Молодая бабушка
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Авокадо - фрукт или овощ?
Нина. Лишний вес к зиме EmptyСр Фев 06, 2019 4:24 am автор Марша

» Вкусные гарниры
Нина. Лишний вес к зиме EmptyВт Авг 14, 2018 11:12 pm автор Марша

» Салаты для Андроид
Нина. Лишний вес к зиме EmptyПт Июн 29, 2012 10:27 am автор Margarita

» Салат всегда к месту
Нина. Лишний вес к зиме EmptyПн Янв 02, 2012 2:05 pm автор Margarita

» Предлагаем "новеньким" представиться
Нина. Лишний вес к зиме EmptyПн Янв 02, 2012 1:59 pm автор Margarita

» термобигуди прически с помощью термобигудей фото
Нина. Лишний вес к зиме EmptyВс Окт 02, 2011 3:38 pm автор Margarita

Домашний архив - видео и фото на диске
Видео и фото для дома
Дизайн-студия Коломбина
kolombina
Приложения для Андроид
klaster

Нина. Лишний вес к зиме

+3
Ириша
Margarita
Nina
Участников: 7

Перейти вниз

Нина. Лишний вес к зиме Empty Re: Нина. Лишний вес к зиме

Сообщение автор Эльвира Вт Янв 11, 2011 2:59 am

Девочки, признавайтесь, у кого получилось сохранить свой вес? Мне на Новый год сын подарил напольные весы. Я о них давно мечтала. Так, при том, что я болела и от туалета далеко не могла отойти (пардон за подробности), они мне все равно говорят, что я толстая))) Вот праздники закончились, придется начинать приводить в порядок форму.
Эльвира
Эльвира
Друг форума
Друг форума

Количество сообщений : 541
Возраст : 55
Географическое положение : Самара
Награда :  
Награда :  
Награда :  Нина. Лишний вес к зиме 517027
Репутация : 28
Дата регистрации : 2008-12-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Нина. Лишний вес к зиме Empty Re: Нина. Лишний вес к зиме

Сообщение автор Ириша Вс Янв 02, 2011 12:12 am

Катюша хорошие советы!!!!Нина. Лишний вес к зиме 9cff15f61107b9ab0586a74515de41cdb2d57076558351 Если б еще им следовать!!!! Но нужно стремиться!!!!!
Ириша
Ириша
Модератор

Количество сообщений : 2072
Географическое положение : Подмосковье
Награда : Нина. Лишний вес к зиме 462875
Награда : Нина. Лишний вес к зиме 509978
Награда :
Нина. Лишний вес к зиме 517027
Репутация : 45
Дата регистрации : 2008-05-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Нина. Лишний вес к зиме Empty Re: Нина. Лишний вес к зиме

Сообщение автор Эльвира Вс Дек 26, 2010 12:00 am

Девочки, очень интересные статьи и очень актуальные. Спасибо вам огромное!
Эльвира
Эльвира
Друг форума
Друг форума

Количество сообщений : 541
Возраст : 55
Географическое положение : Самара
Награда :  
Награда :  
Награда :  Нина. Лишний вес к зиме 517027
Репутация : 28
Дата регистрации : 2008-12-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Нина. Лишний вес к зиме Empty Re: Нина. Лишний вес к зиме

Сообщение автор Екатерина Вт Дек 21, 2010 2:49 am

Приближаются длинные новогодние праздники, которые, как правило ведут к прибавлению веса. Вот несколько советов, как постараться не набрать лишние килограммы.

1. Необходимо исключить крахмалистую и калорийную пищу из своего ежедневного рациона. Ешьте постное мясо, салаты из свежих овощей, а также тушеные или приготовленные на пару овощи. Помните: никогда не отправляйтесь на вечеринку голодными, иначе вы съедите в два раза больше, чем собирались. Какой-нибудь фрукт и кусочек сыра отлично подойдут, чтобы перекусить перед вечеринкой.

2. Пейте меньше алкогольных напитков. В праздники мы обычно позволяем себе немного выпить, лучшим (и самым низкокалорийным) вариантом в этом случае будут водка, джин с содовой или бокал сухого вина. Если на вечеринке подают смешанные в миксере коктейли, используйте в качестве безалкогольного ингредиента содовую или низкокалорийный тоник. Есть еще один старый, проверенный прием: чередуйте каждый алкогольный напиток с одним или двумя стаканами воды (с газом или без газа).

3. Станьте придирчивее и учись выбирать. Положите на тарелку по маленькому кусочку каждого основного блюда, а свободное пространство заполните овощами, кусочками рыбы или птицы. Не торопитесь, внимательно исследуйте весь “шведский” стол — самые лакомые блюда могут находиться не на самом видном месте.

4. Избегайте соусов. Большинство соусов состоят практически из одного жира и, кроме того, являются источником бактерий, особенно зимой, в сезон гриппа. Овощи можно отлично есть и без соуса или, на худой конец, использовать легкую (обезжиренную) салатную заправку.

5. Разрешите себе маленькие слабости. Если на вечеринке накрыт “шведский стол”, побалуйте себя кусочком тортика, но очень маленьким, — это лучший способ избежать искушения. Если вы планируете насладиться десертом во время традиционного праздничного ужина, откажитесь от хлеба.

6. Сжигайте дополнительные калории в течение дня. Чаще ходите по лестницам; выходите из автобуса или метро за несколько остановок до своего дома, чтобы проделать весь оставшийся путь пешком; вставайте раньше на 20 минут, чтобы сделать зарядку, обедайте на рабочем месте, а в оставшееся обеденное время немного погуляйте. Чем больше калорий вы сожжете, тем спокойнее будете чувствовать себя за праздничным столом.

7. Праздники — не повод забывать об активном образе жизни! Занимайтесь ходьбой, играйте в подвижные игры — двигайтесь! Чаще бывайте на воздухе и... улыбайтесь!
Екатерина
Екатерина
Супермодератор
Супермодератор

Количество сообщений : 1578
Географическое положение : Москва
Награда : Нина. Лишний вес к зиме 462875
Награда :  Нина. Лишний вес к зиме 509978
Награда : Нина. Лишний вес к зиме 517027
Репутация : 73
Дата регистрации : 2008-06-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Нина. Лишний вес к зиме Empty Re: Нина. Лишний вес к зиме

Сообщение автор Ириша Сб Мар 14, 2009 3:15 am

Прочла интересную статью о том, кушать ли после 18 часов! Интересно довольно...В большей части рекомендаций по похудению присутствует сомнительный совет: «не питайтесь после 18 часов». Почему и кто это озвучил? Большинство людей об этом ничего не знает, просто бездумно, с фанатичной верой исполняя «рекомендацию». Пришлось долго тралить Интернет, пока я нашел ответ на этот вопрос, который был у всех одинаков: «биоритмологи говорят, что человек — существо дневное...», «биоритмология нас учит, что человеческий организм активен от восхода до захода солнца...»

Что ж, данный тезис вполне справедлив по отношению... к людям (в весьма ограниченном смысле этого понятия), жившим в умеренных широтах десятки тысяч лет назад. Человек — животное весьма приспосабливаемое: с появлением огня у него появились ночные охоты, часть работы он передвинул на вечернее и ночное время. Человек эволюционировал! В процессе эволюции, с появлением и укоренением в обиходе человека новых работ и ремесел, у него появились новые группы крови, тогда как раньше была только одна. Так почему же глубокоуважаемые биоритмологи до сих пор приравнивают нас к древним недочеловекам, отказываясь признавать то, что теперь существует уже не один тип людей, а несколько, в том числе и ночной?

Относительно же «активности организма от восхода до захода солнца» хочется их спросить: а как же живут жители стран с жарким климатом, которые спят часть ночи и часть дня? И если человек «существо дневное», то как насчет жителей Севера, у которых во время полярной ночи солнце не поднимается над горизонтом от 23 суток до полугода? Они спят всю полярную ночь или поголовно болеют из-за невозможности жить «по дневному циклу»?

И почему последний срок, когда можно питаться, именно 18 часов? При чем тут солнце? Летом солнце заходит позднее, зимой — раньше, поэтому данная цифра, скорее всего, — просто среднее арифметическое для всех времен года. Чего стоят такие «средние цифры», мы можем повсеместно наблюдать, например, в таблицах расчета идеального веса: для людей тонкокостного астенического типа телосложения приведенный в таблицах идеальный вес зачастую будет избыточен, а для ширококостных гиперстеников — недостаточен.

То, что биоритмологи предлагают в доказательство своих доводов («зимой наш организм пребывает в состоянии спячки, да и солнце садится раньше, поэтому мы набираем вес»), не выдерживает никакой критики. Вот навскидку самые обычные научные доказательства, почему зимой мы полнеем, где с теорией и практикой все в порядке:

1. Зимой мы потребляем меньше зелени и витаминов.

Следствие: авитаминоз + несбалансированное питание = угнетение метаболизма.

2. Зимой очень бледная цветовая гамма, преобладают белый и серый цвета.

Следствие: депрессия.

3. Зимой мы намного больше времени проводим в закрытых помещениях.

Следствие: недостаток движения.

4. Зимой мы постоянно сталкиваемся с холодом.

Следствие: при холоде организм старается задерживать жир для защиты от переохлаждения (поэтому среди «моржей» человек со стройной фигурой — очень редкое явление).

Главное же доказательство того, что выводы биоритмологов не могут распространяться на все человечество в целом, заключается в том, что они полностью игнорируют разделение людей на типы: «жаворонков» (полностью соответствующих идеалу, описанному биоритмологами), «сов» (у которых период наибольшей активности наступает вечером-ночью) и «голубей» (легко приспосабливающихся под любой ритм жизни). Посмотрите: абсолютное большинство методик похудения идеально подходят именно «жаворонкам»! И на «совах» они практически никогда не срабатывают (или же срабатывают со знаком «минус»).

Рассмотрим день из жизни «жаворонка».

Он просыпается в 6 утра, вполне выспавшийся и отдохнувший. С самого утра все системы его организма включаются на полную мощность, поэтому он легко (и часто — с удовольствием или без особого раздражения) занимается физическими упражнениями. Завтракает с волчьим аппетитом, идет на работу. Днем обедает, примерно в 18-19 часов вечера ужинает. В 22 часа он начинает «клевать носом», а в 23 засыпает.

После последнего приема пищи до сна у «жаворонка» проходит 4-5 часов.

Рассмотрим день из жизни человека-«совы».

После пробуждения утром (или днем), вне зависимости от того, выспался он или нет (хотя чаще — второе), «сова» не испытывает никакого подъема душевных и физических сил. Его организм еще спит, поэтому:

а) занятия физическими упражнениями с утра переносятся им очень тяжело; часто после таких занятий человек чувствует себя еще более разбитым и уставшим;

б) следуя логике большинства методов похудения, первый прием пищи должен быть плотным. У «совы» с утра почти всегда нет аппетита, но он добросовестно «заправляется» (потому, что «так надо», да и вечером ведь уже не поешь!).

Результат: непроснувшийся организм будет перерабатывать пищу вяло (примерно так же, как если бы человек поел незадолго до сна), поэтому часть съеденной пищи будет преобразовываться в жир и складироваться в жировые депо.

Идем далее: днем «сова» часто нормально поесть не может (работа), и далеко не каждому удается прийти с работы домой до 18 часов. То есть нередко человек остается практически без обеда и вообще без ужина...

Вечером в организме «совы» происходит все то же, что у «жаворонка» утром: все системы организма выходят на предел своих возможностей, просыпается волчий голод. Организм требует пищи, желудок выделяет максимум сока... а еды нет и не будет!

Нормальный промежуток времени после последнего приема пищи до сна составляет около 4 часов; у человека-«совы», который ложится спать минимум в 0 часов, если он не поел после 18, этот промежуток составляет от 6 часов. А если к этому прибавить практически полное отсутствие обеда и ужина, и то, что период «голодовки» пришелся на самое активное время... Организм с еще большей яростью начнет мстить человеку лишними килограммами.

В доказательство к этому простейший пример: попробуйте найти хотя бы одного человека, который смог похудеть, используя исключительно «непитание после 18 часов». Обычно это целый комплекс: «не ем после 18, соблюдаю диету, занимаюсь спортом».

Промоделируем ситуацию: человек, резко ограничив себя в еде, безусловно, сначала худеет. Но стоит ему дожить до выходных, когда он и больше съест, и меньше подвигается, как вес начинает резко ползти вверх, иногда даже обгоняя результат до начала похудения. А если предположить встречу с друзьями, праздник, дату, вечеринку, которые обязательно произойдут рано или поздно, то... Или человек усилит издевательство над собой, вводя в свой режим «разгрузочные дни», диету, физические упражнения или бросит все.

Последний прием пищи (естественно, нетяжелый, который желательно делать подобным завтраку) должен быть за 4-5 часов до сна, не больше!

Помните, что если в плане здоровья различные диеты, отказ от одного приема пищи, однодневные голодания, разгрузочные дни часто приносят пользу, то в плане похудения — исключительно вред.

Дмитрий Махно, «The Younge Street Review»
Ириша
Ириша
Модератор

Количество сообщений : 2072
Географическое положение : Подмосковье
Награда : Нина. Лишний вес к зиме 462875
Награда : Нина. Лишний вес к зиме 509978
Награда :
Нина. Лишний вес к зиме 517027
Репутация : 45
Дата регистрации : 2008-05-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Нина. Лишний вес к зиме Empty Re: Нина. Лишний вес к зиме

Сообщение автор Эльвира Ср Дек 24, 2008 12:01 pm

Я вчера наконец на весы встала (до этого категорически отказывалась, страшно было). Я думала, что больше 70 кг вешу, а оказалось 68! Всего чуть-чуть разница, а радости...
Эльвира
Эльвира
Друг форума
Друг форума

Количество сообщений : 541
Возраст : 55
Географическое положение : Самара
Награда :  
Награда :  
Награда :  Нина. Лишний вес к зиме 517027
Репутация : 28
Дата регистрации : 2008-12-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Нина. Лишний вес к зиме Empty Re: Нина. Лишний вес к зиме

Сообщение автор Nadezda Ср Дек 24, 2008 9:21 am

А у меня настроение вполне "медицинское". Впереди - Новый год и 10 дней отдыха! Два животрепещущих вопроса: Как не поправиться в эти дни от обильных застолий и как с пользой для фигуры провести отдых?
Nadezda
Nadezda
Друг форума
Друг форума

Количество сообщений : 432
Возраст : 70
Географическое положение : Москва
Награда :  
Награда :  
Награда : Нина. Лишний вес к зиме 517027 
Репутация : 17
Дата регистрации : 2008-08-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Нина. Лишний вес к зиме Empty Re: Нина. Лишний вес к зиме

Сообщение автор Екатерина Вт Дек 23, 2008 9:29 pm

Маргариточка! У меня, тоже, пока не получается вопросы задавать. Не "медицинское" настроение сейчас, а очень, даже, новогоднее! Нина. Лишний вес к зиме 235743
Екатерина
Екатерина
Супермодератор
Супермодератор

Количество сообщений : 1578
Географическое положение : Москва
Награда : Нина. Лишний вес к зиме 462875
Награда :  Нина. Лишний вес к зиме 509978
Награда : Нина. Лишний вес к зиме 517027
Репутация : 73
Дата регистрации : 2008-06-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Нина. Лишний вес к зиме Empty Re: Нина. Лишний вес к зиме

Сообщение автор Ириша Вт Дек 23, 2008 3:51 pm

Маргарита, ты уж извини, как до дела доходит, то в голове ничего не сформулировывается!!! И вопросы все куда-то исчезают!!!
Нина. Лишний вес к зиме 4b8ef158e04b7ca98c4b01bf25ba222c
Ириша
Ириша
Модератор

Количество сообщений : 2072
Географическое положение : Подмосковье
Награда : Нина. Лишний вес к зиме 462875
Награда : Нина. Лишний вес к зиме 509978
Награда :
Нина. Лишний вес к зиме 517027
Репутация : 45
Дата регистрации : 2008-05-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Нина. Лишний вес к зиме Empty Re: Нина. Лишний вес к зиме

Сообщение автор Margarita Пн Дек 22, 2008 10:21 pm

Понятие "рациональное сбалансированное питание" имеет совершенно точное определение. Разговоры об этом планируется вести на новом сайте. Как вы, не против? Там никто вопросов не задаёт, и нет стимула писать, отвечать. Нина. Лишний вес к зиме 863253 Пишу пока "в стол".
Нина. Лишний вес к зиме 821541
Margarita
Margarita
Модератор

Количество сообщений : 441
Возраст : 68
Награда :  
Награда :  
Награда : Нина. Лишний вес к зиме 517027
Репутация : 24
Дата регистрации : 2008-05-26

http://hv1.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Нина. Лишний вес к зиме Empty Re: Нина. Лишний вес к зиме

Сообщение автор Эльвира Пт Дек 19, 2008 12:07 pm

Да в том то и дело, что я одна в семье поправляюсь. Ну не так, чтоб очень. Но все-таки.
Эльвира
Эльвира
Друг форума
Друг форума

Количество сообщений : 541
Возраст : 55
Географическое положение : Самара
Награда :  
Награда :  
Награда :  Нина. Лишний вес к зиме 517027
Репутация : 28
Дата регистрации : 2008-12-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Нина. Лишний вес к зиме Empty Re: Нина. Лишний вес к зиме

Сообщение автор Ириша Чт Дек 18, 2008 10:54 pm

Я так понимаю, правильное, сбалансированное питание, это всего, но понемногу, небольшими порциями. Есть еще у человека конституция, данная родителями, Там хоть ешь, хоть не ешь, от одного взгляда на еду уже поправляешься!!!Нина. Лишний вес к зиме C8828faa9e99
Ириша
Ириша
Модератор

Количество сообщений : 2072
Географическое положение : Подмосковье
Награда : Нина. Лишний вес к зиме 462875
Награда : Нина. Лишний вес к зиме 509978
Награда :
Нина. Лишний вес к зиме 517027
Репутация : 45
Дата регистрации : 2008-05-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Нина. Лишний вес к зиме Empty Re: Нина. Лишний вес к зиме

Сообщение автор Эльвира Чт Дек 18, 2008 12:14 pm

А вот я сладкое не очень люблю. Да и во время неприятностей аппетит пропадает. Только вес все равно набирается. Нина. Лишний вес к зиме 827212 У меня дома нет весов, я не знаю сколько вешу, но всегда чувствую прибавку в весе. Тяжелее ходить вверх по лестнице, дышать труднее. Да и одежда не хочет сходиться. На диетах не сижу, но правильно питаться хочу научиться. Пробовала разговаривать с диетологами. Мне такой расклад правильного питания дают, что уже хочется отказаться. Моей зарплаты только на неделю хватит, причем на меня одну и только на питание. А дети пусть подождут, пока их мама правильно питается.
Эльвира
Эльвира
Друг форума
Друг форума

Количество сообщений : 541
Возраст : 55
Географическое положение : Самара
Награда :  
Награда :  
Награда :  Нина. Лишний вес к зиме 517027
Репутация : 28
Дата регистрации : 2008-12-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Нина. Лишний вес к зиме Empty Re: Нина. Лишний вес к зиме

Сообщение автор Ириша Вт Дек 16, 2008 9:53 pm

Мне помогает вот: это сажусь в тишине и покое, представляю, что передо мной горит костер, а вокруг распространяется аромат благовоний для большей визуализации я зажигаю аромолампу).
Потом представляю, как то, что я считаю причиной негативной ситуации, падает в огонь.
И вижу (представляю как скукоживаются кусочки проблемы, тлеют и отпадают), как причина плавится от силы моей мысли и жара костра.
И мысленно переделываю эту причину в положительное приятное, сильное и полезное.
Со сменой ситуации меняется и огонь: оранжевое пламя превращается в сверкающую голубовато-белую колонну света.
Эта колонна вливается в мое тело, в позвоночник, потом растекается в мозгу и сердце. А потом иду на кухню и съедаю что-нибудь сладенького!!!Нина. Лишний вес к зиме 14ad0d06bad07609f9d5166b9715b9ac


Последний раз редактировалось: Ириша (Вт Дек 16, 2008 9:54 pm), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : ошибки)
Ириша
Ириша
Модератор

Количество сообщений : 2072
Географическое положение : Подмосковье
Награда : Нина. Лишний вес к зиме 462875
Награда : Нина. Лишний вес к зиме 509978
Награда :
Нина. Лишний вес к зиме 517027
Репутация : 45
Дата регистрации : 2008-05-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Нина. Лишний вес к зиме Empty Re: Нина. Лишний вес к зиме

Сообщение автор Margarita Вт Дек 16, 2008 1:20 pm

Да, это очень серьёзная проблема. scratch Думаю, мы с ней будем разбираться на новом сайте Полная красота Нина. Лишний вес к зиме 983641
Margarita
Margarita
Модератор

Количество сообщений : 441
Возраст : 68
Награда :  
Награда :  
Награда : Нина. Лишний вес к зиме 517027
Репутация : 24
Дата регистрации : 2008-05-26

http://hv1.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Нина. Лишний вес к зиме Empty Re: Нина. Лишний вес к зиме

Сообщение автор Nadezda Пн Дек 15, 2008 1:50 am

А в этот момент мозг в очередной раз прокручивает... прокручивает...прокручивает...Rolling Eyes И когда закончит прокручивать? Пойду тоже съем что-нибудь.
Nadezda
Nadezda
Друг форума
Друг форума

Количество сообщений : 432
Возраст : 70
Географическое положение : Москва
Награда :  
Награда :  
Награда : Нина. Лишний вес к зиме 517027 
Репутация : 17
Дата регистрации : 2008-08-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Нина. Лишний вес к зиме Empty Re: Нина. Лишний вес к зиме

Сообщение автор Nina Вс Дек 14, 2008 3:38 pm

Могу поделиться что отвлекает. Сильное увлечение, хоть, чем. Мне подходит домашние поделки, для украшения.
Nina
Nina
наш человек
наш человек

Количество сообщений : 116
Награда :  
Награда :  
Награда :  
Репутация : 0
Дата регистрации : 2008-05-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Нина. Лишний вес к зиме Empty Re: Нина. Лишний вес к зиме

Сообщение автор Nadezda Ср Дек 10, 2008 5:47 pm

"А я знаю, что делать!!! Нужно меньше огорчаться!!! Нина. Лишний вес к зиме 282816 Или совсем не огорчаться!!! Нина. Лишний вес к зиме 677306"
Ириша! Потрясающий совет! А поконкретнее...
При определенных усилиях можно "забыть" об огорчениях, но... Они как-то имеют свойство возвращаться. Вдруг как накатят, иногда до слез. Нет, когда у тебя все идет как по маслу... А вот если что-то не так как ты задумал...
Шоколад мне тоже помогает. А еще фильм "Секс в большом городе" ну очень помогает. Занятия йогой помогают. Встречи с подругами помогают. Но все временно. Пока "идет процесс".
Nadezda
Nadezda
Друг форума
Друг форума

Количество сообщений : 432
Возраст : 70
Географическое положение : Москва
Награда :  
Награда :  
Награда : Нина. Лишний вес к зиме 517027 
Репутация : 17
Дата регистрации : 2008-08-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Нина. Лишний вес к зиме Empty Re: Нина. Лишний вес к зиме

Сообщение автор Ириша Ср Дек 10, 2008 12:51 pm

А я знаю, что делать!!! Нужно меньше огорчаться!!! Нина. Лишний вес к зиме 282816 Или совсем не огорчаться!!! Нина. Лишний вес к зиме 677306
Ириша
Ириша
Модератор

Количество сообщений : 2072
Географическое положение : Подмосковье
Награда : Нина. Лишний вес к зиме 462875
Награда : Нина. Лишний вес к зиме 509978
Награда :
Нина. Лишний вес к зиме 517027
Репутация : 45
Дата регистрации : 2008-05-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Нина. Лишний вес к зиме Empty Re: Нина. Лишний вес к зиме

Сообщение автор Larchik Ср Дек 10, 2008 4:11 am

Понятно, пойду съем чего-нибудь Нина. Лишний вес к зиме 942516
Larchik
Larchik
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь

Количество сообщений : 59
Награда :  
Награда :  
Награда :  
Репутация : 0
Дата регистрации : 2008-11-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Нина. Лишний вес к зиме Empty Re: Нина. Лишний вес к зиме

Сообщение автор Екатерина Вт Дек 09, 2008 5:08 am

Если огорчение ближе к ночи, то, наверно, надо спать скорее ложиться, чтобы есть не начать, потом, к утру, проблема уже не таким большим огорчением покажется Нина. Лишний вес к зиме 147347
А, вот, что делать утром или днем, даже и не знаю :sorry
Екатерина
Екатерина
Супермодератор
Супермодератор

Количество сообщений : 1578
Географическое положение : Москва
Награда : Нина. Лишний вес к зиме 462875
Награда :  Нина. Лишний вес к зиме 509978
Награда : Нина. Лишний вес к зиме 517027
Репутация : 73
Дата регистрации : 2008-06-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Нина. Лишний вес к зиме Empty Re: Нина. Лишний вес к зиме

Сообщение автор Larchik Вт Дек 09, 2008 5:00 am

Ириша, Катарина, и что же делать? Как же не трескать-то? Если огорчение крупное, форму потерять на раз можно affraid Вернее, укрупнить под стать огорчению Нина. Лишний вес к зиме 827212
Larchik
Larchik
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь

Количество сообщений : 59
Награда :  
Награда :  
Награда :  
Репутация : 0
Дата регистрации : 2008-11-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Нина. Лишний вес к зиме Empty Re: Нина. Лишний вес к зиме

Сообщение автор Екатерина Пн Дек 08, 2008 5:59 am

Я тоже, увы, чтобы успокоиться, за сладенькое, мол, порадую себя любимую! Очень горький шоколад люблю!
Екатерина
Екатерина
Супермодератор
Супермодератор

Количество сообщений : 1578
Географическое положение : Москва
Награда : Нина. Лишний вес к зиме 462875
Награда :  Нина. Лишний вес к зиме 509978
Награда : Нина. Лишний вес к зиме 517027
Репутация : 73
Дата регистрации : 2008-06-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Нина. Лишний вес к зиме Empty Re: Нина. Лишний вес к зиме

Сообщение автор Ириша Вс Дек 07, 2008 8:08 pm

У МЕНЯ ТОЖЕ СЪЕСТЬ Нина. Лишний вес к зиме 68669 И ПОСЛУШАТЬ ХОРОШУЮ МУЗЫКУ... Нина. Лишний вес к зиме 235983
Ириша
Ириша
Модератор

Количество сообщений : 2072
Географическое положение : Подмосковье
Награда : Нина. Лишний вес к зиме 462875
Награда : Нина. Лишний вес к зиме 509978
Награда :
Нина. Лишний вес к зиме 517027
Репутация : 45
Дата регистрации : 2008-05-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Нина. Лишний вес к зиме Empty Re: Нина. Лишний вес к зиме

Сообщение автор Larchik Сб Дек 06, 2008 8:20 pm

А вот что делать, когда ешь , когда нервничаешь? Вот у меня самый быстрый способ успокоиться - это съесть что-то вкусное Нина. Лишний вес к зиме 973723 , не морковку, конечно. Говорят, надо подвигаться, попрыгать там bounce , поприседать, нет, не катит, прыгаю, а сама нервничаю, думаю.
Larchik
Larchik
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь

Количество сообщений : 59
Награда :  
Награда :  
Награда :  
Репутация : 0
Дата регистрации : 2008-11-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Нина. Лишний вес к зиме Empty Re: Нина. Лишний вес к зиме

Сообщение автор Ириша Сб Дек 06, 2008 7:35 pm



Как не набрать вес зимой Нина. Лишний вес к зиме 252643

Не секрет, что зимой мы склонны набирать лишние килограммы, а летом их терять. Это нормальный процесс. Однако с помощью маленьких хитростей этот процесс можно сделать менее заметным и безобидным.

1. Больше солнечного света. sunny

Недостаток солнечного света снижает выработку гормона серотонина, в результате чего портиться не только ваше самочувствие, настроение, но и увеличивается желание съесть что-нибудь вкусненькое. Выход – старайтесь, как можно больше бывать на свежем воздухе в светлое время суток. Выходите на улице даже когда пасмурно, это все равно лучше, чем сидеть в помещение.

2. Не исключайте из своего рациона углеводы. Нина. Лишний вес к зиме 252643

Углеводы нужны для того, чтобы поддерживать уровень серотонина в норме. Самое проблемное время, когда уровень серотонина начинает снижаться и организм требует сладкого, - это конец дня, в районе 4-5 часов. Именно в это время и нужно дать организму то, что он требует, т.е. полезные углеводы: цельнозерновой хлеб, сладкие фрукты, крахмалосодержащие овощи. Иногда можно побаловать себя горьким шоколадом.

3. Не забывайте про овощи и фрукты. Нина. Лишний вес к зиме 209791

Вы можете считать, что овощи зимой не такие полезные, как летом, либо менее свежие. Однако, по данным бразильских ученых, употребление темно-зеленых овощей и оранжевых фруктов способствует снижению веса в осенне-зимний период. Это также значит, что в холодную пору года эти фрукты и овощи будет препятствовать набору лишних килограммов. Включите в свой рацион брокколи, морковь, капусту, апельсины, шпинат и различную зелень.

4. Больше свежего воздуха. :bball:

Не секрет, что в холодное время года мы меньше бываем на улице, и как бы нам этого не хотелось, степень нашей физической активности снижается. Как результат происходит небольшое увеличение веса. Старайтесь больше гулять пешком, а не сидеть дома у телевизора. Это не только полезно для фигуры, но и в целом для здоровья.

5. Фотографируйте то, что вы едите.

Ведение журнала продуктов помогает в борьбе с лишним весом, но вести записи – это долго и скучно. Есть альтернатива – можно фотографировать то, что вы едите. Таким образом, вы увидите, как часто вы соблазняетесь на булочки и сладости, как часто едите овощи и фрукты. Это поможет скорректировать свой рацион, питаться более правильно и самое главное контролировать себя.

Источник Efamily.ru Удачи во всех начинаниях! Нина. Лишний вес к зиме 10371


Ириша
Ириша
Модератор

Количество сообщений : 2072
Географическое положение : Подмосковье
Награда : Нина. Лишний вес к зиме 462875
Награда : Нина. Лишний вес к зиме 509978
Награда :
Нина. Лишний вес к зиме 517027
Репутация : 45
Дата регистрации : 2008-05-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Нина. Лишний вес к зиме Empty Re: Нина. Лишний вес к зиме

Сообщение автор Margarita Вт Окт 28, 2008 10:34 pm

Нина, молодец! Нина. Лишний вес к зиме 647415 Я в курсе, но хочется ещё раз повторить.
В программу были приглашены все подписчики нашей рассылки "Возраст и лишний вес", уже начали заниматься. Программы получают еженедельно в личку. Я-то думала, все форумчане по ссылкам из рассылок приходят. А уже второй вопрос. Nadezda, вы как нас нашли? Если интересно, вот здесь формы подписки: http://babka-molodka.narod.ru/
Margarita
Margarita
Модератор

Количество сообщений : 441
Возраст : 68
Награда :  
Награда :  
Награда : Нина. Лишний вес к зиме 517027
Репутация : 24
Дата регистрации : 2008-05-26

http://hv1.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Нина. Лишний вес к зиме Empty Re: Нина. Лишний вес к зиме

Сообщение автор Nadezda Вт Окт 28, 2008 4:07 pm

Что за программа "Полная красота"?
Nadezda
Nadezda
Друг форума
Друг форума

Количество сообщений : 432
Возраст : 70
Географическое положение : Москва
Награда :  
Награда :  
Награда : Нина. Лишний вес к зиме 517027 
Репутация : 17
Дата регистрации : 2008-08-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Нина. Лишний вес к зиме Empty Re: Нина. Лишний вес к зиме

Сообщение автор Nina Вт Окт 28, 2008 9:57 am

У меня всё хорошо, кому интересно. Вес не набрала а наоборот сбросила 1 килограм. Спасибо!
Nina
Nina
наш человек
наш человек

Количество сообщений : 116
Награда :  
Награда :  
Награда :  
Репутация : 0
Дата регистрации : 2008-05-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Нина. Лишний вес к зиме Empty Re: Нина. Лишний вес к зиме

Сообщение автор Nina Пн Окт 13, 2008 11:28 pm

Рекомендации я выполняю. Приходят по частям на личные сообщения. Спасибо за программу, вес стал меньше на 1 кг, талия на 2 см. Первую неделю было очень трудно сейчас втянулась. У кого какие результаты пишите. :o
Nina
Nina
наш человек
наш человек

Количество сообщений : 116
Награда :  
Награда :  
Награда :  
Репутация : 0
Дата регистрации : 2008-05-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Нина. Лишний вес к зиме Empty Re: Нина. Лишний вес к зиме

Сообщение автор Ириша Пн Окт 06, 2008 9:59 pm

Ниночка удачи тебе. Есть нужно! Маргарита объяснит, как это нужно делать! Главное все же наше желание и выполнение всех рекомендаций!!!Нина. Лишний вес к зиме 61a6dfaa8eabt
Ириша
Ириша
Модератор

Количество сообщений : 2072
Географическое положение : Подмосковье
Награда : Нина. Лишний вес к зиме 462875
Награда : Нина. Лишний вес к зиме 509978
Награда :
Нина. Лишний вес к зиме 517027
Репутация : 45
Дата регистрации : 2008-05-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Нина. Лишний вес к зиме Empty Re: Нина. Лишний вес к зиме

Сообщение автор Nina Пн Окт 06, 2008 11:29 am

Получила программу на вторую неделю. Спасибо. Хочу всем, кто начал заниматься, посоветовать. В молодости бегали как? не евши целый день. а домой доберёшься. сил нет поесть. Надо так же настроиться, тем более что есть можно.
Nina
Nina
наш человек
наш человек

Количество сообщений : 116
Награда :  
Награда :  
Награда :  
Репутация : 0
Дата регистрации : 2008-05-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Нина. Лишний вес к зиме Empty Re: Нина. Лишний вес к зиме

Сообщение автор Nina Вт Сен 16, 2008 10:47 am

Спасибо сообщение получила, ответы отправила туда же, нажала на "ре" правильно?
Nina
Nina
наш человек
наш человек

Количество сообщений : 116
Награда :  
Награда :  
Награда :  
Репутация : 0
Дата регистрации : 2008-05-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Нина. Лишний вес к зиме Empty Re: Нина. Лишний вес к зиме

Сообщение автор Margarita Пн Сен 15, 2008 8:42 pm

Уважаемая Нина! Приветствую Вас как участницу программы "Полная красота"! Ваша программа будет разработана в течение недели. Доп. вопросы направлены вам в личном сообщении (вверху в меню Сообщения ЛС). С уважением.  Маргарита
Margarita
Margarita
Модератор

Количество сообщений : 441
Возраст : 68
Награда :  
Награда :  
Награда : Нина. Лишний вес к зиме 517027
Репутация : 24
Дата регистрации : 2008-05-26

http://hv1.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Нина. Лишний вес к зиме Empty Нина. Лишний вес к зиме

Сообщение автор Nina Вс Сен 14, 2008 11:56 am

Доброго всем времени суток! Это меня внук так учит обращаться в интернете, потуму что у кого день. у кого ночь. С дачи. опять, и сразу на любимый форум. Сколько всего нового! А эта тема особенно заинтересовала. Рассылку я не получаю, где можно ознакомится с материалами. Проблема у меня - вес 92 кг при росте 1 м 68 см. Я очень активно занимаюсь хозяйством, внуками. дачей. Ничего не помогает. Летом худею к зиме снова набираю вес. Вот сейчас жду этого. Но хочется остаться  в состоянии как сейчас, а то к зиме кг 10 наберу. Сейчас чувствую себя хорошо. болячки не в счет, они есть у всех. Правильно  я написала в тему? Если нет прошу прощения. Но мне пишет - длина заголовка от 10 до 255 символов. Просто имя не получаеться.
Nina
Nina
наш человек
наш человек

Количество сообщений : 116
Награда :  
Награда :  
Награда :  
Репутация : 0
Дата регистрации : 2008-05-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения