Молодая бабушка
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Авокадо - фрукт или овощ?
Как проводим лето EmptyСр Фев 06, 2019 4:24 am автор Марша

» Вкусные гарниры
Как проводим лето EmptyВт Авг 14, 2018 11:12 pm автор Марша

» Салаты для Андроид
Как проводим лето EmptyПт Июн 29, 2012 10:27 am автор Margarita

» Салат всегда к месту
Как проводим лето EmptyПн Янв 02, 2012 2:05 pm автор Margarita

» Предлагаем "новеньким" представиться
Как проводим лето EmptyПн Янв 02, 2012 1:59 pm автор Margarita

» термобигуди прически с помощью термобигудей фото
Как проводим лето EmptyВс Окт 02, 2011 3:38 pm автор Margarita

Домашний архив - видео и фото на диске
Видео и фото для дома
Дизайн-студия Коломбина
kolombina
Приложения для Андроид
klaster

Как проводим лето

Участников: 3

Перейти вниз

Как проводим лето Empty Re: Как проводим лето

Сообщение автор Ириша Вс Сен 06, 2009 9:08 pm

Пусть земля будет пухом и царство небесное... Спасибо Надюша, но зрелище действиетльно очень величественное, само кладбище не фотаю,хотя тоже есть что, такое умиротворение,  что -то держит, значит так надо, над головой летали лебеди, пролетом в теплые края....
Ириша
Ириша
Модератор

Количество сообщений : 2072
Географическое положение : Подмосковье
Награда : Как проводим лето 462875
Награда : Как проводим лето 509978
Награда :
Как проводим лето 517027
Репутация : 45
Дата регистрации : 2008-05-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Как проводим лето Empty Re: Как проводим лето

Сообщение автор Nadezda Вс Сен 06, 2009 2:12 pm

Красотища!!! Изумительное место! Величие какое! Тишина и спокойствие!
Пусть земля будет пухом всем упокоившимся!
Nadezda
Nadezda
Друг форума
Друг форума

Количество сообщений : 432
Возраст : 70
Географическое положение : Москва
Награда :  
Награда :  
Награда : Как проводим лето 517027 
Репутация : 17
Дата регистрации : 2008-08-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Как проводим лето Empty Re: Как проводим лето

Сообщение автор Ириша Чт Сен 03, 2009 12:46 pm

Как проводим лето D6402b30b741 Это склон Днепра, где похоронен папа....
Ириша
Ириша
Модератор

Количество сообщений : 2072
Географическое положение : Подмосковье
Награда : Как проводим лето 462875
Награда : Как проводим лето 509978
Награда :
Как проводим лето 517027
Репутация : 45
Дата регистрации : 2008-05-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Как проводим лето Empty Re: Как проводим лето

Сообщение автор Екатерина Чт Июн 18, 2009 1:55 am

Мне тоже лето нравится, люблю хорошую погоду, обилие овощей и фруктов, легкую одежду!
Но, для меня лето, это обычный сезон, потому что, мы любим отдыхать зимой! И в отпуск идем только зимой!
Поэтому, для меня это лето, это, прежде всего, Международный театральный фестиваль имени Чехова. Он проходит в Москве один раз в два года. Лучшие театры всего мира съезжаются в Москву на июнь и июль! И показывают замечательные постановки! Хочется всё посмотреть и побывать на всех спектаклях, но, к огромному сожалению, не хватает времени. Поэтому, держим связь со своими знакомыми, которые тоже стараются посмотреть самое интересное, обмениваемся мнениями и выбираем лучшее! После просмотров, часто собираемся вместе с друзьями и обсуждаем то, что посмотрели, столько эмоций! Это так интересно увидеть и познать для себя, что-то новое, необычное, интересное то, что трогает душу и чувства!
А еще, летом, у многих моих родственников дни рождения! Надо со всеми попраздновать, придумать, что-то оригинальное, доброе!
А, вот, к даче я отношусь равнодушно, она есть у нас, недалеко от Москвы (30км) можно, даже, каждый день спокойно ездить оттуда на работу. Но, мне там скучно. Никакими посадками никто у нас не любит заниматься, поскольку, сейчас, всё можно купить, а цветы -многолетники, думаю, что, наверно, уже цветут, поскольку сама, в этом году, еще ни разу не была на даче, все некогда. Зато, на балконе у меня настоящий цветущий сад! Еще зимой, посадила в горшки помидоры, называются "Балконное чудо". И все лето у меня на балконе яркие, красные, маленькие помидорчики, они очень украшают балкон! Я их выращиваю только для красоты. Еще, в цветочных горшках растет мята, мы с ней любим чай пить! И еще, на пробу, в этом году посадила ноготки, тоже очень красивое сочетание оранжевого и зеленого.
Так что, каждый день любуемся природой на балконе!
А еще мы очень любим воскресные теплоходные прогулки по Москве-реке, только, в этом году, пока, еще не получилось. Все выходные заняты. Но, ничего, лето еще только началось!

Вот такое у меня прекрасное и разнообразное лето!
Как проводим лето 243782
Екатерина
Екатерина
Супермодератор
Супермодератор

Количество сообщений : 1578
Географическое положение : Москва
Награда : Как проводим лето 462875
Награда :  Как проводим лето 509978
Награда : Как проводим лето 517027
Репутация : 73
Дата регистрации : 2008-06-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Как проводим лето Empty Как проводим лето

Сообщение автор Nadezda Ср Июн 17, 2009 3:23 pm

Милые "бабушки"!
Хочу предложить всем написать сочинение на тему: Как проводим лето.
Расскажите о своих увлечениях и времяпровождениях нынешним летом и чтобы хотелось осуществить до его окончания.
Начну я.
Живу как вам уже известно на даче. Дача теплая, с баней, душем и туалетом в доме. Правда больше времени трачу на дорогу к месту работы. Уезжаю рано, приезжаю поздно. Но на столько приятно походить утром босиком по травке и вечером послушать пение соловьев и покапаться в грядках и цветнике. У меня в теплице зацвели огурцы и помидоры и уже сформировался первый кабачок и один перчик. Перешли к поеданию второй грядки редиса и зелени. А вот чеснок еще не созрел. Цветы заполонили все цветники: фрезии, ирисы, розы, маки, анютины глазки, петуньи. Зацвел георгин, но я его высадила в апреле в горшок и все никак не найду время пересадить в грунт.
По работе на месте почти не сижу, больше разъезжаю по городу, веду переговоры. Работаю на себя. Это так приятно! Иногда сожалею, что не сделала этого раньше и зачем-то ждала выхода на пенсию.
Муж взял отпуск и занимается ремонтом дачи. Для меня это дополнительная нагрузка: готовлю и на приглашенных рабочих. Сын отдыхает в каком-то экопоселении. Дочь только что приехала с Кипра, красивая, загорелая, довольная.
Мечту купить и начать кататься на роликах так и не осуществила. До сих пор не перевезла велосипед на дачу, он остался в городе. И купаться в водохранилище еще не начала, вода кажется холодной, даже после бани. Хотя в другие годы, более молодые, начинала плавать с конца апреля, сразу после схода льда, и плавала до ноября. Забросила йогу (занималась три года) и занятия по Голтису, по утрам только легкая зарядка. Сейчас на первом месте работа и становление фирмы. Понимаю, что это не правильно. Пора "брать" себя в руки!!! Вот завтра и начну!!! Тем более что "отпуска" не предвидится. А необходимо быть здоровой и красивой!!!
С "культурной программой" тоже не получается. Читаю в основном "нужные" книги и журналы. Но 18-го начинаю просмотр старых голивудских фильмов в Еврейском центре. Пора выбраться на какую-нибудь выставку, они дают эмоциональный подъем и вдохновляют меня на новые дерзания.
А что нового у вас?
Всем приятной погоды, каждому своей!!! Успехов и счастья!
Nadezda
Nadezda
Друг форума
Друг форума

Количество сообщений : 432
Возраст : 70
Географическое положение : Москва
Награда :  
Награда :  
Награда : Как проводим лето 517027 
Репутация : 17
Дата регистрации : 2008-08-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения