Молодая бабушка
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Авокадо - фрукт или овощ?
Зять для тещи- сын, или тиран дочери? EmptyСр Фев 06, 2019 4:24 am автор Марша

» Вкусные гарниры
Зять для тещи- сын, или тиран дочери? EmptyВт Авг 14, 2018 11:12 pm автор Марша

» Салаты для Андроид
Зять для тещи- сын, или тиран дочери? EmptyПт Июн 29, 2012 10:27 am автор Margarita

» Салат всегда к месту
Зять для тещи- сын, или тиран дочери? EmptyПн Янв 02, 2012 2:05 pm автор Margarita

» Предлагаем "новеньким" представиться
Зять для тещи- сын, или тиран дочери? EmptyПн Янв 02, 2012 1:59 pm автор Margarita

» термобигуди прически с помощью термобигудей фото
Зять для тещи- сын, или тиран дочери? EmptyВс Окт 02, 2011 3:38 pm автор Margarita

Домашний архив - видео и фото на диске
Видео и фото для дома
Дизайн-студия Коломбина
kolombina
Приложения для Андроид
klaster

Зять для тещи- сын, или тиран дочери?

+4
Виталина
Ольга
vero4ka
sergei
Участников: 8

Перейти вниз

Зять для тещи- сын, или тиран дочери? Empty Re: Зять для тещи- сын, или тиран дочери?

Сообщение автор neznakomec31 Пн Июл 21, 2008 2:31 pm

Nina пишет:Тёма ты не понимаешь. Хочу тебе дать совет. Живите отдельно от родителей, но неподалёку!
Золотые слова, хорошие крепкие отношения между родственниками вырастают только на расстоянии. Какими бы не были родители хорошими или плохими надо жить только отдельно от них.
neznakomec31
neznakomec31
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь

Количество сообщений : 30
Награда :  
Награда :  
Награда :  
Репутация : 0
Дата регистрации : 2008-06-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Зять для тещи- сын, или тиран дочери? Empty Re: Зять для тещи- сын, или тиран дочери?

Сообщение автор andrei99 Пн Июл 21, 2008 2:27 pm

Мне повезло в отношениях с тещей и с тестем. До сих пор там мой второй ДОМ. Не в плане квадратных метров, а в плане семейного очага, там живут самые близкие мне люди, ну, после детей, конечно, дети со мной, пока замуж не выскочили..))
andrei99
andrei99
Друг форума
Друг форума

Количество сообщений : 542
Награда :  Зять для тещи- сын, или тиран дочери? 462875
Награда :  
Репутация : 2
Дата регистрации : 2008-05-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Зять для тещи- сын, или тиран дочери? Empty Re: Зять для тещи- сын, или тиран дочери?

Сообщение автор Nina Пн Июл 21, 2008 11:12 am

Тёма ты не понимаешь. Хочу тебе дать совет. Живите отдельно от родителей, но неподалёку!
Nina
Nina
наш человек
наш человек

Количество сообщений : 116
Награда :  
Награда :  
Награда :  
Репутация : 0
Дата регистрации : 2008-05-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Зять для тещи- сын, или тиран дочери? Empty Re: Зять для тещи- сын, или тиран дочери?

Сообщение автор Artem Пн Июл 14, 2008 7:20 pm

Теща и зять, свекровь и невестка, извечные персонажи анекдотов. Почему, иногда, очень даже неплохие люди, становятся вдруг врагами? А, казалось бы, несовместимые, отлично уживаются? Как видно, здесь работает принцип, дополнения недостатков одного, достоинствами другого. В таких случаях, по видимому, путь к компромиссу наиболее прост.

Artem
Новичок
Новичок

Количество сообщений : 7
Награда :  
Награда :  
Награда :  
Репутация : 0
Дата регистрации : 2008-07-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Зять для тещи- сын, или тиран дочери? Empty Re: Зять для тещи- сын, или тиран дочери?

Сообщение автор Виталина Вт Июл 08, 2008 1:57 am

А мне, девочки, очень хочется сказать, что лучше жить отдельно. Каждой семье - отдельное жилье и отдельные отношения. Моя мама очень хорошо относится к моему второму мужу, но, когда начинаем чаще видеться, начинается фырканье и сопение. Интересно, как я отнесусь к своим будущим зятьям?
Виталина
Виталина
наш человек
наш человек

Количество сообщений : 117
Географическое положение : Украина Северодонецк
Награда :  
Награда :  
Награда :  
Репутация : 0
Дата регистрации : 2008-07-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Зять для тещи- сын, или тиран дочери? Empty Re: Зять для тещи- сын, или тиран дочери?

Сообщение автор Ольга Пт Май 16, 2008 11:22 am

Моя дочь второй раз вышла замуж,ну и ,естественно, зять у меня второй.Есть кого с кем сравнить.Поэтому я знаю ,что зять зятю рознь. Первый муж у дочери был властным ревнивцем, он замучил всех,в том числе и своих родителей, приступами ревности.Постоянные скандалы,слезы,уговоры,даже присутствие ребенка было ему не помехой.Кошмар ,а не жизнь.И как же я должна была к нему относиться? Второй зять спокойный, уравновешенный человек.У них с дочерью прекрасные отношения, он любит своего ребенка и не обижает старшую девочку.Для нас с мужем он стал родным человеком.
Ольга
Ольга
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь

Количество сообщений : 48
Географическое положение : Украина Кременчуг
Награда :  
Награда :  
Награда :  
Репутация : 0
Дата регистрации : 2008-05-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Зять для тещи- сын, или тиран дочери? Empty Re: Зять для тещи- сын, или тиран дочери?

Сообщение автор vero4ka Вт Май 13, 2008 11:44 am

Я своего будущего мужа уговаривала жить с моими родителями после свадьбы. Отношения между мамой и женихом были просто превосходные. Но после свадьбы отношения стали как-то более напряженные, причем мы не живем с родителями. Они просто узнали друг друга получше. Я думала, что со свекровью общий язык не найдем, а оказалось все с точностью до наоборот. Вот так в жизни тоже бывает ;)

vero4ka
Новичок
Новичок

Количество сообщений : 6
Награда :  
Награда :  
Награда :  
Репутация : 0
Дата регистрации : 2008-05-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Зять для тещи- сын, или тиран дочери? Empty Зять для тещи- сын, или тиран дочери?

Сообщение автор sergei Вс Май 11, 2008 3:58 pm

Извечная проблемма взаимоотношений зятя и тещи. Казалось бы, что теща никаким боком не должна относиться к жизни зятя. Но это далеко не так. Молодые девушки выходя замуж часто теряются и единственной опорой им становится мама. Вот тут и начинаются отношения между тещей и зятем.

sergei
Новичок
Новичок

Количество сообщений : 1
Награда :  
Награда :  
Награда :  
Репутация : 0
Дата регистрации : 2008-05-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения