Молодая бабушка
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Авокадо - фрукт или овощ?
Эльвира. Здесь вам всегда рады! - Страница 3 EmptyСр Фев 06, 2019 4:24 am автор Марша

» Вкусные гарниры
Эльвира. Здесь вам всегда рады! - Страница 3 EmptyВт Авг 14, 2018 11:12 pm автор Марша

» Салаты для Андроид
Эльвира. Здесь вам всегда рады! - Страница 3 EmptyПт Июн 29, 2012 10:27 am автор Margarita

» Салат всегда к месту
Эльвира. Здесь вам всегда рады! - Страница 3 EmptyПн Янв 02, 2012 2:05 pm автор Margarita

» Предлагаем "новеньким" представиться
Эльвира. Здесь вам всегда рады! - Страница 3 EmptyПн Янв 02, 2012 1:59 pm автор Margarita

» термобигуди прически с помощью термобигудей фото
Эльвира. Здесь вам всегда рады! - Страница 3 EmptyВс Окт 02, 2011 3:38 pm автор Margarita

Домашний архив - видео и фото на диске
Видео и фото для дома
Дизайн-студия Коломбина
kolombina
Приложения для Андроид
klaster

Эльвира. Здесь вам всегда рады!

Страница 3 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз

20081224

Сообщение 

Эльвира. Здесь вам всегда рады! - Страница 3 Empty Эльвира. Здесь вам всегда рады!




Всем моим гостям доброго времени суток.
Расскажу немного о себе для знакомства. Я родилась и живу в Самаре. С замужеством не получилось, вот и воспитую (уже воспитала - что получилось) одна двоих детей. Сыну 18 лет и дочери 15. Работаю маркетологом в крупном медицинском комплексе.
Сейчас пытаюсь сдать экзамены на водительские права, надоело добираться с работы до дома по 3 часа на общественном транспорте.
Очень люблю путешествовать, но редко получается.
Ну вот, для знакомства может и достаточно.
Эльвира
Эльвира
Друг форума
Друг форума

Количество сообщений : 541
Возраст : 55
Географическое положение : Самара
Награда :  
Награда :  
Награда :  Эльвира. Здесь вам всегда рады! - Страница 3 517027
Репутация : 28
Дата регистрации : 2008-12-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: reddit

Эльвира. Здесь вам всегда рады! :: Комментарии

Эльвира

Сообщение Ср Июл 15, 2009 11:16 pm автор Эльвира

Друзей не много. Но уже много лет мы все вместе. А вот окружают меня замечательные люди, закрываться и защищаться не надо. Я очень люблю жизнь во всех ее проявлениях. Вот и притягиваются такие же как я оптимистичные люди.

Вернуться к началу Перейти вниз

Екатерина

Сообщение Чт Июл 16, 2009 2:28 am автор Екатерина

Я тоже очень люблю жизнь. И стараюсь, по жизни, быть оптимисткой!

Вернуться к началу Перейти вниз

Эльвира

Сообщение Чт Июл 16, 2009 11:03 pm автор Эльвира

Вчера уже ночью позвонил сын! Эльвира. Здесь вам всегда рады! - Страница 3 93dc0ce101139091417a55a34ed16872

Говорит, что все у него отлично. Телефон лежит в сейфе и он сможет иногда его брать и звонить. Правда не часто. Эльвира. Здесь вам всегда рады! - Страница 3 58b49dcbfac04e01839767f2fbbce20a

Присяга будет 16 августа. У меня есть время денег собрать. Обязательно поеду. Может кто-нибудь знает как от Нижнего Новгорода добраться до Коврова? Может электричка есть?

Вернуться к началу Перейти вниз

Екатерина

Сообщение Пт Июл 17, 2009 3:41 am автор Екатерина

Эльвирочка!
Как хорошо, что сын звонит! Все-таки, тебе спокойнее!
Как добраться из Нижнего до Коврова я не знаю, но набрала в поисковике,увидела, что можно на автобусе, посмотри
http://www.turionn.nnov.ru/bus_kanavino.html
А еще в поисковике, я нашла много форумов из Н.Новгорода. Можно там задать этот вопрос и, я думаю, тебе расскажут как добраться, и многое подскажут! Попробуй, все-таки, в Инете особое "братство", и чаще всего люди помогают друг другу. Мне, даже кажется, что в жизни мы более, увы, равнодушнее к друг другу.

Вернуться к началу Перейти вниз

Эльвира

Сообщение Пт Июл 17, 2009 11:28 pm автор Эльвира

Спасибо, Катюша. На этом сайте я уже была вчера, тоже по интернету лазила. А еще нашла сайт "если ваш сын служит в Коврове". Спасибо добрым людям, там все очень подробно написано. Думаю, что мы доберемся без проблем. Со своим начальником я уже договорилась, он отпустит.

Вернуться к началу Перейти вниз

Екатерина

Сообщение Сб Июл 18, 2009 3:44 am автор Екатерина

А ты решила, что ему повезешь? Что он любит из вкусненького?

Вернуться к началу Перейти вниз

Эльвира

Сообщение Сб Июл 18, 2009 10:03 pm автор Эльвира

Я решила, что в этом случае деньги нужны и побольше. Поеду только с его вещами, чтоб мог переодеться и 3 дня походить в гражданской одежде. Я вычитала в законе, что это можно. Если получится снять квартиру или комнату, то буду готовить. Пройдемся по магазинам, пусть сам выберет. Наверняка по мясу соскучился, да по сладкому.

Вернуться к началу Перейти вниз

Екатерина

Сообщение Вс Июл 19, 2009 3:13 am автор Екатерина

Конечно, сын соскучился по-домашнему. Но, наверное, ты права, в этом случае, лучше ему побольше денег оставить, чтобы смог купить сам то, что захочется. Эльвира, а он письма пишет? Или только звонит?

Вернуться к началу Перейти вниз

Екатерина

Сообщение Вт Июл 21, 2009 7:28 pm автор Екатерина

Эльвира!
А ты куда пропала? Или просто много работы?

Вернуться к началу Перейти вниз

Екатерина

Сообщение Ср Июл 29, 2009 3:38 am автор Екатерина

Эльвира!

Как дела у сына? Звонит? Привык, хотя бы, немного?

Вернуться к началу Перейти вниз

Ириша

Сообщение Ср Июл 29, 2009 8:40 am автор Ириша

Привет дорогая!!! Замечательная молодая мама!!! Сын, скорее на брата похож!!! Умница!!! Ты не переживай сильно!Служить то год всего. Время бежит быстро!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Екатерина

Сообщение Пн Авг 03, 2009 2:09 pm автор Екатерина

Эльвира, привет!
Как дела у сына? Звонит? А письма он пишет?

Вернуться к началу Перейти вниз

Ириша

Сообщение Сб Авг 08, 2009 2:04 pm автор Ириша

Дорогая привет! Совсем погрузилась в свои переживания! Съешь кусочек и расслабься!!!Эльвира. Здесь вам всегда рады! - Страница 3 751428

Вернуться к началу Перейти вниз

Екатерина

Сообщение Ср Сен 02, 2009 3:55 am автор Екатерина

Эльвира!
Что-то, ты долго не появляешься...Много работы?
А как дела у сынули?

Вернуться к началу Перейти вниз

Ириша

Сообщение Чт Сен 03, 2009 12:15 pm автор Ириша

Заботы, тревоги.... Теряем людей на форуме, которых и так раз, два и обчелся....Эльвира!!!!Эльвира. Здесь вам всегда рады! - Страница 3 796799

Вернуться к началу Перейти вниз

Екатерина

Сообщение Ср Сен 16, 2009 2:39 am автор Екатерина

Эльвира!
Что-то, ты долго не возвращаешься! Ждем, очень ждем!

Вернуться к началу Перейти вниз

Екатерина

Сообщение Пт Сен 25, 2009 2:14 am автор Екатерина

Эльвира!
Что же ты давно не заходила на свою страничку?!
Ау! Возвращайся к нам! Эльвира. Здесь вам всегда рады! - Страница 3 36285

Вернуться к началу Перейти вниз

Екатерина

Сообщение Вс Дек 13, 2009 5:47 pm автор Екатерина

Эльвира!!!
Ты где?

Уж, лето кончилось и осень!
Зима на улицы пришла!!!
А, где Эльвира? Мы не знаем,
А быть ей здесь давно пора!!!

Вот такой экспромт!
Эльвирочка, отзовись! Эльвира. Здесь вам всегда рады! - Страница 3 36285

Вернуться к началу Перейти вниз

Эльвира

Сообщение Вс Дек 13, 2009 6:51 pm автор Эльвира

Милые мои! Хорошие!! Дорогие!!!
Катюша, тебе отдельное огромное спасибо!!!!!!!!!!!
Я потерялась. Просто в один момент не смагла выйти на форум. Много раз пыталась, а в ответ какие-то напонятные страницы в инете выходили. Я тааак скучалааа!!!!!!
Уже подумала, что наш форум прекратил свое существование. Спасибо Екатерине за письмо в личку. По ссылке я вас всех нашла и безумно счастлива от этого!!!!!!!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Екатерина

Сообщение Вс Дек 13, 2009 7:02 pm автор Екатерина

Эльвирочка!
Как здорово, что ты нашлась!!!
Прямо, новогодние чудеса начинаются!
Я тебе так рада! Присоединяйся к нам!
С возвращением в родные пенаты!
Эльвира. Здесь вам всегда рады! - Страница 3 Deco9_1

Вернуться к началу Перейти вниз

Эльвира

Сообщение Вс Дек 13, 2009 7:14 pm автор Эльвира

Интересно, я одна так резко форум потеряла или есть еще такие? Может им в личку тоже письма отправить? Посмотрите, кто еще долго не приходит.

Вернуться к началу Перейти вниз

Эльвира

Сообщение Вс Дек 13, 2009 7:58 pm автор Эльвира

Итак, начну все по порядку!
В августе перед моей поездкой к сыну дочка загремела в больницу с гангренозным аппендицитом. Вызвали скорую домой пока я была на работе. Когда доехала, то ее уже отвезли в областную больницу. Я сама работаю в частной клинике и уже отвыкла от того, что увидела там. Но перевезти ребенка уже не смогла. Ее можно было только в операционную перевозить. После операции поставили дренаж. Уже столько времени прошло, а я никак не могу отойти от пережитого. На 12-й день увезла ее оттуда под расписку и сразу к своим хирургам. Они из нее какие-то тампоны вынули и еще один шов налажили. Так и оставила одного ребенка, поехала к другому.
Сняла комнату в поселке Пакино рядом с частью. Идти минут 3-5. Перезнакомилась с командирами и сержантами. Приятно удивило (в наше время именно удивило) то, что нет дедовщины. Служить сыну конечно трудно. Говорят самое тяжелое обучение у разведчиков и снайперов. Когда сына увидела, аж дыхание перехватило. Не думала, что так можно похудеть. Не понимаю, кому в 21 веке нужна голодная армия?! Гурченко в фильме "Карнавальная ночь" просто толстушка со своей талией. А представьте парня более 180 см ростом. Вот фото:
Эльвира. Здесь вам всегда рады! - Страница 3 P5290006.thА если снять китель, то вообще ничего не остается. За территорию части его не отпустили, так что были все время там. Там я его и кормила. Еду глотал не жуя, как-будто отберут через секунду. Очень жалко там всех мальчишек. Мамочки все плакали, глядя на детей.
А тут звонит моя дочь - температура 39-40! Снижают, а она опять растет. Думала с ума сойду разрываясь между детьми.
Приехала домой и положила дочь уже к себе в клинику - инфильтрат. Поставили на ноги за 3 дня. А ее одноклассница лечила тоже самое и в той же больнице 3 недели. Просто там нет лекарств. А самое интересное, что по деньгам вышло примерно одинаково. Врачи государственной больницы не стесняясь называли цену их услуг. Кстати, за операцию я тоже хирургу платила.
В сентябре дочка поступила в лицей, где будет заканчивать 10 и 11 класс. Готовимся к университету.
А сына 30 ноября отправили служить в Армению. Сегодня уже 12 декабря, а я до сих пор не знаю в какую часть, не знаю адреса. Скоро туда поедет брат моего знакомого, хотела передать посылку для сына, а адреса нет. В Ереван не каждый день знакомые вылетают. Прямо не знаю что делать.

Вернуться к началу Перейти вниз

Ириша

Сообщение Пн Дек 14, 2009 1:18 am автор Ириша

Эльвира!!! Ура!!!! Я так рада тебя видеть!!! Катюша ты у нас золотой человечек, я всегда это знала, но каждую секунду убеждаюсь все больше!!!  Дочечка как себя, Эльвир, чувствует? Надо ж было столько ребятенку пережить!!! С сынулей даже не знаю что посоветовать, хотя в части должны знать. Позвони в строевую часть там где он служил, тебе должны сказать номер части. А вообще может на днях письмо от сына придет с адресом!!!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Екатерина

Сообщение Пн Дек 14, 2009 2:28 am автор Екатерина

Ой, Эльвира, как же тебе досталось!!! А как сейчас дочка? Все нормализовалось? Хорошо, что ты в нормальной клинике работаешь и смогла девочке помочь. На здоровье никаких денег не жалко, лишь бы честно помогли.
Посмотрела на твоего сынулю, конечно, худой. Но ...какой элегантный!!! А раньше в армии все кашами да макаронами кормили, и вес только набирался, а чем же, сейчас, там ребят кормят, что такие худые? Или просто порции мизерные?
Скорее бы, уж, он тебе адрес прислал! А посылки, часто можно посылать?

Вернуться к началу Перейти вниз

Эльвира

Сообщение Вт Дек 15, 2009 12:21 am автор Эльвира

Спасибо, девочки, за сочувствие. Лера уже и забыла как болела. Только шов о себе напоминает. Сейчас ей некогда о здоровье думать, учиться надо.
Катюша, в армии и сейчас кашами и макаронами кормят, только очень мало и разбавлено водой. На половник воды три макаронины. Да физические нагрузки такие, чтоб про еду не вспоминал.

Вернуться к началу Перейти вниз

Екатерина

Сообщение Вт Дек 15, 2009 2:02 am автор Екатерина

Эльвира!
А посылки часто можно посылать? А денюжку можно сыну послать, чтобы смог прикупить себе продукты? Или это в армии не разрешают?

Вернуться к началу Перейти вниз

Эльвира

Сообщение Ср Дек 16, 2009 12:46 am автор Эльвира

Катюша, очень хочу передать и посылку и деньги. 21 декабря знакомый едет в Ереван. А как сына там найти не знаю. Адреса его нет. Очень переживаю от неизвестности. Уже третья неделя идет без связи.

Вернуться к началу Перейти вниз

Екатерина

Сообщение Ср Дек 16, 2009 1:28 am автор Екатерина

Эльвира, скорее бы сынуля дал о себе знать! Но, наверно, сейчас просто не может, все-таки, Армения теперь заграница.
А ты не пробовала, как Ириша советовала, узнать его адрес в той части, где он раньше служил и куда ты ездила?

Вернуться к началу Перейти вниз

Эльвира

Сообщение Ср Дек 16, 2009 2:52 am автор Эльвира

Пробовала, там не отвечают на такие вопросы. Еще советовали запрос от военкомата послать. Но... В России живем. Это мы своими сыновьями долги родине отдаем, а родина нам ничего не должна.

Вернуться к началу Перейти вниз

Екатерина

Сообщение Ср Дек 16, 2009 3:13 am автор Екатерина

Эльвира, значит, будем ждать весточки! А девушке он тоже не пишет?

Вернуться к началу Перейти вниз

Nadezda

Сообщение Ср Дек 16, 2009 4:48 am автор Nadezda

С мальчиком все будет в порядке. Деньги высылать можно, но все равно большую часть отнимут. Похудел, потому что пища не сытная. Через полгода начнет поправляться, организм привыкнет к малокаллорийной пище. Даже если будете приезжать один раз в месяц, это ничего не даст: один раз в месяц сытной пищи - 29 дней полуголода. Все что будете привозить, будет делить на всех, там не поймут, если все будет один съедать.Начнутся проблемы. Самое интересное в этом то, что лет эдак через 5-7 он будет вспоминать это время как самое интересное и необходимое для становления его как мужчины. И будет гордиться, что служил в армии. Моему -30. Он считает, что служил очень успешно. А у меня волосы до сих пор встают дыбом, когда вспоминаю его службу в армии: синяя кожа (зимой температура в казарме выше 14 не поднималась! спали под тонким байковым одеяльцем, а дополнительно накрываться шинелью не разрешали), в кровь разбитые косточки кулаков (не давал себя обижать), красный текущий нос (простуды не заканчивались до лета, до сих пор хроническая заложенность носа), стертые до крови ноги (долго мучился с портянками), дважды в первый год - воспаление легких, вечно голодный (при мне батон полукопченной колбасы съедал не разрезая и без хлеба, или курицу за раз!) Еду уходя прятал где только можно, в шапке, сапогах. Остатки делил по трем пакетам: первый отдавал на КПП, второй - офицерам, третий- нес ребятам в роту. Повезло только в том, что как художника держали больше при штабе. Там хотя бы все время был горячий кипяток. Вот так! И это в ближнем Подмосковье! Может быть сейчас что-то изменилось? Но у нас не отбирали мобильник, и мы часто общались.
Эльвира, Вы нам обязательно сообщите, когда мальчик найдется! Чтобы мы порадовались вместе с Вами!
Дочечка - умница, что все силы на учебу направила.
Дети наша боль и большие надежды!

Вернуться к началу Перейти вниз

Эльвира

Сообщение Чт Дек 17, 2009 12:17 am автор Эльвира

Еще раз спасибо, девочки!
Катюша, его девочка тоже ничего не знает. Он мне чаще давал о себе знать. А я потом с ней связывалась. Мы постоянно общаемся. Сейчас попросила знакомых в Ереване поискать его. Обещали помочь, но пока тишина.

Надежда, я повидалась с сыном за 5,5 месяцев только один раз. Теперь у меня такой возможности тем более не будет. Посылки сейчас в армию лучше не посылать. Там деньги нужны, а все остальное они сами себе покупают. Завтра нужно передать ему телефон и деньги, а адреса точного нет. Я уже стольких ереванцев озадачила своей проблемой. Вот еще один поедет на поиски сына.

Вернуться к началу Перейти вниз

Эльвира

Сообщение Пт Дек 18, 2009 12:52 am автор Эльвира

Сегодня передала посылочку для сына. Адрес настолько размыт, что даже не знаю попадет она к нему или нет. Но мне обещали найти моего ребенка.

Вернуться к началу Перейти вниз

Екатерина

Сообщение Пт Дек 18, 2009 12:59 am автор Екатерина

Эльвира!

Будем надеятся, что посылка попадет к сыну и порадует его.
И сынуля даст о себе знать. Будем ждать!

Вернуться к началу Перейти вниз

Эльвира

Сообщение Сб Дек 19, 2009 3:14 am автор Эльвира

Спасибо!
Сегодня опять поговорила с теми, кто понесет посылку от меня. Говорят, что найти его не проблема будет. В Ереване одна московская часть. А письма действительно долго идут, даже более 20 дней может пройти.

Вернуться к началу Перейти вниз

Margarita

Сообщение Вс Дек 20, 2009 11:40 pm автор Margarita

Привет, Эльвира!
Рада тебя видеть! Понимаю твои переживания, для мальчика и для тебя это трудное время. Будем надеяться и молиться, чтобы всё прошло хорошо, самый трудный период - начало службы. Дай Бог тебе и твоему мальчику сил.

Вернуться к началу Перейти вниз

Эльвира

Сообщение Пн Дек 21, 2009 2:09 am автор Эльвира

Спасибо, Маргошенька!
Знакомый еще не уехал, а я уже жду новостей. Испереживалась вся.

Вернуться к началу Перейти вниз

Екатерина

Сообщение Пн Дек 21, 2009 2:22 am автор Екатерина

Эльвира!
И мы тоже переживаем и ждем новостей.
Я, сейчас, как захожу на форум, первым делом смотрю на твою страничку - нет ли от тебя новостей? Так хочется, чтобы твой сын дал о себе знать...И очень хочется, чтобы твой знакомый, поскорее, до сына доехал...

Вернуться к началу Перейти вниз

Ириша

Сообщение Пн Дек 21, 2009 1:02 pm автор Ириша

Доброго утра!!! Забежала перед работой!!! Вечером вчера снова света не было! Муж говорит неправильное распределение фаз, пол-городка со светом, пол без него!!! Эльвирочка переживаем за сынулю, но знаю все будет замечательно!!! А то, что худенький? Не знаю, я 20 лет в армии, и все ребята, первое время очень худели, т.к. режим, нагрузки, а к концу второго года, многих было не узнать, так поправились! А то, что голодные, так и у меня муж уже будучи лейтенантом, хоть я и кормила его на убой, был худой от нагрузок и вечно голодный!!! И не знаю, где плохо кормят, может и есть такие части, но где служила я, там некоторые ребята говорили, что первый раз видели мясо, так как мы знаем, что 50 процентов идет из беднейших слоев, а богатые своих деток отмазывают!!! Но опять же все чисто индивидуально и наши дети наша забота и наша тревога!!! Все будет хорошо!

Вернуться к началу Перейти вниз

Эльвира

Сообщение Вт Дек 22, 2009 12:42 am автор Эльвира

Девочки, Ириша, Катюша, новостей пока никаких. Нашла замечательный форум для призывников. Там родители постоянно обмениваются информацией о ребятах. Получается так, что все, кто попал служить в Армению, в том числе и из нашей учебки, уже регулярно звонят своим родителям. Все новости узнаю через них. А мой молчит. Переживаю за то, что практически все мальчишки уже прошли госпиталь. Видимо смена климата так повлияла. Рассказывают разное. Но практически все говорят о том, что кормят плохо. В столовой крысы под ногами бегают. Воруют бушлаты, да все остальное. А на каких-то базах нормально служить. Очень много противоречивой информации. Такое ощущение, что только мой молчит.

Вернуться к началу Перейти вниз

Ириша

Сообщение Вт Дек 22, 2009 1:46 am автор Ириша

Да, действительно странно! Но, честно говоря, часто ли получается звонить своей маме? Я вот каждый день думаю, ну счас то-то сделаю и позвоню, вечер подкрадывается и я так и не позвонила, потому как поздно и думаю, что может уже спит, а сон-то у не хрупкий.... И в то же время жду, когда дочь старшая позвонит, волнуюсь... 

Вернуться к началу Перейти вниз

Эльвира

Сообщение Вт Дек 22, 2009 2:28 am автор Эльвира

Из Коврова он мне не реже одного раза в неделю звонил.

Вернуться к началу Перейти вниз

Ириша

Сообщение Чт Дек 24, 2009 4:27 am автор Ириша

Умничка какая!!!! Ну должен же он к Новому Году маме подарок сделать и успокоить и развеять все ее страхи!!!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Эльвира

Сообщение Пт Дек 25, 2009 12:15 am автор Эльвира

Сегодня позвонила знакомому, который должен был от меня посылочку сыну передать. До Еревана он уже добрался, а к сыну скорее всего завтра пойдет. Жду с нетерпением завтрашний день.

Вернуться к началу Перейти вниз

Ириша

Сообщение Сб Дек 26, 2009 4:30 am автор Ириша

Ждем с нетерпением и мы завтра!!!!! Ведь сегодня Рождество, хоть и католическое, время исполнения желаний!!!!Эльвира. Здесь вам всегда рады! - Страница 3 102209

Вернуться к началу Перейти вниз

Эльвира

Сообщение Пн Дек 28, 2009 2:11 am автор Эльвира

Ну вот, выходные прошли, а сын так и не позврнил. Скорее всего некогда людям его разыскивать. У всех свои заботы.

Вернуться к началу Перейти вниз

Екатерина

Сообщение Вт Дек 29, 2009 11:15 pm автор Екатерина

Эльвира!
Есть ли какие новости о сынуле?

Вернуться к началу Перейти вниз

Эльвира

Сообщение Ср Дек 30, 2009 12:40 am автор Эльвира

Дорогие мои! Сегодня наконец сынуля позвонил!!!! Мне знакомый сказал, что телефон, письмо и деньги передали. Вчера весь день прождала его звонок. Позвонила опять знакомому. Он позвонил в Ереван. Оказывается нашелся знакомый офицер из этой части. Тот, в свою очередь, заставил Ромку позвонить. И так через 20 минут после моей жалобы сын позвонил. Сказал, что ему купили симку очень дорогого оператора. Поэтому поговорили где-то минуту. Обещал купить другую в ближайшее время. Тогда будет звонить чаще.

Вернуться к началу Перейти вниз

Екатерина

Сообщение Ср Дек 30, 2009 2:24 am автор Екатерина

Эльвирочка!!! Как я за тебя рада!!!
Как хорошо, что сын позвонил, откликнулся!
Ну, вот, теперь можешь спокойно Новый год встречать!
От души тебя поздравляю! И искренне рада за тебя!

Вернуться к началу Перейти вниз

Екатерина

Сообщение Вт Янв 05, 2010 4:30 pm автор Екатерина

Эльвира, привет!
С наступившим тебя!
Как праздник? Удался?

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения