Молодая бабушка
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Авокадо - фрукт или овощ?
Чьё слово последнее? EmptyСр Фев 06, 2019 4:24 am автор Марша

» Вкусные гарниры
Чьё слово последнее? EmptyВт Авг 14, 2018 11:12 pm автор Марша

» Салаты для Андроид
Чьё слово последнее? EmptyПт Июн 29, 2012 10:27 am автор Margarita

» Салат всегда к месту
Чьё слово последнее? EmptyПн Янв 02, 2012 2:05 pm автор Margarita

» Предлагаем "новеньким" представиться
Чьё слово последнее? EmptyПн Янв 02, 2012 1:59 pm автор Margarita

» термобигуди прически с помощью термобигудей фото
Чьё слово последнее? EmptyВс Окт 02, 2011 3:38 pm автор Margarita

Домашний архив - видео и фото на диске
Видео и фото для дома
Дизайн-студия Коломбина
kolombina
Приложения для Андроид
klaster

Чьё слово последнее?

+3
Ириша
Элен
andrei99
Участников: 7

Перейти вниз

Чьё слово последнее? Empty Re: Чьё слово последнее?

Сообщение автор Ириша Вс Ноя 30, 2008 3:42 am

Молчать, несмотря на свою общительность я умею. Но, знаешь, считаю нужным лучше уж сказать, чем все сдерживать в себе (для моего здоровья полезнее).Чьё слово последнее? 9ffbaaae9c00 Ну и опять же нельзя детям и помощь свою насильно навязывать, привыкнут, а когда вдруг что-то не срастется и откажешь, обидятся по полной программе! geek
Ириша
Ириша
Модератор

Количество сообщений : 2072
Географическое положение : Подмосковье
Награда : Чьё слово последнее? 462875
Награда : Чьё слово последнее? 509978
Награда :
Чьё слово последнее? 517027
Репутация : 45
Дата регистрации : 2008-05-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Чьё слово последнее? Empty Re: Чьё слово последнее?

Сообщение автор Екатерина Чт Ноя 27, 2008 5:44 am

Ириша!
Ты мудрейшая теща! И очень умная мама! Действительно, если дочь с мужем счастлива и ей с ним хорошо, то как бы зять не нравился, а показывать это ни ему, ни дочери нельзя. Нужно только помогать и поддерживать молодых, и побольше молчать (что, наверно, труднее всего).
Екатерина
Екатерина
Супермодератор
Супермодератор

Количество сообщений : 1578
Географическое положение : Москва
Награда : Чьё слово последнее? 462875
Награда :  Чьё слово последнее? 509978
Награда : Чьё слово последнее? 517027
Репутация : 73
Дата регистрации : 2008-06-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Чьё слово последнее? Empty Re: Чьё слово последнее?

Сообщение автор Ириша Чт Ноя 27, 2008 12:45 am

Да, я думаю травма у него по жизни. geek Но дочь счастлива, а мне с ним не жить, если что не так, то поправить сумею... Чьё слово последнее? 55949d0b81302dd1da679b23a038b3d3см.выше...
Ириша
Ириша
Модератор

Количество сообщений : 2072
Географическое положение : Подмосковье
Награда : Чьё слово последнее? 462875
Награда : Чьё слово последнее? 509978
Награда :
Чьё слово последнее? 517027
Репутация : 45
Дата регистрации : 2008-05-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Чьё слово последнее? Empty Re: Чьё слово последнее?

Сообщение автор andrei99 Чт Ноя 27, 2008 12:41 am

Ириша пишет:Один раз только, когда у зятя была послеродовая депрессия (он сам так сказал)
А зять у тебя с чувством юмора, однако! Чьё слово последнее? 151908
А трамвы у него аналогичной не было, случайно? Чьё слово последнее? 282816
andrei99
andrei99
Друг форума
Друг форума

Количество сообщений : 542
Награда :  Чьё слово последнее? 462875
Награда :  
Репутация : 2
Дата регистрации : 2008-05-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Чьё слово последнее? Empty Re: Чьё слово последнее?

Сообщение автор Ириша Чт Ноя 27, 2008 12:37 am

Сама же выплачивает? Не просит у тебя денег? Значит все-таки она взвешенно подошла к этой проблеме, несмотря ни на что. Я вообще в денежные дела детей не лезу.Чьё слово последнее? 8ed9dd9bb954a626f3d8bf947517f9a7 Один раз только, когда у зятя была послеродовая депрессия (он сам так сказал) и он заявил, что не готов содержать семью, я ему выдала, что три месяца тебе помогаю, а потом дочь и внука забираю, Чьё слово последнее? 920463 а ты себя как хочешь, так и корми. Знаешь, быстро все наладилось, через 2 месяца денег уже им не пришлось давать... queen
Ириша
Ириша
Модератор

Количество сообщений : 2072
Географическое положение : Подмосковье
Награда : Чьё слово последнее? 462875
Награда : Чьё слово последнее? 509978
Награда :
Чьё слово последнее? 517027
Репутация : 45
Дата регистрации : 2008-05-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Чьё слово последнее? Empty Re: Чьё слово последнее?

Сообщение автор andrei99 Ср Ноя 26, 2008 11:30 pm

Да прям, одумалась.. взяла 75 тысяч, машину поменяла, выплачивает теперь.. pig
Ну да и ладно, уже не исправить, хорошо хоть работает и вроде как с ответственностью относится к выплатам..
andrei99
andrei99
Друг форума
Друг форума

Количество сообщений : 542
Награда :  Чьё слово последнее? 462875
Награда :  
Репутация : 2
Дата регистрации : 2008-05-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Чьё слово последнее? Empty Re: Чьё слово последнее?

Сообщение автор Бусинка Ср Ноя 26, 2008 11:19 pm

Андрюха, как там у дочери с кредитом дела обстоят, одумалась? Мой сын дважды брал кредит на себя для кого-то. Выплачивались деньги друзьями с боем. Материально мы не пострадали, но нервов было потрачено немеряно! А сколько ору в семье было- не передать!

На счет последнего слова: в моей семье оно моё.
Бусинка
Бусинка
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь

Количество сообщений : 92
Географическое положение : Ленинградская область
Награда :  
Награда :  
Награда :  
Репутация : 2
Дата регистрации : 2008-05-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Чьё слово последнее? Empty Re: Чьё слово последнее?

Сообщение автор Ириша Вт Авг 26, 2008 8:25 pm

Я знала семью, еще в давние советские времена, когда еще не было такого поголовного кредита, хотя в то время, мне кажется, было постабильнее его брать, особо ничем ни рискуя. Так вот. Они получали зарплату, клали ее на книжку и весь остальной месяц жили в кредит, занимая денег то у одних, то у других! Повода не давать им не было, т.к. долги они раздавали точно и в срок. Тогда для меня был удивителен этот образ жизни (хотя ведь они просто тратили меньше, чем могли бы, чтоб накопить деньжат), а сейчас тем более непонятны люди, ведь они не накапливают, а тратят больше, чем их доход.Чьё слово последнее? 2812bc4fd0d6f4c9cdc29d61063f5bc6
Ириша
Ириша
Модератор

Количество сообщений : 2072
Географическое положение : Подмосковье
Награда : Чьё слово последнее? 462875
Награда : Чьё слово последнее? 509978
Награда :
Чьё слово последнее? 517027
Репутация : 45
Дата регистрации : 2008-05-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Чьё слово последнее? Empty Re: Чьё слово последнее?

Сообщение автор andrei99 Сб Авг 23, 2008 8:00 pm

Правильно! Я тоже придерживаюсь того же мнения, кредит не должен обеспечиваться лишь только действующей зарплатой! И для меня может быть основной критерий для получения оного, это то, что можно не сразу отдать все деньги за покупку чего-либо, а частями (но при этом я в силах купить сразу). Бывает иногда такое, думаю, например - ипотека на жилье, зачем сразу все имеющиеся сбережения выкладывать, когда есть льготная программа и ей можно воспользоваться?
Но это все мои риторические рассуждения, кредитами (государственными) не пользовался пока ни разу..
andrei99
andrei99
Друг форума
Друг форума

Количество сообщений : 542
Награда :  Чьё слово последнее? 462875
Награда :  
Репутация : 2
Дата регистрации : 2008-05-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Чьё слово последнее? Empty Re: Чьё слово последнее?

Сообщение автор Элен Сб Авг 23, 2008 1:07 pm

Я знаю женщину, которая для погашения необходимых выплат по одним кредитам (у нее их не один) берет новые, а еще занимает у всех знакомых. Мне интересно, она вообще о будущем думает? (спросить не могу, не близко знакомы).
На мой взгляд, кредит можно брать, если речь идет о жизни и смерти - деньги на лечение, например. В остальных случаях - заработать и купить, зачем эта кабала?
Элен
Элен
наш человек
наш человек

Количество сообщений : 153
Награда :  
Награда :  
Награда :  
Репутация : 0
Дата регистрации : 2008-06-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Чьё слово последнее? Empty Re: Чьё слово последнее?

Сообщение автор andrei99 Сб Авг 23, 2008 4:05 am

С кредитами, я считаю, сначала на ногах необходимо хорошо стоять, чтоб был вариант для подстраховки, иначе с работы вылетел, и все! И закрутился снежный ком! Начинаются задолженности, проценты на проценты и т. д. И что после делать, из дома вещи выносить?!
andrei99
andrei99
Друг форума
Друг форума

Количество сообщений : 542
Награда :  Чьё слово последнее? 462875
Награда :  
Репутация : 2
Дата регистрации : 2008-05-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Чьё слово последнее? Empty Re: Чьё слово последнее?

Сообщение автор Элен Пт Авг 22, 2008 1:06 am

А с другой стороны, я знаю вполне взрослых самостоятельных людей, которые вляпываются в такие истории - и с бесконечными кредитами, и с отношениями на работе, в семье - что волосы дыбом встают! Хочется взять такого деятеля и потрясти хорошенько - ты хоть на один ход вперед думал, хотя бы два-три возможных варианта развития событий рассматривал? (Это я наших детей защищаю, они по крайней мере молодые-зеленые-неопытные, дай им бог здоровья)...
Элен
Элен
наш человек
наш человек

Количество сообщений : 153
Награда :  
Награда :  
Награда :  
Репутация : 0
Дата регистрации : 2008-06-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Чьё слово последнее? Empty Re: Чьё слово последнее?

Сообщение автор andrei99 Чт Авг 21, 2008 10:01 pm

У меня точно так же, бывают минуты приятного общения, когда на мои разумные доводы понимающе кивают головой, соглашаются.. Объясняю простые вещи, пока мы живем в одном доме, пока ты не создала свою семью, нужно глобальные какие-то решения всегда вместе обсуждать. Соглашается..
Спросил-таки вчера у нее, что она мутит с кредитом, первая реакция - а откуда ты узнал? О как.. видимо, говорю, сюрприз хотела сделать? Нет, просто хотела машину поменять..
andrei99
andrei99
Друг форума
Друг форума

Количество сообщений : 542
Награда :  Чьё слово последнее? 462875
Награда :  
Репутация : 2
Дата регистрации : 2008-05-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Чьё слово последнее? Empty Re: Чьё слово последнее?

Сообщение автор Элен Чт Авг 21, 2008 2:19 pm

У моей для таких подвигов кишка тонка (возможно, пока), но я ей всегда одно и то же говорю.
Что я уважаю ее права, что она умная и взрослая, но посоветоваться перед тем, как предпринимать что-то серьезное - очень мудро и разумно. Советуйся с друзьями, с подругами (эти советы для нее - вроде указаний свыше), но и с родителями, у которых опыт, которые тебя любят и не последние дураки - тоже очень правильно посоветоваться.
Вот такое вот жую-жую, толкую-толкую - и каждый раз не знаю, удостоюсь ли обращения в случае чего.
Так что, Андрей, наше дело - говорить-уговаривать, а уж что они надумают... (силовые методы - не знаю, не в моем случае точно, иначе сразу между нами вырастает китайская стена с током высокого напряжения, и тут-то я не узнаю ничего вообще).
Элен
Элен
наш человек
наш человек

Количество сообщений : 153
Награда :  
Награда :  
Награда :  
Репутация : 0
Дата регистрации : 2008-06-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Чьё слово последнее? Empty Re: Чьё слово последнее?

Сообщение автор andrei99 Чт Авг 21, 2008 5:25 am

Элен пишет:Круто! И что же все-таки делать?
Пока думаю, еще не разговаривал с ней на эту тему. Единственное, менеджеру, который звонил, понаговорил кой-чего, надеюсь что в кредите ей откажут и в этом банке и во всех, с кем есть общая база данных..)) Ну да оно и к лучшему, по крайней мере буду знать, что хомута у нее на шее не будет в ближайшее время..
Но разговор предстоит, от него не уйти, и вот как его построить, даже не могу спланировать.. да и вообще, не люблю планировать, когда спонтанно, лучше получается.. а что делать, Элен?
andrei99
andrei99
Друг форума
Друг форума

Количество сообщений : 542
Награда :  Чьё слово последнее? 462875
Награда :  
Репутация : 2
Дата регистрации : 2008-05-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Чьё слово последнее? Empty Re: Чьё слово последнее?

Сообщение автор Элен Чт Авг 21, 2008 1:57 am

Круто! И что же все-таки делать?
Элен
Элен
наш человек
наш человек

Количество сообщений : 153
Награда :  
Награда :  
Награда :  
Репутация : 0
Дата регистрации : 2008-06-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Чьё слово последнее? Empty Re: Чьё слово последнее?

Сообщение автор andrei99 Ср Авг 20, 2008 4:33 am

Элен пишет:Если бы дочь была совершенно самостоятельна - согласна на сто процентов. Но поскольку я буду участвовать в расхлебывании заваренной ею каши - все-таки хочется хоть чуть-чуть, хоть иногда повлиять на ход событий.
Вот и у меня так же.. Вчера сижу себе спокойно, ничего не подозреваю, раз - звонок телефонный! Звонят из банка! Проверяют анкетные данные моей старшей. Оказывается, моя самостоятельная дочь надумала взять кредит в банке на автомобиль.. папа в шоке..
Кого там в прошлом столетии волновал вопрос - что делать? Эхх, мне бы их проблемы..
andrei99
andrei99
Друг форума
Друг форума

Количество сообщений : 542
Награда :  Чьё слово последнее? 462875
Награда :  
Репутация : 2
Дата регистрации : 2008-05-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Чьё слово последнее? Empty Re: Чьё слово последнее?

Сообщение автор Элен Вт Авг 19, 2008 10:59 pm

Если бы дочь была совершенно самостоятельна - согласна на сто процентов. Но поскольку я буду участвовать в расхлебывании заваренной ею каши - все-таки хочется хоть чуть-чуть, хоть иногда повлиять на ход событий.
Элен
Элен
наш человек
наш человек

Количество сообщений : 153
Награда :  
Награда :  
Награда :  
Репутация : 0
Дата регистрации : 2008-06-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Чьё слово последнее? Empty Re: Чьё слово последнее?

Сообщение автор Олег Вт Авг 19, 2008 3:56 pm

Элен пишет:А вот это меня интересует очень и очень! Моей дочери 20, хочется подсказать, направить во всем. Но чтобы иметь возможность высказаться по важным вопросам, в мелочах удерживаюсь, не лезу.
Сбивает то, что считаю (и не я одна такая), что в 20 лет она ребенок, причем МОЙ ребенок - и я могу ею руководить, как в 3 года. Щас! Сразу протест: "Я не должна отчитываться". Взрослые они, в 20, пусть мало опыта, пусть кажутся нам детьми (а мы в 20 очень ценили мнение родителей?)..

Дорогая Элен, да взрослые они уже, наши дети. Моя вот скоро внука подарит, мы уже для них на втором плане, это естественно! Пусть живет, набивает шишки, а вы думайте больше о себе, создайте себе различные радости. Остаюсь с вами, Олег.
Олег
Олег
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь

Количество сообщений : 52
Географическое положение : Украина
Награда :  
Награда :  
Награда :  
Репутация : 0
Дата регистрации : 2008-08-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Чьё слово последнее? Empty Re: Чьё слово последнее?

Сообщение автор Виталина Пн Авг 04, 2008 12:55 pm

Ириша пишет:Я дочь, мама, жена, бабушка!Чьё слово последнее? 2311fb23b0414a2e22fb0c830ea73b26 В каждом конкретном случае приходится подстраиваться под ситуацию! Вот такой хамелеон!Чьё слово последнее? F205c7259ed599b7b20bc2a63d8780c2
А что остается делать, Ириша! Для сохранения благополучия в семье мы все так себя ведем. Если у дочки (внучки) тяжело проходит переходный возраст, неужели только давить на нее силовыми методами? Ничего хорошего не получится из этого. Да любую ситуацию можно обсудить конструктивно и принять нужное, правильное решение. Я не права, девочки?
Виталина
Виталина
наш человек
наш человек

Количество сообщений : 117
Географическое положение : Украина Северодонецк
Награда :  
Награда :  
Награда :  
Репутация : 0
Дата регистрации : 2008-07-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Чьё слово последнее? Empty Re: Чьё слово последнее?

Сообщение автор Ириша Сб Июл 26, 2008 12:23 am

Я дочь, мама, жена, бабушка!Чьё слово последнее? 2311fb23b0414a2e22fb0c830ea73b26 В каждом конкретном случае приходится подстраиваться под ситуацию! Вот такой хамелеон!Чьё слово последнее? F205c7259ed599b7b20bc2a63d8780c2
Ириша
Ириша
Модератор

Количество сообщений : 2072
Географическое положение : Подмосковье
Награда : Чьё слово последнее? 462875
Награда : Чьё слово последнее? 509978
Награда :
Чьё слово последнее? 517027
Репутация : 45
Дата регистрации : 2008-05-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Чьё слово последнее? Empty Re: Чьё слово последнее?

Сообщение автор andrei99 Пт Июл 25, 2008 6:14 pm

Ириша пишет:Либо руководить, либо дать свободу выбора! А детьми мы будем и в 50 лет! Дай бог только здоровья нашим родителям!!!
Ириш, ты сейчас с позиции мамы говоришь, или с позиции ребенка?Чьё слово последнее? Bfd4e4e5a2f3bdb9da3e31ed8b8e8082
andrei99
andrei99
Друг форума
Друг форума

Количество сообщений : 542
Награда :  Чьё слово последнее? 462875
Награда :  
Репутация : 2
Дата регистрации : 2008-05-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Чьё слово последнее? Empty Re: Чьё слово последнее?

Сообщение автор Ириша Пт Июл 25, 2008 1:10 pm

andrei99 пишет: Бывают ли моменты, когда просто достаточно сказать - ВСЁ! БЕЗ ОБСУЖДЕНИЙ! для того чтоб закрыть вопрос, и кто обладает таким правом, ОН или ОНА.

Тут тоже полностью права Элен. Нужно уметь договариваться! Я бы еще сказала, уступать, учитывать интересы другого человека! В моей семье решающее слово за мужем, но при этом он всегда спрашивает мое мнение, а оно как правило, совпадает с его...Чьё слово последнее? 37542494e5781a3f496fe95cb95a133b
Ириша
Ириша
Модератор

Количество сообщений : 2072
Географическое положение : Подмосковье
Награда : Чьё слово последнее? 462875
Награда : Чьё слово последнее? 509978
Награда :
Чьё слово последнее? 517027
Репутация : 45
Дата регистрации : 2008-05-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Чьё слово последнее? Empty Re: Чьё слово последнее?

Сообщение автор Ириша Пт Июл 25, 2008 1:02 pm

Согласна с Элен, нам очень выгодно, когда нужно, чтоб ребенок сам принимал решение, говорим ему "Ты уже взрослый", а когда хотим, чтоб поступил, как нам хочется, начинаем руководить им как 3-х летним ребенком. Либо руководить, либо дать свободу выбора! А детьми мы будем и в 50 лет! Дай бог только здоровья нашим родителям!!!
Ириша
Ириша
Модератор

Количество сообщений : 2072
Географическое положение : Подмосковье
Награда : Чьё слово последнее? 462875
Награда : Чьё слово последнее? 509978
Награда :
Чьё слово последнее? 517027
Репутация : 45
Дата регистрации : 2008-05-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Чьё слово последнее? Empty Re: Чьё слово последнее?

Сообщение автор Элен Пт Июл 25, 2008 12:49 pm

А вот это меня интересует очень и очень! Моей дочери 20, хочется подсказать, направить во всем. Но чтобы иметь возможность высказаться по важным вопросам, в мелочах удерживаюсь, не лезу.
Сбивает то, что считаю (и не я одна такая), что в 20 лет она ребенок, причем МОЙ ребенок - и я могу ею руководить, как в 3 года. Щас! Сразу протест: "Я не должна отчитываться". Взрослые они, в 20, пусть мало опыта, пусть кажутся нам детьми (а мы в 20 очень ценили мнение родителей?).
Так что как у супругов ультиматум не прокатит, так и здесь (если только в вопросах угрозы здоровью и жизни). Просто родитель не будет знать.
Элен
Элен
наш человек
наш человек

Количество сообщений : 153
Награда :  
Награда :  
Награда :  
Репутация : 0
Дата регистрации : 2008-06-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Чьё слово последнее? Empty Re: Чьё слово последнее?

Сообщение автор andrei99 Пт Июл 25, 2008 2:02 am

Двадцатилетнему ребенку уже нелегко по ушам проехать, он и сам кому хочешь такой лапши может наложить, мама дорогая.. но от этого он не перестает быть ребенком и ничто ребенковское ему не чуждо..
andrei99
andrei99
Друг форума
Друг форума

Количество сообщений : 542
Награда :  Чьё слово последнее? 462875
Награда :  
Репутация : 2
Дата регистрации : 2008-05-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Чьё слово последнее? Empty Re: Чьё слово последнее?

Сообщение автор Элен Чт Июл 24, 2008 9:26 pm

Я думаю, что у каждого взрослого, пока он выращивал своего ребенка, накопилась большая коллекция ответов, почему "нельзя".
На ребенкино "хочу" взрослый, если ему не лень напрягаться, может выдать десяток железобетонных "нельзя, потому что..." (со взрослыми такие штуки не проходят, они уже и сами такие хитрые).
Элен
Элен
наш человек
наш человек

Количество сообщений : 153
Награда :  
Награда :  
Награда :  
Репутация : 0
Дата регистрации : 2008-06-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Чьё слово последнее? Empty Re: Чьё слово последнее?

Сообщение автор andrei99 Чт Июл 24, 2008 8:57 pm

А если вопрос возник с ребенком? Ну, мало ли, захотелось что-то ему, к примеру, вынь да положь! А не всегда можно объяснить ребенку, что либо просто денег нет, или нельзя его сегодня на машине свозить куда-то, потому что соседу сказал что сломана, чтоб не везти его с мешками на вокзал.. да мало ли ситуаций может быть, когда невозможно объяснить просто!
andrei99
andrei99
Друг форума
Друг форума

Количество сообщений : 542
Награда :  Чьё слово последнее? 462875
Награда :  
Репутация : 2
Дата регистрации : 2008-05-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Чьё слово последнее? Empty Re: Чьё слово последнее?

Сообщение автор Элен Чт Июл 24, 2008 2:55 pm

По-моему, искать решение спорных вопросов надо до тех пор, пока оно не подойдет обоим супругам (если, конечно, они ценят друг друга и умеют договариваться). Иначе кто-нибудь будет ущемлен - точь-в-точь как на вашей аватаре - что вряд ли приятно и скоро забудется...
Элен
Элен
наш человек
наш человек

Количество сообщений : 153
Награда :  
Награда :  
Награда :  
Репутация : 0
Дата регистрации : 2008-06-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Чьё слово последнее? Empty Чьё слово последнее?

Сообщение автор andrei99 Ср Июл 23, 2008 9:12 pm

Ну, собственно, по названию темы все понятно, предлагаю поделиться способами решения спорных вопросов. Бывают ли моменты, когда просто достаточно сказать - ВСЁ! БЕЗ ОБСУЖДЕНИЙ! для того чтоб закрыть вопрос, и кто обладает таким правом, ОН или ОНА.
У нас все просто, живу с детками, поэтому и сказать нечего, конечно я, хотя и редко такое бывает..
andrei99
andrei99
Друг форума
Друг форума

Количество сообщений : 542
Награда :  Чьё слово последнее? 462875
Награда :  
Репутация : 2
Дата регистрации : 2008-05-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения