Молодая бабушка
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Авокадо - фрукт или овощ?
Ириша и ее компания! Заходите! Поздороваемся! - Страница 7 EmptyСр Фев 06, 2019 4:24 am автор Марша

» Вкусные гарниры
Ириша и ее компания! Заходите! Поздороваемся! - Страница 7 EmptyВт Авг 14, 2018 11:12 pm автор Марша

» Салаты для Андроид
Ириша и ее компания! Заходите! Поздороваемся! - Страница 7 EmptyПт Июн 29, 2012 10:27 am автор Margarita

» Салат всегда к месту
Ириша и ее компания! Заходите! Поздороваемся! - Страница 7 EmptyПн Янв 02, 2012 2:05 pm автор Margarita

» Предлагаем "новеньким" представиться
Ириша и ее компания! Заходите! Поздороваемся! - Страница 7 EmptyПн Янв 02, 2012 1:59 pm автор Margarita

» термобигуди прически с помощью термобигудей фото
Ириша и ее компания! Заходите! Поздороваемся! - Страница 7 EmptyВс Окт 02, 2011 3:38 pm автор Margarita

Домашний архив - видео и фото на диске
Видео и фото для дома
Дизайн-студия Коломбина
kolombina
Приложения для Андроид
klaster

Ириша и ее компания! Заходите! Поздороваемся!

Страница 7 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Перейти вниз

20081226

Сообщение 

Ириша и ее компания! Заходите! Поздороваемся! - Страница 7 Empty Ириша и ее компания! Заходите! Поздороваемся!





Ириша и ее компания! Заходите! Поздороваемся! - Страница 7 8bf6566804e6Для чего я завела эту страничку? Я очень общительный человек и люблю людей и общение! На работе ребята смеются Вас слышно, как только Вы входите в здание! Приятно видеть, как у людей теплеют лица при моих словах "Доброе Утро!"Ириша и ее компания! Заходите! Поздороваемся! - Страница 7 55e972648158
Ириша
Ириша
Модератор

Количество сообщений : 2072
Географическое положение : Подмосковье
Награда : Ириша и ее компания! Заходите! Поздороваемся! - Страница 7 462875
Награда : Ириша и ее компания! Заходите! Поздороваемся! - Страница 7 509978
Награда :
Ириша и ее компания! Заходите! Поздороваемся! - Страница 7 517027
Репутация : 45
Дата регистрации : 2008-05-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: reddit

Ириша и ее компания! Заходите! Поздороваемся! :: Комментарии

Эльвира

Сообщение Ср Янв 20, 2010 12:44 am автор Эльвира

Иришенька, с Крещением тебя, дорогая!
Ириша и ее компания! Заходите! Поздороваемся! - Страница 7 Kreshenie

Вернуться к началу Перейти вниз

Ириша

Сообщение Сб Янв 23, 2010 5:05 am автор Ириша

Спасибо!!! У меня новость 20 купила себе машину Ириша и ее компания! Заходите! Поздороваемся! - Страница 7 159260вот такую, только у меня черненькая,Toyota Opa называется. Муж дал прапорщика, он водителей солдат тренирует и вот два дня учит меня, вчера ездили по части, городку, парку, сегодня сказал ехать в город, теряюсь на перекрестках.... Где нет машин и повороты делаю все нормально, и паркуюсь хорошо, сегодня после обеда отрабатывали въезд в гараж, короче все замечательно, а в городе при повороте въехала в сугроб, потому как инструктор сказал поварачивать, а дорога там узкая, а по ней уже три большие машины навстречу едут...... На выходных муж будет тренировать.... Всем хороших выходных!!!!!Ириша и ее компания! Заходите! Поздороваемся! - Страница 7 138780

Вернуться к началу Перейти вниз

Nadezda

Сообщение Сб Янв 23, 2010 1:29 pm автор Nadezda

У-Р-Р-Р-А!!! Поздравляю! Машинка-чудо! А какого года? А какие ощущения: машинка "твоя"? Т. Е. Я имела ввиду, что она "по тебе". Вот садишься в машину и сразу чувствуешь: твоя или нет. В "своей" машине легко и весело, и она тебя слушается. Хорошо, что у вас дороги более-менее свободные, есть где поучиться. Это не Московские пробки. У тебя авто или механика?

Вернуться к началу Перейти вниз

Екатерина

Сообщение Сб Янв 23, 2010 4:07 pm автор Екатерина

Ириша!
Поздравляю с машинкой!
Только, очень тебя прошу, будь внимательной и осторожной, не торопись, осваивай машинку потихоньку...Береги себя!

Вернуться к началу Перейти вниз

Эльвира

Сообщение Сб Янв 23, 2010 11:33 pm автор Эльвира

Иришечка, как же здорово!!!! Машина - это же свобода, да и ощущение дома всегда с тобой, где бы ни была. КЛАСССС!!!!!!! Осваивайся скорее, чтоб сугробы не разбегались))))) И мужа пожалеть надо, ему сейчас ох как не легко. Сидеть рядом с новичком на дороге, когда дополнительных педалей нет.....

Вернуться к началу Перейти вниз

Ириша

Сообщение Вт Янв 26, 2010 4:38 am автор Ириша

Девочки спасибо огромное!!! Надюша, машина мне сразу понравилась, села и поехала. Автомат, конечно, на коробке я только училась в автошколе(2003 год). Машинка японка, праворукая, 2001 года. В субботу получила стресс, с бывшим хозяином ездила делать стеклоподъемник, думала он поедет за рулем, а пришлось мне, он накануне хорошо погулял..., а у мужа была присяга... А суббота,  Подольск, центр, люди, машины, битком... Проездила-то хорошо, но домой приехала из-за руля вышла и расплакалась, такое напряжение считай, третий день-то ездила всего.... Вчера ездила уже с мужем в "Глобус" за покупками, с мужем, поняла, что рановато, очень много от меня требовал, после субботы, было желание включить аварийку и уйти пешком... А сегодня опять с инструктором, проездила замечательно, без напряга, уже практически в удовольствие, завтра пробью дорогу к своему будущему месту работы!!! Катюша, стараюсь ездить очень аккуратно, муж говорит, скоро будешь мастерится, а я знаю свой характер, такого не будет, я очень осторожная и планирую все наперед. С инструктором, правда, так не получается, для моего же блага, он выбирает дороги посложнее, а я знаю, когда буду ездить сама, если будет возможно, поездку буду планировать по минимальному риску!!! Всем спокойной ночи и приятных сновидений!!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Эльвира

Сообщение Ср Янв 27, 2010 12:21 am автор Эльвира

Ириша, навыки вот так и приобретаются. Где сложнее и страшнее, там и больше практики. Зато потом легко будет.

Вернуться к началу Перейти вниз

Ириша

Сообщение Ср Янв 27, 2010 4:41 am автор Ириша

Спасибо дорогая!!! Сегодня, уже ездила увереннее!!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Эльвира

Сообщение Чт Янв 28, 2010 12:18 am автор Эльвира

Эх, легка беда - начало. Формула 1 ждет новых призеров)))))

Вернуться к началу Перейти вниз

Ириша

Сообщение Вс Янв 31, 2010 10:11 pm автор Ириша

Ириша и ее компания! Заходите! Поздороваемся! - Страница 7 198698Доброго вечера мои дорогие!!! Катюшке прогул, чего не заходила? Кто будет кота гладить?Я вся в вождении, сегодня уже чувствую себя увереннее, спасибо огромное, инструктору, молодчина прапорщик, выкатила ему в пятницу презент, отказывался, благо у его супруги день рождения на следующий день был, сказала,  что ей подарок!!! Пришлось ему брать!! Устала за неделю, не поправлялась, хотя жор напал на меня, потому как нервничала и уставала!!! Организм защищался!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Екатерина

Сообщение Пн Фев 01, 2010 12:06 am автор Екатерина

Ириша!
Не заходила, потому что благоустройством своей гостиной занималась! Чтобы было красиво, стильно и уютно!
Чтобы моя гостиная всех радовала! Надеюсь, удалось?

Последний раз редактировалось: Екатерина (Пн Фев 01, 2010 2:20 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Вернуться к началу Перейти вниз

Эльвира

Сообщение Пн Фев 01, 2010 12:46 am автор Эльвира

Ириша, быстро набранные калории быстро уходят. Так что не волнуйся. Лишь бы езда на авто наконец перестала напрягать. Тогда все будет в порядке.

Вернуться к началу Перейти вниз

Ириша

Сообщение Вт Фев 02, 2010 2:05 am автор Ириша

Катюша, гостиная хороша, главное, что я могу туда зайти не дожидаясь твоего прихода ко мне!!! Во как!!! Эльвира, сегодня не ездила, на улице все типа тает, снег, дождь, подмораживает, муж не разрешил, сказал, не ты, так тебя стукнуть!!! Зашла сказать всемИриша и ее компания! Заходите! Поздороваемся! - Страница 7 994382

Вернуться к началу Перейти вниз

Эльвира

Сообщение Вт Фев 02, 2010 2:08 am автор Эльвира

Ириша, скоро лето. Вот когда потренируешься)))

Споконой ночи!

Вернуться к началу Перейти вниз

Екатерина

Сообщение Вт Фев 02, 2010 2:32 am автор Екатерина

Ириша!
Привет-привет! Вроде бы, мы обе в on-line ?

Вернуться к началу Перейти вниз

Екатерина

Сообщение Вт Фев 02, 2010 2:52 am автор Екатерина

Пока, я тебя на форуме в online искала, ты, похоже, уже ушла!
Но, ничего, я тебе тут мороженное принесла -завтра полакомишься!
Ириша и ее компания! Заходите! Поздороваемся! - Страница 7 79b54aad991d

Вернуться к началу Перейти вниз

Ириша

Сообщение Чт Фев 04, 2010 4:11 am автор Ириша

Ой, мороженое!!! Спасибо!!! Я вот только зашла, рада хоть немного рядом с тобой побыть!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Екатерина

Сообщение Чт Фев 04, 2010 7:38 pm автор Екатерина

Ирочка!
Прочитала все твои сообщения только сегодня, поскольку когда я вчера была на форуме - никого из наших не было.
Я заметила, иногда так бывает, форум показывает, что кто-то в on-line есть, а, на самом деле, человек уже ушел. Так, наверно, было вчера со мной, я уже ушла, а ты меня еще "видишь".
Ну, да это ничего, мы же все равно друг для друга всегда оставляем сообщения, а значит мы вместе! Ириша и ее компания! Заходите! Поздороваемся! - Страница 7 211200 Ириша и ее компания! Заходите! Поздороваемся! - Страница 7 211200

Вернуться к началу Перейти вниз

Эльвира

Сообщение Пт Фев 05, 2010 12:35 am автор Эльвира

И я с вами! Можно? Ириша и ее компания! Заходите! Поздороваемся! - Страница 7 85e2e783ae30a168aa69be7fde5058a0

Вернуться к началу Перейти вниз

Ириша

Сообщение Пт Фев 05, 2010 3:48 am автор Ириша

Конечно можно!!! Ириша и ее компания! Заходите! Поздороваемся! - Страница 7 1017837

Вернуться к началу Перейти вниз

Эльвира

Сообщение Сб Фев 06, 2010 1:17 am автор Эльвира

Улыбочку:

Ириша и ее компания! Заходите! Поздороваемся! - Страница 7 29030771

Вернуться к началу Перейти вниз

Ириша

Сообщение Сб Фев 06, 2010 4:03 am автор Ириша

Полное очарование!!!! Спасибо!!!!Ириша и ее компания! Заходите! Поздороваемся! - Страница 7 987926

Вернуться к началу Перейти вниз

Екатерина

Сообщение Сб Фев 06, 2010 4:24 am автор Екатерина

Иришенька!
Вроде, мы обе в on-line! На всякий случай, сразу кричу тебе: "Хороших выходных!!!"

Вернуться к началу Перейти вниз

Nadezda

Сообщение Вс Фев 07, 2010 11:37 pm автор Nadezda

Ириша! Как "лошадка", ездит. Тяжеловато зимой. То после снега машинку очистить, то парковочное место снегом засыпало. А у твоей машиночки сколько лошадиных сил? Если еще и 1,2 или 1,4, то и аккумулятор может в такие морозы отказать. Ты уже начала получать наслаждение от езды?

Вернуться к началу Перейти вниз

Ириша

Сообщение Вс Фев 07, 2010 11:54 pm автор Ириша

Надюша!!! На этой неделе муж запретил выезд с парка моей машины!!! Дороги чистят плохо, скользко,хоть у меня и шипованная резина, но опыта маловато!!! Тут весь городок был на похоронах парнишки (двое погибли, третий в больнице), ехали во вторник из Рязани, почти  уже доехали, скорость была 30 км в час, здесь под Климовском их сшиб Камаз, скользко, занесло прям на них.....

Вернуться к началу Перейти вниз

Nadezda

Сообщение Пн Фев 08, 2010 12:05 am автор Nadezda

Вот по этой же причине и моя уже с Нового года на приколе стоит. Я ж чуть не разбила свою ласточку. С маленькой горочки, на тормозах, а она не останавливается. Страшно! Колеса не крутятся, впереди полный пешеходный переход, а она все равно едет! Вот я перетрухала! У меня истерика была. Все обошлось, в бортовой камень пришлось уткнуться, только номер перекосился. И больше за руль, не сажусь! Сегодня на даче в гаражике ее погладила, поласкала, и все, до весны!

Вернуться к началу Перейти вниз

Эльвира

Сообщение Вт Фев 09, 2010 12:21 am автор Эльвира

Девочки, а я так в прошлом году экзамен на права сдавала. Надо на горку заехать, а машины либо на месте буксуют, либо назад отъезжают, хотя колеса и не крутятся. Гаишники смеются и всех выпроваживают.

Вернуться к началу Перейти вниз

Екатерина

Сообщение Вт Фев 09, 2010 12:43 am автор Екатерина

А у меня есть права, давно получила. Но, не езжу совсем. Считаю (не обижайтесь, подружки) что не женское дело быть за рулем. На мой взгляд, за рулем лучше смотрится мужчина, а женщина рядом. А сдала на права в юности, поскольку, подумала, а, вдруг, когда-нибудь, вынужденно, придется сесть за руль? В возрасте-то, труднее на права сдать будет. Вот, я в молодости и "отстрелялась". Надесь, что права мне в жизни так и не понадобятся.

Вернуться к началу Перейти вниз

Nadezda

Сообщение Вт Фев 09, 2010 2:52 am автор Nadezda

Дай бог, чтобы они (права) Екатерине не понадобились никогда!
Я вот долго упиралась: ездила по-немножку у себя в деревне, но сдавать не собиралась. Пока однажды моего муженька на даче редикулит не скрутил. Оббегала пол деревни, чтобы кто-то нас до больницы довез. Время было всего два часа дня (в воскресенье летом), а ни одного трезвого водителя не нашла. Поехала сама, без прав. И с возрастом все больше убеждаюсь, как правильно я поступила, права получила. Сколько раз это меня выручало! Но вот беда, если не поезжу какое-то время, потом чуть ли не заново учиться начинаю, всего боюсь. Возраст сказывается.

Вернуться к началу Перейти вниз

Екатерина

Сообщение Вт Фев 09, 2010 3:59 am автор Екатерина

Вот-вот, на такой случай, Надюша, и я права получила, ох, как не хочу,чтобы они мне понадобились....

Вернуться к началу Перейти вниз

Эльвира

Сообщение Ср Фев 10, 2010 12:25 am автор Эльвира

А мне очень нравилось за рулем. Я прямо мечтаю свою машинку заиметь. Надеюсь, что сынуля поможет, когда работать начнет. Если конечно не женится.

Вернуться к началу Перейти вниз

Екатерина

Сообщение Ср Фев 10, 2010 2:20 am автор Екатерина

Ириша!
По-моему, мы, сейчас, вместе на форуме!
Я тебе фруктишек принесла! Угощайся!
Ириша и ее компания! Заходите! Поздороваемся! - Страница 7 I?id=148857207&tov=3

Вернуться к началу Перейти вниз

Ириша

Сообщение Ср Фев 10, 2010 2:31 am автор Ириша

Катюша ты права!!! Мы тут вместе!!! Муж наезжает, лучше б блинчиков спекла!!! А я говорю, что на ночь вредно!!! Тогда он говорит, что давай ты с утра встанешь теста нам наделаешь. а мы сами себе пець будем!!! У меня блинница, там сразу наливаешь и 6 блинчиков получается, но он забыл, что наливаю-то тесто я, а они переворачивают и разные добавляют вкусности в них!!!!Ириша и ее компания! Заходите! Поздороваемся! - Страница 7 1015538А насчет машины ты права, я предпочитаю ездить рядом, но.... Сложились обстоятельства, что до новой работы только машиной... Никуда не денешься... Хотя водить нравится, должна я тебе сказать!!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Екатерина

Сообщение Ср Фев 10, 2010 2:36 am автор Екатерина

Ириша!
Ты такую тут вкуснятину выложила!!! Особенно первая картинка (вижу там селедочку любимую)! Я к тебе с фруктиками (поскольку, мы после 18 ни-ни). А ты тут совращаешь! Ириша и ее компания! Заходите! Поздороваемся! - Страница 7 147347
Ну, разве можно от такого удержаться!!!
Эх, сюда бы всех наших позвать!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Ириша

Сообщение Ср Фев 10, 2010 2:37 am автор Ириша

КАтюша фрукты полезнее!!!! Хотя действительно, навыкладывала, что аж захотелось не только посмотреть, но и попробовать!!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Екатерина

Сообщение Ср Фев 10, 2010 2:39 am автор Екатерина

Пойдем, что ли блины своим попечем? Ириша и ее компания! Заходите! Поздороваемся! - Страница 7 942516

Вернуться к началу Перейти вниз

Ириша

Сообщение Ср Фев 10, 2010 2:41 am автор Ириша

Дочь принесла апельсин, пойду есть его, а то аж слюной исхожу!!! Завтра иду к друзьям на 30-летие их свадьбы, так что прощаюсь до четверга!!!! 

Вернуться к началу Перейти вниз

Екатерина

Сообщение Ср Фев 10, 2010 2:42 am автор Екатерина

Пока, Иришенька!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Эльвира

Сообщение Чт Фев 11, 2010 12:09 am автор Эльвира

И тут сплошные соблазны!!! Я уже попросила дочу поставить чайник на огонь. Еще пару таких гостинных... Держите меня семеро!

Вернуться к началу Перейти вниз

Екатерина

Сообщение Чт Фев 11, 2010 1:18 am автор Екатерина

Эльвира!
Ты еще в чайную зайди! Ириша и ее компания! Заходите! Поздороваемся! - Страница 7 151908
Там, у нас, всегда соблазны! Ириша и ее компания! Заходите! Поздороваемся! - Страница 7 147347

Вернуться к началу Перейти вниз

Эльвира

Сообщение Чт Фев 11, 2010 1:41 am автор Эльвира

Теперь я готова зайти в любую чайную. Устроила себе второй праздничный ужин подряд.

Вернуться к началу Перейти вниз

Екатерина

Сообщение Чт Фев 11, 2010 3:32 am автор Екатерина

И правильно - надо жить и радоваться!
Каждому празднику! Каждому дню! Каждому доброму слову, улыбке, солнышку! Ириша и ее компания! Заходите! Поздороваемся! - Страница 7 Icon_flower

Вернуться к началу Перейти вниз

Эльвира

Сообщение Пт Фев 12, 2010 12:05 am автор Эльвира

Ириша, сегодня четверг. Ты где?

Ириша и ее компания! Заходите! Поздороваемся! - Страница 7 00000000001

Вернуться к началу Перейти вниз

Эльвира

Сообщение Сб Фев 13, 2010 2:24 am автор Эльвира


Ириша и ее компания! Заходите! Поздороваемся! - Страница 7 173

А сегодня уже пятница. Ириша, ауууу!!!</A>

Вернуться к началу Перейти вниз

Ириша

Сообщение Сб Фев 13, 2010 8:26 pm автор Ириша

Девушки привет!!! Заскочила на минуточку!!! Неделя оказалась богата на праздники!!! В среду замечательно отметили друзьям жемчужную свадьбу, в четверг пекла много блинов, в пятницу ходили аж на два юбилея 50 лет и 60 лет, на одном побыли 1,5 часа, а на другом до двух ночи, счас собираюсь на 25 летие жены мужниного племянника!!! Всем удачи и хорошего настроения!!! Пошла собираться!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Ириша

Сообщение Пн Фев 15, 2010 1:42 am автор Ириша

Всем!!! Всем!!!!Ириша и ее компания! Заходите! Поздороваемся! - Страница 7 236231

Вернуться к началу Перейти вниз

Эльвира

Сообщение Пн Фев 15, 2010 3:11 am автор Эльвира

Ириша, поздравляю тебя с праздниками три в одном. Богата у тебя был на юбилеи была эта неделя. И сегодня, только в один день, куча праздников.

Ириша и ее компания! Заходите! Поздороваемся! - Страница 7 12246565</A>

Вернуться к началу Перейти вниз

Ириша

Сообщение Вт Фев 16, 2010 3:02 am автор Ириша

Зльвира спасибо за цветы!!! Вчера помимо всех праздников, было еще и день рождения у моего брата в Киеве!!! 57 лет ему исполнилось, если б была рядом, пошла бы в гости!!!! Всем замечательного вечера!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Эльвира

Сообщение Ср Фев 17, 2010 12:17 am автор Эльвира

Ириша, ну и урожайное на дни рождения время у тебя. А потом весь год только с государственными праздниками будешь? Или найдутся на каждый месяц именинники и юбиляры?

Вернуться к началу Перейти вниз

Nadezda

Сообщение Чт Фев 18, 2010 10:48 pm автор Nadezda

Ириша, как можно больше праздников, веселья, приятных встреч! Мне так этого не хватает!

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения