Молодая бабушка
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Авокадо - фрукт или овощ?
Мое хобби - лотерея. И одна из них -"Лото-Забава" EmptyСр Фев 06, 2019 4:24 am автор Марша

» Вкусные гарниры
Мое хобби - лотерея. И одна из них -"Лото-Забава" EmptyВт Авг 14, 2018 11:12 pm автор Марша

» Салаты для Андроид
Мое хобби - лотерея. И одна из них -"Лото-Забава" EmptyПт Июн 29, 2012 10:27 am автор Margarita

» Салат всегда к месту
Мое хобби - лотерея. И одна из них -"Лото-Забава" EmptyПн Янв 02, 2012 2:05 pm автор Margarita

» Предлагаем "новеньким" представиться
Мое хобби - лотерея. И одна из них -"Лото-Забава" EmptyПн Янв 02, 2012 1:59 pm автор Margarita

» термобигуди прически с помощью термобигудей фото
Мое хобби - лотерея. И одна из них -"Лото-Забава" EmptyВс Окт 02, 2011 3:38 pm автор Margarita

Домашний архив - видео и фото на диске
Видео и фото для дома
Дизайн-студия Коломбина
kolombina
Приложения для Андроид
klaster

Мое хобби - лотерея. И одна из них -"Лото-Забава"

Участников: 5

Перейти вниз

Участвуете ли вы в телелотереях

Мое хобби - лотерея. И одна из них -"Лото-Забава" I_vote_lcap49%Мое хобби - лотерея. И одна из них -"Лото-Забава" I_vote_rcap 49% 
[ 17 ]
Мое хобби - лотерея. И одна из них -"Лото-Забава" I_vote_lcap34%Мое хобби - лотерея. И одна из них -"Лото-Забава" I_vote_rcap 34% 
[ 12 ]
Мое хобби - лотерея. И одна из них -"Лото-Забава" I_vote_lcap17%Мое хобби - лотерея. И одна из них -"Лото-Забава" I_vote_rcap 17% 
[ 6 ]
 
Всего проголосовало : 35
 
 

Мое хобби - лотерея. И одна из них -"Лото-Забава" Empty Re: Мое хобби - лотерея. И одна из них -"Лото-Забава"

Сообщение автор Виталина Вт Сен 02, 2008 8:43 pm

Мы года 4 назад с мужем в течение года с маниакальным упорством играли в "Лото-Забаву" - даже выиграли один раз около 240 грн (50 долларов). Теперь даже смотреть не могу на лотереи - переключаю сразу.
Виталина
Виталина
наш человек
наш человек

Количество сообщений : 117
Географическое положение : Украина Северодонецк
Награда :  
Награда :  
Награда :  
Репутация : 0
Дата регистрации : 2008-07-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое хобби - лотерея. И одна из них -"Лото-Забава" Empty Re: Мое хобби - лотерея. И одна из них -"Лото-Забава"

Сообщение автор Ольга Вс Авг 31, 2008 12:26 pm

В эту игру играет много людей, но, может быть, не все признаются в этом. А я вообще очень азартный человек, расскажу еще об одной игре, где мне удалось, к огромному удивлению, три раза попасть в прямой эфир и выиграть два раза.
Была такая телеигра "Царь горы", ее сейчас нет, шла она ночью, а у меня бессоница, ну думаю дай ка и я позвоню. 6 грн сняло со счета, сижу себя ругаю - совсем с ума сошла. Вдруг звонок и я в прямом эфире, слышу свой голос, тоненький такой, перепуганный. Игра интелектуальная была, вопросы по типу игры "Как стать миллионером". Прошла я несколько этапов, остановилась на 900грн и думаю все, хватит рисковать, сказала, что забираю деньги. Представьте - мне их выплатили через банк "Аваль". И еще раз получилось выигать 500грн, а на третий нет - не знала ответ на элементарный вопрос, о том, чем едят грейпфрут. Оказывается ложкой, а я и не знала. Почему компьютер выбирал мой телефон, до сих пор загадка.
Ольга
Ольга
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь

Количество сообщений : 48
Географическое положение : Украина Кременчуг
Награда :  
Награда :  
Награда :  
Репутация : 0
Дата регистрации : 2008-05-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое хобби - лотерея. И одна из них -"Лото-Забава" Empty Re: Мое хобби - лотерея. И одна из них -"Лото-Забава"

Сообщение автор Екатерина Сб Авг 30, 2008 1:10 am

Ольга!

Я тоже за Вас очень рада. А, вот среди моих знакомых никто не выигрывал. Я сама не любительница таких лотерей, но, за Вас, искренне, рада Мое хобби - лотерея. И одна из них -"Лото-Забава" 141213
Екатерина
Екатерина
Супермодератор
Супермодератор

Количество сообщений : 1578
Географическое положение : Москва
Награда : Мое хобби - лотерея. И одна из них -"Лото-Забава" 462875
Награда :  Мое хобби - лотерея. И одна из них -"Лото-Забава" 509978
Награда : Мое хобби - лотерея. И одна из них -"Лото-Забава" 517027
Репутация : 73
Дата регистрации : 2008-06-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое хобби - лотерея. И одна из них -"Лото-Забава" Empty Re: Мое хобби - лотерея. И одна из них -"Лото-Забава"

Сообщение автор andrei99 Сб Авг 30, 2008 12:57 am

Круто! А мне почему-то всегда казалось что все эти телезабавы чистое надувательство.. оказывается не всегда!Мое хобби - лотерея. И одна из них -"Лото-Забава" Laie_19
andrei99
andrei99
Друг форума
Друг форума

Количество сообщений : 542
Награда :  Мое хобби - лотерея. И одна из них -"Лото-Забава" 462875
Награда :  
Репутация : 2
Дата регистрации : 2008-05-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое хобби - лотерея. И одна из них -"Лото-Забава" Empty Re: Мое хобби - лотерея. И одна из них -"Лото-Забава"

Сообщение автор Ириша Пт Авг 29, 2008 11:25 pm

Ольга, это так здорово! Хотя сама не участвую в лотореях. Желаю Вам дальнейшей удачи и только положительных эмоций!Мое хобби - лотерея. И одна из них -"Лото-Забава" 0d32bbe5d1380ea70309331a308cc560
Ириша
Ириша
Модератор

Количество сообщений : 2072
Географическое положение : Подмосковье
Награда : Мое хобби - лотерея. И одна из них -"Лото-Забава" 462875
Награда : Мое хобби - лотерея. И одна из них -"Лото-Забава" 509978
Награда :
Мое хобби - лотерея. И одна из них -"Лото-Забава" 517027
Репутация : 45
Дата регистрации : 2008-05-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое хобби - лотерея. И одна из них -"Лото-Забава" Empty Мое хобби - лотерея. И одна из них -"Лото-Забава"

Сообщение автор Ольга Пт Авг 29, 2008 1:16 pm

Скажу сразу, что я никогда раньше ничем подобным не увлекалась, но вот уже несколько лет моим увлечением и, если так можно сказать, хобби, является участие в лотереях. У нас есть телелотерея "Лото Забава", которая идет в прямом эфире. Я еженедельно покупаю десять билетиков и с нетерпением жду начала передачи. Во время игры звоню в студию и уже два раза попадала в прямой эфир и выиграла 4тыс грн и 2,5тыс грн. Но самой большой радостью для меня было то, что меня три раза приглашали на участие в игре в студию.
Представляете - сижу дома с внуком, забот море и никакой тебе личной жизни, а тут один звонок и все изменилось, жить становится интересно. Я еду в Киев, меня и других участников там ждут, селят в гостиницу "Феофания", везут на экскурсию, а на другое утро участие в интересной передаче и за это еще и деньги 300 грн платят. У меня появились новые, такие же, как и я, увлеченные игрой, знакомые. Это не только люди в возрасте, но и молодежь.
Ольга
Ольга
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь

Количество сообщений : 48
Географическое положение : Украина Кременчуг
Награда :  
Награда :  
Награда :  
Репутация : 0
Дата регистрации : 2008-05-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения