Молодая бабушка
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Авокадо - фрукт или овощ?
Любимый зять. EmptyСр Фев 06, 2019 4:24 am автор Марша

» Вкусные гарниры
Любимый зять. EmptyВт Авг 14, 2018 11:12 pm автор Марша

» Салаты для Андроид
Любимый зять. EmptyПт Июн 29, 2012 10:27 am автор Margarita

» Салат всегда к месту
Любимый зять. EmptyПн Янв 02, 2012 2:05 pm автор Margarita

» Предлагаем "новеньким" представиться
Любимый зять. EmptyПн Янв 02, 2012 1:59 pm автор Margarita

» термобигуди прически с помощью термобигудей фото
Любимый зять. EmptyВс Окт 02, 2011 3:38 pm автор Margarita

Домашний архив - видео и фото на диске
Видео и фото для дома
Дизайн-студия Коломбина
kolombina
Приложения для Андроид
klaster

Любимый зять.

+7
Ириша
Artem
Бусинка
Екатерина
neznakomec31
Margarita
snowbee
Участников: 11

Перейти вниз

Любимый зять. Empty Re: Любимый зять.

Сообщение автор Эльвира Чт Янв 14, 2010 12:52 am

Простите меня, ну не могу я поверить в то, что человек НЕ МОЖЕТ найти работу.
Эльвира
Эльвира
Друг форума
Друг форума

Количество сообщений : 541
Возраст : 55
Географическое положение : Самара
Награда :  
Награда :  
Награда :  Любимый зять. 517027
Репутация : 28
Дата регистрации : 2008-12-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Любимый зять. Empty Re: Любимый зять.

Сообщение автор Nadezda Вт Янв 12, 2010 9:17 pm

А моя дочь рассталась с подобным "мужичком". Нам легче, у нас детей нет!
Пусть какую-нибудь надомную работу придумает, сейчас можно поделки в магазины сувениров сдавать. Но что-бы хорошо заработать, надо что-то уникальное сделать, например - резные шахматы или шашки с выжженным рисунком. Поделки должны быть так сказать - эксклюзивными. У меня подружка игрушки вяжет и в "Красный куб" сдает.
Nadezda
Nadezda
Друг форума
Друг форума

Количество сообщений : 432
Возраст : 70
Географическое положение : Москва
Награда :  
Награда :  
Награда : Любимый зять. 517027 
Репутация : 17
Дата регистрации : 2008-08-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Любимый зять. Empty Re: Любимый зять.

Сообщение автор Ириша Вт Янв 12, 2010 4:58 am

Достал он меня уже своей несамостоятельностью, 30 лет мужику, пришел денег снова просить, и мужа просить, чтоб походататоствовал тот перед его начальником, чтоб ему еще какую работу подыскали, а то тут мало платят....кризис же... работы маловато стало, да еще 11 дней отдыхали.... Опять спросила, где искал подработку, сказал, нигде нет... Врет.... а еще не отдал 15 тысяч с прошлого года, я уже их ему и простила!!! 
Ириша
Ириша
Модератор

Количество сообщений : 2072
Географическое положение : Подмосковье
Награда : Любимый зять. 462875
Награда : Любимый зять. 509978
Награда :
Любимый зять. 517027
Репутация : 45
Дата регистрации : 2008-05-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Любимый зять. Empty Re: Любимый зять.

Сообщение автор Ириша Вт Май 19, 2009 12:29 am

Зять, говорит вы ко мне стали лучше относится, а я ему, отношусь так же как и относилась, просто стала меньше говорить тебе неприятные вещи, хотя сейчас думаю, нужно опять начинать взбадривать. Заняли у меня пять тысяч, работы мало стало неделю сидел дома.... А можно было бы эти же пять тысяч элементарно заработать... Но, непрестижно ж как-то, лучше уж занять и не париться....
Ириша
Ириша
Модератор

Количество сообщений : 2072
Географическое положение : Подмосковье
Награда : Любимый зять. 462875
Награда : Любимый зять. 509978
Награда :
Любимый зять. 517027
Репутация : 45
Дата регистрации : 2008-05-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Любимый зять. Empty Re: Любимый зять.

Сообщение автор Nadezda Пн Фев 16, 2009 3:34 am

Не все так просто, как мы думаем! Не думаю, что Ваш затек лодырь: он не нашел еще себя! Или все что предлагают, ему не интересно. Если попадется увлекательная работенка или дельце, они забывают про лень и недомогания. Тогда мы наоборот начинаем причитать: что же ты целыми днями на работе пропадаешь, у тебя что дома нет! А не интересная работа вызывает депрессию и раздражительность. И чем все это может кончиться, одному богу известно. У мужчин с эмоциями напряг.
Сейчас кризис! И кризис во всем: и в настроениях, и в умах, и в материальном!
Nadezda
Nadezda
Друг форума
Друг форума

Количество сообщений : 432
Возраст : 70
Географическое положение : Москва
Награда :  
Награда :  
Награда : Любимый зять. 517027 
Репутация : 17
Дата регистрации : 2008-08-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Любимый зять. Empty Re: Любимый зять.

Сообщение автор Ириша Пт Фев 13, 2009 3:38 pm

Надежда, терпение замечательная штука, но если зять лентяй и эгоист, то я его по спинке гладить не буду. Лезть к ним тоже не буду, не дай бог разведутся (хотя иногда думаю, что может это был бы и лучший выход, но кто его знает, живется, пусть живут...), я буду виновата! Согласна с тобой, что дочь не жалуется, значит довольна, а может и нет? Повторюсь, моя тоже не жалуется, но вот опять наше "солнце" стало сидеть дома, в связи с кризисом, так она просто заставила его, чтоб он папе позвонил и "просто" поговорил. Папа, конечно, помог....
Ириша
Ириша
Модератор

Количество сообщений : 2072
Географическое положение : Подмосковье
Награда : Любимый зять. 462875
Награда : Любимый зять. 509978
Награда :
Любимый зять. 517027
Репутация : 45
Дата регистрации : 2008-05-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Любимый зять. Empty Re: Любимый зять.

Сообщение автор Admin Чт Фев 12, 2009 8:11 pm

Круто Любимый зять. 36285
Admin
Admin
Admin

Количество сообщений : 477
Награда :  
Награда :  
Награда :  
Репутация : 32
Дата регистрации : 2008-05-03

http://www.hv1.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Любимый зять. Empty Re: Любимый зять.

Сообщение автор taola Чт Фев 12, 2009 4:43 pm

Да, терпение, очень вещь полезная! Я и к мужу стараюсь не лезть с советами, только, когда сам спросит. Нашел таки зятек работу, сейчас испытательный срок. Думаю, деньги на интернет у него закончились (мы платим пополам). И единственное, что я сказала, что буду только нашу половину платить, и если не хватит денег, то и интернета не будут.. Так что, современные технологии - двигатель семейного бюджета тоже! drunken
taola
taola
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь

Количество сообщений : 30
Награда :  
Награда :  
Награда :  
Репутация : 0
Дата регистрации : 2008-07-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Любимый зять. Empty Re: Любимый зять.

Сообщение автор Nadezda Ср Фев 04, 2009 2:58 am

[quote="taola"][quote="Бусинка"]Или это вообще не мое дело, лезть все-таки в другую семью?

Не лезть! Не Ваше это дело! Разберутся сами! Тем более, как я поняла, дочка не жалуется. Абстрагироваться, если это раздражает! Думать о своих трех работах, и о своем здоровье, которое эти три работы разрушают, о любимом и заботливом муже. А зятю говорить только комплименты: каким отдохнувшим и красивым выглядит, какую хорошую музыку слушает (попросить переписать), как повезло дочке с ним, просите, чтобы что-то для Вас в интернете нашел и скачал, угощайте его почаще вкусненьким, называйте ласковыми именами, представьте, что он Ваш родной сыночек и у него "малюсенькие" проблемки (можно погладить по спинке или голове, тактильные ощущения сближают). И без ехидства, от чистого сердца! И мужу, и дочке о зяте только хорошее. Не злословить, не обсуждать! Негатив разъедает отношения! От Вас такой заботливой и щедрой он очень скоро сбежит... на работу! И потом: не дай бог дочке остаться одной! Это невыносимая мука для матери, на своем опыте знаю.
Nadezda
Nadezda
Друг форума
Друг форума

Количество сообщений : 432
Возраст : 70
Географическое положение : Москва
Награда :  
Награда :  
Награда : Любимый зять. 517027 
Репутация : 17
Дата регистрации : 2008-08-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Любимый зять. Empty Re: Любимый зять.

Сообщение автор taola Вт Фев 03, 2009 4:28 pm

Бусинка пишет:Моя мама всегда на стороне зятя, т.е. мего мужа, но подозреваю- не потому, что он прав, а чтобы я не наделала глупостей и не разрушила ненароком семью!
Вот и у меня проблема..Как бы деликатно сказать дочке, что муж ее .. тунеядец..Да, сейчас кризис, мой муж искал работу после увольнения 3 месяца. Нашел, вообще, не по специальности, но работает, доволен. Пока сидел дома, мне помогал активно (я успеваю на 3 работы бегать). Дочь сама работает. А зять..спит до 12, потом лениво что-то в интернете ищет, слушает музыку, хорошо, если 1 собеседование в неделю..и так уже 2-й месяц. Терпеть, или прямо дочери сказать?? Или это вообще не мое дело, лезть все-таки в другую семью? Просто живем вместе, надоело..
taola
taola
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь

Количество сообщений : 30
Награда :  
Награда :  
Награда :  
Репутация : 0
Дата регистрации : 2008-07-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Любимый зять. Empty Re: Любимый зять.

Сообщение автор Ириша Пн Окт 06, 2008 2:37 am

Согласна с тобой, старушки это устаревшее понятие! Сейчас женщина и семьдесят выглядит на все 50. А Плисецкая с Щедриным вообще очень даже молодая пара!Любимый зять. 23914f95fd9d
Ириша
Ириша
Модератор

Количество сообщений : 2072
Географическое положение : Подмосковье
Награда : Любимый зять. 462875
Награда : Любимый зять. 509978
Награда :
Любимый зять. 517027
Репутация : 45
Дата регистрации : 2008-05-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Любимый зять. Empty Re: Любимый зять.

Сообщение автор Екатерина Пн Окт 06, 2008 2:30 am

Памятник теще это неплохо! Но, почему, старушка??? По-моему, очень многие тещи очень, даже, ничего! Еще фору и молодым женам могут дать!( в смысле подать пример) :)
Екатерина
Екатерина
Супермодератор
Супермодератор

Количество сообщений : 1578
Географическое положение : Москва
Награда : Любимый зять. 462875
Награда :  Любимый зять. 509978
Награда : Любимый зять. 517027
Репутация : 73
Дата регистрации : 2008-06-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Любимый зять. Empty Re: Любимый зять.

Сообщение автор Ириша Пн Окт 06, 2008 2:25 am

В Ульяновске решено отмечать День тещи, а также поставить ей памятник. Таким способом местные власти во главе со здешним краеведом Сергеем Петровым решили научить население города - а в дальнейшем и всей страны - уважать тещу, сообщают "Известия". По словам Сергея Петрова, это будет благовидного вида старушка с подносом в руках, а на нем - знаменитые "тещины" блины и стопка водки.
Любимый зять. Ff8bdc31cf7aТакой памятник теще предлагает художник Георгий Мурышкин.
А вот еще один вариант Любимый зять. 19c47ea02999t
Ириша
Ириша
Модератор

Количество сообщений : 2072
Географическое положение : Подмосковье
Награда : Любимый зять. 462875
Награда : Любимый зять. 509978
Награда :
Любимый зять. 517027
Репутация : 45
Дата регистрации : 2008-05-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Любимый зять. Empty Re: Любимый зять.

Сообщение автор Ириша Чт Июл 24, 2008 3:53 pm

snowbee пишет:Моя мама и все мои родственники очень любят моего мужа. мама будет на его стороне, а виновата буду я. Так, с годами, я начинаю замечать за собой что специально придираюсь и именно потому что он такой исключительный. Даже вот сейчас, при написании этого поста во мне поднялась волна раздражения. Можете мне поверить, кроме лени там ничего исключительного нет. :)
Хорошо, когда мама все же и на стороне дочери бывает. Моя мама и зятя любит, но и обо мне не забывает. А вторая мама, моя свекровь, может так же встать и на сторону сына и на мою сторону. И я считаю, что они очень мудрые женщины.
Ириша
Ириша
Модератор

Количество сообщений : 2072
Географическое положение : Подмосковье
Награда : Любимый зять. 462875
Награда : Любимый зять. 509978
Награда :
Любимый зять. 517027
Репутация : 45
Дата регистрации : 2008-05-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Любимый зять. Empty Re: Любимый зять.

Сообщение автор Artem Пт Июл 11, 2008 8:19 pm

snowbee, это же счастье. Ну бывает, раздражает. Но это в десятки раз, лучше, чем когда теща с зятем, как кошка с собакой живут. То есть, визг, лай, клочки шерсти летят :o Удачи Вам.

Artem
Новичок
Новичок

Количество сообщений : 7
Награда :  
Награда :  
Награда :  
Репутация : 0
Дата регистрации : 2008-07-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Любимый зять. Empty Re: Любимый зять.

Сообщение автор Бусинка Пт Июл 11, 2008 1:33 am

Моя мама всегда на стороне зятя, т.е. мего мужа, но подозреваю- не потому, что он прав, а чтобы я не наделала глупостей и не разрушила ненароком семью!
Бусинка
Бусинка
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь

Количество сообщений : 92
Географическое положение : Ленинградская область
Награда :  
Награда :  
Награда :  
Репутация : 2
Дата регистрации : 2008-05-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Любимый зять. Empty Re: Любимый зять.

Сообщение автор Екатерина Чт Июл 10, 2008 2:43 am

У меня тоже все родственники мужа хвалят. И мама моя его очень любит. Но, мне это только нравится! Я горжусь, что у меня такой замечательный муж, который расположил к себе всех моих родных.
Екатерина
Екатерина
Супермодератор
Супермодератор

Количество сообщений : 1578
Географическое положение : Москва
Награда : Любимый зять. 462875
Награда :  Любимый зять. 509978
Награда : Любимый зять. 517027
Репутация : 73
Дата регистрации : 2008-06-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Любимый зять. Empty Re: Любимый зять.

Сообщение автор neznakomec31 Чт Июл 10, 2008 12:19 am

snowbee пишет:Моя мама и все мои родственники очень любят моего мужа. Мама особенно. Сначала мне это нравилось, но прожив долгое время в семье начало раздражать. Что бы не произошло виновата я, а муж хороший. Иногда хочется просто прийти к маме и пожаловаться на мужа, отвести душу :), но я так давно уже не делаю, потому что знаю что чтобы он не сделал мама будет на его стороне, а виновата буду я. Так, с годами, я начинаю замечать за собой что специально придираюсь и именно потому что он такой исключительный. Даже вот сейчас, при написании этого поста во мне поднялась волна раздражения. Можете мне поверить, кроме лени там ничего исключительного нет. :)
Вы должны понять, что мама ваша хвалит его, но в душе то она любит только вас, а искренняя любовь в словах не нуждается. Я думаю, что вам к этому надо относиться менее серьезно.
neznakomec31
neznakomec31
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь

Количество сообщений : 30
Награда :  
Награда :  
Награда :  
Репутация : 0
Дата регистрации : 2008-06-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Любимый зять. Empty Re: Любимый зять.

Сообщение автор Margarita Вт Май 27, 2008 3:24 pm

Жаль, что ничего там нет. А вот что хвалят - хорошо. Еще бы и нас не забывали при этом, а?
Margarita
Margarita
Модератор

Количество сообщений : 441
Возраст : 68
Награда :  
Награда :  
Награда : Любимый зять. 517027
Репутация : 24
Дата регистрации : 2008-05-26

http://hv1.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Любимый зять. Empty Любимый зять.

Сообщение автор snowbee Ср Май 14, 2008 12:42 pm

Моя мама и все мои родственники очень любят моего мужа. Мама особенно. Сначала мне это нравилось, но прожив долгое время в семье начало раздражать. Что бы не произошло виновата я, а муж хороший. Иногда хочется просто прийти к маме и пожаловаться на мужа, отвести душу :), но я так давно уже не делаю, потому что знаю что чтобы он не сделал мама будет на его стороне, а виновата буду я. Так, с годами, я начинаю замечать за собой что специально придираюсь и именно потому что он такой исключительный. Даже вот сейчас, при написании этого поста во мне поднялась волна раздражения. Можете мне поверить, кроме лени там ничего исключительного нет. :)

snowbee
Новичок
Новичок

Количество сообщений : 3
Награда :  
Награда :  
Награда :  
Репутация : 0
Дата регистрации : 2008-05-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения