Молодая бабушка
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Авокадо - фрукт или овощ?
Возрастные изменения вызваны искусственно. EmptyСр Фев 06, 2019 4:24 am автор Марша

» Вкусные гарниры
Возрастные изменения вызваны искусственно. EmptyВт Авг 14, 2018 11:12 pm автор Марша

» Салаты для Андроид
Возрастные изменения вызваны искусственно. EmptyПт Июн 29, 2012 10:27 am автор Margarita

» Салат всегда к месту
Возрастные изменения вызваны искусственно. EmptyПн Янв 02, 2012 2:05 pm автор Margarita

» Предлагаем "новеньким" представиться
Возрастные изменения вызваны искусственно. EmptyПн Янв 02, 2012 1:59 pm автор Margarita

» термобигуди прически с помощью термобигудей фото
Возрастные изменения вызваны искусственно. EmptyВс Окт 02, 2011 3:38 pm автор Margarita

Домашний архив - видео и фото на диске
Видео и фото для дома
Дизайн-студия Коломбина
kolombina
Приложения для Андроид
klaster

Возрастные изменения вызваны искусственно.

+3
Nina
Admin
Наталья
Участников: 7

Перейти вниз

Возрастные изменения вызваны искусственно. Empty Re: Возрастные изменения вызваны искусственно.

Сообщение автор itiko Ср Сен 17, 2008 7:27 pm

Главное в душе оставаться молодой. Не надо паниковать, жизнь продолжается. Лишние килограммы ерунда. Хорошего человека должно быть много. Отпустите эту проблему и радуйтесь жизни. Все будет у Вас хорошо.

itiko
Новичок
Новичок

Количество сообщений : 2
Награда :  
Награда :  
Награда :  
Репутация : 0
Дата регистрации : 2008-07-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Возрастные изменения вызваны искусственно. Empty Re: Возрастные изменения вызваны искусственно.

Сообщение автор вороненка Ср Авг 20, 2008 10:35 am

Наталья пишет:Так получилось, что в 36 лет мне искусственно вызвали климакс, а сейчас я принимаю таблетки, убивающие женские гормоны. За 1 год я постарела на 10 лет, поправилась на 20 кг. На кого ж я буду похожа через несколько лет?

Я уверена, что ощущение, будто Вы постарели на 10 лет связано именно с увеличением веса. Не паникуйте. Пройдет еще некоторое время, Ваш оргазим привыкнет к новому для него состоянию и Вы сможете похудеть. Когда похудеете, то почувствуете, будто сбросили эти 10 лет. Поверьте, у Вас еще вся жизнь впереди и все наладится!

вороненка
Новичок
Новичок

Количество сообщений : 4
Награда :  
Награда :  
Награда :  
Репутация : 0
Дата регистрации : 2008-08-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Возрастные изменения вызваны искусственно. Empty Re: Возрастные изменения вызваны искусственно.

Сообщение автор Виталина Вс Авг 10, 2008 2:54 am

Наталья, миленькая, держитесь, мы с Вами.
У моей подруги такой диагноз поставили еще раньше - в 25 лет, представляете? Сейчас ей 33, держимся! Здоровья Вам и неиссякающей веры во все добрые силы!
Виталина
Виталина
наш человек
наш человек

Количество сообщений : 117
Географическое положение : Украина Северодонецк
Награда :  
Награда :  
Награда :  
Репутация : 0
Дата регистрации : 2008-07-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Возрастные изменения вызваны искусственно. Empty Re: Возрастные изменения вызваны искусственно.

Сообщение автор neznakomec31 Ср Июл 16, 2008 2:10 pm

Наталья пишет:Так получилось, что в 36 лет мне искусственно вызвали климакс, а сейчас я принимаю таблетки, убивающие женские гормоны. За 1 год я постарела на 10 лет, поправилась на 20 кг. На кого ж я буду похожа через несколько лет?
Похоже, что искусственный климакс вам вызвали по серьезным причинам, и я думаю, что вам надо крепиться и не обращать внимание, на лишние 20 килограмм и старении на 10 лет вперед, вам надо бороться за свою жизнь. А похожи вы будет через несколько лет, только на человека.
neznakomec31
neznakomec31
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь

Количество сообщений : 30
Награда :  
Награда :  
Награда :  
Репутация : 0
Дата регистрации : 2008-06-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Возрастные изменения вызваны искусственно. Empty Re: Возрастные изменения вызваны искусственно.

Сообщение автор Nina Вс Май 18, 2008 6:17 pm

Ой, как я тебе, дочка. сочувствую! У моей невестки такая же проблема. Правда, я не знаю, чем она лечится. Сын весь почернел. но не бросает ее, лечит. Я считаю, самое главное - поддержка близких! Держись, вылечишься, и вес уберешь. способы сейчас есть.
Nina
Nina
наш человек
наш человек

Количество сообщений : 116
Награда :  
Награда :  
Награда :  
Репутация : 0
Дата регистрации : 2008-05-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Возрастные изменения вызваны искусственно. Empty Re: Возрастные изменения вызваны искусственно.

Сообщение автор Admin Вс Май 18, 2008 6:12 pm

Наталья пишет:У меня карцинома молочной железы. Один раз в месяц делаю укол Дифферелина. И каждый день принимаю Фемару (тамоксифен). Я прооперировалясь и прошла 11 курсов химиотерапии. Я вот смотрю на Дарью Донцову - она так замечательно выглядит, а ведь тоже это прошла.
Да, положение у вас серьезное. Дифферелин тормозит функцию яичников, снижается выработка женских половых гормонов, избыток которых и приводит к подобным заболеваниям. Тамоксифен тоже назначен в соответствии с диагнозом. Я испытываю глубочайшее уважение к людям, которые не сдаются в подобных ситуациях. Если Вас сейчас беспокоит в основном лишний вес, значит, Вы лечитесь правильно. Пока придется потерпеть, ведь Ваше лечение назначено по жизненным показаниям! Молодец, что ищете положительные примеры, но, я думаю, приведение себя в форму необходимо в первую очередь согласовать с лечащим врачом.
Держите нас в курсе, мы планируем публикацию новой физиологичной системы снижения веса в климаксе с он-лайн поддержкой. Удачи вам во всем, мужественная женщина!
Admin
Admin
Admin

Количество сообщений : 477
Награда :  
Награда :  
Награда :  
Репутация : 32
Дата регистрации : 2008-05-03

http://www.hv1.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Возрастные изменения вызваны искусственно. Empty Re: Возрастные изменения вызваны искусственно.

Сообщение автор Наталья Вс Май 18, 2008 9:16 am

У меня карцинома молочной железы. Один раз в месяц делаю укол Дифферелина. И каждый день принимаю Фемару (тамоксифен). Я прооперировалясь и прошла 11 курсов химиотерапии. Я вот смотрю на Дарью Донцову - она так замечательно выглядит, а ведь тоже это прошла.

Наталья
Новичок
Новичок

Количество сообщений : 26
Награда :  
Награда :  
Награда :  
Репутация : 0
Дата регистрации : 2008-05-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Возрастные изменения вызваны искусственно. Empty Re: Возрастные изменения вызваны искусственно.

Сообщение автор Admin Сб Май 17, 2008 1:08 pm

Наталья пишет:Так получилось, что в 36 лет мне искусственно вызвали климакс, а сейчас я принимаю таблетки, убивающие женские гормоны. За 1 год я постарела на 10 лет, поправилась на 20 кг. На кого ж я буду похожа через несколько лет?
Вопрос очень серьёзный. Но для серьёзного обсуждения мало информации. Если Вы действительно хотите получить квалифицированный совет, то сообщите: 1) точный диагноз; 2) название принимаемого лекарственного средства. Всего наилучшего. Админ.
Admin
Admin
Admin

Количество сообщений : 477
Награда :  
Награда :  
Награда :  
Репутация : 32
Дата регистрации : 2008-05-03

http://www.hv1.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Возрастные изменения вызваны искусственно. Empty Возрастные изменения вызваны искусственно.

Сообщение автор Наталья Чт Май 15, 2008 11:17 am

Так получилось, что в 36 лет мне искусственно вызвали климакс, а сейчас я принимаю таблетки, убивающие женские гормоны. За 1 год я постарела на 10 лет, поправилась на 20 кг. На кого ж я буду похожа через несколько лет?

Наталья
Новичок
Новичок

Количество сообщений : 26
Награда :  
Награда :  
Награда :  
Репутация : 0
Дата регистрации : 2008-05-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения