что играют эти артисты. Билеты заказала по интернету. Хочу съездить в кассу, купить билеты без переплаты, если они там есть.

Вернуться к началу Перейти вниз

Ириша

Сообщение Сб Сен 12, 2009 1:30 am автор Ириша

Надежда приглашает - Страница 3 795489

Вернуться к началу Перейти вниз

Екатерина

Сообщение Вс Сен 13, 2009 4:52 am автор Екатерина

Надеюсь, потом, обменяемся мнениями по поводу просмотра спектакля "Дядюшкин сон".

Вернуться к началу Перейти вниз

Ириша

Сообщение Вт Сен 15, 2009 1:55 am автор Ириша

Давайте обменивайтесь!!! Я жду с нетерпением!!!  Уже и вместе можете ходить в театр!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Ириша

Сообщение Вт Сен 15, 2009 11:43 pm автор Ириша

Надежда приглашает - Страница 3 795345Дорогая Надюша с днем рождения!!!!Надежда приглашает - Страница 3 795345Надежда приглашает - Страница 3 791249

Вернуться к началу Перейти вниз

Екатерина

Сообщение Ср Сен 16, 2009 2:29 am автор Екатерина

Надюшенька!
Еще раз, с днем рождения!
Пусть всё будет хорошо!
Это тебе

Надежда приглашает - Страница 3 1227625533_jaastra

Вернуться к началу Перейти вниз

Nadezda

Сообщение Ср Сен 16, 2009 6:07 am автор Nadezda

Спасибо за поздравления!
Я всем вам очень признательна! Надежда приглашает - Страница 3 282816

Но... А как вы относитесь к отношению буддизма к Дням рождения: Я на 56 лет приблизилась к своей кончине! Грустно! (Никакой критики по поводу этого высказывания не принимаю, я оптимизст до мозга костей!)

Вернуться к началу Перейти вниз

Екатерина

Сообщение Чт Сен 17, 2009 2:01 am автор Екатерина

Надюша! В буддизме я не сильна, поэтому не буду комментировать Надежда приглашает - Страница 3 147347

Но, очень хочется узнать, как прошло празднование дня рождения. Расскажи, пожалуйста.

Вернуться к началу Перейти вниз

Ириша

Сообщение Чт Сен 17, 2009 2:58 am автор Ириша

В буддизме тоже не сильна!!! Можешь немного просветить, чтоб мы хоть как нибудь к этому отнеслись!!! Расскажи как праздновала, прошлый раз голодала!!! В этот хоть поела?Надежда приглашает - Страница 3 806642

Вернуться к началу Перейти вниз

Nadezda

Сообщение Пт Сен 18, 2009 5:42 pm автор Nadezda

Ириша, рассмеялась в голос! Поела!
Но ведь как всегда по особенному. На столе был огромный арбуз, дыня и торт "Полет". Чай, кфе по желанию. Это по просьбе гостей. В этот день все работали и смогли "заскочить" только в 7 вечера. У всех диета, и все к десяти уже испарились, но было весело. Правда муж приехал в девять утра, с огромным букетом бордовых роз (у нас недалеко Останкинская оранжерея, где свежесрезанные недорогие цветы). И увез меня на ВВЦ, там есть прекрасный дегустационный зал, где продают "наше" великолепное вино (в семье кроме него никто не пьет, правда ему "помогла" моя племянница!) А потом на Ювелирную выставку. Выбирай, говорит, что хочешь. Не поверите, не хотела никаких украшений, у меня сейчас спортивный стиль жизни, и украшения ни к чему вроде. Выбрала себе икону из серебра с позолотой (220 гр.!!! "неупиваемая чаша") фабрики "Уральские украшения". Надо осветить. Дочь подарила вышитую бисером икону "Святая Матрона", размером 30*40. Сама вышивала, потом ее освещала в церкви. Она у меня рукодельница. Сын-фотоаппарат. Племянница привезла любимую внучку, они вместе сделали объемную картину цветов. Все с большими букетами! Целый день звонили родственники и знакомые, даже те от кого я никак не ожидала поздравлений!
Остальные (подруги и родственники) будут в субботу на даче.
Всем еще раз спасибо за поздравление!

Вернуться к началу Перейти вниз

Екатерина

Сообщение Пт Сен 18, 2009 7:47 pm автор Екатерина

Надюша!
По-моему, день рождения удался! Замечательно отметили! А еще и на даче пиршество предстоит! Надежда приглашает - Страница 3 145446 А как я люблю торт "Полёт"!!! И еще "Прагу"! И еще....ой, я же, вроде, тоже на диете Надежда приглашает - Страница 3 147347

Вернуться к началу Перейти вниз

Nadezda

Сообщение Вт Сен 22, 2009 10:24 am автор Nadezda

Осень! Бабье лето! Красотища!

Жалко, что я не художник.
Тихой осенью в лесу
У тропинки подорожник,
Как невесту, ждет росу.
Кто-то красками забрызгал
Все травинки на полях,
И деревья гнуться низко
С акварелью на ветвях.
И боярышник иголки
Среди ягод затаил.
Как не хочется надолго
Покидать их яркий мир!
Скоро месяц-полуночник
По траве пойдет гулять.
Жалко, что я не художник,
Не умею рисовать.

Вернуться к началу Перейти вниз

Екатерина

Сообщение Вт Сен 22, 2009 2:24 pm автор Екатерина

Чудесное осеннее стихотворение!

Надюша! А на БДТ удалось сходить? Удалось "Дядюшкин сон" посмотреть ? А я сегодня на "Квартет" иду.

Вернуться к началу Перейти вниз

Ириша

Сообщение Вт Сен 22, 2009 8:15 pm автор Ириша

Чудесные стихи!!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Nadezda

Сообщение Ср Сен 23, 2009 10:04 pm автор Nadezda

Удалось! 17-го все бросила, с переговоров сорвалась , едва успела, но удовольствие получила несравнимое ни с чем! До сих пор под впечатлением. Но вот часто ходить не могу. Должна переварить предыдущее, да и со временем кирдык. Вдруг сегодня, после посещения своей вновь родившейся родственницы (ей сегодня 17 дней!) поняла, что чаще надо останавливаться и наслаждаться увиденным. Как-то чувства жалости, что все так быстро пролетает, заполонили! Захотелось до боли вернуться в то время, когда детки были маленькими, а любовь большой!

Вернуться к началу Перейти вниз

Ириша

Сообщение Чт Сен 24, 2009 7:53 pm автор Ириша

Надежда приглашает - Страница 3 870890 Шутка!!! Ты так права!!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Nadezda

Сообщение Вт Сен 29, 2009 2:16 am автор Nadezda

Ой как хочется большой и чистой люви!!!
Я б ради этого и слона помыла! Надежда приглашает - Страница 3 10371
В субботу и воскресенье убирала цветники на даче: срезала цветики, выкапывала луковицы фрезий, гладиолусов. Надежда приглашает - Страница 3 319130 Перемыла все цветочные вазоны. Нарезала календулы и бархатцев, сижу и "плачу" возле вазы: "пропало лето, пропало лето...". Собрала оставшиеся летние яблоки, зимние еще повесят, но тоже надо следить: как бы морозец их не прихватил. Обещали в конце недели мокрый снег. Надежда приглашает - Страница 3 Affraid
Перебираю гардероб: убираю легкую одежду, достаю теплую. Приобрела пару свитеров. Утепляюсь. 1-го уезжаю на Випассану. С небольшим перерывом буду отсутствовать до 17-го. Медитация это чудесно, столько здоровья прибавляет! Да и питание там вегетарианское, так что оздоровлюсь и снова в бой: работа, учеба, планов громадье. А потом будем к Новому году готовиться! Надежда приглашает - Страница 3 790317

Вернуться к началу Перейти вниз

Ириша

Сообщение Вт Сен 29, 2009 2:59 am автор Ириша

Молодец Надюша!!! Вот тебе и спокойствие и внутреннее и внешнее и любовь!!! Просто умница!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Екатерина

Сообщение Вт Сен 29, 2009 3:17 pm автор Екатерина

Надюша!
Как здорово ты написала о своих делах, с юмором!
Я, даже, воспрянула, а то болею-болею, а сейчас думаю, пойду-ка, с вещами займусь, летние уберу, зимние достану, для этого голоса не нужно!
С одной стороны, хорошо, что ты уезжаешь - новые впечатления, новые знакомые, а с другой стороны - нам тебя здорово будет не хватать! Но, мы тебя обязательно дождемся!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Екатерина

Сообщение Ср Сен 30, 2009 3:13 pm автор Екатерина

Дорогая Надюша!

Поздравляю тебя с именинами!

Здоровья, оптимизма, удачи, любви, тепла и заботы от близких тебе людей! Пусть солнышко, почаще, светит в твоей жизни!


Надежда приглашает - Страница 3 37472

Вернуться к началу Перейти вниз

Nadezda

Сообщение Ср Сен 30, 2009 7:55 pm автор Nadezda

Большое спасибо! Потрясающие хризантемы! Необыкновенный цвет!
Я своего ангела тоже поздравляю. Я его люблю, холю, лелею! Ему, милому, достается! Я шебутная, неугомонная. Благодаря ему еще радуюсь этому свету!
Надежда приглашает - Страница 3 Post-2-1143216966
Ангел-Хранитель мой! С твоим праздником! Будь здоров, счастлив, и поменьше тебе неприятных забот!

Вернуться к началу Перейти вниз

Ириша

Сообщение Чт Окт 01, 2009 2:24 am автор Ириша

Надюша с именинами!!!Надежда приглашает - Страница 3 853171

Вернуться к началу Перейти вниз

Екатерина

Сообщение Ср Окт 07, 2009 9:41 pm автор Екатерина

Надюша!
А это тебе осенний привет! Надеюсь, тебе понравится! Приходи, почаще!
Надежда приглашает - Страница 3 1961102

Вернуться к началу Перейти вниз

Ириша

Сообщение Пт Окт 09, 2009 1:00 am автор Ириша

Надюша!! Как проходит твоя медитация на Випассане? Ждем впечатлений и нового всплеска оптимизма!!!!Надежда приглашает - Страница 3 855989

Вернуться к началу Перейти вниз

Nadezda

Сообщение Пт Окт 09, 2009 7:00 pm автор Nadezda

Приехала. Должна была еще на 10 дней поехать (была только 3 дня), но дела не пустили. Записалась еще на 3-х дневные курсы с 29-го по 2-е. После курсов все бывает просто великолепно, такое успокоение приходит в душе. Болячки всякие проходят( у меня накануне обострение гастрита случилось). Почитайте Ошо "От медицины к медитации", поймете ценность моего увлечения. Оздоравливается и омолаживается организм как внутренне, так и внешне.
Присоединяйтесь. Посмотрите сайт www.russian.dhamma.org/.

Вернуться к началу Перейти вниз

Nadezda

Сообщение Чт Окт 22, 2009 5:35 pm автор Nadezda

Вот и поздняя осень уже вступила в свои права. По утрам на лужицах ледок, а машина вся заиндевевшая, приходится отдирать лед и прогревать. Я все еще живу на даче, так уютно в доме, особенно когда печечку протопишь, что не хочется уезжать в экологически нездоровую Москву. Моя старенькая собачка со мной, поэтому мне радостно и спокойно. Благодаря ей совершаю дважды в день променады по осеннему лесу. Многие деревья уже скинули листья, почти не поют птицы, слышала только чириканье воробьев. Иногда в еще зеленой травке мелькнет какой-нибудь цветочек, ромашечка или крапивка, радуюсь ему как-будто первоцвету весной. В саду цвели хризантемы, но приехал муж и оборвал все под корень: нужны были цветы. Пришлось вырубить огромнейший куст шиповника, очень сильно разросся и загородил основной проход через участок. Смотрю на пустое место и сожалею о содеяном, хотя если подойти к делу с умом, можно на этом месте на следующий год разбить цветник. Зарекалась заводить грядки, а сама с таким наслаждением в один из выходных дней посадила чеснок. Сейчас наблюдаю как каждый день пробиваются сквозь землю новые росточки. Насушила белого хлеба и купила семечки, хочу сделать кормушки для птичек. Какое-то романтическое настроение! Радует все: утренний ледок, желтизна деревьев, голые стволы лип (они облетели первыми), темная вода озера, черный от дождика забор, морозный воздух по утрам! Посмотрела с подружкой фильм "Коко до Шанель". Понравился. А может быть просто было хорошо от встречи с давней подругой, от кофе в кафешке и от атмосферы кинотеатра! Это приятнее просмотров телевизионных передач, которые я не очень то и смотрю. Больше читаю, когда есть свободное время.
С работой как-то не очень: работы много, удовольствия мало. Но нам пенсионерам без работы ну ни как нельзя. Приходится шевелиться.
Все чаще задумываюсь о том, что скоро зима. Мечтаю покататься на лыжах и поваляться в снежке!
Всем здоровья и хорошего настроения!

Вернуться к началу Перейти вниз

Екатерина

Сообщение Пт Окт 23, 2009 12:54 am автор Екатерина

Надюша!

Какой интереснейший рассказ про позднюю осень. Я не поклонница дачного отдыха, но, с огромным удовольствием, прочитала и прониклась загородным осенним настроением!
Спасибо! Надежда приглашает - Страница 3 647415

Вернуться к началу Перейти вниз

Ириша

Сообщение Пн Окт 26, 2009 3:31 am автор Ириша

Надюша мне тоже очень понравился твой рассказ, нашла картинку под навеянную твоим рассказом!!!Надежда приглашает - Страница 3 38028 Я смотрела фильм "Коко Шанель" и восторгалась этой прелестной женщиной!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения